IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Limpbizkit, липкий писькит!
LoBZ
сообщение пост #1 от Nov 23 2004, 22:49
+Quote Post


310 team

Группа: friends



LIMP BIZKIT

.: BIO :.


Всё началось в далёком 1994 году в Джексонвилле, Флорида, когда известный в округе татуировщик Фред Дарст (Fred Durst) встретил Сэма Риверса (Sam Rivers), будущего бассиста группы, в куриной забегаловке, где Сем работал. Позже Сэм привёл в группу своего кузена, джазового ударника Джона Отто (John Otto). После присоединения к группе Вэса Борланда (Wes Borland), период становления состава группы на тот момент прошёл. Поначалу Фред был решительно против Веса, но когда Дарст уехал по делам, ребята "самовольно" приняли в группу Борланда. Фред узнал об этом только непосредственно перед самым первым концертом группы, так что изменить ничего уже не мог. Пришло время придумать какое-нибудь забористое название, такое, чтобы было ярким и запоминалось с первого раза. История создания этого названия довольно интересна: члены группы придумывали название, и Сэм пожаловался Фреду, что его мозг похож на размокший сухарь (limp biscuit). Это словосочетание понравилось Фреду, он немного изменил второе слово, и с тех пор группа стала называться Limp Bizkit.
Весь 1995 год группа провела в Джексонвилле, ребята уже начали ныть, но удача сопутствовала группе, в рамках гастролей группа Korn остановилась в Джексонвилле. После концерта басист Fieldy и гитарист Head из Korn пошли сделать татуировки к Фреду Дарсту. Между ними быстро завязалась дружба, и в следующий свой приезд они опять встретились с Фредом. Послушав демо-кассету группы Head и Fieldy, были поражены. Они пообещали передать эту кассету их продюсеру Росу Робинсону (Ross Robinson). Они сдержали своё обещание, и продюсеру понравились эти записи. С этого момента группа Limp Bizkit стала набирать популярность. Limp Bizkit, была приглашена на концертый тур с House of Pain и Deftones.
Предложения от различных звукозаписывающих компаний со всей страны посыпались, как из рога изобилия. После долгих раздумий и взвешиваний за и против Фред подписал контракт с Flip Records. Спродюсированный Росом Робинсоном и DJ Lethal (House of Pain) альбом Three Dollar Bill Y’All получил бешеную популярность и был продан тиражом более чем 1.5 млн. копий. DJ Lethal присоединился к группе за год до дебюта альбома. Альбом Three Dollar Bill Y’All известен скандальной перепевкой песни Джорджа Майкла Faith. А также скандалом, связанным с единственным синглом альбома Counterfeit, Flip/Interscope Records был уличён даче взятки за учащение ротации Counterfeit на KUFO радио в Портланде, Орегон. Но, как оказалось, фанатам совершенно наплевать на все эти скандалы, группа Limp Bizkit продолжала набирать обороты. После релиза своего первого альбома музыканты развили активную концертную деятельность. Они поучаствовали в 1998 Warped и Ozzfest турах, позже были приглашены на Family Values Tour 98, где они выступали вместе с Korn, Orgy, Rammestein, Incubus, Ice Cube.
22 июня 1999 года вышел в свет долгожданный второй альбом Limp Bizkit – Significant Other. Альбом был продан тиражом в более чем полмиллиона копий за первую неделю продаж. В записи альбома участвовали такие звёзды, как Method Man из Wu-Tang Clan (N 2gether Now), Jonathan Davis из Korn и Scott Weiland из Stone Temple Pilots, также на альбоме есть речь Matt Pinfield с MTV, даже мама Фреда Дарста поучаствовала в записи альбома. Также в 1999 году группа Limp Bizkit приняла участие в Family Values Tour 99 и Woodstock 99.
17 октября 2000 года вышел третий альбом группы, Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water. И сразу стал платиновым! Подумать только, за первую неделю Шоколадная звезда была продана тиражом 1.054.000 копий! Две недели диск удерживал первую позицию в Billboard. Но этот альбом должен был стать таким, ведь дата релиза перенсилась раз 6 (первоначально он намечался на 4 июля (!)). Ещё одна причина - множество гостей - Xzibit, DMX, Method Man, Redman, Scott Weiland. Также группа подготовила почву под выход альбома - совместно с Cypress Hill, был проведён Back to Basics tour. Отличительная особенность тура - он был БЕСПЛАТНЫЙ. Сразу после выпуска альбома группа отправилась сразу на следующее турне - Amger Management, в котором участвовали Eminem, Papa Roach, DMX и другие.
После травмы Фрэда в Европейском туре группа села за запись 4-го альбома, но потом выяснилось, что это будет не 4-й альбом, а альбом ремиксов на популярные песни группы! Между записью альбома, концертами, съёмками в клипах у Фрэда родился сын Даллас. Limp Bizkit получили уже вторую награду VMA 2001 за Лучшее Рок видео года “Rollin’”. Также выяснилось, что альбом ремиксов будет называться не “Limp Remizkit” (как планировалось раньше), а “New Old Songs”, «но и это рабочее название» - сказал Фрэд. Limp Bizkit приняли участие в благотворительном концерте в память погибшим 11 сентября 2001 года.
12 октября Wes Borland покидает LIMP BIZKIT – вот его заявление фанатам: «Если вам нравилось то, что я делал в Limp Bizkit, если вы думаете, что понимаете, какую музыку я там играл, в таком случае вам понравится моя новая команда. Наши записи будет продюсировать Росс Робинсон, и все должно быть отлично. Моя новая группа - это я, мой брат Скотт (Scott Borland), Кайл Викс (Kyle Weeks) и Грег Изабель (Greg Isabelle). Не переживайте, ребята, я вас не оставлю; я просто делаю новую запись, для себя и для вас. Она не будет похожа на Big Dumb Face [это проект, в котором играли братья Борланды и Кайл Викс]. Big Dumb Face вообще был шуткой, просто сторонним проектом. А все его восприняли слишком серьезно. В общем, мы собираемся выдать серьезнейший альбом, так что готовьтесь; надеюсь, где-то в середине следующего года он уже появится, а потом мы поедем в большой тур, будем снова выступать по маленьким клубам, чтобы опять быть ближе к вам. Надеюсь, вы сможете открыть свои сердца для нового».
Несмотря на уход из группы Вэса группа выпускает 4 декабря 2001 года альбом ремиксов "New Old Songs".
В сентябре 2003 года выходит новый альбом LB "Results May Vary",гитаристом становится бывший участник группы Snot Майк Смит.Альбом получается провальным.Летом ЛБ учавствуют в Summer Sanitarium туре с группами Linkin Park и Metallica.
Наконец после всего этого ужаса Фрэд,осознав,что группа можно сказать разваливается,приглашает снова Веса Борланда.Вес соглашается и Лимпы снова вместе.Майк Смит уезжает к себе.


... to be continued ...
_______________________________________

.: Состав :.

Фред Дёрст (Fred Durst) [вокал]




Полное имя: Уиллиам Фредерик Дёрст (William Frederick Durst) .
Родился: Джэксонвилл, штат Флорида.
Дата рождения: 20 августа 1971 года.
Образование: Средняя школа Хантэр Хасс (Hunter Huss) - Гастония, Северная Каролина.
Семейное положение: Женат, имеет сына - Далласа и дочь - Адриану.
Опыт работы: Авиационный флот США (Действующая артиллерия авиации), садовник, розничный менеджмент - специализация - сектор досуга и отдыха (серфинг и скейтбординг), татуировщик.
Текущая занятость:
Музыкант
Вице-президент звукозаписывающей компании INTERSCOPE RECORDS, где записывали свои альбомы Eminem, Sting, Marylin Manson, t.A.T.u и Samantha Mumba.
A & R исполнитель на FLIP RECORDS, где записываются Limp Bizkit, Cold , Staind и Dope.
Звукорежиссёр на FLAWLESS RECORDS.
Продюссер Puddle Of Mudd, Cold, The Revolution Smile, Alien Ant Farm и Kenna.
Режиссёр - снял почти все клипы Limp Bizkit; также снимал клипы для Korn и Puddle of Mudd.
Сценарист - Пишет сценарии клипов Limp Bizkit; в настоящее время развивает игровой проект с Дэвидом Финчером; помощник режиссёра фильмов "Семь" (Seven) и "Бойцовский Клуб" (Fight Club).
Интересы: Современная популярная музыка, современное кино, магазины дамских шляп, родословные собаки.


Уэс Борланд (Wes Borland) [гитара]




Полное имя: Wesley Louden Borland (Уэсли Лауден Борланд).
Уэс родился 7 февраля в Нэшвилле (Nashville), штат Тенесси (Tennessee) в пресвиттерианской семье (есть такое течение в христианстве). Потом его семья переехала в Джэксонвилл (Jacksonville), штат Флорида (Florida), где его отец стал работать священником.
В Нэшвилле Уэс учился в школе Хиллсборо (Hillsboro High school). Говорят, эти годы были самыми ужасными в его жизни. Детей бесили его странности, почти каждый день одноклассники измывались над ним, подшучивали, частенько били. Они называли его "уродцем" и у него почти не было друзей. Большую часть времени он проводил в одиночестве, боясь быть побитым.
Психиатр диагностирвал то, что Уэс страдал каким-то расстройством на почве гиперактивности (Attention Deficient Hyperactivity Disorder), и прописал ему лекарство "декзидрин". Из-за этого в группе его прозвали "Гиперактив".
В Джексонвилле он пошёл в Школу искуств Дугласа Андерсона (Douglas Anderson School Of The Arts). Сначала он хотел играть на ударных, но его родители были против, и 12 лет он передумал и решил заняться гитарой. В школе Дугласа Андерсона перед ним встал выбор, какой стиль учиться играть: классику, кантри или блюз. Кантри он просто терпеть не мог, классику тоже не любил, и поэтому выбрал блюз. Также он брал уроки джазовой игры.
Подростком он слушал в основном группы Metallica, Minor Threat, Circle Jerks, Black Flag и Testament.
Перед тем, как присоединиться к группе, он работал барменом в джазовом клубе.
Уэс имеет репутацию очень странного чела, он носит жуткие черные линзы и множество всяких сценических костюмов, раскрашивает лицо. Костюмы шьёт он сам, на своей старой швейной машинке Зингер 1940 года выпуска.
Он утверждает, что изучил диких животных и подражает их поведению. В группе на него часто орут за то, что он как бы пародирует их всех. На сцене Уэс всегда скачет на переднем плане.
10 апреля 1998 года он женился на своей подруге Heather McMilian и провёл с ней медовый месяц в парках развлечений по всей Америке.
Уэс увлекается рисованием, и одно время даже хотел уйти из группы и стать художником. У него очень своеобразная и оригинальная манера рисунка. Он оформлял обложки альбомов и синглов группы.
Любимый фильм Уэса - Звёздные Войны. Некоторые его костюмы напоминают Дарта Вэйдера, любимого персонажа Уэса.
Раньше в Джексонвилле его называли Люси, сокращённо от Люцифер (если кто не знает - так зовут дьявола). Уэс говорит, что это очень тупая кликуха.
Уэс как-то сказал, что он на самом деле не должен быть в группе Limp Bizkit и что он бы никогда не купил альбом Limp Bizkit.
Уэс категорически отказывается играть в паре с любым другим гитаристом.
Осенью 2001 года Уэс ушёл из группы из-за того, что не мог себя в ней реализовать по-настоящему. Три долгих года он был в разрыве с группой. В августе 2004 он вернулся в группу, и сейчас они вовсю пишут новый альбом, который обещает быть очень и очень угарным - ведь за дело взялся сам Росс Робинсон!
У него было много сольных проектов, таких как Big Dumb Face, Goatslayer, Eat The Day. Сейчас все они прикрылись, но Уэс записывает сольный альбом вместе со своим братом Скоттом Борландом и барабанщиком Джошем Фризом (Josh Freese) из группы A Perfect Circle.


Сэм Риверс (Sam Rivers) [бас-гитара]




Родился: Джэксонвилл, штат Флорида.
Сэм - самый молодой член группы. Когда вышел первый альбом Three Dollar Bill Y'all, ему было всего 18 лет. Он и Фред - основатели группы, они вдвоем сформировали музыкальный стиль группы. "Я встретил Фреда, когда я работал на Алее в какой то закусочной" - говорит Сэм, - "Мы начали какой-то сверхъестественный причудливый джазовый оркестр с исполнениями разговорно-словестной поэзии Фреда, блин!"
Сэм вырос на сиэттлском гранже и олд-роке (на таких группах, как Black Sabbath и Megadeth).
Он учился играть на бас-гитаре в школе искусств Дугласа Андерсона вместе с гитаристом Уэсом Борландом.
Сэм женат на своей давней подружке Kinter с 10 февраля 2001 года.
Сэм является хорошим другом Fieldy из группы KOЯN. У них почти одинаковый стиль игры, они оба держат гитару в полувертикальном положении.
Остальные члены группы очень уважают Сэма за его виртуозную игру.
Сэм заслуженно был назван лучшим рок-басистом на Orville H Gibson Guitar Awards' 2000.
Сэм спонсируется фирмой Ibanez.


Джон Отто (John Otto) [ударные]




Родился: Джэксонвилл, штат Флорида.
Дата рождения: 22 марта 1967 года
Джон любит еду, джаз, внедорожную езду и пейнтбол.
Джон - двоюродный брат басиста Сэма Риверса, и он вошёл в группу вскоре после него.
Джон на год страше своего кузена.
До этого он играл в джаз-бэнде после того, как в 17 лет закончил местную музыкальную школу как джазовый барабанщик.
Отто известен как "Молчаливая душа".
Как-то раз его спросили: "Вы можете рассказать что-нибудь о себе?"
"- Нет," - ответил Отто!
Спонсор Джона - фирма TAMA (ударные инструменты).


[color=redDJ Lethal (Ди-джей Летальный) [ди-джей][/color]




Полное имя: Леор ДиМант (Leor DiMant)
Родился: Латвия (позже переехал в Лос Анжелес)
Dj Lethal вносит в музыку группы разнообразные звуковые эффекты, микширует сэмплы и делает крутые скретчи =)
Dj Lethal присоединился к Limp Bizkit в 1996 году, окончательно сформировав тот состав, в котором группа записала первые 3 альбома
До этого он 5 лет играл в знаменитой рэп-команде House Of Pain.
Этот лихой парень уже в 17 лет продал миллион копий своих альбомов.


________________________________

... to be continued ... cool.gif cool.gif cool.gif



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
BZAR
сообщение пост #2 от Nov 23 2004, 23:13
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Ну про новый альбомус можно узнать на офиц сайте. Я тоже хотел открыть тему про лимпов, как то руки не доходили, рад что кто то сдела первеё меня.
Я тоже фан лимпов, не такой конечно как раньше, но LB важную роль сыграли в моей жизни...
То что Wes вернулся это круто конечно, потому что последний альбом слушать невозможно такая хуйня, пиздец. А теперь раз Wes вернулся, после такого творческого застоя лимп бизкит поймут наверное что не в ту сторону свернули и может быть вернуться к тому с чего начинали, к тому же Робинсон опять взялся за них (усрался Фред). Короче я пророчу LB только творческий успех.

Liolik
сообщение пост #3 от Nov 24 2004, 00:58
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



he...klevaia tema....da...pomniu ia ih koncert....zabavno bilo....live bla!!!

BZAR
сообщение пост #4 от Nov 24 2004, 02:20
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Ты был на концерте LB?

LoBZ
сообщение пост #5 от Nov 25 2004, 20:10
+Quote Post


310 team

Группа: friends



да чувак я тоже думаю что с Вэсом получься чонить такое рулезное ... хотя врядли мы ещё когданить услышим старый добрый бизкит.

________

liolik ты наверно концерт по телеку видел ... ? biggrin.gif



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
filthee
сообщение пост #6 от Nov 25 2004, 20:57
+Quote Post




Группа: friends



лимп бизкит хорошая группа, ненавижу когда их называют попсой наряду с линкин парком... только мне кажется им себя уже не переплюнуть, лучше старых альбумов они уже не выпустят, поэтому было бы хорошо если бы например фрэд умер и оставил о себе добрую память, а не выпускал всякую лажу катясь по инерции былой славы...



--------------------
hurt. agony. pain. love it.
SinteZ
сообщение пост #7 от Nov 25 2004, 21:06
+Quote Post


evil S!N

Группа: 310.kz crew



:: Я думаю Вэс вернулся не просто так! Надеюсь теперь все будет пучком и они еще покажут свой потенциал ::.



--------------------
Пыщь
Liolik
сообщение пост #8 от Nov 25 2004, 23:25
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



Цитата(BZAR @ Nov 24 2004, 02:20)
Ты был на концерте LB?
*


da poschatlivelozzz odin razzz....he...eshe na soulfly,cannibal corpse i Therione bil he....... rolleyes.gif

BZAR
сообщение пост #9 от Nov 26 2004, 01:28
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Ни хуя себе!!!!!!!

Liolik
сообщение пост #10 от Nov 27 2004, 00:54
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



ia o tom zhe....pizdec miaso bilo....

Heffer
сообщение пост #11 от Nov 27 2004, 19:19
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



моё мнение написано в НЬЮСАХ на главной странице!!!!
кстати слушали вверху сайта демку????



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Shelex
сообщение пост #12 от Nov 27 2004, 23:13
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



Цитата(Heffer @ Nov 27 2004, 20:19)
моё мнение написано в НЬЮСАХ на главной странице!!!!
кстати слушали вверху сайта демку????
*

Ты про какой сайт?

BZAR
сообщение пост #13 от Nov 28 2004, 03:20
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Демка на оффициальном сайте LB,
2 liolik да ты крут...

LoBZ
сообщение пост #14 от Nov 28 2004, 22:01
+Quote Post


310 team

Группа: friends



как я понял Heff ты про эту демку ... вот она братья (attached) !!! laugh.gif ... вроде не чо так звучит, интерестно когда они её записали ...



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
BZAR
сообщение пост #15 от Nov 28 2004, 22:37
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Мясо...

Liolik
сообщение пост #16 от Nov 28 2004, 22:45
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



suka...ne mogu skachat...komp chuzhi vot bla...

BZAR
сообщение пост #17 от Nov 28 2004, 22:48
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Да мозги не еби, это тоже самое что на офиц.сайте... Зайди и послушай

BZAR
сообщение пост #18 от Nov 29 2004, 11:10
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



2 лобз,
Ты видел демку Фреда 89-ого года, он там какой то рэп читает и пытается брейк танцевать, смешно... если не видел то могу выложить...

Гость (Guest)
сообщение пост #19 от Nov 29 2004, 20:19
+Quote Post



Guests



К моему стыду и сожалению прослушал у Бизкит тока 1,5 альбома.
Кто нить может поделиться ссылкой на альбомы Бизкит?

LoBZ
сообщение пост #20 от Nov 29 2004, 20:54
+Quote Post


310 team

Группа: friends



2 BZAR: если не трудно, давай. поржом. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_________

2 guest: недавно совсем на сервак все песни лимпов закачал ... представь чего мне это стоило (инет был халявный biggrin.gif ) .... и чо ты думаешь эти падонки с хостинга всё нах потёрли говорят копирайт мать вашу ... sad.gif ohmy.gif mellow.gif так что попроси может кто на балванку катнёт ... я бы катнул, но у меня резака нету ...



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
Liolik
сообщение пост #21 от Nov 29 2004, 21:41
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



BZAR kolonok net v inet kofe....vot....

BZAR
сообщение пост #22 от Nov 30 2004, 01:20
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Товарищи Админы. Нельзя ли мне чуть-чуть превысить обём допускаемых загрузок....

LoBZ
сообщение пост #23 от Nov 30 2004, 22:55
+Quote Post


310 team

Группа: friends



Цитата(BZAR @ Nov 30 2004, 02:20)
Товарищи Админы. Нельзя ли мне чуть-чуть превысить обём допускаемых загрузок....
*


Поддерживаю !!! ohmy.gif Даёшь больше объёма загрузок !!!



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
BZAR
сообщение пост #24 от Nov 30 2004, 23:26
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Please!!!

Liolik
сообщение пост #25 от Dec 1 2004, 03:54
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



daiti narodu to o chem on prosit....


10 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4th June 2024 - 20:48

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless