IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ПАНКИ В ГОРОДЕ АЛМА-АТЕ, НАИВ, ТАРАКАНЫ ...
"FAD"
сообщение пост #26 от Jan 9 2007, 19:19
+Quote Post




Группа: friends



Ramon иди на х... КиШ ет прикольно хотя и не PUNK b металов я не люблю, особено пьяных, но тараканы рулят!!! wink.gif



--------------------
Моё мнение - это моё мнение
Insane_Ruby
сообщение пост #27 от Jan 9 2007, 19:42
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



КИШ - ИДИОТИНЫ,
Тараканы - содранная тема,
НАИВ!!!!! ДА ДЕТКА!!! mellow.gif

"FAD"
сообщение пост #28 от Jan 9 2007, 19:58
+Quote Post




Группа: friends



Но НАИВ'а не будет dry.gif ну и так such fun wink.gif



--------------------
Моё мнение - это моё мнение
Madman
сообщение пост #29 от Jan 9 2007, 20:12
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Король и Шут - обалденная группа. С удовольствием послушаю очередной их концерт. Детский сад прекращаем, народ. Коллектив - вполне профессиональный, есть, чему поучиться.

Приключение Электроников и Тараканы - вне всяческих сомнений стоящие коллективы.

Что касается всевозможной пьяни бичевой, как тут кто-то имел удовольствие выразиться, то, на мой взгляд бичевая пьянь не классифицируется по музыкальным направлениям. Пьянь бичевая имеет постоянство встречаться как среди представителей металлов, так и среди представителей панков, впрочем как и среди иных представителей. Думаю, тут спорить было бы не логично.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Шига
сообщение пост #30 от Jan 9 2007, 21:01
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Я не понял - у вас что панки не пьют??? blink.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
"FAD"
сообщение пост #31 от Jan 9 2007, 22:41
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Шига @ Jan 9 2007, 22:01)
Я не понял - у вас что панки не пьют??? blink.gif
*



С каких пор? huh.gif PUNX все стрэйт эйджеры!!!!! blink.gif или я ошибаюсь!?



--------------------
Моё мнение - это моё мнение
Ramone
сообщение пост #32 от Jan 9 2007, 22:52
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Цитата(Sick @ Jan 9 2007, 19:13)
Я тоже люблю метал, но музыку, а не пьянь бичевую.  mad.gif
*

Это точно.


Добавлено автором через [mergetime]335[/mergetime] минут:

Цитата(Шига @ Jan 9 2007, 21:01)
Я не понял - у вас что панки не пьют??? blink.gif
*

Ты ещё скажи чтоб мы не мылись.
И купили берцы.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
Шига
сообщение пост #33 от Jan 9 2007, 23:22
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



мне пофиг... я не знаю что такое берцы...
А мыться полезно для здоровья. Хотя бы раз в год!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
raptor
сообщение пост #34 от Jan 10 2007, 13:52
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Insane_Ruby @ Jan 9 2007, 19:42)
КИШ - ИДИОТИНЫ,
Тараканы - содранная тема,
НАИВ!!!!! ДА ДЕТКА!!!  mellow.gif
*

Не че не говори Тараканы пиздатая группа Учитывая то что они одни из первых кто смог спеть панк рок на русском языке причем заметьте что пиздато спеть Думаю не для кого не секрет что подобные американизированные стили на русском хуева звучат
А хуйли не так уж они похожи на Рамонес Саунд у них ваще другой вокальные мелодии тоже не особо похожи Да ваще мало в Тараканах от Рамонесов Те кто знает английский говорят что все тексты содраны у Рамонес но мне похуй я не знаю английский
А Смех например рашен NoFx разве это плохо? Втсупление песни НЕ ССАТЬ нагло спизженно у них Бомж ваще NoFxсовкая песня а бэки? Так что хуйли тут пиздеть

А НАИВ уже устали Наив был пиздатый когда там ебашил Голый
И ваще ТРИ-15 и MxPx это бля группы

Добавлено автором через [mergetime]87[/mergetime] минут:

Цитата(Шига @ Jan 9 2007, 23:22)
мне пофиг... я не знаю что такое берцы...
А мыться полезно для здоровья. Хотя бы раз в год!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

Берцы это солдатские сапоги Которые как правило носят говна пункеры и металлы в первую очередь Хотя с появлением гриндеров камелотов и прочей хуйни берцы вышли из моды Однако те кто по той или иной причине не может себе позволить иностранную замену сапожек (или просто из за большой любви к этому виду сапог) носят берцы

ОСОБЫМ ПИСКОМ МОДЫ У МЕТАЛОВ СЧИТАЕТСЯ КАМУФЛЯЖНЫЕ ШТАНЫ ЗАПРАВЛЕНЫЕ В БЕРЦЫ
[COLOR=blue] это кабздец крута бля
[FONT=Impact]

Добавлено автором через [mergetime]249[/mergetime] минут:

Цитата(Ramone @ Jan 7 2007, 01:55)
Тут КиШ ваще не в кассу.
Хуета полна металлы припрутся ебать их.
Лучше бы ПОРТ812 приехали  или Бер-линн
*

Берррр-лллиииииннн кстати вроде уже не хуярят

Бля давайте Портов привезем
К кому ни будь на дачу
Я знаю как это сделать
это будет стоить 1100 баксов всего
Если кто пиздец хочет портов то предлагаю скинуться и все будет заебок


Добавлено автором через [mergetime]165[/mergetime] минут:

Цитата(mudd @ Jan 9 2007, 12:46)
былобы ахуительно smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]128[/mergetime] минут:

бля сука чё хуёво зная какие люди туда придут (ёбанные в жопу бухие металлы) которые испортят концерт wink.gif  думаю идти или нет sad.gif
*

Надо бля идти хуйли думать Похуй на долбаебов надо идти сука бля и сука устроить там ахуенной моши слэм БляЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя сука надо идти бля буду надо идти Все я уже иду Бля это же пиздец бля Это пиздец будет крута

Добавлено автором через [mergetime]122[/mergetime] минут:

Цитата(bezobraz @ Jan 9 2007, 13:58)
отпиздить? или пусть пока поживёт... решу при встрече rolleyes.gif  cool.gif
*

Вот полюбуйтесь ТИПИЧНОЕ МЕТАЛОВСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ еще билет не купил а уже кому то мордас собрался бить

bezobraz
сообщение пост #35 от Jan 10 2007, 15:58
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(raptor @ Jan 10 2007, 13:52)
Вот полюбуйтесь ТИПИЧНОЕ МЕТАЛОВСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ еще билет не купил а уже кому то мордас собрался бить

чукча
не люблю таких. буээээ.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Сергей Скрим
сообщение пост #36 от Jan 10 2007, 16:01
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Цитата(Шига @ Jan 9 2007, 21:01)
Я не понял - у вас что панки не пьют??? blink.gif
*


нееее. они у нас следят за модой, гуляют с подружками, помогают бедным просящим свои купленным кифиром, читают и спорят на разные философские темы иногда потягивая пивко.



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
mudd
сообщение пост #37 от Jan 10 2007, 16:06
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



такие концерты надо делить на 2!
1. для хорошых людей ber-lin, порт812, blink182....
2. для говно-панков КИШ..... и прочее дерьмо



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Элис
сообщение пост #38 от Jan 10 2007, 16:09
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Стереотипное мышление!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

bezobraz
сообщение пост #39 от Jan 10 2007, 16:30
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Сергей Скрим @ Jan 10 2007, 16:01)
нееее. они у нас следят за модой, гуляют с подружками, помогают бедным просящим свои купленным кифиром, читают и спорят на разные философские темы иногда потягивая пивко.
*

ты забыл упомянут - абсалютно БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Элис
сообщение пост #40 от Jan 10 2007, 16:37
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Вообще бесит такое отношение. И металлисты есть клёвые,и панки,и готы,и эмо. Так же как и есть уроды всякие. Не нужно обобщать. mad.gif rolleyes.gif

Ramone
сообщение пост #41 от Jan 10 2007, 17:02
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Да, делать концерт совершенно разных по стилю и по идеологии групп это тупо.
Это для того чтоб пришло по больше народу.
А вот драйва будет много мне кажется и этим КиШам нам не испортить вечер.


ROCK ON!!!!!



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
Insane_Ruby
сообщение пост #42 от Jan 10 2007, 17:16
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Цитата(Madman @ Jan 9 2007, 20:12)
Король и Шут - обалденная группа. С удовольствием послушаю очередной их концерт. Детский сад прекращаем, народ. Коллектив - вполне профессиональный, есть, чему поучиться.

Приключение Электроников и Тараканы - вне всяческих сомнений стоящие коллективы.

Что касается всевозможной пьяни бичевой, как тут кто-то имел удовольствие выразиться, то, на мой взгляд бичевая пьянь не классифицируется по музыкальным направлениям. Пьянь бичевая имеет постоянство встречаться как среди представителей металлов, так и среди представителей панков, впрочем как и среди иных представителей. Думаю, тут спорить было бы не логично.
*

Чувааак! Ты болен!!! пиздец как!!!! Приключения Электроников... угага... блядь.... Ты ещё кабзона вспомни... поцталом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

raptor
сообщение пост #43 от Jan 10 2007, 19:58
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Элис @ Jan 10 2007, 16:37)
Вообще бесит такое отношение. И металлисты есть клёвые,и панки,и готы,и эмо. Так же как и есть уроды всякие. Не нужно обобщать.  mad.gif  rolleyes.gif
*

а мы и не обобщаем Если ты не такой(не такая) то нахуя обижаться Недовольство в данном случае направленно по отношению к плохим парням и девицам

Добавлено автором через [mergetime]162[/mergetime] минут:

Цитата(Ramone @ Jan 10 2007, 17:02)
Да, делать концерт совершенно разных по стилю и по идеологии групп это тупо.
Это для того чтоб пришло по больше народу.
А вот драйва будет много мне кажется и этим КиШам  нам не испортить вечер.
ROCK ON!!!!!
*

Для сведенья хуйли (фэнам КиШ ЭЙ)
КиШ уже давно не жгут на концертах страдают откровенной хуйней и платить за это те бабки которые организаторы ломят за их билет нет смысла Наив приблизительно так же кстати
А вот ТАРАКАНЫ! бля тараканы свое в полной мере отрабатывают


Madman
сообщение пост #44 от Jan 10 2007, 19:58
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Insane_Ruby @ Jan 10 2007, 17:16)
Чувааак! Ты болен!!! пиздец как!!!! Приключения Электроников... угага... блядь.... Ты ещё  кабзона вспомни... поцталом  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Кабзон-то здесь причем? Хотя если рассматривать его с точки зрения профессионала - то Кабзон проф в своем деле и многим достаточно далеко до него, не спорю.
Не понимаю вообще аномальной реакции к группам Приключения Электроников и Король и Шут. Я понимаю, что группы могут по каким либо соображениям не вполне нравиться каким-либо, отдельно взятым индивидуумам, на что последние имеют полное право. Однако смысла в исключении прав на существование у групп, представляющих определенную ценность для публики, я не вижу никакого, уж извиняйте.
Кроме того, что касается меня, то я вполне здоров и адекватен, и слушаю самую разнообразную музыку, в том числе и альтернативу и нью-металл, не ограничиваясь лишь творчеством вышеперечисленых групп, но и не исключая их из списка фаворитов. Так что извольте...



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
raptor
сообщение пост #45 от Jan 10 2007, 20:05
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(bezobraz @ Jan 10 2007, 16:30)
ты забыл упомянут - абсалютно БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
*

А хуйли плохого что щас большинство пункеров не квасят Где бля написано что панки должны пить Ваще ни кто никому ничего не должен
Вот я бухаю и мне похуй А раньше я долбил а потом я заебался и понял что нахуй надо долбить а щас я просто пью пиво по субботам и мне похуй панк я или нет

Добавлено автором через [mergetime]90[/mergetime] минут:

Цитата(raptor @ Jan 10 2007, 20:03)
А хуйли плохого что щас большинство пункеров не квасят Где бля написано что панки должны пить Ваще ни кто никому ничего не должен
Вот я бухаю и мне похуй А раньше я долбил а потом я заебался и понял что нахуй надо долбить а щас я просто пью пиво по субботам и мне похуй панк я или нет
*

MxPx MxPx MxPx MxPx MxPx MxPx

Madman
сообщение пост #46 от Jan 10 2007, 20:12
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(raptor @ Jan 10 2007, 19:58)
Для сведенья хуйли (фэнам КиШ ЭЙ)
КиШ уже давно не жгут на концертах страдают откровенной хуйней и платить за это те бабки которые организаторы ломят за их билет нет смысла Наив приблизительно так же кстати
А вот ТАРАКАНЫ! бля тараканы свое в полной мере отрабатывают 

*

Боря, для сведения: я есть тот самый фэн КиШей, готовый заплатить за билет организаторам. И хочу сказать, что мнение о том, что КиШи больше не отжигают на своих концертах есть твое субъективное мнение, кое я готов оспорить, ибо неоднократно присутствовал на концертах сего коллектива. Нет смысла кому-то чего-то доказывать бросая вызывающие лозунги вроде "Фэнам КиШей посвящается" и подобное. Если, по твоему субъективному мнению КиШи больше не отжигают, пожалуйста, имеешь право так считать, не покупать билет на их шоу, или, в виде особого целенаправленного протеста, купить билет на их шоу и демонстративно не слэмиться, во время их сэта. Но зачем портить удовольствие остальным, тем, кто будет покупать билет на шоу любимой группы и, кроме того, еще и с не меньшим удовольствием прослэмится с тобой под их гитарные риффы?



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
raptor
сообщение пост #47 от Jan 10 2007, 20:34
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Madman @ Jan 10 2007, 20:12)
Боря, для сведения: я есть тот самый фэн КиШей, готовый заплатить за билет организаторам. И хочу сказать, что мнение о том, что КиШи больше не отжигают на своих концертах есть твое субъективное мнение, кое я готов оспорить, ибо неоднократно присутствовал на концертах сего коллектива. Нет смысла кому-то чего-то доказывать бросая вызывающие лозунги вроде "Фэнам КиШей посвящается" и подобное. Если, по твоему субъективному мнению КиШи больше не отжигают, пожалуйста, имеешь право так считать, не покупать билет на их шоу, или, в виде особого целенаправленного протеста, купить билет на их шоу и демонстративно не слэмиться, во время их сэта. Но зачем портить удовольствие остальным, тем, кто будет покупать билет на шоу любимой группы и, кроме того, еще и с не меньшим удовольствием прослэмится с тобой под их гитарные риффы?
*

Так я понял чувак что ты их фэн Но чем демонстративно не слэмиться я лучше бы не платил за них Причем я знаю что на КиШей билет стоил стоит и будет стоить дороже чем на Тараканов Так что если бы КиШи дали отдельный сольный концерт я бы реально сэкономил бабос
Ваще если честно мне не нарвиться их музон это раз но это похуй Главное мне не нравиться что во время расцвета КиШ панк рок связали именно с ними введя в заблуждение многих Давайте не будем относить КиШ к панк року(и сектор газа тодже) и все будет заебок

"FAD"
сообщение пост #48 от Jan 10 2007, 23:07
+Quote Post




Группа: friends



Вас орадовать ХЕ ХЕ rolleyes.gif

Добавлено автором через [mergetime]108[/mergetime] минут:

.......Билет стоит 10000 тн. ХЕ ХЕ rolleyes.gif ........

Добавлено автором через [mergetime]145[/mergetime] минут:

.... У кого есть деньги ХЕ ХЕ...





www.5oborotov.kz



--------------------
Моё мнение - это моё мнение
Insane_Ruby
сообщение пост #49 от Jan 11 2007, 00:10
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Цитата(Madman @ Jan 10 2007, 19:58)
Кабзон-то здесь причем? Хотя если рассматривать его с точки зрения профессионала - то Кабзон проф в своем деле и многим достаточно далеко до него, не спорю.
Не понимаю вообще аномальной реакции к группам Приключения Электроников и Король и Шут. Я понимаю, что группы могут по каким либо соображениям не вполне нравиться каким-либо, отдельно взятым индивидуумам, на что последние имеют полное право. Однако смысла в исключении прав на существование у групп, представляющих определенную ценность для публики, я не вижу никакого, уж извиняйте.
Кроме того, что касается меня, то я вполне здоров и адекватен, и слушаю самую разнообразную музыку, в том числе и альтернативу и нью-металл, не ограничиваясь лишь творчеством вышеперечисленых групп, но и не исключая их из списка фаворитов. Так что извольте...
*

Дорой брат! Что Кабзон, что ПИ, что КИШ - это очень хорошие бизнесмены. Очень правельные и реализованные,
да только дорогой брат - они нихуя не Музыканты, не Артисты и не Художники... Это факт. Они продукт массовой культуры, и ничем по суть своей не отличаются от Димы Билана и Ксюши собчак. Просто колотят чуть меньше - вот и всё... mellow.gif А что слушаешь ты - мне глубоко до пизды, это твоё личное дело =) Просто я считаю неумыстным, а скорее неодекватным подобное обсуждение мейнстримовых коллективов и отдельно взятых представителей на форуме, начинающимя со слов KILL THE MUSIC INDUSTRY... just think about it wink.gif

mellow.gif

Добавлено автором через [mergetime]255[/mergetime] минут:

Цитата(Madman @ Jan 10 2007, 20:12)
Но зачем портить удовольствие остальным, тем, кто будет покупать билет на шоу любимой группы и, кроме того, еще и с не меньшим удовольствием прослэмится с тобой под их гитарные риффы?
*

Киши играют рифами???? с каких пор? помоему там чистые аккрды: Am, C, E, Em, D, Dm и всё... (стёб) mellow.gif

Ramone
сообщение пост #50 от Jan 11 2007, 01:50
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



бля 10 тонн сука.



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 09:51

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless