IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Рашен группы в алма ате, панк рок и альтер
ПОРТ 812 Знаем/пойдем?
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Тиментий
сообщение пост #26 от Aug 9 2006, 16:53
+Quote Post




Группа: friends



По моему тот кто говорит про вход за пару баксов ни хера не понимает в организации концертов, по этому ты бы лучше не писал такую чушь а просто нашёл бабки на концерт!

Craig133Mhz
сообщение пост #27 от Aug 9 2006, 17:29
+Quote Post


*Ахуаля Ляляпта*

Группа: friends



Даешь нармальный концерт с рашн груп !!!!! mad.gif

_D_I_K_I_Y_
сообщение пост #28 от Aug 10 2006, 00:13
+Quote Post




Группа: fellows



Хули вы на мужика наезжаете!
Он бля для людей старается!!!
А вы тут только мозги ебете, скажите, да иду и все!
Ну можно добавить, типо клево, иду, молодец.
А кто не хочет идти, лучше полочите!
Все тут горазды выебываться!
Ну хили, много можете выебываться, тогда
организуй концерт, я пойду с удовольствием!
Любой огранизуй, я пойду!
За 2 бакса, я хоть каждый день буду ходить!


Короче спасибо тебе чувак, я пойду!
Удачи тебе в продвижении!



--------------------
Альтернативный форум в Казахстане http://rockzone.4bb.ru/
BEAT
сообщение пост #29 от Aug 10 2006, 12:06
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Цитата(_D_I_K_I_Y_ @ Aug 10 2006, 00:13)
Хули вы на мужика наезжаете!
Он бля для людей старается!!!
А вы тут только мозги ебете, скажите, да иду и все!
Ну можно добавить, типо клево, иду, молодец.
А кто не хочет идти, лучше полочите!
Все тут горазды выебываться!
Ну хили, много можете выебываться, тогда
организуй концерт, я пойду с удовольствием!
Любой огранизуй, я пойду!
За 2 бакса, я хоть каждый день буду ходить!
Короче спасибо тебе чувак, я пойду!
Удачи тебе в продвижении!
*


Развелось тут блять анархистов...онанистов...



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Craig133Mhz
сообщение пост #30 от Aug 10 2006, 12:17
+Quote Post


*Ахуаля Ляляпта*

Группа: friends



За два бакса ходи на СКРИМ им как раз бабосы на такси и все дела .....нада!!!! biggrin.gif

bezobraz
сообщение пост #31 от Aug 10 2006, 13:43
+Quote Post




Группа: friends



тут какой то гест-мудак завёлся - поди ужо айпишник забанить... материтьсо как сапожник - чё хочет нифига не понятно.
админы - ауsmile.gif

я думаю 3000 тенге за порт812 - номана. хорошая группа.

и в натуре везти их - далеко блин. другое дело - у них чё - нет туровой программы?

можно же было казахский концерт в ихний тур вписать - и везти уже откуда нить с ебурга или барнаула.

дешево и сердито. ну или с теми же киргизами - карагандой- павлодаром - астаной связаться - тур всяко дешевле выходит

я с сибиряками общался - они панжент стент два раза, бегемотов один раз по сибири откатали - и бабосов хватило и пипл не разорился. потому што говном в друх-дружку швыряться не стали - толпой маршрут спланировали и хватило на всё включая шмаль.
то-то



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
GNEV
сообщение пост #32 от Aug 10 2006, 16:05
+Quote Post


Know Your Enemy

Группа: friends



Клево мужик(с женским ником), не иду удачи!



--------------------
"Я не навижу здесь быть" - без десяти восемь(у-в)... вот он момент истины! хочешь сказать пару слов?
Sir PofIGIst
сообщение пост #33 от Aug 10 2006, 16:48
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



---------------------------
Нихуяяяяяяааааа!!!
Даешь ДРАЙВ!!!
Даешь ПОРТОВ!!!!
А когда точное число концерта? smile.gif
Ипааать!!! Это ж писец концерт буит, панк взрыв нах%%))) Экстрим полные штаны, сцуко, быстрее штакеты надо готовить и забивать уже%)))


На счёт всей этой дискусси хотел словечко вставить...
Ну млин нафик все эти заморочки...
Порты лабают модненький молодёжный панк, дают позитифф по-полной, и так черноты и грязи вокруг хватает) А позитива мало) Так пускай буит празничное настроение всегда и везде) За окном далеко не 70-е чтоб панки бастовали со своими анархо настроями))
Панк культивируется вместе со временем)



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Гость (Добрый жук)
сообщение пост #34 от Aug 10 2006, 17:08
+Quote Post



Guests



Реальное чт онибудь тащить нужно а не панков dry.gif

_D_I_K_I_Y_
сообщение пост #35 от Aug 10 2006, 22:54
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Craig133Mhz @ Aug 10 2006, 12:17)
За два бакса ходи на СКРИМ им как раз бабосы на такси и все дела .....нада!!!! biggrin.gif
*


Поумней не че не мог написать! laugh.gif



--------------------
Альтернативный форум в Казахстане http://rockzone.4bb.ru/
Sir PofIGIst
сообщение пост #36 от Aug 10 2006, 23:16
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



---------------------------
Я сегодня свободен
И у меня снова нет денег
Я не знаю,что со всем этим делать
Куда всё это мне приспособить
Уверен,днём я не найду занятья
Не думаю ,что в этом деле одинок я…© Порт (812) smile.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
iLьЯ
сообщение пост #37 от Aug 10 2006, 23:24
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



faka!

Che_Guevara
сообщение пост #38 от Aug 11 2006, 01:32
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



лучше бы Что нибудь потяжелее. Вот за ПсихеЮ, Jane Air или Диезов. А так - жаба задушит.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Cactus
сообщение пост #39 от Aug 13 2006, 11:25
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(BEAT @ Aug 7 2006, 20:00)
Да, Гнев сдались видать наши суперпанки во главе с Кактусом,молчат что-то,или не могут выдавить из себя хоть какие то примитивные мысли...
*


Никто не сдавался. У меня только сечас появился интернет.
я просто смеюсь со слов, что панк-рок давно превратился в коммерцию. Где же мои бабки?!
я сечас сижу в Москве и не знаю где сегодня мне придется ночевать и что жрать. Где мои бабки, если я продался?! Мы тут мутим настоящи панк-рок во всех смыслах этого слова! У нас нет бабок, у нас нет жилья. Но это все хня. Здесь настоящее Punk unity! В России панк нифига не загинался. Он в развитии! Здесь люди делают РОК и не мандят по пустякам.

iLьЯ
сообщение пост #40 от Aug 13 2006, 11:26
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



Цитата(Cactus @ Aug 6 2006, 12:28)
BEAT! Извини, но ты хуйню несешь!....
...Ты пишешь: "Вот встретить бы тебя на улице,я бы тебе прочитал доклад о вреде попсы..."
Давай, встреть меня! Давай, объясни мне в чем смысл панка! Давай, расскажи мне что я делаю нетак! Я не так давно в панк-роке, но сделал гораздо больше тебя! Прекращай мандить, а сделай что-нибудь стоящее. Может быть тогда я и прислушаюсь к твоим словам. А пока ты всего-лишь еще один интеренет-пиздабол, которых тысячи.
*

да бля... пиво пацану хотел поставить за гитару на САБОТАЖЕ... чего-то забоялся, чтоли...

подходил ВЕАТ к панкам (Smeel OF Plane) за панк общаться...
мычали они, а не говорили....

твои друзья, между прочим, согруппники...

кактус, моли своего бога, чтобы тебе пизды в подворотне не дал кто-нить за такое твое псевдогеройство...

ИМХО...

Cactus
сообщение пост #41 от Aug 13 2006, 11:27
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(BEAT @ Aug 7 2006, 20:00)
Да, Гнев сдались видать наши суперпанки во главе с Кактусом,молчат что-то,или не могут выдавить из себя хоть какие то примитивные мысли...
*


Никто не сдавался. У меня только сечас появился интернет.
я просто смеюсь со слов, что панк-рок давно превратился в коммерцию. Где же мои бабки?!
я сечас сижу в Москве и не знаю где сегодня мне придется ночевать и что жрать. Где мои бабки, если я продался?! Мы тут мутим настоящи панк-рок во всех смыслах этого слова! У нас нет бабок, у нас нет жилья. Но это все хня. Здесь настоящее Punk unity! В России панк нифига не загинался. Он в развитии! Здесь люди делают РОК и не мандят по пустякам.


--------------------------------------------------------------------------------------
Почитал я ваши инет-дискуссии. Ну что могу сказать...сидеть на жопе и изредка вылазить в инет и устраивать пиздёшь о роли и задачах панках это конечно панк рок в чистом виде...имхо каждыи делает то что ему нравицца. Если кому-то нравицца играть поппанг почему и нет? Если кому то нравицца играть мазафаку и называть это хардкором,то я не считаю себя в праве осуждать это. Потому как панк в первую очередь= свобода,свобода деиствии, выбора,мыслеи и т.д. А если кто-то до сих пор изходит пенои от воспоминании февральского концерта, то ради бога если что-то не нравицца просто встань и сделаи лучше. Если ты щитаешь панк продажным и комерциеи - просто не играи его. У каждого из нас своя дорога,каждыи делает что ему хочецца и наши пути никогда не пересекаюцца по этому щитаю бессмыслецои весь этот пиздёж и интернет разборки кто в чем виноват, кто продал панк,кто играет тру беспредельныи хардкор,а кто жует сопли поппангом. Знаешь находясь в Караганде или ещё в каком либо маленьком неразвитом городе всё воспринимаешь через призму и просто тяжело судить о музыке в целом.Но я не отрицаю наличая в таких городах людеи в теме. И просто не понимаю если ты в тои или инои области не сведушь зачем показывать это всем остальным...я вот тут недавно ходил Soulfly...знаешь я думаю Макс Кавалера врят ли после реп,туров и концертов приходит домои залазиит в нет и начнает флудить(простите ребята иначе вашу дискуссию не назовёшь) ,он просто делает своё дело,играет то,что ему нравицца и хочецца. Думаю что тема исчерпана,но если есть что сказать пишите-почитаю с удовольствием о том что по вашему мнению тру,а что нет.
Житель столицы всея Руси



Сообщение отредактировал Cactus - Aug 13 2006, 11:46
iLьЯ
сообщение пост #42 от Aug 13 2006, 11:28
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



Цитата(Cactus @ Aug 13 2006, 11:25)
я сечас сижу в Москве...
*

скинхед - уличный солдат..... =)
не встречал еще?

Cactus
сообщение пост #43 от Aug 13 2006, 11:53
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(iLьЯ @ Aug 13 2006, 11:28)
скинхед - уличный солдат..... =)
не встречал еще?
*


laugh.gif Какие скины? Ты чё укурился?! я гуляю по окраине Москвы и не встречаю никаких скинов и прочих мутантов. Их тут нет просто-напросто.
А шутка хорошая....

iLьЯ
сообщение пост #44 от Aug 13 2006, 12:51
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



это не шутка...
это был серьезный вопрос...

желаю тебе их не встретить, искренне...
какой бы ни был человек, но он человек....

Cactus
сообщение пост #45 от Aug 13 2006, 13:29
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(iLьЯ @ Aug 13 2006, 12:51)
это не шутка...
это был серьезный вопрос...

желаю тебе их не встретить, искренне...
какой бы ни был человек, но он человек....
*


я тоже серьезен. Если хочешь увидеть бонов, то езжаи в подмосковье. А здесь не до бонов.

GNEV
сообщение пост #46 от Aug 13 2006, 17:06
+Quote Post


Know Your Enemy

Группа: friends



Я тут сижу бля в Москве. Выебываешься чтоли. Жрать тебе не хуй. А на кокой хуй ты туда приехал. И на коком хуе ты в инете сидишь тебе же жрать нехуй.

Извените за то что мало матюков...

Добавлено автором через [mergetime]43[/mergetime] минут:

И за каламбур ....



--------------------
"Я не навижу здесь быть" - без десяти восемь(у-в)... вот он момент истины! хочешь сказать пару слов?
BEAT
сообщение пост #47 от Aug 13 2006, 19:03
+Quote Post


Пирожок

Группа:



В пизду тебя кактус с твоими наигранными понтами !!!

Моё исскуство быть посторонним... от несведущих ограниченных людей !!!

Ты вообще какую нибудь музыку понимаешь, кроме поп панка...

Помоему нет...Задуматься осмыслить текст - это сложно для тебя...

Да ты вероятно и не слышал другой МУЗЫКИ...



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Evil
сообщение пост #48 от Aug 14 2006, 03:03
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



2Тиментий: прикольно, ты ПСИХЕЮ и АМАТОРИ ставишь рядом с Тараканами, ахуеть laugh.gif

Inart
сообщение пост #49 от Sep 24 2006, 19:57
+Quote Post




Группа: friends



Примитивизм можно наблюдать по вашим безрамотным постам, ценители музыки....
о вкусах не спорят,но пишите хуйню полнейшую...
из DYI, выростать значит надо....пиздец...в вашем варианте, хотябы дорости!!!!!!!!!
Пишите хуйню!


Добавлено автором через [mergetime]480[/mergetime] минут:

Smeel OF Plane---еще кого-то не устоил??????
В отличии от некоторых, они мутят музыку, которая нравиться не только им, а не пиздят в инете! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Добавлено автором через [mergetime]3041[/mergetime] минут:

Моё исскуство быть посторонним... от несведущих ограниченных людей !!!


Пишет вам ограничеенннааяяяя х Вика х из ARTery))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Значит так, ребята, читала я тут все это и просто офигевала от этого примитива. Как же нереально низко и скромно вы мыслите!!!! Вы- взрослые люди, сидите по ту сторону компа и зачем все это вам? Когда рядом ваши инструменты, ваша команда, новые идеи? Вы музыканты, так громко называете друг - друга.... Значит ТВОРЦЫ своего рода...
Что же вы сотворили? Где все то ЗА ЧТО ВАС МОЖЕНО УВАЖАТЬ , ЗА ЧТО МОЖНО ХОТЯБЫ ПОКРИТИКОВАТЬ ВАС? ЗА ЧТО ВАС БЛАГОДАРИТЬ ИЛИ НЕНАВИДИТЬ?


Кстати, похуй мне на вашу грамотность, ! ДА, я нихуя не умею писать, рисовать, вести пати, организовывать концерты..... Наверное так....


ТОКА ВОТ ЧТО----------------------
Уважаемые люди!
Почему же вы такие мега продуктивные и продвинутые ничего не делаете для развития сцены? Вы только поганите ее своим присутствием ибо Панк, хотя бы для меня - это нечто позитивное, это действия, направленные на развитие того, чем обьеденены все ребята! Единое дело - уважение, терпимость, взаимопонимание..... Все это понастоящему достойно назваца Панком ( Музыка - в первую очередь!!!!!!!!!). Самое главное, что вас обьединяет - Все вы музыканты, а различие в том, как вы понимаете то, чем, как вам кажется, вы живете, что развиваете и ваше отношение к этому. Видимо выы понимаете это несколько не на том уровне, нежели те люди, кто делает концерты, чтоб вы выступить могли....

Почему вы реальны такие не считаете самым нужным не писдеть, а делать !!!!!!!!!!!!!!!!
Музыку!!!!!!!!!
Если уж вы затронули тему о том, кто чего больше сделал для местной сцены, то почему же вы не поддерживаете ее? Почему, когда я вела страничку в газете, вам было пофиг и такие как вы стремались даже почитать ее, толи от того, что чтото новое узнать боялись, толи от зависти и "Своей продвинутости"
А на Кактуса глупо гнать, шарит он во всяком случае гораздо больше вас, уверена!
Имменно он дал вам возможность играть на концерте, а не вы нам, ему!
Пока вы ходите на концерты, которые устраивают кто угодно кроме вас.

На счет Смейл оф Плэйн ----
единственная группа, даже не в Караганде, а в Темиртау! Это ФАКТ! Они в действии и им совершенно наплевать на все что здесь происходит, они заняты делом!

А в Москве - Это не понты от Кактуса, а просто реальность, ЛЮДИ ЭТИМ ЖИВУТ!
Готовы и делают для этого многое!
Сваливают отсюда люди потому, что бесполезно делать музыку для тех кто в ней не шарит, а тупо кричит во время выступления СКА - ПАНКА Приведений - АРИЮ!!!! Так пионерски и ублюдско!!!!!!!!!!!!! Так надоели эти грузные мордочки в черных толстовочках от Боряна, рюкзочках - торбах..........

Ребята, понимая, что бесполезно все это.......
Ограниченность уж очень сильная.......
Приведений вы не поняли как раз по этой причине, что не знаете такой музыки , что делать, когда они играли ?????????-
Конечно, ведь по СКА грязными волосами не потрясешто!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif


х Вика х

BEAT
сообщение пост #50 от Sep 26 2006, 23:28
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Уважаемые крутейшие непионерши !!!

Не надо...Не душите меня правдой ... laugh.gif laugh.gif

P.S Моё дело - провокация ! (с)



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 02:30

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless