IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> KoЯn
-=ALTER=-
сообщение пост #176 от May 3 2007, 00:45
+Quote Post


[ALT3R]

Группа: friends



надеюсь эти сцуки меня не разочаруют как в случае с See You On The Other Side biggrin.gif

Chiscuid
сообщение пост #177 от May 16 2007, 12:05
+Quote Post




Группа: friends



Первый сингл Evolution

Цитата
Как сообщает Hard Drive Radio, первым синглом с нового альбома Корн будет трэк Evolution, и они отправят его на радио как только группа завершит мастеринг трэка. Так что, возможно, 17го мая в эфире радио HardDrive XL мы сможем услышать вторую песню с нового альбома. Скорей всего, это песня о которой уже упоминалось ранее - Evolutionary Stop.




--------------------
lamb of god
CHAKA
сообщение пост #178 от May 16 2007, 13:59
+Quote Post




Группа: friends



Кто-нибудь слышал песню с их ожидаемого альбома - I Will Protect You, кто, что думает?

Gwen
сообщение пост #179 от May 16 2007, 15:52
+Quote Post




Группа: friends



Скачал отсюда http://torrentreactor.net/view.php?id=938403 торрент, ремиксы понравились, а вот два новых трека вызвали просто ужасное отвращение. После выхода Антачеблс, КорнЫ только разочаровывают мена каждый раз ))



--------------------
Open A.
На стали волосы не растут.
Chiscuid
сообщение пост #180 от May 16 2007, 19:19
+Quote Post




Группа: friends



Новая песня дерьмо sad.gif



--------------------
lamb of god
$pirit
сообщение пост #181 от May 17 2007, 01:22
+Quote Post




Группа: friends



Видела Клип на песню "Freak..." вместе с Amy Lee. Хорошо смотряться!



--------------------
Devil may cry
DevilDriver
сообщение пост #182 от Jun 10 2007, 12:07
+Quote Post




Группа: fellows



боги ню металла!



--------------------

ФСЕМ БФЯЦЦО МИТАЛЛ!!!


Punks Not Dead!


Альтернатива есть!
»t!ntom«
сообщение пост #183 от Jun 10 2007, 19:54
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



мне evolution понравился

Liolik
сообщение пост #184 от Jun 10 2007, 21:01
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



ne mogu vibrat na KORN poiti ili eshe raz na Prodigy tongue.gif

zonick2kc
сообщение пост #185 от Jun 10 2007, 21:24
+Quote Post




Группа: friends



издеваешься))

CHAKA
сообщение пост #186 от Jun 14 2007, 12:58
+Quote Post




Группа: friends



Манки о Новом Альбоме:

"Он очень мелодичный. Я бы сравнил его с Untouchables. В нем присутствует много как низких, так и высоких тонов, и на мой взгляд, он очень готический. Мы не старались сделать его специально таким, и когда уже все записали, все посмеялись что так получилось, на протяжении всего альбома присутствует готическая атмосфера. Я думаю наши фаны будут потрясены тем, насколько он тяжелый, и насколько эмоциональный. Многие из песен грустные. Но в то же время, некоторые песни на этом альбоме, в музыкальном плане, самые тяжелые, которые мы когда-либо делали. Некоторые моменты очень тяжелые и сложные для исполнения. Песня, которая называется 'Ever Be' имеет грандиозный конец - представьте как фильм '300 Спартанцев', только в песне. Это просто сумасшествие. Некоторые моменты очень эпические, а затем темп снижается, так что динамика альбома очень широкая, из одной крайности в другую, и так весь альбом."

Работа над альбомом вместе с Atticus Ross и the Matrix, началась прошлой осенью и ожидает финального сведения в конце этой недели. Корн сначала работали с Matrix, но позднее, песни которые они сделали вместе были перезаписаны с Россом.

"Песни, которые мы сделали с Matrix были не в том направлении, какими мы хотели чтобы они были, так что песни которые мы написали с ними были переработаны нами и Аттикусом. Когда мы работали с Матриксом, я начал слышать то, что сама группа не сможет сыграть. И поэтому о живом исполнении этих песен и речи идти не могло, именно поэтому мы перестали заниматься пересведением этих вещей."

Альбом будет включать в себя такие трэки как "Evolution", "I Will Protect You", "Starting Over" и "Kiss" - это одни из любимых песен Манки с альбома.

"На альбоме есть фортепьяно, и звучит оно очень раслабляюще" - говорит Манки, добавляя, что Корн не очень то и эксперементировали в студии с инструментами, как это было, когда они делали Unplugged. "Мы пишем так, как обычно этим и занимаемся. Мы записываем наши песни вместе с Заком (клавишник), что для нас является чем-то необычным. Это была одна из тех вещей, которую мы хотели попробовать, и Зак оказался очень талантливым и мы быстро сработались. Это первый раз, когда мы пишем альбом вместе с клавишником."

На другом треке с альбома под названием "Hushaby" Манки играет на мандолине с "reverb-y" (мандолина: cтрунный щипковый музыкальный инструмент, на котором играют роговой пластинкой; reverb: искуственный эффект эха), и на еще одном треке, который до сих пор не получил название, но в студии известен как "My Arm Hurts" есть самый ахренненый корновской рифф, когда-либо придуманный!

"Этот рифф очень трудно играть. Если вы будете играть его на протяжении часа - ваша рука ужасно разболится. Дэвис писал с нами этот трек, и именно он придумал этот рифф - потому что не ему приходится играть по часу на гитаре. Он был как второй гитарист для меня, заполняя пробелы в песнях."

Что касается барабанщика Дэвида, который взял перерыв, Манки говорит что ждет возращения Дэвида в конце этого года.

"Корн никогда не уходили на покой с момента своего основания. Всегда было так: Сочиняем альбом, записываем его, едем в тур. И только где то посерединке этого группа может немножко отдохнуть. Но мы не отдыхали. Где то пару недель мы мотались туда-сюда, а потом снова в студию - сочинять! 10 лет уже живем в таком графике. Этот график может надоесть человеку, так как ему нужно время, чтобы провести его со своей семьей. Ему нужно немного времени, чтобы вернуться к своей семье, иначе ты теряешь просто перспективу жить настоящей жизнью."

"Это очень трудно и все работают в поте лица, но когда на протяжении долгого времени работаешь - это становится неким подобием рукотворного мира, который ты сам создаешь. Но, думаю после нескольких туров к концу этого года Дэвид будет готов вернуться в группу. Но я не хочу ни на кого давить. Если он будет готов - он может нам позвонить и сказать. Я не могу каждый раз звонить ему и спрашивать 'ты готов?'' ты готов?' 'ты готов?' 'ты готов?' - это наоборот оттолкнет его. "

Дэвид сказал что он вернется в группу, перед тем как взял временный перерыв, - говорит Манки. На предстоящем фесте Family Values 2007 на котором будут Evanescence, Flyleaf, Trivium, Droid и другие, Джои из SlipKnot заменит Дэвида.

Наряду с работой в Корн, лейбл Манки Emotional Syphon Recordings, существующий с Июля, работает вовсю. В скором времени этот лейбл выпускает дебютные альбомы Monster in the Machine и Droid. Манки надеется что на его лейбле смогут записываться не очень популярные исполнители, чтобы завоевать своего слушателя.

"Что по сути произошло. Каждый год я приезжаю домой, после какого-нибудь грандиозного турне и мои друзья, некоторые из них очень талантливые, до сих пор ничего не достигли. И вот я приезжаю и говорю 'Чувааак, Это было круто!' А эти парни даже не могут выступить в каком-нибудь засранном баре, хотя они очень талантливы! И я вот думал - как бы помочь этим парням. Я бы мог создать рекорд-лейбл и поставить на прилавки альбомы этих групп, может это поможет."

Также, этот лейбл будет служить основой для будущего сольного проекта Манки. Он планирует взять с собой в тур свою аппаратуру и записать треки для своего альбома, не привлекая своих соратников из Korn.

"У меня есть несколько готовых песен, но каждый раз, когда я записываю новый материал с Корн - я постоянно чему-то учусь. Как будто начиная всё занаво. И именно в туре я собираюсь записать кучу разного материала, чтобы потом посидеть и повыбирать материал для своего будущего альбома, а также спросить ребят из Корна, хотели бы они использовать что-либо в своих новых песнях. Я всегда сомневаюсь, кода придумываю что-то клёвое - потому что я не могу оставить это для себя. Я должен это отдать Кorn - так как это мой приоритет."

mudd
сообщение пост #187 от Jun 14 2007, 20:51
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



стопудова будет херня wink.gif не как в 94-2001 mad.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Black Diamond
сообщение пост #188 от Jun 15 2007, 19:15
+Quote Post


бандит

Группа: friends



мне понравилось Somebody Someone (Remix by LukHash) с сингла I Will Protect You huh.gif



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
mudd
сообщение пост #189 от Jun 15 2007, 19:36
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



любителям KOЯN-ов 90-х настоятельно рекомендую это видео! просто супер wub.gif



Band: Korn
Song: KoЯn-Ball Tongue (Live at MTV)
Genre: Nu-metal
Country: USA
Weight: 34mb
Клип



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Sick
сообщение пост #190 от Jun 15 2007, 21:13
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата(Liolik @ Jun 10 2007, 21:01)
ne mogu vibrat na KORN poiti ili eshe raz na Prodigy  tongue.gif
*


Одназначно Продиджи это позитивнее и веселее чем корн будет!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
mudd
сообщение пост #191 от Jun 15 2007, 21:26
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



да лудше туда и туда сходить tongue.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
$pirit
сообщение пост #192 от Jun 15 2007, 23:57
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Liolik @ Jun 10 2007, 21:01)
ne mogu vibrat na KORN poiti ili eshe raz na Prodigy  tongue.gif
*


KOЯN - однозначно! COOL GROUP!



--------------------
Devil may cry
Liolik
сообщение пост #193 от Jun 16 2007, 18:27
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



hehhe...zato KORN zdulis a Prodigy dosih por jgut!!!!

Black Diamond
сообщение пост #194 от Jun 16 2007, 18:32
+Quote Post


бандит

Группа: friends



Liolik
И на какой из концертов ты всё таки решил пойти? smile.gif



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
zonick2kc
сообщение пост #195 от Jun 17 2007, 19:20
+Quote Post




Группа: friends



обложка нового альбома


Black Diamond
сообщение пост #196 от Jun 17 2007, 19:23
+Quote Post


бандит

Группа: friends



Милая обложка biggrin.gif
главное чтоб сам альбом был соответствующим smile.gif



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
mudd
сообщение пост #197 от Jun 18 2007, 01:14
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



альбом будет соответсвующим к обложке, мелодичным wink.gif фууу



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Black Diamond
сообщение пост #198 от Jun 18 2007, 01:17
+Quote Post


бандит

Группа: friends



2 Mudd
Ну не знаю... unsure.gif .
У Unplugged обложка была не такая "милая", но альбом получился оч "мелодичным" wacko.gif может на этот раз будет наоборот.... rolleyes.gif



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
mudd
сообщение пост #199 от Jun 18 2007, 01:23
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(CHAKA @ Jun 14 2007, 12:58)
Манки о Новом Альбоме:

"Он очень мелодичный. Я бы сравнил его с Untouchables. В нем присутствует много как низких, так и высоких тонов, и на мой взгляд, он очень готический.
*


вот sad.gif tongue.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Black Diamond
сообщение пост #200 от Jun 18 2007, 01:24
+Quote Post


бандит

Группа: friends



ну вот.... sad.gif
ну может он пошутил..... huh.gif



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6th June 2024 - 19:12

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless