IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 3 фестиваль рок-музыки на ADK, 3 фестиваль рок-музыки на ADK, середина августа
Chikin
сообщение пост #26 от Jun 19 2012, 13:28
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(гудвилл @ Jun 19 2012, 10:34) *
Цитата(Asmodella @ Jun 18 2012, 12:14) *
Цитата(Chikin @ Jun 18 2012, 09:15) *
а будет опять конкурс, в котором победит инкарна за говнорок интерпритацию калинки-малинки?

Зачем же вы так негативно-то?

Да потому что зависть в людях сидит уже который год и мешает нормально жить ))) и они все никак не могут смириться с тем, что кто-то лучше. Надо уметь проигрывать! Сыграйте лучше Инкарны и получите все призы феста, кто мешает-то? Но конечно проще же обосрать, чем научится что-то делать )) этим 310 всегда и отличался - пустой болтовней и обливанием грязью других команд.
частвовать и ВЫИГРАЕТ ВАС ВСЕХ СНОВА )))) если будет, лично приду посмотреть!

лично мне похер, я вообще не музыкант, играть не умею
просто пишу как есть

Цитата(гудвилл @ Jun 19 2012, 10:34) *
А есть конкретные факты и доказательства этого? Ну так напишите конкретику, а не пустые слова.
Победа была честной, так как выбирали организаторы и спонсоры, к которым Инкарна не имела отношения. Хотя чего я трачу время? Вы ведь все равно не поверите и так и будете дальше плевать ядом ))) больше-то ничего не умеете.
Два или три года назад в теме про фест уже писали и переписали всё.

Цитата(гудвилл @ Jun 19 2012, 10:34) *
p.s. и кстати, команды распадаются и собираются в других составах чуть ли не каждые 3-5 месяцев, больше почему-то никто не держится. А Инкарна существует уже много лет, помню ее еще по концертам в Пасадене и Чикаго, а это уже о многом говорит. Так что задумайтесь, если есть чем.
Надеюсь, что и в этом фесте Инкарна будет участвовать и ВЫИГРАЕТ ВАС ВСЕХ СНОВА )))) если будет, лично приду посмотреть!
пацаны реально добились, скоро уедут в мировой тур и будут популярны, как король и шут
турбохой, ееее!




--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Grose
сообщение пост #27 от Jun 19 2012, 14:28
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Paul2 @ Jun 19 2012, 12:09) *
Цитата(гудвилл @ Jun 19 2012, 10:34) *
Цитата(Asmodella @ Jun 18 2012, 12:14) *
Цитата(Chikin @ Jun 18 2012, 09:15) *
а будет опять конкурс, в котором победит инкарна за говнорок интерпритацию калинки-малинки?

Зачем же вы так негативно-то?

Да потому что зависть в людях сидит уже который год и мешает нормально жить ))) и они все никак не могут смириться с тем, что кто-то лучше. Надо уметь проигрывать! Сыграйте лучше Инкарны и получите все призы феста, кто мешает-то? Но конечно проще же обосрать, чем научится что-то делать )) этим 310 всегда и отличался - пустой болтовней и обливанием грязью других команд.

Цитата(Grose @ Jun 18 2012, 16:26) *
Цитата(Chikin @ Jun 18 2012, 16:06) *

затем, что несправедливая это херня была

согласен

А есть конкретные факты и доказательства этого? Ну так напишите конкретику, а не пустые слова.
Победа была честной, так как выбирали организаторы и спонсоры, к которым Инкарна не имела отношения. Хотя чего я трачу время? Вы ведь все равно не поверите и так и будете дальше плевать ядом ))) больше-то ничего не умеете.

p.s. и кстати, команды распадаются и собираются в других составах чуть ли не каждые 3-5 месяцев, больше почему-то никто не держится. А Инкарна существует уже много лет, помню ее еще по концертам в Пасадене и Чикаго, а это уже о многом говорит. Так что задумайтесь, если есть чем.
Надеюсь, что и в этом фесте Инкарна будет участвовать и ВЫИГРАЕТ ВАС ВСЕХ СНОВА )))) если будет, лично приду посмотреть!

А тебе не приходила мысль о том что всем до пизды что инкарна что ты и этот фэст??? А если по делу друг мой Инкарна действительно дерьмище еще то, меня поражают говнари которые пытаются доказать что их музыка чего то стоит, повылазят с подвалов с 2 аккордами и породием на голос и понты колотят, все стоящие музыканты и певцы в кабаках играют, 310 это срач где люди попросту ржут, тролят и стебутся от скуки давай корми нас ище)


особенно после передачи рок зона или как она там.

инкарна все митол. №1 в кз


гудвилл
сообщение пост #28 от Jun 19 2012, 14:54
+Quote Post



Группа: fellows



biggrin.gif ну собственно чего и следовало ожидать ))) повеселили, ребята, спасибо!
вы не развиваетесь и не умнеете на протяжении вот уже лет так 3-4, если не больше - и это как ни странно радует ))) потому что таким вот быдлом очень легко управлять, да вы и сами с удовольствием ведётесь на любую провокацию да еще и думаете, что написали гениальные ответы и чувствуете себя наверное такими умными и крутыми)) вы как стадо быков реагируете на Инкарну, как на красную тряпку! и пока имя этой группы (просто имя, не говоря уже обо всем остальном) вызывает такой резонанс - группа будет жить ))) а вы и дальше будете играть непонятно какую музыку непонятно в каких группах.
Удачи вам wink.gif

Heffer
сообщение пост #29 от Jun 19 2012, 15:09
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



всё равно крупный фест это хорошо! хоть на нормальной площадке поиграть можно! =) как-то поебать на эти выяснения отношений =) рубануть на нормальном аппарате



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
BigDen
сообщение пост #30 от Jun 19 2012, 15:10
+Quote Post




Группа: friends



если бы быдло еще и знало какой талант у них... им быдлу не понятный. то вообще бы убились бы сразу ап стену фсе!

Asmodella
сообщение пост #31 от Jun 19 2012, 15:12
+Quote Post



Группа: fellows



Ребят. Я не считаю Инкарну плохой, так же как и большинство казахстанских групп - я и с ними работала, и с остальными тоже. Судейство будет честное, а недовольные есть всегда. Если они есть тут - я попрошу их высказаться после фестиваля, а не предвосхищать события.

А пока не загрязняйте ветку, пожалуйста.

Напоминаю, что
заявки слать сюда:
anastassiya.medyntseva@gmail.com


Форма заявки:
В названии письма пишете "3 рок-фест: ADK Challenge 2012"

В самом письме:
Название команды
Жанр
Репертуар
Контактная информация
Вопросы
Дополнительные материалы (по желанию)

С уважением,
Анастасия


Цитата(Heffer @ Jun 19 2012, 16:09) *
всё равно крупный фест это хорошо! хоть на нормальной площадке поиграть можно! =) как-то поебать на эти выяснения отношений =) рубануть на нормальном аппарате


Хэф, спасибо за поддержку)
Все сделаем максимально качественно, в том числе и для вас, любимые иксношники)

Chikin
сообщение пост #32 от Jun 19 2012, 15:18
+Quote Post




Группа: friends



идея!
говнорями управляет говно! теперь всё сходится!


настя, к вам претензий нет, ибо организация - это тяжкий труд. просто лучше не делать никаких конкурсов, кто худший, а кто лучший. это же не спорт. лучше отдайте призы малоимущим группам. обеспеченные сами себе аппарат купят.


я не понимаю, когда говорят, что вот эта группа лучше (которая к тому же объективно говённая и рыцарьрокеровская), чем вот эта.



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
BigDen
сообщение пост #33 от Jun 19 2012, 15:21
+Quote Post




Группа: friends



Состав судей интересен...
типа Х фактора что-то?
люди заслуженный и уважаемые в рок тусовке?
критерии оценок вообще какие?
блеать... зачем я все это пишу здесь...
ааа111

Chikin
сообщение пост #34 от Jun 19 2012, 15:38
+Quote Post




Группа: friends



предварительный состав судей:

дядя вася - играл на баяне в армии
павел дмитрич - трудовик и по совместительству музрук в ПТУ №3
горелый - знатный олдфажный митолюга, который подмёл своими патлами ни одно ДК на территории бывшего совка
сева "обрыган" - был на первом концерте металики в москве, когда учился там на матфаке
миха "крутич" - просто крутой чувак, имеет вес в тусовке
геныч - лидвокал группы "железный запор православного рыцаря" (ЖЗПР), участник феста; кентишка михи "крутича"; племянник павел дмитрича; сын дяди васи; старший брат горелого; собутыльник севы "обрыгана".

уважаемые знатоки, внимание вопрос! какая группа победит?

П.С
настя, это шутка, не принимайте близко к сердцу



Сообщение отредактировал Chikin - Jun 19 2012, 16:37


--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
гудвилл
сообщение пост #35 от Jun 19 2012, 15:40
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(Chikin @ Jun 19 2012, 15:18) *
я не понимаю, когда говорят, что вот эта группа лучше (которая к тому же объективно говённая и рыцарьрокеровская), чем вот эта.

Разрешите поправочку - личное мнение называется "субъективное", а "объективное" это как раз общественное. И именно по объективному мнению Инкарна получила призы. Ну смиритесь уже, а. Не пойму, чем они вам не угодили? Никакого рыцарства в их песнях нет... видимо вы так невнимательно их слушали или просто всех под одну гребенку ровняете... Рыцарская группа это вот была Black Fox, если вы такую знаете (хоть ее уже и не существует, но уточню, что не в обиду совершенно сказано) - там песни и о драконах, и о рыцарях...
я тоже не музыкант, поэтому судить о количестве аккордов и нюансах построения мелодии не берусь, потому как не профи в этой области, но вот однозначно народу Инкарна нравится, а это мне кажется для музыкантов главное.

Настя, приношу свои извинения за распри в теме. На этом закругляюсь и Вам искренне желаю сделать фест на достойном уровне! Действительно у нас в стране это очень тяжело и я уважаю таких людей, кто не смотря на трудности все же решается на это. Пусть у вас все получится и мы как слушатели, и музыканты, которые будут выступать, и вы как организаторы - получим огромное удовольствие!

BigDen
сообщение пост #36 от Jun 19 2012, 16:02
+Quote Post




Группа: friends



блин... а смешно получилось!

+ к пост #34 от Сегодня, 15:38


Jean
сообщение пост #37 от Jun 19 2012, 16:05
+Quote Post




Группа: friends



А сколько игрового времени на каждую группу планируется отвести?



--------------------
Errare Humanum Est
Grose
сообщение пост #38 от Jun 19 2012, 16:40
+Quote Post




Группа: friends



2гудвилл: объясни чем инкарана лучше других?!
играют много лет, а толку нет.
сейчас много других отличных команд, которые заслуживают первого места. а инкарна попсой какой-то стала с этой передачей и съёмкой клипа. с огромным банером с унылыми фотками, флагами, майками... кроме них самих никто не носит их.

Kristina J
сообщение пост #39 от Jun 19 2012, 18:16
+Quote Post




Группа: friends



Я на фесте слушала группу Инкарна.Мне понравилась их игра!Но первое место я бы отдала НеЙтРаЛиТеТу



--------------------
я тебя так сильно люблю,
и цветы тебе каждый божий день я подарю!
Paul2
сообщение пост #40 от Jun 19 2012, 18:23
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (гудвилл @ Jun 19 2012, 14:54) *
biggrin.gif ну собственно чего и следовало ожидать ))) повеселили, ребята, спасибо!
вы не развиваетесь и не умнеете на протяжении вот уже лет так 3-4, если не больше - и это как ни странно радует ))) потому что таким вот быдлом очень легко управлять, да вы и сами с удовольствием ведётесь на любую провокацию да еще и думаете, что написали гениальные ответы и чувствуете себя наверное такими умными и крутыми)) вы как стадо быков реагируете на Инкарну, как на красную тряпку! и пока имя этой группы (просто имя, не говоря уже обо всем остальном) вызывает такой резонанс - группа будет жить ))) а вы и дальше будете играть непонятно какую музыку непонятно в каких группах.
Удачи вам wink.gif

Ох уж эти музыканты z_8.gif, ты в курсе что говнарь это прямое отношение к слову быдло? Ты вообще мой пост читал?



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Rohard
сообщение пост #41 от Jun 19 2012, 21:02
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Paul2 @ Jun 19 2012, 18:23) *
Цитата(гудвилл @ Jun 19 2012, 14:54) *
biggrin.gif ну собственно чего и следовало ожидать ))) повеселили, ребята, спасибо!
вы не развиваетесь и не умнеете на протяжении вот уже лет так 3-4, если не больше - и это как ни странно радует ))) потому что таким вот быдлом очень легко управлять, да вы и сами с удовольствием ведётесь на любую провокацию да еще и думаете, что написали гениальные ответы и чувствуете себя наверное такими умными и крутыми)) вы как стадо быков реагируете на Инкарну, как на красную тряпку! и пока имя этой группы (просто имя, не говоря уже обо всем остальном) вызывает такой резонанс - группа будет жить ))) а вы и дальше будете играть непонятно какую музыку непонятно в каких группах.
Удачи вам wink.gif

Ох уж эти музыканты z_8.gif, ты в курсе что говнарь это прямое отношение к слову быдло? Ты вообще мой пост читал?


Ты хочешь сказать, что я говнарь и быдло? Подойди и скажи мне это в лицо и хватит тут кудахтать! Задолбал ваш подростковый максимализм. Умеешь играть - играй, не нравится - не слушай, былло - сиди и пускай сопли о том, как мир не справедлив!

Инкарна с удовольствием примет участие! Заявку вышлем позже.
Еще раз спасибо за организации подобных концертов. Очень приятно играть на больших сценах с хорошим звуком!

Paul2
сообщение пост #42 от Jun 19 2012, 21:30
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Rohard @ Jun 19 2012, 21:02) *
QUOTE (Paul2 @ Jun 19 2012, 18:23) *
QUOTE (гудвилл @ Jun 19 2012, 14:54) *
biggrin.gif ну собственно чего и следовало ожидать ))) повеселили, ребята, спасибо!
вы не развиваетесь и не умнеете на протяжении вот уже лет так 3-4, если не больше - и это как ни странно радует ))) потому что таким вот быдлом очень легко управлять, да вы и сами с удовольствием ведётесь на любую провокацию да еще и думаете, что написали гениальные ответы и чувствуете себя наверное такими умными и крутыми)) вы как стадо быков реагируете на Инкарну, как на красную тряпку! и пока имя этой группы (просто имя, не говоря уже обо всем остальном) вызывает такой резонанс - группа будет жить ))) а вы и дальше будете играть непонятно какую музыку непонятно в каких группах.
Удачи вам wink.gif

Ох уж эти музыканты z_8.gif, ты в курсе что говнарь это прямое отношение к слову быдло? Ты вообще мой пост читал?


Ты хочешь сказать, что я говнарь и быдло? Подойди и скажи мне это в лицо и хватит тут кудахтать! Задолбал ваш подростковый максимализм. Умеешь играть - играй, не нравится - не слушай, былло - сиди и пускай сопли о том, как мир не справедлив!

Инкарна с удовольствием примет участие! Заявку вышлем позже.
Еще раз спасибо за организации подобных концертов. Очень приятно играть на больших сценах с хорошим звуком!

Слышь ты боец хуев я не с тобой говорил, я лишь выразил свое субъективное мнение заженному парнишке, ну а если уж желание перетереть в живую милости прошу в личку договоримся хуле mad.gif



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
ПсихАмуть
сообщение пост #43 от Jun 19 2012, 21:34
+Quote Post



Группа: friends



я люблю инкарну, я хочу родить по их музыку личинку

Chikin
сообщение пост #44 от Jun 19 2012, 21:36
+Quote Post




Группа: friends



ставлю 200 тенге на жаконю!



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Rohard
сообщение пост #45 от Jun 19 2012, 22:01
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Paul2 @ Jun 19 2012, 21:30) *
Цитата(Rohard @ Jun 19 2012, 21:02) *
Цитата(Paul2 @ Jun 19 2012, 18:23) *
Цитата(гудвилл @ Jun 19 2012, 14:54) *
biggrin.gif ну собственно чего и следовало ожидать ))) повеселили, ребята, спасибо!
вы не развиваетесь и не умнеете на протяжении вот уже лет так 3-4, если не больше - и это как ни странно радует ))) потому что таким вот быдлом очень легко управлять, да вы и сами с удовольствием ведётесь на любую провокацию да еще и думаете, что написали гениальные ответы и чувствуете себя наверное такими умными и крутыми)) вы как стадо быков реагируете на Инкарну, как на красную тряпку! и пока имя этой группы (просто имя, не говоря уже обо всем остальном) вызывает такой резонанс - группа будет жить ))) а вы и дальше будете играть непонятно какую музыку непонятно в каких группах.
Удачи вам wink.gif

Ох уж эти музыканты z_8.gif, ты в курсе что говнарь это прямое отношение к слову быдло? Ты вообще мой пост читал?


Ты хочешь сказать, что я говнарь и быдло? Подойди и скажи мне это в лицо и хватит тут кудахтать! Задолбал ваш подростковый максимализм. Умеешь играть - играй, не нравится - не слушай, былло - сиди и пускай сопли о том, как мир не справедлив!

Инкарна с удовольствием примет участие! Заявку вышлем позже.
Еще раз спасибо за организации подобных концертов. Очень приятно играть на больших сценах с хорошим звуком!

Слышь ты боец хуев я не с тобой говорил, я лишь выразил свое субъективное мнение заженному парнишке, ну а если уж желание перетереть в живую милости прошу в личку договоримся хуле mad.gif


Ты мне кто, чтоб я тебе в личку писал? Научись выражать свои субъективные мнения без оскорблений в чужой адрес! Если тебя лично что-то задевает, подойди и скажи это в живую.
У тебя Чикин тоже какие то притензии есть? Вот в личку и пишите попробую помочь вам с вашими проблемами!! Не зная суть дела не фиг писать свои субъективные мнения! Живем в цивилизованном обществе, а за вас стыдно становится!

Цитата(Paul2 @ Jun 19 2012, 12:09) *
Цитата(гудвилл @ Jun 19 2012, 10:34) *
Цитата(Asmodella @ Jun 18 2012, 12:14) *
Цитата(Chikin @ Jun 18 2012, 09:15) *
а будет опять конкурс, в котором победит инкарна за говнорок интерпритацию калинки-малинки?

Зачем же вы так негативно-то?

Да потому что зависть в людях сидит уже который год и мешает нормально жить ))) и они все никак не могут смириться с тем, что кто-то лучше. Надо уметь проигрывать! Сыграйте лучше Инкарны и получите все призы феста, кто мешает-то? Но конечно проще же обосрать, чем научится что-то делать )) этим 310 всегда и отличался - пустой болтовней и обливанием грязью других команд.

Цитата(Grose @ Jun 18 2012, 16:26) *
Цитата(Chikin @ Jun 18 2012, 16:06) *

затем, что несправедливая это херня была

согласен

А есть конкретные факты и доказательства этого? Ну так напишите конкретику, а не пустые слова.
Победа была честной, так как выбирали организаторы и спонсоры, к которым Инкарна не имела отношения. Хотя чего я трачу время? Вы ведь все равно не поверите и так и будете дальше плевать ядом ))) больше-то ничего не умеете.

p.s. и кстати, команды распадаются и собираются в других составах чуть ли не каждые 3-5 месяцев, больше почему-то никто не держится. А Инкарна существует уже много лет, помню ее еще по концертам в Пасадене и Чикаго, а это уже о многом говорит. Так что задумайтесь, если есть чем.
Надеюсь, что и в этом фесте Инкарна будет участвовать и ВЫИГРАЕТ ВАС ВСЕХ СНОВА )))) если будет, лично приду посмотреть!

А тебе не приходила мысль о том что всем до пизды что инкарна что ты и этот фэст??? А если по делу друг мой Инкарна действительно дерьмище еще то, меня поражают говнари которые пытаются доказать что их музыка чего то стоит, повылазят с подвалов с 2 аккордами и породием на голос и понты колотят, все стоящие музыканты и певцы в кабаках играют, 310 это срач где люди попросту ржут, тролят и стебутся от скуки давай корми нас ище)


Дерьмище это когда настоящие певцы и музыканты идут в кабак! Где на них действителено всем пофиг а приходят только пожрать! С такими кабачниками у нас никогда не будет развита музыка!


Alex[Cookie]
сообщение пост #46 от Jun 19 2012, 22:41
+Quote Post



Группа: friends



не произносите слово КАБАК с суе!
а по поводу соревнований среди групп я согласен, что это бред. этож блять творчество а не спорт


гудвилл
сообщение пост #47 от Jun 19 2012, 22:55
+Quote Post



Группа: fellows



ого, сколько написали-то! ну начну по порядку.

2Grose: объясняю (чтобы не было непонимания, сразу оговорюсь - это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение как слушателя и частого посетителя 97% всех фестов и концертов вот уже на протяжении 5 лет)

да играют много лет, но это показатель того, что находятся слушатели, что на концерты с их участием ходят, причем не 2-3 друга, которые весь концерт сидят за стойкой бара с пивом, а люди совершенно им не знакомые и они колбасятся под их музыку. Опять же это значит, что музыкантов объединяет одна идея, цель, к которой они идут и пусть медленно.

толку нет... ну а назови мне хоть одну рок-команду, от которой есть толк? которая записала платиновый альбом? которая давала концерты... ну пусть не в европе, а в россии хотя бы? имя которой знает основная масса рок-тусовки? не важно, кто как к группе относится, но ее знают, о ней говорят... я вот больше таких групп не знаю.

много команд, совершенно не спорю, и есть среди них действительно отличные! но они ведь также никуда не пробиваются, потому что в КЗ рок вообще не признан как музыкальное направление... слушателей и команд много, но поддержки от властей нет. ну и как тут пробиться? Инкарна стала победителем в 2009 году! а резонанс от победы до сих пор есть ))) кто победит в этом фесте неизвестно и никто не утверждал, что это будет Инкарна. Если среди выступающих действительно будет хорошая команда, достойная победы - так отлично! Я только порадуюсь! И тем интереснее будет для Инкарны - победить среди сильнейших достойно восхищения, бороться за победу с сильнейшими - достойно уважения. И лучше так, чем выступать среди команд, которые играют... ну это даже музыкой назвать сложно. потому что мелодия вроде где-то и прослеживается, но как только начинают петь - ну хоть аппарат отключай.

про передачу - уж не знаю, что там в реальности, но судя по самой передаче - делать ее хотели типа реалити шоу, отсюда и так называемая попса.. это формат тв, передачу в стиле рок у нас просто не приняли бы, это уж точно. не готово наше тв еще к такому перевороту. Ты хоть один казахстанский рок-фест видел на тв? Хотя точно знаю, что операторы были и причем с конкретных каналов... однако ни на одном даже в новостях 5 секунд не выделили, не то что сделать полноценный обзор. А клип... Не думаю, что Инкарна богатая группа и может выделить 5-7 тысяч баксов на съемки полноценного качественного клипа. Да и передача-то кстати тоже куда-то делась, то есть и там видимо не прошла тема. Либо канал не принял, либо бабло попросили... опять же откуда у наших рок-групп бабло? вот и снова тупик.

баннер, флаги, майки - ну а что в этом плохого? кто запрещал другим командам это сделать? считаете, что не стоит - не делайте. кто-то носит майки металлики, кто-то пантеры, кто-то инкарны. кому что нравится. просто они додумались сделать майки с названием своей группы, а другие нет, вот и злятся теперь.


Цитата(Kristina J @ Jun 19 2012, 18:16) *
Я на фесте слушала группу Инкарна.Мне понравилась их игра!Но первое место я бы отдала НеЙтРаЛиТеТу

ну вот мнение человека, не относящегося к группе Инкарна. Ей понравилось! И пусть другая группа понравилась больше, но и Инкарну она оценила.

Цитата(Paul2 @ Jun 19 2012, 18:23) *
Ох уж эти музыканты z_8.gif , ты в курсе что говнарь это прямое отношение к слову быдло? Ты вообще мой пост читал?

так не музыкант я! это ты видимо мой пост не читал!



Сообщение отредактировал гудвилл - Jun 19 2012, 22:56
Rohard
сообщение пост #48 от Jun 19 2012, 23:03
+Quote Post




Группа: fellows



2 гудвилл, спасибо за поддержку) Но здесь нету толка, что-то, кому-то доказывать! Здесь одни не признанные звезды и их не доумевающие фанаты! На сцене надо доказывать, что ты лучший, а не уткнувшись в монитор!

!!!Basskid!!!
сообщение пост #49 от Jun 19 2012, 23:10
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Цитата(гудвилл @ Jun 18 2012, 16:34) *
Цитата(Asmodella @ Jun 18 2012, 12:14) *
Цитата(Chikin @ Jun 18 2012, 09:15) *
а будет опять конкурс, в котором победит инкарна за говнорок интерпритацию калинки-малинки?

Зачем же вы так негативно-то?

Да потому что зависть в людях сидит уже который год и мешает нормально жить ))) и они все никак не могут смириться с тем, что кто-то лучше. Надо уметь проигрывать! Сыграйте лучше Инкарны и получите все призы феста, кто мешает-то? Но конечно проще же обосрать, чем научится что-то делать )) этим 310 всегда и отличался - пустой болтовней и обливанием грязью других команд.

Цитата(Grose @ Jun 18 2012, 16:26) *
Цитата(Chikin @ Jun 18 2012, 16:06) *

затем, что несправедливая это херня была

согласен

А есть конкретные факты и доказательства этого? Ну так напишите конкретику, а не пустые слова.
Победа была честной, так как выбирали организаторы и спонсоры, к которым Инкарна не имела отношения. Хотя чего я трачу время? Вы ведь все равно не поверите и так и будете дальше плевать ядом ))) больше-то ничего не умеете.

p.s. и кстати, команды распадаются и собираются в других составах чуть ли не каждые 3-5 месяцев, больше почему-то никто не держится. А Инкарна существует уже много лет, помню ее еще по концертам в Пасадене и Чикаго, а это уже о многом говорит. Так что задумайтесь, если есть чем.
Надеюсь, что и в этом фесте Инкарна будет участвовать и ВЫИГРАЕТ ВАС ВСЕХ СНОВА )))) если будет, лично приду посмотреть!


Ну что они столько лет вместе - это хорошо! Слаженность игры, корпоративный дух, тимбилдинг и тд! А где прогресс? Альбом, мини-тур по КЗ, клип там и тд? Не, не слышал. Не имею права обвинять их в отсутствии вышеперечисленного, это их дело! Мы (Nothing Personal) рубанули с радостью в 2009, очень понравлся звук и сцена, а так же неожиданная поддержка публики и Руби в качестве вокалиста! Спасибо за организацию такого мероприятия!

Сейчас большая часть коллектива отошла отмузыки, у кого-то карьера, у кого-то семья и свой бизнес! Часть состава живет в Москве.(Кстати, продам Бас Варвик п пред Ампег)))

Всем желаю играть хорошую музыку, не ругаться, развиваться и тд!=)

ПС: что касается прогресса, то рекомендую обратить внимание на такие группы, как Тишина И ДаблФэйс! Им есть что сказать и показать!



Сообщение отредактировал !!!Basskid!!! - Jun 19 2012, 23:11


--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
гудвилл
сообщение пост #50 от Jun 19 2012, 23:12
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(Paul2 @ Jun 19 2012, 21:30) *
Слышь ты боец хуев я не с тобой говорил, я лишь выразил свое субъективное мнение заженному парнишке, ну а если уж желание перетереть в живую милости прошу в личку договоримся хуле

эх, нормальным русским языком общаться разучились, без мата уже и выразить свое мнение не можете... А больше убивает то, что вот такие как вы не просто в жизни так разговаривают, а еще и со сцены матом кроют своих же слушателей, чем на мой взгляд проявляют неуважение, а точнее даже унижают их. А слушатели от недалекого ума еще и орут от удовольствия да поддерживают это... ну так вот на вашем фоне Инкарна смотрится в 1 000 000 раз лучше! Потому что не позволяет себе такого поведения... вот пока у нас культура рока будет на вашем подканализационном уровне, Инкарна так и останется белой вороной, которую всегда будут обливать грязью те, кто до культуры еще не дорос.





23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 06:33

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless