IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> How about a cup of RAGE?!
L4ph4
сообщение пост #76 от Aug 1 2009, 14:15
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(mr.FROGG @ Aug 1 2009, 14:04) *
Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 14:00) *
Цитата(mr.FROGG @ Aug 1 2009, 13:55) *
Вот сука ты угарный)))))))))))))))))Блять!Че за группа такая 911?Не было такой у нас никогда)))))))))))))Блять я даже и не знаю что сказать!Можно с тобой в реале поговорить!Пиздец интересно!
Ну или как-то так называется. Ущербный поп-панк такой. Вроде, даже и не алматинский. Было бы мне о чем с тобой поговорить, я весь этот твой панк еще в 18-ть переслушал. Так-то.
Бля вот ты мелкий!Пиздабол инетовский очередной!

Совсем нечего было пиздануть по теме? Решил прикинуться больным? Иди нахуй отсюда.

Цитата
Так я вроде про ограниченность просил рассказать ведь.

Ну я сравнил тебя с этими обмудками, у которых психея в топе, непонятно разве? Это про музыку, а про общую - то, что ты меня сразу за тролля принял, не посчитав нужным вникнуть в первый пост.

Цитата
Если не этого - тогда ты просто неумелый мудак, о чем я и писал уже - поверхностный и неадекватный.

Пиздишь, все что я сказал достаточно глубкок (не срыв покровов, но на уровне). А "неадекватность" - лишь тонна заслуживаемой ненависти.


Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #77 от Aug 1 2009, 14:26
+Quote Post




Группа: friends



Вникать в пост? Во что там вникать-то, написано на уровне говно-статеек какого-нибудь очередного Лурка, Драматики и т.п. Только вот там действительно попадаются (редко правда) интересные статьи, здесь же все так наивно шопиздец.
Почему-то такие обмудки-мессии как ты, думают, что достаточно полить говном какую-то группу людей, и все: благородная миссия по спасению душ и открытий чакр сделана блять. Глубоким твой высер может быть только для такого же "глубокого" человека.

Я бы с тобой с удовольствием поговорил насчёт этой интересной темы, но кажется ты не в состоянии сейчас адекватно общаться.
Тем более, у тебя похоже нет времени - все уходит на ответные атаки местным форумчанам и дальнейшему бурлению говн.

mr.FROGG
сообщение пост #78 от Aug 1 2009, 14:28
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



А что ты на личные сообщения не отвечаешь?А?боишься походу!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
L4ph4
сообщение пост #79 от Aug 1 2009, 14:37
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 14:26) *
Вникать в пост? Во что там вникать-то, написано на уровне говно-статеек какого-нибудь очередного Лурка, Драматики и т.п. Только вот там действительно попадаются (редко правда) интересные статьи, здесь же все так наивно шопиздец.

Все как есть, как я уже говорил, лишь приправил говном, для убедительности.

Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 14:26) *
Почему-то такиеобмудки-мессии как ты, думают, что достаточно полить говном какую-тогруппу людей, и все: благородная миссия по спасению душ и открытий чакрсделана блять.

Так и есть wink.gif Люди, надрез на которых вскрывает тонну говна, быстро меняются. Я сам был таким, пока мне не вправили мозги подобным образом. Я не знаю, что слушаешь ты, но, судя по банальной надписи в твоей подписи, делаю вывод, что ничего интересного.

Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 14:26) *
Я бы с тобой с удовольствием поговорил насчётэтой интересной темы, но кажется ты не в состоянии сейчас адекватнообщаться. Тем более, у тебя похоже нет времени - все уходит на ответныеатаки местным форумчанам и дальнейшему бурлению говн.

Я полностью адекватен, ненависть строго дозирована. Спрашивай ответы.

Цитата
А что ты на личные сообщения не отвечаешь?А?боишься походу!

Уебок, ты такой же, какими становятся тысячи школьников от легкого, но меткого укола. Я считаю, что я достаточно задел тебя, чтобы ты изрыгал говно во все стороны. Следующая стадия - осознание своей уебищности. А потом будет исправление. Ну или ты поймешь что ты есть и будешь меньше выебываться. Я уже поимел тебя. Как и нескольких других форумчан.


mr.FROGG
сообщение пост #80 от Aug 1 2009, 14:41
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 14:37) *
Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 14:26) *
Вникать в пост? Во что там вникать-то, написано на уровне говно-статеек какого-нибудь очередного Лурка, Драматики и т.п. Только вот там действительно попадаются (редко правда) интересные статьи, здесь же все так наивно шопиздец.

Все как есть, как я уже говорил, лишь приправил говном, для убедительности.

Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 14:26) *
Почему-то такиеобмудки-мессии как ты, думают, что достаточно полить говном какую-тогруппу людей, и все: благородная миссия по спасению душ и открытий чакрсделана блять.

Так и есть wink.gif Люди, надрез на которых вскрывает тонну говна, быстро меняются. Я сам был таким, пока мне не вправили мозги подобным образом. Я не знаю, что слушаешь ты, но, судя по банальной надписи в твоей подписи, делаю вывод, что ничего интересного.

Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 14:26) *
Я бы с тобой с удовольствием поговорил насчётэтой интересной темы, но кажется ты не в состоянии сейчас адекватнообщаться. Тем более, у тебя похоже нет времени - все уходит на ответныеатаки местным форумчанам и дальнейшему бурлению говн.

Я полностью адекватен, ненависть строго дозирована. Спрашивай ответы.

Цитата
А что ты на личные сообщения не отвечаешь?А?боишься походу!

Уебок, ты такой же, какими становятся тысячи школьников от легкого, но меткого укола. Я считаю, что я достаточно задел тебя, чтобы ты изрыгал говно во все стороны. Следующая стадия - осознание своей уебищности. А потом будет исправление. Ну или ты поймешь что ты есть и будешь меньше выебываться. Я уже поимел тебя. Как и нескольких других форумчан.

аххахахахаха чем ты меня задел интересно?изрыганием своего дерьма?

Чувак все угарают так же как и ты угараешь на всеми!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
L4ph4
сообщение пост #81 от Aug 1 2009, 14:43
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата
аххахахахаха чем ты меня задел интересно?изрыганием своего дерьма?

Сам не заметил чем, но я сровнял тебя с говном, братишка.

Brokencyde
сообщение пост #82 от Aug 1 2009, 14:45
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



Цитата(specvano666 @ Aug 1 2009, 13:50) *
Цитата(Brokencyde @ Aug 1 2009, 02:49) *
автор,лизни клубничного хую smile.gif


бля с твоим эмошным ебалом, ТЕБЕ ли такое предлагать? сама нарываешься на шутки))


эщё адин антиэмо laugh.gif давай ещё комплименты

L4ph4
сообщение пост #83 от Aug 1 2009, 14:45
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата
Чувак все угарают так же как и ты угараешь на всеми!

Ошибаешься, угорать тут может один только Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu. А ты можешь только понимать, как глубоко в дерьмо ты сам себя загнал.

mr.FROGG
сообщение пост #84 от Aug 1 2009, 14:46
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 14:43) *
Цитата
аххахахахаха чем ты меня задел интересно?изрыганием своего дерьма?

Сам не заметил чем, но я сровнял тебя с говном, братишка.

аналогично!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #85 от Aug 1 2009, 14:54
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 14:37) *
Так и есть wink.gif Люди, надрез на которых вскрывает тонну говна, быстро меняются. Я сам был таким, пока мне не вправили мозги подобным образом. Я не знаю, что слушаешь ты, но, судя по банальной надписи в твоей подписи, делаю вывод, что ничего интересного.

Твоя ошибка - думать, что для разных замков один ключ подходит. В твоем случаи - это даже не ключ, а лом.
Делать вывод о музыке, которую я слушаю, по подписи - клинический идиотизм, признай.
Опять же - твои критерии "интересности" конечно неоспоримы, может поделишься ими? И какую музыку ты слушаешь сам? Жаль, что нет подписи, я бы попробовал твой метод wink.gif
Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 14:37) *
Я полностью адекватен, ненависть строго дозирована. Спрашивай ответы.

Какие ответы? ) Мне то все понятно, я навидался уже.
Тем более, для такого диалога не то место - здесь какой-то полигон с метаниями говн.

shadow
сообщение пост #86 от Aug 1 2009, 14:57
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



Тема исчерпала себя на 2 странице уже. Пусть автор захлебнется в своей ненависти.
если ты думаешь что кому то помог или исправил кого - ты полный уебок, переоценивающий свои возможности.



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
L4ph4
сообщение пост #87 от Aug 1 2009, 15:14
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Aug 1 2009, 14:54) *
Опять же - твои критерии "интересности" конечно неоспоримы, может поделишься ими? И какую музыку ты слушаешь сам? Мне то все понятно, я навидался уже. Тем более, для такого диалога не то место - здесь какой-то полигон с метаниями говн.

Сейчас у меня играют Neu!. А вот ты как думаешь, местные заслуживают того дерьма, что я на них вылил? Ведь, Brokencyde никто и никогда не скажет, что она лишь тупая бестолковая дыра для хуя. А Bam_Margera, который срывался (!) на местных, так никогда и не задумается над тем, что он делает не так. mr.FROGG, вообще, какой-то невероятностый (я, честно, охуел от его такого детского и настолько простого наскока, что он случился очень внезапным для меня) мудаеб, по чьим чартам я ошибочно предположил адекватность.

Цитата
Тема исчерпала себя на 2 странице уже. Пусть автор захлебнется в своей ненависти.
если ты думаешь что кому то помог или исправил кого - ты полный уебок, переоценивающий свои возможности.
Не обращай внимания на срач. Я лишь доставляю то, чего вы заслужили. Есть что сказать по теме проблемы ниферов алматы (ну и астаны еще, другие города еще хуже, кака я понял), присоединяйся. Если ты нормальный парень (а я в этом сомневаюсь сильно), то ты видишь, какое убожество все эти рокеры и факеры казахстана.

Pillikinoff
сообщение пост #88 от Aug 1 2009, 15:19
+Quote Post




Группа: friends



2 L4ph4
все мило...главное что ты пишешь все это открыто и готов взять на себя ответственность за свои слова.
И что то имечко у тебя палевное...типа бля 45ем345бе590й340-..(то есть хуй пойми вообще кто ты такой)
Что то мне подсказывает что так и будешь человеком Икс...ну так же безопсней..и можно высказывать свое мнение очень полно и содержательно..




--------------------
*сдесь обычно что-то умное*
L4ph4
сообщение пост #89 от Aug 1 2009, 15:23
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Pillikinoff @ Aug 1 2009, 15:19) *
2 L4ph4 все мило...главное что ты пишешь все это открыто и готов взять на себя ответственность за свои слова. И что то имечко у тебя палевное...типа бля 45ем345бе590й340-..(то есть хуй пойми вообще кто ты такой) Что то мне подсказывает что так и будешь человеком Икс...ну так же безопсней..и можно высказывать свое мнение очень полно и содержательно..

Разумеется, нужно и обезопасить свою жопу. Мало каких мудаков я задену, вдруг тут окажутся психически больные, которые соберутся толпой и покалечат меня. Все четко и обосновано, если бы я пиздел, то другое дело.

Pillikinoff
сообщение пост #90 от Aug 1 2009, 15:25
+Quote Post




Группа: friends



что и требовалось доказать...сорри но ты дешевка тогда..



--------------------
*сдесь обычно что-то умное*
Alex[Cookie]
сообщение пост #91 от Aug 1 2009, 15:25
+Quote Post



Группа: friends



просто кто-то боится получить пизды за свой острый язычок) а поливать все говном, и кричать, что кругом одни пидоразы много ума не надо..

Sid S@пёр
сообщение пост #92 от Aug 1 2009, 15:26
+Quote Post


====

Группа: friends



крик души таки




--------------------
цитата
Pillikinoff
сообщение пост #93 от Aug 1 2009, 15:27
+Quote Post




Группа: friends



согласен



--------------------
*сдесь обычно что-то умное*
L4ph4
сообщение пост #94 от Aug 1 2009, 15:40
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Pillikinoff @ Aug 1 2009, 15:25) *
что и требовалось доказать...сорри но ты дешевка тогда..

Да ты физик просто, доказал! Мегатупой обмудок узнал себя в первом посту, и пошел по первому зову, набить мне ебало. Разумеется, так легче, не надо задумываться (непосильный труд, для тебя), кто прав, кто виноват. Или это и есть тот самый национальный менталитет, о котором тут уже говорили?

Цитата(Alex[Cookie] @ Aug 1 2009, 15:25) *
просто кто-то боится получить пизды за свой острый язычок) а поливатьвсе говном, и кричать, что кругом одни пидоразы много ума не надо..

А ты, вероятно, местный провидец! И да, я не кричал, что тут все пидрасы, пиздабол. Я сказал лишь то, как все есть. Если ты увидел в себе пидараса, то флаг тебе в руки, ты прав.



Сообщение отредактировал L4ph4 - Aug 1 2009, 15:41
Pillikinoff
сообщение пост #95 от Aug 1 2009, 15:49
+Quote Post




Группа: friends



приведи мне доводы и ты не будешь таким смешным каким щас кажешьсс

когда человеку нечего сказать он обычно используетненормативную лексику и неоправданную агрессию дабы не казатьсс дебилом в неловкой ситуации

ты же не читаешь себя таковым, правда?



--------------------
*сдесь обычно что-то умное*
sparks
сообщение пост #96 от Aug 1 2009, 15:55
+Quote Post




Группа: friends



"Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь"...По-моему автор живет по данному принципу...Возможно, в своем спиче на 1стр он где-то даже и прав. В алмате 6ас много школьников-"недонеформалов"...Просто зря подгоняешь всех под одну палку. Ты ведь сам написал, что в далеком прошлом слушал панк. Но со временем, ты многое понял и 6ас уже балдеешь от чего-то другого. Все меняется...со временем...
А вообще-то мне нравится автор, интересный чел) правда гиперагрессивный... И еще, может, я неправильно поняла the meaning of темы?? Просто 6ас слишком уж сильно отклонились от первоначальной версии.



--------------------
Won't you dance with me
In my world of fantasy
Won't you dance with me
Ritual fertility

Pillikinoff
сообщение пост #97 от Aug 1 2009, 15:59
+Quote Post




Группа: friends



человек был бы для меня интересным если бы приводил доводы и мог их обосновать это раз
а два просто неуважение к людям сдесь сидящим...такое же отношение получит и он..
ну а три это что он не готов взять на себя ответсвенность что говорит потому как он сам немного сомневаетсс в подлинности того что он пишет..



Сообщение отредактировал Pillikinoff - Aug 1 2009, 16:00


--------------------
*сдесь обычно что-то умное*
L4ph4
сообщение пост #98 от Aug 1 2009, 16:00
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Pillikinoff @ Aug 1 2009, 15:49) *
приведи мне доводы и ты не будешь таким смешным каким щас кажешьсс

Доводы чего? Того, что ты мудак? Ну во-первых, ты не умеешь писать по-русски. Во-вторых, ты тупой, о чем свидетельствует бездарное построение твоего сообщения.
Цитата(Pillikinoff @ Aug 1 2009, 15:49) *
когда человеку нечего сказать он обычно используетненормативную лексикуи неоправданную агрессию

Все очень четко описано в пером сообщении. ненормативная лексика и агрессия - единственный язык общения с такими как вы.
Цитата(Pillikinoff @ Aug 1 2009, 15:49) *
ты же не читаешь себя таковым, правда?

Каким таким? Дебилом или как? Честно сказать, я даже не считаю, что я выше или умнее многих из вас. Просто я знаю больше и вы тоже можете, но вы не хотите. Это и делает вас уебанами.

Pillikinoff
сообщение пост #99 от Aug 1 2009, 16:06
+Quote Post




Группа: friends



ну вот видишь какой ты умный
ты правда молодец а мы неочень..
ты всех сделал сдесь..мы правда тебе верим...ты классный! rolleyes.gif
Не ну риальна поцаны..чо творитсс то у нас с молодежью а!..Человек думает о будущем ствоей страны...такую тему поднял..

если бы ты знал больше ты бы не писал того что пишешь





у тебя немного мальчишеские манеры...как ент сдал то?

нуко накалякай что нибудь)



--------------------
*сдесь обычно что-то умное*
Alex[Cookie]
сообщение пост #100 от Aug 1 2009, 16:31
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(L4ph4 @ Aug 1 2009, 15:40) *
Цитата(Pillikinoff @ Aug 1 2009, 15:25) *
что и требовалось доказать...сорри но ты дешевка тогда..

Да ты физик просто, доказал! Мегатупой обмудок узнал себя в первом посту, и пошел по первому зову, набить мне ебало. Разумеется, так легче, не надо задумываться (непосильный труд, для тебя), кто прав, кто виноват. Или это и есть тот самый национальный менталитет, о котором тут уже говорили?

Цитата(Alex[Cookie] @ Aug 1 2009, 15:25) *
просто кто-то боится получить пизды за свой острый язычок) а поливатьвсе говном, и кричать, что кругом одни пидоразы много ума не надо..

А ты, вероятно, местный провидец! И да, я не кричал, что тут все пидрасы, пиздабол. Я сказал лишь то, как все есть. Если ты увидел в себе пидараса, то флаг тебе в руки, ты прав.


эй, родной) давай встретимся)я тебе ябало поломаю! или ты только пиздеть горазд?



Сообщение отредактировал Alex[Cookie] - Aug 1 2009, 16:31

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 08:56

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless