IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Группа Нейтралитет, Наши треки - ваше мнение
Arina
сообщение пост #101 от Jun 21 2007, 21:25
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(Arina @ Jun 21 2007, 14:31)
эээ мачалки! голосование закончилось!!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*



МАЧАЛКИ !!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
УУУУУУУУУ---ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
NrG
сообщение пост #102 от Jun 23 2007, 19:32
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(Arina @ Jun 21 2007, 21:25)
А кто нибудь из Алматинцев собирается ехать на фест в караганду?
*




--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
NrG
сообщение пост #103 от Jun 24 2007, 20:08
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Привет всем!
Вот наша новая песня, ВАНЕЧКА:






--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
D-nilka
сообщение пост #104 от Jun 26 2007, 19:50
+Quote Post



Группа: fellows



Ванечка - Sponge Bob УАААААА!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
The Best - ФОРЭВЭР!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

NrG
сообщение пост #105 от Jul 3 2007, 22:29
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Всем привет!
Разрешите поделиться с Вами нашей общей радостью... biggrin.gif
Мы выступили на фестивале "Твой Формат 2ОО7" и заняли ПЕРВОЕ место. Нам вручили сертивикат на сумму 1 ООО ООО тг. Мы признаны Лучшей группой на фестивале. Сам Максим Покровский сказал это лично и поцеловав нашу вокалистку (Арину) вручил нам данный сертификат. Мы были безумно счастливы данному факту и всему концерту в общем. После чего мы поехали с ними вкушать пищу за одним столом!!! Команда Ногу Свело очень хорошие ребята, очень веселые и интересные! После концерта в Караганде, на следующий день мы поехали на АРТ тв. и снимались в ток шоу АРТ РЕСТЛИНГ вместе с Максимом. 1 июля все команды отправились в Астану, где проходил МЕГА концерт (так сказать завершающая часть), где музыкантам дали полную волю и все смогли сыграть все те песни, которые хотели. Мы играли на всех концертах перед Ногу Свело (соответственно 5-ми). Но Покровский был очень доволен нами.


...у нас с Покровским была фотосессия!


От себя хотим поблагодарить всех тех кто голосовал за нас, кто нас поддерживал все это время!

Более подробная инфа на format.rt.kz

14 июля у нас будет концерт в кафе СПОРТ. Ждем всех желающих.

С уважением группа НЕЙТРАЛИТЕТ!

Добавлено автором через [mergetime]415[/mergetime] минут:

23



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
DrJones
сообщение пост #106 от Jul 3 2007, 23:05
+Quote Post



Группа: friends



ишь ты ну вы даете!

Timake
сообщение пост #107 от Jul 3 2007, 23:24
+Quote Post




Группа: fellows



Поздравляю! Искрене рад за вас! Не останавливайтесь на достигнутом. biggrin.gif
PS Шизе саламчег!



--------------------
Холодно, холодно, горячё...
Пацану всё нипочём.
Всегда хорошо, даже если плохо
Ведь пацану пох...
mr.FROGG
сообщение пост #108 от Jul 4 2007, 02:48
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Смотрика выросли!Поздравляю!А ведь когда то вместе с Шизой строили нычку на втором этаже!Молодцы!Всем кто остался в Нейтралитете привет от Froga!!!
Как у вас все быстро вышло!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
AlexWest
сообщение пост #109 от Jul 5 2007, 14:03
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Был на Формате в Астане, моё мнение...Лучше бы Покровскому Дали лишний Миллион, он этого заслушил...В отличии от вас ребятки, муза вторичная, ничего примечательного клон Земфиры...Типа того, и ещё вы что, фанаты Джонатана Дэвиса из Корн? Нацепили Шотландские юбки?)) Или Наверное у вас кто-то любит фильм "Храброе Сердце")) laugh.gif
хых, я тут всю вашу тему прочитал)) На этот Миллион можете накупить себе мягких игрушек и сладостей, потому что вы ребята помоему ещё из детства не вышли)) Звёздности поменьше бы вам) smile.gif
Покровский вон совсем не звезданутый, а зато видели как отжигает? любую земфиру заткнёт) У него хотя бы поучитесь) wink.gif

DrJones
сообщение пост #110 от Jul 5 2007, 15:47
+Quote Post



Группа: friends



Я знаю Серега любит храброе сердце

Arina
сообщение пост #111 от Jul 5 2007, 18:27
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(AlexWest @ Jul 5 2007, 14:03)
....мягких игрушек и сладостей, потому что вы ребята помоему ещё из детства не вышли)) Звёздности поменьше бы вам) smile.gif
Покровский вон совсем не звезданутый, а зато видели как отжигает? любую земфиру заткнёт) У него хотя бы поучитесь) wink.gif....
*


Ну-ну, так и сделаем!



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Punk-гвин
сообщение пост #112 от Jul 5 2007, 18:40
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(AlexWest @ Jul 5 2007, 14:03)
Был на Формате в Астане, моё мнение...Лучше бы Покровскому Дали лишний Миллион, он этого заслушил...В отличии от вас ребятки, муза вторичная, ничего примечательного клон Земфиры...Типа того, и ещё вы  что, фанаты Джонатана Дэвиса из Корн? Нацепили Шотландские юбки?)) Или Наверное у вас кто-то любит фильм "Храброе Сердце")) laugh.gif
хых, я тут всю вашу тему прочитал)) На этот Миллион можете накупить себе мягких игрушек и сладостей, потому что вы ребята помоему ещё из детства не вышли)) Звёздности поменьше бы вам) smile.gif
Покровский вон совсем не звезданутый, а зато видели как отжигает? любую земфиру заткнёт) У него хотя бы поучитесь) wink.gif
*


Я тоже была на концерте и в астане и в караганде и хочу заметить, что ребята выделились в отличии от других команд! Пора бы давно уже забыть этот стереотип рускага рока, казачки, черные джинсы и майки... А они же в свою очередь показали, что такое шоу, а не просто выйти и втупую отыграть упершись башкой в стенку. А народ стоял и смотрел, смотрел и пел, пел песни, которые они услышали впервые!

О чем это говорит!?!

Так что давай не будем поднимать эту тему. Нейтралитет лучшие- это сказал Максим Покровский на фестивале на всю площадь! Они добились того чего хотели к чему стремились, и останавливаться они не собираются. В таком темпе их ждет светлое будущее!

З.Ы.
Зайди на сайт формата и почитай все ответы на свои вопросы, и впредь думай, что говорить!

format.rt.kz

AlexWest
сообщение пост #113 от Jul 6 2007, 20:18
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Цитата(Punk-гвин @ Jul 5 2007, 18:40)
Я тоже была на концерте и в астане и в караганде и хочу заметить, что ребята выделились в отличии от других команд! Пора бы давно уже забыть этот стереотип рускага рока, казачки, черные джинсы и майки...  А они же в свою очередь показали, что такое шоу, а не просто выйти и втупую отыграть упершись башкой в стенку. А народ стоял и смотрел, смотрел и пел, пел песни, которые они услышали впервые!

О чем это говорит!?!

Так что давай не будем поднимать эту тему. Нейтралитет лучшие- это сказал Максим Покровский на фестивале на всю площадь! Они добились того чего хотели к чему стремились, и останавливаться они не собираются. В таком темпе их ждет светлое будущее!

З.Ы.
Зайди на сайт формата и почитай все ответы на свои вопросы, и впредь думай, что говорить!

format.rt.kz
*


Чувак я всегда думаю что говорю, на сцене они никак себя не вели...Ты лучше на концерт в Астане сходи, там посмотришь как простые чуваки отжигают, без всяких лишних понтов, а Покровский не бог ребята, на его месте мне бы вообще было бы насрать кого выбирать, всё было одинаково скучно ИМХО)
Эклектика мне кажеться единственная команда которая, вносит профессиональное звучание в Казахстанскую Рок Музыку...Они вот по праву заслужили

NrG
сообщение пост #114 от Jul 7 2007, 22:10
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(AlexWest @ Jul 6 2007, 20:18)
Чувак я всегда думаю что говорю, на сцене они никак себя не вели...Ты лучше на концерт в Астане сходи, там посмотришь как простые чуваки отжигают, без всяких лишних понтов, а Покровский не бог ребята, на его
*



Удачи! cool.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
threeeleven
сообщение пост #115 от Jul 8 2007, 22:45
+Quote Post




Группа: friends



Зачёт!
Так держать, пацаны и девчонка!


P.S. Но с Шамсудиновым всё-равно лучше было

dimas
сообщение пост #116 от Jul 9 2007, 07:39
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(AlexWest @ Jul 5 2007, 15:03)
Был на Формате в Астане, моё мнение...Лучше бы Покровскому Дали лишний Миллион, он этого заслушил...В отличии от вас ребятки, муза вторичная, ничего примечательного клон Земфиры...Типа того, и ещё вы  что, фанаты Джонатана Дэвиса из Корн? Нацепили Шотландские юбки?)) Или Наверное у вас кто-то любит фильм "Храброе Сердце")) laugh.gif
хых, я тут всю вашу тему прочитал)) На этот Миллион можете накупить себе мягких игрушек и сладостей, потому что вы ребята помоему ещё из детства не вышли)) Звёздности поменьше бы вам) smile.gif
Покровский вон совсем не звезданутый, а зато видели как отжигает? любую земфиру заткнёт) У него хотя бы поучитесь) wink.gif
*



Мляяяяя! Лёха, красавец, как я с тобой согласен, как ты сейчас это всё правильно сказал! Ребяты! Да вы звёзды! Поздравляю вас безвозмездно! Видел ваше выступление по телевизору! Мля! Полный звездедз! Хорошо, чо я не попал на живой концерт! Душа плакала, когда видел, что максим отдаёт вам мялион! Короче, приготовтесь, когда найду время, обкритикую вас с ног до головы. Мля! Щаз бы хотелось всё сказать, да некогда мне тут с вами, на работу надо спешить. wacko.gif

Добавлено автором через [mergetime]221[/mergetime] минут:

Да... и максим,конечно с большой буквы пишется, т.е мАКСИМ, вот так, я думаю он не обидется. Цуко, некогда мне потом всё..всё напишу про вас, особенно про барабанщега laugh.gif laugh.gif !

dimas
сообщение пост #117 от Jul 9 2007, 13:48
+Quote Post




Группа: friends



Ну так вот, в субботу вечером случайно наткнулся на Эра тв, по которому как раз показывали фестиваль "Твой формат". Ребята не обижайтесь, но буду рассказывать всё как было. Как-то месяца два назад я присутствовал при вашем чёрном пиаре, где вы конкретно всем поднасрали. Но это не важно! Я подумал, что если уж ребяткитак НАХваливают себя, значит есть тому причины, значит они действительно охуsmile.gifвшие академики, и хорошие музыканты. Но вот не зная названия, вижу, что на сцену выходят Некие чувачки в щотландских фартуках. Девушка, судя по внешности и по
манере исполнения реально не равнодушная к Земфире и к её творчеству. Не понял,почему все были в юбках(кроме барабанщега...тот особенный)? Ну так вот, название коллектива я узнал только при вручении денежного приза, и моя челюсть реально отвисла.Никакой личной неприязни у меня к этим людям нет, хотя они уже успели зарекомендовать себя не самым лучшим образом. Выскажусь конкретно по поводу увиденного. Когда ребятки выступали, мне было скучно, музыка сыгранная всеми и везде по нескольку раз, чем
хвастались то? Никакой оригинальности. В принципе-то в большинстве случаев можно закрыть глаза на само творчество, если музыка исполняется качественно и с душой, но в этом случае никакой души я не увидел. Вокал: Арина так нахваливала себя (а я такой доверчивый),что я поверил в то, что она действительно поёт, однако на концерте голос срывался чуть ли не до девчачьего писка, ужас! Дрожащий вокал мне отнюдь не по душе. Когда запел Макс Покровский, то почувствовалась реальная разница в
профессиональности исполнения. И знаешь, Арина,окончание музыкальной академии - это ещё не показатель, в большинстве случаев самые гениальные талантища проявляются в лице музыкально необразованных людей, которые находятся в постоянном поиске... А вы делаете свою музыку на уровне тех знаний, которые вам дали в академии, отнюдь не дотягивая до него..
Видел таких ребят, которые играют гораздо профессиональней вас, при этом не имея никакого образования, и народ в зале при этом загорется синем пламенем. Да,что говорить, в Астане относительно много хороших коллективов, умеющих зажечь народ, и я горд за свой город.
Просто,обидно, что никто из них не пробивается выше уровня местных и загородных ГОВНОПАТИ. Выделился соло-гитарист, этот чувак из всех участников коллектива мне пришёлся по душе, однако его скоростные пассажи, на мой взгляд были не уместны в такой простейшей музыке.
Лучше всего слушаются трюки с рычагом, а вот соло аля Малмстин не клеется с уличными дрынькающими гитарными боями. На второго гитариста и басиста(ребята, извиняйте!) вообще не обратил внимания, вроде бы что-то играли. Настораживал один подозрительный и нехаракткрныйдля группы, выступающей на такого рода фестивале факт... гитары почему-то были не настроены, а это очень отталкивает. Ебстественно, не смогу промолчать по поводу барабанщега, который так яро пропиаривал свой коллектив и кричал, что он является чуть ли не самым лучшим на свете. После предыдущего коллектива, который отличался профессионализмом и сыгранностью, барабанщик группы Нейтралитет меня очень разочаровал, чем хвалился? х.. его знает... Создавалось тако впечатление, что он боялся промахнутся по райду, и тщательно метился в него. Да и кстати, кто ж так палочки держит? Ну ладно, хватит так хватит..
На последок хотелось бы пожелать группе творческого роста. Учитесь на собственных ошибках и прислушивайтесь к мнению окружающих вас людей, это очень важно! И не воспринимайте всё сказанное мной в штыки, ибо желаю вам всего самого лучшего. Хранит вас Бог!
Нюйтралитет, впирёёёд! biggrin.gif

NrG
сообщение пост #118 от Jul 9 2007, 20:45
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



To Dimas:
Спасибо.
Так и сделаем....



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
bezobraz
сообщение пост #119 от Jul 10 2007, 12:50
+Quote Post




Группа: friends



а по мне - никого не слухайте... забейти хуй и пропейте миллион.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Che_Guevara
сообщение пост #120 от Jul 10 2007, 12:54
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



AlexWest
smile.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
okudnic
сообщение пост #121 от Jul 14 2007, 17:32
+Quote Post




Группа: friends



Всем привет" Щаз докачаю трансформеров заслушаю ваше творчество, на русском поете?
Кстати у меня тож группа есть/нет инструментов хороших - проблема. sad.gif
В общем как будем записывать наши треки. Обязательно создам темку. Кстати называется она "End of Silence" (по стилю похожи на группу Disturbed).



Сообщение отредактировал okudnic - Jul 14 2007, 17:51


--------------------
I need serenity
In a place where I can hide
I need serenity
Nothing changes, days go by
Punk-гвин
сообщение пост #122 от Jul 14 2007, 19:05
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(okudnic @ Jul 14 2007, 17:32)
Всем привет" Щаз докачаю трансформеров заслушаю ваше творчество, на русском поете?
Кстати у меня тож группа есть/нет инструментов хороших - проблема.  sad.gif
В общем как будем записывать наши треки. Обязательно создам темку. Кстати называется она "End of Silence" (по стилю похожи на группу Disturbed).
*





Привет!
Да поем на русском smile.gif
Будем ждать с нетерпением вашу темку smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]1101[/mergetime] минут:



Вторник, 03 июля 2007 г.


Макс Покровский: "Ненавижу дилетантов!"
Откровенный солист группы "Ногу свело" отдал приз девушке




Главный гость рок-фестиваля "Твой формат" Макс Покровский в Караганде много и охотно общался с журналистами. Хотя последних не особо жалует и именует не иначе, как полными психами. Это противоречие сам музыкант объясняет довольно просто: "Да мне абсолютно плевать, что обо мне скажут!". Ведь газет он не читал, как сам признался, "уже лет пятнадцать".






На пресс-конференции перед концертом Макс Покровский пребывал в отличном расположении духа. Себя называл "рабочей лошадкой, которая знает, как зарабатывать деньги и знает, что такое выживать". И охотно отвечал на вопросы со свойственным ему чувством юмора.
- Максим, как доехали, успели уже что-нибудь посмотреть в городе?
- О, доехали ничего. Посадка мягкая. Успели за двадцать минут узнать что-то из истории. В Караганде я впервые. Да! Я даже уже знаю что такое зеленый рынок!
- Ничего там себе не прикупили?
- Нет, если бы я туда заехал, то не попал бы на пресс-конференцию.
- Как вам погода, на настроение не повлияет?
- Настрой как и обычно хороший. Ну, конечно, отсутствие дождя желательно…
- А как вы относитесь к тому, чтобы помогать начинающим группам?
- Если честно, то я ненавижу дилетантов! Чтобы помогать молодым исполнителям, нужно болеть этим. А это не мое. Я не Алла Борисовна, у меня нет своего телешоу. Поэтому слушайте только самих себя.
- Какие песни сегодня услышим?
- А какие песни скажут организаторы - такие и будем исполнять. Но матерных точно не будет! А вообще до фига будет песен, около двадцати, наверное. Главное, чтобы сложился звук.
- Как относитесь к работе с фонограммой?
Макс задумался… И после паузы ответил ну очень эмоционально:
– Если снимаются какие-то программы, различные телешоу, то это просто необходимо. Ну, или взять, к примеру, "Рождественские встречи" с Аллой Пугачевой. По ее заверениям, там все по-честному, никакой фанеры… Ага!
В этот момент Покровский вдруг с возмущением показывает средний палец.
– Вот как все было! Побывал я, помню на одном концерте за границей. Там пела девушка (показывает на себе ее пышные формы, - авт.), на английском. Забыл, как ее зовут (напевает ее песни, зал напрягается – никто не может припомнить эту девушку, - авт.). Так вот - она тоже поет под фонограмму. Что поделать, жизнь есть жизнь, иногда – надо.
К фестивалям а-ля "Твой формат" Макс относится очень хорошо, поскольку на них собирается именно "твой зритель":
– Я люблю, когда люди из ничего начинают что-то создавать. Это важно.
На площади у каскадной лестницы в минувшую пятницу выступали пять групп, прошедших в финал рок-фестиваля. Это "Нейтралитет", "Н-Дери", "Элегия", "Номады" и "Например". Все они боролись за главный приз – сертификат на один миллион тенге для записи диска. Разумеется, столь ценный подарок победитель получил из рук Макса Покровского.
– Кому я вручу приз? А, ну, конечно, девушке!
И под аплодисменты вышла солистка алматинской группы "Нейтралитет".
- Я не как не мог понять, почему, когда я вышел на сцену, то наблюдал такую картину – толпа людей и черный прямоугольник, на котором никого нет. И только потом до меня дошло, что это клумба. Я и сам на репетиции туда не наступал – влажно как-то, - признался Макс на следующий после концерта день на записи телевизионного ток-шоу на канале АРТ.
Артист, писатель и художник – и это тоже все о нем. Покровский снимался в в сериале "В ритме танго" с Натальей Орейро, написал книгу "Детские рисунки", он же "Последний герой" и одновременно "Не последний герой", если верить словам его песни.
Он постоянно что-то показывал, рассказывал, жестикулировал, приковывая внимания зала. Казалось, мог бесконечно рассуждать на любые темы.
– Или вот реклама... Я помню, был на фестивале "Ночь пожирателей рекламы". Но почему у нас в стране делают такое? Ведь это смотреть невозможно! Когда какая-то *** с экрана рассказывает о том, что надо мыться и прочее. Ну, скажите, неужели раньше люди не знали, как содержать себя в чистоте? Знали, конечно! Зачем сейчас постоянно об этом говорить? Я считаю это неуважением ко мне и ко всем!
Ну и когда музыканта попросили рассказать о его мечте, он тоже не стал вдаваться в ненужный пафос, а ответил предельно честно:
- У меня есть две мечты. Первая – хочу стать "интернешнл", какими были в свое время Горьки Парк или сейчас Тату. А вторая - яхта и кредитная карта впридачу! Хочу заходить в любые порты, по бережку все Средиземное море обойти. Ах, вот это жизнь!...

Мария Браун, фото Ольги Тропыниной

okudnic
сообщение пост #123 от Jul 14 2007, 19:38
+Quote Post




Группа: friends



Ээээммм.... Или я чтот гоню или линки сдохли, можете проверить blink.gif



--------------------
I need serenity
In a place where I can hide
I need serenity
Nothing changes, days go by
NrG
сообщение пост #124 от Jul 14 2007, 22:30
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(okudnic @ Jul 14 2007, 19:38)
Ээээммм.... Или я чтот гоню или линки сдохли, можете проверить  blink.gif
*


Они рабочие, срок до 6 августа. Проверял!
Качай дальше,да и дольше! biggrin.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
okudnic
сообщение пост #125 от Jul 14 2007, 22:39
+Quote Post




Группа: friends



Опять же Ээээммм.... С этого хоста не качал никада. Думаю вот - куда ткнуть biggrin.gif

З.Ы Так. Вот в чем фигня: В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Kazakhstan) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!
Панель инструментов Megaupload для делает загрузку файлов быстрее и удобнее. Она предоставляется бесплатно всем пользователям Megaupload.

А теперь 2 проблемы smile.gif Первая - лень ждать. Вторая - лень устанавливать прогу от Megaupload biggrin.gif



Сообщение отредактировал okudnic - Jul 14 2007, 22:42


--------------------
I need serenity
In a place where I can hide
I need serenity
Nothing changes, days go by

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 14:39

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless