IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> СТРАЙКБОЛ, The WAR. The war never changes.
Che_Guevara
сообщение пост #1 от Sep 28 2007, 16:44
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Страйкбол. В последнее время это слово стало для меня синонимом слов и словосочетаний "отдых", "драйв", "выплеск эмоций", "общение" и т.д. Приехав на полигон отключается сознание, проблемы уходят на второй план, мозгоёбство со стороны внешнего мира гасится эмоциями и Игрой. Наступает полная релаксация. Нирвана. Триумф эго. Восстание здравого смысла подавляется адреналином. В момент Игры нет суеты повседневной жизни. Да, именно Игра, с большой буквы. В момент когда нога ступает на полигон, нет ничего кроме боевого снаряжения и оружия. Нет никого кроме БРАТЬЕВ по оружию, которые прикроют в нужный момент, и никого кроме ПРОТИВНИКОВ, которых нужно уничтожить. Командир становится вторым отцом, старшим братом и голосом в голове. После команды "ПОЕХАЛИ", уже ничего не помешает получить удовольствие от Игры. Игра полностью охватывает тебя. Ты вздрагиваешь когда над головой просвистывает очередь вражеского автомата. Ты испытываешь горечь когда твой соратник поднимает руки и говорит "УБИТ". Ты материшься когда у тебя заканчиваются патроны и радуешься когда твой Соратник с улыбкой протягивает тебе полную обойму. НО! Ты НИКОГДА не испытываешь ненависти к ПРОТИВНИКУ. Противника нужно уважать, ценить его умение вести боевые действия. только так можно прийти к победе. Ибо, твой враг сегодня, на следующей Игре может стать твоим Соратником. И наоборот.

В данный момент юзаю такую штуку:


купил таки.
Название: M14
Производитель/маркировка: AGM (Taiwan)/M008
Цена: 186$


Впечатления:
1) Вешний Вид. Первое что сразу поразило - вес коробки. Коробка мало того что что здоровая, так еще и тяжелая. В коробке помимо самой винтовки находилось: шомпол, бункерная обойма на 320 шаров, аккумулятор, инструкция и простенкая зарядка ,которая подверглась почти моментальной утилизации. Достав винтовку из коробки я поразился её весу - без малого 3,8 кг. А все из-за того что все детали которые на оригинале выполнены из железа - железные! Потом я передернул затвор, который здесь выполняет функцию антуража. Оооо! Этот звук! Симфония! Именно за это мы любим M14 =) ! Обойма так же имеет внешний металлический корпус. Приклад вмещает в себя батарейку лардж-типа (что очень радует, т.к открываются огромные просторы для тюнинга). Прицел очень удобный - полностью настраиваемый (по двум осям).
2) Внутреннсоти. Порадовали кишки винтовки - корпус гирбокса, шестерни и курок выполнены из металлла. так же металлическими являются камера шароприемника и втулки. Все эти плюсы так же дают простор для дальнейшего тюнинга, т.к запчасти полностью совместимы с запчастями таких производителей как MARUI и Systema.

3) Стрельба. Зарядив аккумулятор я вышел на балкон для того чтобы произвести пристрелку привода. Переключатель огная имеет две позиции: авто и полуавто. При стрельбе одиночными иногда возникает клин после 20-30 выстрелов, что связано с плохим качеством "родной" смазки. Проблема была решена впрыскиванием силикона в шароприемник. На автоматическом режиме шары ложились аккуратно ,без сильного разброса. Родной батарейки хватает на 1200-1500 выстрелов, что нормально для 1300 mah. В базе свтол выдавал 97-102 метра в секунду, что уже радовало, т.к после преборки внутреннсотей скорость вырастет еще на 7-10 метров.

Единственным минусом винтовки является её размеры - не шутка ли, когда ваш автомат имеет длину метра с небольшим. Из-за этого в паре моментов пришлось нелегко в условиях боя в лесистой местности.
В общем ставлю 5 с небольшим минусом.
В будущем хочу поставить туда 140-й гир и заблокировать режим автоматического огня.





--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Norbert
сообщение пост #2 от Sep 28 2007, 22:25
+Quote Post




Группа: friends



Где такое можно преобрести неужели у нас в ате

Che_Guevara
сообщение пост #3 от Oct 1 2007, 17:51
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Ну мы по нету заказываем ,ну и в Алма-Ате кое-что можно достать, причем новое, в масле.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Haldir
сообщение пост #4 от Oct 1 2007, 18:25
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Страйкбол эт хорошоо.. Только уж больно дорогое удовольствие.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Sid S@пёр
сообщение пост #5 от Oct 3 2007, 20:07
+Quote Post


====

Группа: friends



да неее...мне тут чувак рассказывал...типа китайский ствол можно купить за 50$ + форма 50$...вроде недорого...мне что то в последнее время тоже интерестно стало)))) Ыхх надобы закупится да на полигон)))...Никитос ты где???



--------------------
цитата
Che_Guevara
сообщение пост #6 от Oct 4 2007, 15:16
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



50 баксов за ствол? Это откуда же такие расценки? Если бы действительно было бы так - у меня дома уже вся стена обвешана была бы стволами =))) К примеру: через 11 дней ко мне придет мой заказ, так там пистолет только вышел 65 баксов =)
В принципе вот примерные расценки (по крайней мере сумма которая была затрачена мной):

1. Штурмовая винтовка Steyr AUG от китайского производителя B.E- 14500 тг.
2. Винтовка M14 от AGM - 22000 тг.
3. Каска (пластиковая реплика) - 3000 тг.
4. Очки для защиты глаз - 2500 тг.
5. Обоймы для AUG (2 шт) - по 1200 каждая, итого 2400 тг.
6. Фляга армейская - 500 тг
7. Всякие мелочи - 2000 тг.
8. Камуфляж WOODLAND NATO - 8000 тг.
9. Ботинки NATO - 8500 тг.
10. Перчатки - 2000 тг.
11. Сумка для оружия - 3000 тг.
12. Разгрузка - 2000 тг.
В итоге получаем: 65900 тг.

А комплект "ПЕРВЫЙ РАЗ", будет выглядеть примерно так:
1) Ствол. От 12000 до 15000.
2) Камуфло. От 3000 до 6500.
3) ОЧКИ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!) от 1700 до 8500

В итоге: от 16700 до 30000 тг.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Sid S@пёр
сообщение пост #7 от Oct 4 2007, 16:21
+Quote Post


====

Группа: friends



ну это из серии " я сам незнаю но мне так сказали"))) вот именно мне и сказали мол китайский ствол...бьёт на 10-15 м меньше нормального...чёт типа того...а один хер достал форму через Американскую базу в Киргизии говорит оттдал за неё вроде 100 уе(штаны,куртка,берцы)...хотя может и пиздит хз...

to Че:
А ты сколько оттдал вобщем за свой боекомплект?(ну там форма,ствол и т.п)



--------------------
цитата
Che_Guevara
сообщение пост #8 от Oct 4 2007, 16:57
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Цитата
1. Штурмовая винтовка Steyr AUG от китайского производителя B.E- 14500 тг.
2. Винтовка M14 от AGM - 22000 тг.
3. Каска (пластиковая реплика) - 3000 тг.
4. Очки для защиты глаз - 2500 тг.
5. Обоймы для AUG (2 шт) - по 1200 каждая, итого 2400 тг.
6. Фляга армейская - 500 тг
7. Всякие мелочи - 2000 тг.
8. Камуфляж WOODLAND NATO - 8000 тг.
9. Ботинки NATO - 8500 тг.
10. Перчатки - 2000 тг.
11. Сумка для оружия - 3000 тг.
12. Разгрузка - 2000 тг.
В итоге получаем: 65900 тг.

Собственно это и есть мои затраты. Плюс еще едут мои 3 ствола: 2 пистолета GLOCK17 и новейшая штурмовая винтовка L85 Army.
ПЫСЫ. А камуфло у меня тоже с амеррикосской базы. Реально причем. С Бишкека. Только стоит оно там не 100 уёв а 8000 тг. Вообще очень много деталей экипы мы покупаем в Бишкеке у америкосов =)

А! Еще забыл про патроны! Пакет 0.25 граммовых шариков (3000 шт) стоит 1500-2000 тг. Обычно хватает на два воскресенья (ну смотря из чего и как стрелять).



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Che_Guevara
сообщение пост #9 от Oct 11 2007, 16:09
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



МоделЬ: Steyer AUG
Цена: 115 уёв.
Производитель: BE (TAIWAN)

Собственно вот:


Впечатления:
1) Вешний Вид. Т.к это - "городская версия", то корпус имеет характерный черный цвет (в "милитари" версии корпус цветом похож на болотную тину). Вообще, после детства проведенного в CS чувствовался некий священный трепет когда я впервые выташил этот девайс из коробки. В общем по внешнему виду претензий практически нет ,но правда хотелось бы побольше железа в стволовой раме и оптику получше.
2) Внутреннсоти. В данном приводе, как и в предыдущем кишки тоже выполнены из металла. Так же имеют маркировку "CA" (Classic Army), что подтвреждает то что шестерни выдержат базовый тюнинг. На хронометре привод показал 97 метров в секунду, что для "бюджетной" базы очень даже выскоий результат (бывали случаи что фирмовые приводы выдавали куда меньше в базе).
3) Стрельба. Благодаря сисетме "bullpup" (это когда обойма и пусковой механизм находятся перед курковой группой, т.е "в прикладе") внутренний стволик длиннее чем в тех же "калашах" и "м-ках". Это дает высокую кучность, т.к путь разбега шарика проходит почти по всей длине привода. Отлично работают режимы переключения огня, единственный минус - ПОЛНОЕ отсутствие сисетмы HOP-UP.

В общем итог: хороший привод за хорошую цену. То есть свою цену он оправдывает, но не более. Ожидать от него чудес не стоит, но если вы впервые решили начать играть в страйкбол - берите именно такой, не пожалеет. Тем более его всегда можно продать.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
edgar
сообщение пост #10 от Nov 2 2007, 10:29
+Quote Post

ring di alarm

Группа: friends



для тех кто хочет просто поиграть, пишите в личку.
сведу с классными ребятами которые всё это организовывают.



--------------------
A working class hero is something to be
CRYSTALIUM
сообщение пост #11 от Nov 2 2007, 11:53
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Che ты случайно не с СОП-а? п.с. Нах тебе все это? страсть, хобби, работа?



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Che_Guevara
сообщение пост #12 от Nov 6 2007, 15:48
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



CRYSTALIUM
Нет я не оттуда. Всегда интересовался тактикой, войной и стрелковым оружием. Кто-то собирает марки, кто-то катается на борде. Ну а мы играем в войну.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
unglamour
сообщение пост #13 от Nov 25 2007, 16:45
+Quote Post


<девушко-падончегЪ>

Группа: friends



Че Гевара, за кого играешь? Алматы? были на закрытии в Караганде?






--------------------
The machine is now alive
To wreak havoc in your lives
There's no use to hold me back
I AM READY TO ATTACK!!!!
© Fear Factory
No glam. No shine.
Карнавала не будет.
Che_Guevara
сообщение пост #14 от Dec 7 2007, 16:57
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



2 Unglamour
За БГУ. Алматы. В Караганде были.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Gwendante
сообщение пост #15 от Dec 19 2007, 20:56
+Quote Post




Группа: friends



А что такое Hop-up?



--------------------
Спиздил у Гвенданте аккаунт.
Теперь под этим аккаунтом сидит чужой человек.
я бы реальна любому из них пизды дал бы (с)
Che_Guevara
сообщение пост #16 от Dec 21 2007, 15:21
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



2 Gwendante
Механизм который придает шарику на вылете вращательное движение т.е закручивает его вверх. Таким образом повышается кучность, дальность и точность вытсрела.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
unglamour
сообщение пост #17 от Dec 21 2007, 18:00
+Quote Post


<девушко-падончегЪ>

Группа: friends



Че Гевара, а зимой игры проводятся у вас?



--------------------
The machine is now alive
To wreak havoc in your lives
There's no use to hold me back
I AM READY TO ATTACK!!!!
© Fear Factory
No glam. No shine.
Карнавала не будет.
Che_Guevara
сообщение пост #18 от Dec 23 2007, 15:21
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



2 негламурный
Ага. играем потихоньку.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
unglamour
сообщение пост #19 от Dec 26 2007, 15:00
+Quote Post


<девушко-падончегЪ>

Группа: friends



К вопросу - а где оружие заказываете?




--------------------
The machine is now alive
To wreak havoc in your lives
There's no use to hold me back
I AM READY TO ATTACK!!!!
© Fear Factory
No glam. No shine.
Карнавала не будет.
Ворон
сообщение пост #20 от Dec 26 2007, 23:35
+Quote Post




Группа: fellows



Было время занимался этим серьезно, потом время прошло, потом опять потянуло, но мы уже потом использовали обыкновенные стволы дешевые!!!



--------------------
Ждать и страдать
Обиду глотать
Все чувства свои
В землю втоптать
Che_Guevara
сообщение пост #21 от Dec 29 2007, 19:17
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



2 негламурный
Вот тут: www.wgcshop.com или тут: www.sunnywarehouse.com




--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Vampireamour
сообщение пост #22 от Dec 29 2007, 20:02
+Quote Post




Группа: friends



Посчастливилось мне в сентябре 2006 года попасть на большую Игру! Я оказалась в команде БГУ. Впечатления до сих пор не отпускают. rolleyes.gif
ЗЫ: Очки действительно нужная штука, если бы не они я бы сейчас ходила без левого глаза!

unglamour
сообщение пост #23 от Dec 29 2007, 22:18
+Quote Post


<девушко-падончегЪ>

Группа: friends



Че Гевара, НегламурнаЯ уж тогда wink.gif...

П.С. страйкбол - сила, сама играюsmile.gif



Сообщение отредактировал unglamour - Dec 29 2007, 22:27


--------------------
The machine is now alive
To wreak havoc in your lives
There's no use to hold me back
I AM READY TO ATTACK!!!!
© Fear Factory
No glam. No shine.
Карнавала не будет.
Che_Guevara
сообщение пост #24 от Jan 6 2008, 22:37
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



2 Негламруная:
Серьезно? В какой команде? Может еще и знакомы?

2 Вампирскаялюбовь
=) БГУ - сила! Давай к нам в команду!



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Kryptos
сообщение пост #25 от Jan 6 2008, 22:44
+Quote Post


пизздос застрявший между измерений

Группа: friends



фотки потронов выложи плиз



--------------------
СУКА ВРЕМЯ

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 22:20

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless