IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> отчёт КАРАГАНДА, фото, видео, впечатления.. итп
Heffer
сообщение пост #1 от Jul 24 2006, 10:31
+Quote Post


pro everything

Группа: friends







--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Evil
сообщение пост #2 от Jul 24 2006, 12:04
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



тяжело wacko.gif

Heffer
сообщение пост #3 от Jul 24 2006, 12:23
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



кавер DOWNTOWN на Korn - Blind (13mb)
http://xmessiah.user.kz/video/DownTown-Bli...)ukg2k6-hef.wmv



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Evil
сообщение пост #4 от Jul 24 2006, 12:26
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



ты чо то не то скинул sad.gif

Heffer
сообщение пост #5 от Jul 24 2006, 12:51
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



"сохранить как" жмите, чтобы иероглифы не лезли smile.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
SinteZ
сообщение пост #6 от Jul 24 2006, 13:07
+Quote Post


evil S!N

Группа: 310.kz crew



хы..
Дети Кукурузы
здорово небось было да?



--------------------
Пыщь
Heffer
сообщение пост #7 от Jul 24 2006, 13:44
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



когда мы приехали в Караганду нас очень прикольно встретили! было так мило увидеть в руках организаторов приветственные надписи с названиями групп. да не простые, а изменённые.. НЕреал (ангриал), Даунтаун (Дам Дауну), Эклектика (Эпилептики)... юмор ясен, и принялся с аппетитом) затем девушки из Артери встретили нас хлебом и солью! очень щедрый приём. я подошёл, сделал на лепёшке дорожку, и поднапудрил ноздри отборной Карагандинской солью =) вспомнился анекдот про Кейта Флинта, когда он напудрил ноздрю и сказал: "Нас ещё так нигде не встречали" ...

после тёплого приёма нас повезли расселять! такси по городу у них стоит 250 тг. каждый таксист знает все номера домов и быстро реагируют на звонки.. после расселения мы пошли искать группу Среди Безобразия в одном из кабаков. найдя их решили, что пойдём гулять и посмотрим то место, где будет всё мероприятие.. город оставил хорошие впечатления. мне он показался таким чистым, правильным, спокойным.. ни пробок ни волокиты не было замечено..

Безобраз весёлый мужычёк) даже памятник в парке культуры штурмовал.. герой! tongue.gif

остальное попозже напишу =))) и как ехали туда и как обратно) как нас с поезда чуть не высадили smile.gif

Photos PART 1: 1,5 mb (15)

этого пива были выпиты сотни бутылок.. кто знает, а может и тысячи.



нашие поезда самые песдатые biggrin.gif



как приехали, ходили смотреть где будет проводиться мероприятие



потом гуляли по ночному городу



вот у этой не интересной мне группы у басиста 6 струн на басу! blink.gif



симпатичная гитарка у чувака



на них чуть не уснул



Рэйвы успели спиздить баннер. не знаю зачем. наверное хотели заложить баннер и инструменты купить smile.gif а на фото Антоха (downtown)



скучновато было во время их сэта. ну хотя нет, если учесть, что мы с Мифодом взяли велики на прокат и заехали на концерт, покатались по парку, а потом ушли на колесо обозрения и узрели почти весь город. всё во время их, кажется сэта. они долго играли, если я про тех говорю... blink.gif



Smell of Plane мне понравились. они лажали, но это ничего! всё было клёва! Кактусу респект.. этот человек оставил хорошие впечатления!



Smell of Plane



гиперактивный чувак в противогазе biggrin.gif



не менее крутой представитель завода, выпускающево реальноХУЁВОЕ пиво) а на фоне - Альтаир)



Безобраз отжог! РЕБЯТАМ GREATGREATGREAT резпект! Безобразы, вы круты нереально!!!! smile.gif



to be continued ...



Сообщение отредактировал Heffer - Jul 24 2006, 13:46


--------------------
pro everything
http://hef.rocks
SinteZ
сообщение пост #8 от Jul 24 2006, 14:16
+Quote Post


evil S!N

Группа: 310.kz crew



этот чувак мне сика напоминает biggrin.gif похож



БАННЕР СПИЗДИЛИ? ВОТ СЦУКИ! ЭТО ВТОРОЙ БАННЕР КОТОРЫЙ У НАС СПИЗДИЛИ!

2 Heffer, спасибо что никогда с фотками не подкачиваешь!



--------------------
Пыщь
Heffer
сообщение пост #9 от Jul 24 2006, 14:21
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



в поезде был нереальный трещ! я столько никогда не смеялся, надеюсь ктонибудь соберётся с силами и опишет всё это...

на саундчеке встретил Астанинских форумчан (AlexWest etc.) того чувака с ирокезом с Темиртау, который был на хэлоуине 310 бд... пиво пилось как-то легко и хорошо.. каждый из нас в день выпивал более 20 бутылок "Карагандинского Карагандинского". "Алматинское Карагандинское" не такое вкусное =) после саундчека (где было выпито немало и тем неменее состояние было очень такое весёлое вменяемое лёгкое) пиво запретили заносить, и спонсор поставил своё пиво. пиво у спонсора самое противное, из тех которое я пробовал. я вылил из кружки этот пидарский отстой и ещё сверху на нём попрыгал в знак презрения =)))

Добавлено автором через [mergetime]46[/mergetime] минут:

2 SinteZ: баннер потом назад отобрали! банер в целости и сохранности! =)



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Madman
сообщение пост #10 от Jul 24 2006, 14:34
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Честно, народ. Просто обалденная поездка получилась. Оставила невероятное колличество приятных впечатлений. Организационные вопросы, на мой взгляд, тоже были решены отличным образом. Неприятно получилось, правда, с окончанием концерта - уж не знаю кто там с кем и чего не поделил, но под конец сего мероприятия (примерно 11 вечера) нагрянула местная доблестная милиция, во главе с неким майором, который сей же час настойчиво потребовал окончания концерта, но в итоге, после переговоров смилостивился и соизволил разрешить закончить концерт и выступить еще 3-м не выступившим группам, в их числе Ангриал, Эклектика и еще одна trash-команда, если не ошибаюсь, из Астаны. В итоге Ангриалу с Эклектикой пришлось неожиданно укоротить свои сэты до 15 минут, вместо ожидаемых получаса. Весьма, надо сказать, неприятно.

Надо отдать должное нашей команде Down Town просто превосходно прокачавшей площадку, и, пожалуй ставшей одной из самых почитаемых команд вечера. Парни показали просто высочайшую технику, сыгранность и драйв. Очень понравилось!
Кроме того, было очень приятно познакомиться со всей группой Down Town и провести с ними вместе все эти дни, в том числе проживать в одной квартире. Они все просто классные, реальные парни. Респект вам, ребят, еще увидемся обязательно!

Фото имеется. В ближайшее время, народ, ожидайте. Надо закачать.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Heffer
сообщение пост #11 от Jul 24 2006, 15:22
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



ИТАК! PART II: (+15 есчо)

гитарист гр. Среди безобразия



их басист



друммер



Артём за звуком



тусовочка с высоты сцены



Антоха в его мегатру шапочке =)



Че и Илюха



Таир!



Чееееее! =)



Тру Ангел!



DOWNTOWN с вышки!



оттуда же)



ещё Таирыч!



центр внимания Алматинских музыкантов tongue.gif



Тоха! =)



Добавлено автором через [mergetime]463[/mergetime] минут:

да ребят, все кто там был, все кто поехал, особенно коллеги по цеху! спасибо за то что вы есть ребята, вы классные люди! зачотные все такие! я думаю эта поездка сплотила нас всех, и открыла между нами дружбу smile.gif респект большой большой!



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
sl_of_wnd
сообщение пост #12 от Jul 24 2006, 15:23
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Хотелось бы ещё выделись осоенно понравившиеся моменты:
Down Town - драйв, отжиг, вложили в выступление всю энергию. Новая песня прозвучала отлично. На уровне была подача. Особенно понравилась быстрая и техничная отстройка перед выступлением, не затягивали время, всё выступление на одном дыхании.
Ангриал - энергетика отлично сгладила все ошибки, точнее благодаря панковитому отрыву летающих палочек было незаметно
Эклектика превзошла себя по отжигу. Особенно понравилась хореография и то, как Тапок держал контакт с публикой.
По звуку выгодно отличались от остальных команд.
Безобразы понравились, особенно как Безобраз держал сцену не смотря на количество выпитого и током бьющийся микрофон.
Поездка в поезде - вообще что-то невообразимое. Особенно философский взгляд на жизнь господина ХудРука, громкий смех Мадмана и Че, позитивы Хэффера, Илюша и его отжигающие шутки, гиперобщительность Мифода, ангельский сон Эвила Антохи laugh.gif , Эклектика и то, что в их местообитании всегда было тихо и цивильно, даже не смотря на различных соседей и летающие кеды...
Таките спасибо за заботу!!!



Сообщение отредактировал sl_of_wnd - Jul 24 2006, 16:52
Heffer
сообщение пост #13 от Jul 24 2006, 15:55
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Part III:

Саня (Ангриал)



Стас! вот тут очень зачотно вышел! =)



Ангриал!



Альтаир!



Ёлыч!



Тёма



вот этому чуваку ваще респект! хорошо играет и эмоции доносит идеально!





--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Che_Guevara
сообщение пост #14 от Jul 24 2006, 16:05
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Всем респктище! Было круто! Отколбасили на полную. Ожидания оправдались на 200 процентов, правда были некоторые моменты о которых, думаю вспоминать то и не нужно, потому-что на фоне всего остального эти моменты были незаметны. ВотЪ. Пока пишу мало, т.к хочется спатьsmile.gif

Отдельное спасибо очень милой девушке из Караганды - художнице Танеsmile.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
mudd
сообщение пост #15 от Jul 24 2006, 16:26
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



прикольный концерт! smile.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Sir PofIGIst
сообщение пост #16 от Jul 24 2006, 17:18
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------------------
Ааааа...
Как всё оттяжно оказывается прошло...
Вообще...
В принципе я и представлял что концерт пройдёт именно таким образом)
Э-эх...
Ну и пролетел же я...
Вчера в чате ИLьЯ рассказывал что да как там было...



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Шига
сообщение пост #17 от Jul 24 2006, 17:57
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



блин теперь я очень сильно хочу в АЛМА-АТУ!!!



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
AlexWest
сообщение пост #18 от Jul 24 2006, 19:09
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Цитата(Heffer @ Jul 24 2006, 14:21)
в поезде был нереальный трещ! я столько никогда не смеялся, надеюсь ктонибудь соберётся с силами и опишет всё это...

на саундчеке встретил Астанинских форумчан (AlexWest etc.) того чувака с ирокезом с Темиртау, который был на хэлоуине 310 бд... пиво пилось как-то легко и хорошо.. каждый из нас в день выпивал более 20 бутылок "Карагандинского Карагандинского". "Алматинское Карагандинское" не такое вкусное =) после саундчека (где было выпито немало и тем неменее состояние было очень такое весёлое вменяемое лёгкое) пиво запретили заносить, и спонсор поставил своё пиво. пиво у спонсора самое противное, из тех которое я пробовал. я вылил из кружки этот пидарский отстой и ещё сверху на нём попрыгал в знак презрения =)))


Да уж, Алма-атинцы отожгли прям по европейским стандартам, по крайней мере Даун Таун уж точно! Но всё равно по душе больше всего Безобразы, как говорят всё гениальное просто, самое интересное, что их ударник бывший трубачь и играет на ударных всего три месяца, зато так играет!!!!
(удивительно, что нас ещё не обосрали, но наверное всё впереди))))

Звукоотстройщику отдельный респект, ещё решпектифф группе "Эклектика" за то, что предоставили клавиши и вообще морально поддержали, большое спасибо от нашего скромного коллектива)))

Ну надеюсь ещё как нибудь свидимся, Алма-ата действительно продемонстрировала большой профессионализм, да и вообще все было круто!

bezobraz
сообщение пост #19 от Jul 24 2006, 22:21
+Quote Post




Группа: friends



мы доехали. всем спасибо - думаю, что это один из лучших концертов где я бывал.
не по орагнизации и не по крутизне - по духу.

отрыв замечательный получился.

все извените - если кого напугали своей беспробудностью - ну такие мы уж алкоголики

девчонок - целуем.

покаsmile.gif



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
mudd
сообщение пост #20 от Jul 25 2006, 00:09
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(Heffer @ Jul 24 2006, 12:23)
кавер DOWNTOWN на Korn - Blind (13mb)
http://xmessiah.user.kz/video/DownTown-Bli...)ukg2k6-hef.wmv
*


тока что скачал и посмотрел видео! очень понравилось! чего там тока не хватает - stage diving !



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
sl_of_wnd
сообщение пост #21 от Jul 25 2006, 00:32
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Я хотела прыгнуть, но там толпа перед сценой жидкая была - меня б не поймали (((

ELdar
сообщение пост #22 от Jul 25 2006, 00:47
+Quote Post




Группа: fellows



Среди общей серятины реально впечатлили Среди Безобразия и DOWNTOWN! Респектище огроменный! Теперь и в Темиртау у вас есть свои фаны и единомышленники wink.gif

Прошу связаться со мной лидера DOWNTOWN на admin@temirtau.kz - есть разговор...

Пацаненок с козами жжот ))


рок форэва, братья!


а от это скукота... Про DownTown я вообще от них услышал "Че это за поп-рок?". Насмешили ))) Типа сам играть не умею, но других опущу. Зато такой "фишки" - держать большие пальцы рук заткнутые в брюки все время выступления - ни у кого нет, это нереально круто канешн )))


о! а это наши, местные... лажи куча, звездная болезнь налицо... Но народу нравится - а это главное )


Безобраз, РУЛЕЗЗЗ!!!



Гитарила Безобразий (сорьки, имени не знаю)


А это гвоздь концерта и главные инициаторы колбасы:






Просто разводы. Разводы руками %)


Пох нах на дождь. Ибо "Мы боимся одного - быть без пива своего". )))




Сообщение отредактировал ELdar - Jul 25 2006, 00:49


--------------------
Пользуясь моментом, передаю привет друзьям, которые тоже пользуются Моментом
Гость (Delimiter)
сообщение пост #23 от Jul 25 2006, 01:31
+Quote Post



Guests



Да хороший был фест!!! Побольше бы таких.

Спасибо группам что приехали.

DOWNTOWN жгли лучше всех. Это надо уметь! Спасибо вам.

Алма-ата действительно показала большой профессионализм.

Спасибо всем за фотки с феста.

Красная шапка
сообщение пост #24 от Jul 25 2006, 04:00
+Quote Post


Плохих людей не бывает...

Группа: friends



Человеки! Простите мну-засранку за то что я не смогла поехать с вами, можете меня убить за то, что я еще и встречать вас проспола!!! Буду винить себя до конца жизни! sad.gif sad.gif sad.gif
rolleyes.gif Искренне рада за всех, что мероприятие действительно удалось на славу!Безумно сожалею, что не поехала и,конечно же, завидую белой завистью(миль пардон за тафтологию). Всем большой воздушный чмок! tongue.gif biggrin.gif



--------------------

Борьбы не будет между смертью
И тем, кто сам ее вскормил
Разрыв на коже черной плетью
В висках дурманом забродил

Свести все счеты во едино
Размах побольше взять над всем
В Чернобыль все, чтоб там светило
И 220 через клем
sl_of_wnd
сообщение пост #25 от Jul 25 2006, 06:40
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Вот ещё фото
Все на саундчеке сидят

Мыши-Рокеры с Марса

Evil Антоха

Витька почти спит

Мадман

Тапок заряжает энергией толпу

Шокер

И его проблемы с ремнём

Анур

Такито сильно уставший

А вот и половина группы поддержки

Такой вот бодиарт у басиста Down Town на руке

Эт уже дорога обратно



5 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7th June 2024 - 17:16

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless