IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Looney Chords, Парни из подворотни...))
Unknown
сообщение пост #1 от Nov 22 2006, 00:14
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Думаю некоторые уже знают эту группу... Ну в общем всю их биографию я не знаю sad.gif ... Знаю тока состав: Жанег, Данег и Рус и что им уже год и у них есть альбом. Довольно качественный... Песни душевные и просто прикольные... Советую послушать... Альбом называется That not all folks!!!
Песни:
1) Музыка жизни
2) Сон
3) Странное чувство
4) Дед
5) Совсем недавно
6) Простота
7) Дом
8) Сердцеедка
9) Друг
10) Я буду ждать
11) Погода
12) 10 минут wub.gif
13) История
14) Мажорская песня
15) Время
16) Чай вдвоём
17) Образ во сне

Кто что думает по поводу их творчевства???



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
 
Start new topic
Ответов
Dill
сообщение пост #2 от Nov 28 2006, 13:12
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Бля чуваки я так понял вы жаждите конструктивной критики и по теме? Ок, но токо ребята не обижайтесь... Послушал ваш "альбом" который должен был называться That's just fucking demos, thanks! Обьективное мнение бля музыка - кал, запись - кал, раскладка текста- кал. Все демки записаны в одном темпе, звучит ну очень нудно, есть песни от которых ваще повешаться хочется, бля они такие длинные, нудные и однообразные что бля переключаешь на следующюю в надежде услышать что то новое, !слышешь! - "О бля начало нехуёвое, а щас наверно..." - а щас наверно бля та же хуйня что и в предъидущей песне, медленно, нудно, жопа дохуя косяков, вокал в попе, всё поётся через нос, как будто у тебя бля ларингит или ты засунул микрофон под одеяло и втайне писал вокал ночами. Темп- это пиздец, вы писались наверно, да бля хуй знает как вы ваще писались? Но бля темп в ваших песнях это дело интуитивное, он меняется и плавает прям под лиричность музыки(это наверно задумка такая). !Лиричность и душевность песен! - бля я так понял Луни Кордс(вот название кстати прикольное, напоминает шоколадку Луна а я бля её в детсве оч любил) пытаются работать под "формат" и поэтому у них все песни про любовь, тёлок и любовь, друзьях и о любви(между друзьями smile.gif ) да бля и ищо раз просто про любовь... ИМХО хуйня. Тексты откровенно храмают, Во-первых большенство текстов это бля прямая выкладка из личной жизни гитариста группы и его отношениях с его девушкой->бывшей девушкой->бля видно опять девушкой-> хули наверно опять бывшей... Но это я знаю, только потому чуток общался с некими людьми... А песни должны нести скорей всего более общий характер, ведь бля не у всех слушателей так складывались личные отношения... Тексты храмают также рифмой, содержанием(дохуя всяких он, она, они, её, ему) и бля Тематикой, тут тоже бля не хватает разнообразия и очень, да любовь это круто, но бля вы бы хоть чё нить более панкофское спели... ну бля спойте песню про невзъибенный секс с какой нить подругой, а то я не пойму откуда бля у панкоф, стоко чистолюбия?

Вобщем ребят это всё равно только лишь бля моё мнение, а фсекда относился хуёво к потенциальным конкурентам smile.gif , шутка. Вы не обижаетесь. Очень вот что порадовало, во первых, возраст группы составляет год, ну а звучите вы года так на полтора. Ударки решили живые прописать, это хорошо! И вообще хорошо что пишетесь и пытаетесь, ведь, только по вот таким результатам, можно надавать вам охуенных пенкоф, чтоб вы двигались и расли... Совет вам на будущее, бля пока создаётся ощущение, что вы делали песню, так - "О бля нехуёвая мелодия/аранжировка/текст, давай намутим?" Бля это не совсем правильно... Хорошая песня это целый набор из нехуёвых аранжироввок, мелодий и прикольного текста(который понятен будет всем)... А у вас можно выделить всего где то 5 песен, остальное все, это просто записки на полях в лекционной тетради... Вобщем успехов вам! Больше работы! и !запоминающихся и оригинальных! песен.

Это было мнение гитариста группы "Скрим", который всегда относится хуёво к потенциальных конкурентам smile.gif



--------------------
fuck u
raptor
сообщение пост #3 от Nov 29 2006, 20:30
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Dill @ Nov 28 2006, 13:12)
Бля чуваки я так понял вы жаждите конструктивной критики и по теме? Ок, но токо ребята не обижайтесь... Послушал ваш "альбом" который должен был называться That's just fucking demos, thanks! Обьективное мнение бля музыка - кал, запись - кал, раскладка текста- кал. Все демки записаны в одном темпе, звучит ну очень нудно, есть песни от которых ваще повешаться хочется, бля они такие длинные, нудные и однообразные что бля переключаешь на следующюю в надежде услышать что то новое, !слышешь! - "О бля начало нехуёвое, а щас наверно..." - а щас наверно бля та же хуйня что и в предъидущей песне, медленно, нудно, жопа дохуя косяков, вокал в попе, всё поётся через нос, как будто у тебя бля ларингит или ты засунул микрофон под одеяло и втайне писал вокал ночами. Темп- это пиздец, вы писались наверно, да бля хуй знает как вы ваще писались? Но бля темп в ваших песнях это дело интуитивное, он меняется и плавает прям под лиричность музыки(это наверно задумка такая). !Лиричность и душевность песен! - бля я так понял Луни Кордс(вот название кстати прикольное, напоминает шоколадку Луна а я бля её в детсве оч любил) пытаются работать под "формат" и поэтому у них все песни про любовь, тёлок и любовь, друзьях и о любви(между друзьями smile.gif ) да бля и ищо раз просто про любовь... ИМХО хуйня. Тексты откровенно храмают, Во-первых большенство текстов это бля прямая выкладка из личной жизни гитариста группы и его отношениях с его девушкой->бывшей девушкой->бля видно опять девушкой-> хули наверно опять бывшей... Но это я знаю, только потому чуток общался с некими людьми... А песни должны нести скорей всего более общий характер, ведь бля не у всех слушателей так складывались личные отношения... Тексты храмают также рифмой, содержанием(дохуя всяких он, она, они, её, ему) и бля Тематикой, тут тоже бля не хватает разнообразия и очень, да любовь это круто, но бля вы бы хоть чё нить более панкофское спели... ну бля спойте песню про невзъибенный секс с какой нить подругой, а то я не пойму откуда бля у панкоф, стоко чистолюбия?

Вобщем ребят это всё равно только лишь бля моё мнение, а фсекда относился хуёво к потенциальным конкурентам smile.gif , шутка. Вы не обижаетесь. Очень вот что порадовало, во первых, возраст группы составляет год, ну а звучите вы года так на полтора. Ударки решили живые прописать, это хорошо! И вообще хорошо что пишетесь и пытаетесь, ведь, только по вот таким результатам, можно надавать вам охуенных пенкоф, чтоб вы двигались и расли... Совет вам на будущее, бля пока создаётся ощущение, что вы делали песню, так - "О бля нехуёвая мелодия/аранжировка/текст, давай намутим?" Бля это не совсем правильно... Хорошая песня это целый набор из нехуёвых аранжироввок, мелодий и прикольного текста(который понятен будет всем)... А у вас можно выделить всего где то 5 песен, остальное все, это просто записки на полях в лекционной тетради... Вобщем успехов вам! Больше работы! и !запоминающихся и оригинальных! песен.

Это было мнение гитариста группы "Скрим", который всегда относится хуёво к потенциальных конкурентам smile.gif
*


Я НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ НАПИШУ НО БЛЯ ВСЕ РАВНО ЭТО В НУЖНОЙ ТЕМЕ

А мне по хуй как чуваки играют Точнее в некотором роде похуй Щас для Казахстана важно что бы ваще кто то играл Пока есть нефть надо хуярить панк рок Я рад что в алмате хуярят панк рок Потому что алмата как я понял считается супер пиздатым центром а играют тут мало нормальной музыки( под нормальной я не выделяю только панк рок) и играют пиздец как хреново В то время как в алмате хуй намутишь концерт на который можно замазаться со своим панк рок шоу ГРИН ТИМ рубят в Караганде и на своих чуть ли не еженедельных ОПЕН ЭЙрах и это только то о чем я успел немного прочитать (и заметьте как рубят) У нас же проводятся супер фесты с пиздец какими хуевыми промоакциями (500 афиш это не нормально на такой город кстати я ваще еще ни разу не видел афиш в городе Скажите что я просто их не искал Скажу что реклама должна быть такой что бы ее не надо было искать Вездесущая Вездеебущая Реклама Нормально это когда ты едешь в автобусе видишь привлекательную афишу а затем ходишь а затем уже позже встречаешь ее и разглядываешь Так всегда было) Говорят на последнем фесте все было пиздато Пиздатый аппарат пиздатая площадка да только вот вместо 2000( или сколько там) ожидаемых слушателей набралось 150-200 Это как Екатеринбург считается рок столицей Урала но там нихуя не рок столица Группы из Челябинска мечтают выступить там в надежде что это даст толчок вперед для их группы но нихуя это глубокое заблуждение Зато в Челябинске рубят панк рок шоу Тараканы Коллекция Дней Дистемпер и все едут мимо рок столицы Урала

Так что я ваще предлагаю всем музыкантам не выебываться а заняться всеобщим массовым развитием Вот например в городе нет нихуя ударников это проблема всех городов и всех пост советских стран Так почему бы какому ни будь пиздатому барабанщику не взять себе ученика Я знаю у многих есть такая возможность Да же я сам мог бы научить кого ни будь хуярить рок на ударных мне не в ломы (при условии если мне понравиться этот кандидат и не будет меня напрягать своим характером) Для дружбанов за ништяк для других можно за бабки (только не заламывать) Я думаю найдется много желающих которые смогут отвалить бабос за то что бы их научили играть на ударных Если у тебя есть место где играть и инструмент то ведь это как нехуй делать Ты просто расскажешь и покажешь а он будет хуярить Даст тебе еще за это бабла ты пойдешь и бахнешь пивка Да даже есть куча челов которые хотят ебашить но у них нету инструмента Так почему бы не пустить парня по хуярить разок другой на недельке несколько раз по пару часов Уверен через пол года он уже сможет найти парней того же уровня игры и они уже не тратя время на его обучения смогут лепить свои песни НАПРЕМЕР В ГОРОДЕ ЖЕЛАЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЖЕНСКИЙ ПАНК БЭНД РАЗВЕ ЭТО НЕ ПИЗДАТО! ПИЗДЕЦ КАК ПИЗДАТО! ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ПОМОЧЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ДУМАЮ КЛЕВА УЧИТЬ ТЕЛУ ИГРАТЬ НА ИНСТРУМЕНТЕ ГЛЯДИШЬ МОЖЕТ ЧЕ И ВЫГОРИТ ПОМИМО ЕЕ УСПЕХОВ В ИГРЕ Ебана в рот Мы же музыканты умеем только сраться и выебываться Я БЛЯ ЭЛВИС Я БЛЯ ПРЭСЛИ Я БЛЯ КОРОЛЬ РОК-ЭН-РОЛЛА Почему бы всем панк группам не собраться и отписать кому ни будь альбом Одна голова хорошо а много лучше Сегодня мы взяли у вас пиздатый микрофон а завтра мы одолжили вам гитару(хотя у нас гитара не ахти) Ну суть я думаю каждый понял А мы только и орем что РоК Хуйли Умер а умер он благодаря таким как мы Вот и все Как говориться ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Кое кто скажет РАПТОР БЛЯ ДА ТЫ САМ САМЫЙ ВЫЕБИСТЫЙ ВРУН И СРУН бля я отвечу что это неправда ибо РАПТОР НИКОГДА НЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЫНУЖДАЮТ НА ЭТО раптор любит хорошие группы и не любит пустых слов различных людей как они пиздато рубят тот или иной рок Раптор не любит говорить чужим не знакомым людям что он пиздато играет Когда ему говорят ГОВРЯТ ТЫ АХУЕЕННО СТУЧИШЬ? он отвечает ну хуй его его знает Как тебе сказать ахуенно ну нормально Вообщем послушаешь Раптор если видит что какой то из ударников начинает рубить панк рок лучше чем он сразу же уходит в затишье И через некоторое время поднимается на уровень выше У НАС НЕТ НИ ОДНОЙ ГРУППЫ КОТОРУЮ Я БЫ ОТМЕТИЛ УРОВНЕМ ДОСТОЙНЫМ ХОТЯ БЫ РОССИИ потому что у нас нет здоровой конкуренции КОГДА группа начинает играть Она думает бля все мы перцы нам нет равных всех сделаем ебана в рот У НАС ОДИН ЖАНР РОКА ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ ПАРУ ГРУПП АЛМАТИНСКИЙ ПАНК РОК ЭТО АНГРИАЛ СКРИМ ВОТ ЭТИ ЧУВАКИ НА ЧЬЕЙ СТРАНИЦЕ МЫ ЩАС НАХОДИМСЯ БОЛЬШЕ Я НИКОГО НЕ ЗНАЮ ну конечно пиздато считать себя самой лучшей группой в городе когда в подобном духе рубят только три группы вместе с вашей А что было бы если их было 20 ТОГДА ПРИШЛОСЬ БЫ ИЗРЯДНО ПОПОТЕТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЕБЯ УДОСТОЯТ ТАКОГО ЗВАНИЯ

КОГДА Я СХОДИЛ НА КОНЦЕРТ ПОРТ812 Я БЫЛ В ПОЛНОМ МИНУСЕ Я ДУМАЛ А НАХУЙ ВАЩЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ЛАБУХИ КАК МЫ ЗАЧЕМ НАМ ВАЩЕ ИГРАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ГРУППЫ КАК ПОРТ ЭТО ИМ НУЖНО ПЛАТИТЬ ГОНОРАР А Я НУ НАХУЙ ЭТО МУЗЫКУ

Я НЕ ПРИПИСЫВАЮ СЕБЯ К ПАНК ГЕРОЯМ И БЛЮСТИТЕЛЯМ ЧИСТОТЫ МНЕ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО МНЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАЧИТ ПАНК И ВСЕ ТАКОЕ Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТАКИЕ ЖЕ СМЕЛЫЕ И КЛЕВЫЕ ЧУВАКИ КАК МЫ СОБРАЛИ СВОЙ ПАНК БЭНД И НА ИХ ПУТИ НЕ ВСТРЕТИЛОСЬ СТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЙ С КОТОРЫМИ НАМ ПРИХОДИТЬСЯ БОРОТЬСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ПУСТЬ ИМ ПЛАТЯТ ТЕ БАБОСЫ В ПРИЕМЕ КОТОРЫХ НАС ПОСТОЯННО ОБВИНЯЮТ

ПУСТЬ ДИРЕКТОРА КЛУБОВ НЕ АХУЕВАЮТ ОТ СЛОВА ПАНК В ЕГО КЛУБЕ

ПУСТЬ У НИХ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РУБИТЬ НА ГИБСОНАХ И ИМЕТЬ ГАРАЖИ ЗАСТАВЛЕННЫЕ МАРШАЛАМИ 800

ПУСТЬ ИМ НЕ ПРИДЕТЬСЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ПАНК РОКОМ И ПРОСТЫМИ КАЙФАМИ ЦИВИЛИЗОВАНОЙ ЖИЗНИ


Конечно Данина критика я считаю слишком жесткая даже если это и была бы ебаная сука чистая правда то я бы послал его на хуй КАЖДАЯ ГРУППА ПО СВОЕМУ ВИДИТ ЭТОТ МИР КАК НЕ КРУТИ МУЗЫКА ЭТО СОСТОЯНИЕ ТВОЕЙ ДУШИ И КАК ТЫ ЧУСТВУЕШЬ ТАК ТЫ И ИГРАЕШЬ ТАКИЕ ТЕКСТЫ И ПИШЕШЬ ДЕЛАТЬ ФОРМАТНЫЙ МУЗОН НЕТ СМЫСЛА ПОТОМУ ЧТО НАВРЯТЛИ ЗА НЕГО ЗАПЛАТЯТ ТАК ЗАЧЕМ ИГРАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЕСЛИ ЧУВАКАМ В КАЙФ ПЕТЬ ПРО ЛЮБОВЬ К ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ ТО ПУСТЬ ПОЮТ МОЖЕТ ЭТО ДЕВИЦА И БУДЕТ ИХ СЛУШАТЬ А ЗНАЧИТ ВСЕ УЖЕ НЕ ЗРЯ
А год это мало для группы Я отдам уважение чувакам если они ни смотря ни на что будут продолжать рубить этот небесный музон под названием панк рок
Короче если кто то понял что я хотел донести то я искренне рад за этих музыкантов Я выражаю респект тем кто хотя бы попробует поднять свой зад и попытаться сделать то что в силах каждого из нас И ПО ХУЙ НА ТЕХ КТО НЕ С НАМИ


Добавлено автором через [mergetime]159[/mergetime] минут:

[quote=Dill,Nov 29 2006, 12:07]
Чуви я конечно понимаю, что критика хуёво глотается, но мы её тож нехило сожрали, так что... извиняй. Поверь все делают то что им нравиться и я в том числе, НО бля если ты играешь в группе с целью удволитворить только свои потребности в удовольствии, для этого не обязательно демонстрировать плоды своего труда, ведь ты и так от этого получаешь кайф, ну а раз вы решили выступать публично и распростронять свои записи.. то уж будьте так добры считаться с мнением публики(а ведь я тоже своего рода, частица публики, так как прослушиваю ваши дэмки), создавая здесь тему и распространяя записи вы как и любая другая команда хотите добиться какого то признания так? Ну а если вы делаете это только для себя, зачем вам признание? Пример: "Я умею делать пирожки с картошкой, захотель похавать, настряпал их и поел. Бля решил позвать друга, а он нихуя не любит такие пирожки а я ему говорю, я бля другого делать не умею, хавай что есть... я бля тебе не повар. !вопрос! зачем звал?!" То есть такой подход, это своего рода творческий эгоизм, попытка оправдать себя за неумением делать другие песни...

О СУКА УРОД Я ТЕБЯ ВЫСТЕГНУ НА СЛЕДУЩЕЙ РЕПЕ ТЫ ПОНЯЛ СУКА УШЛЕПОК НЕ ТРОНЬ НАШЕНЬСКИХ ПАЦАНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Сообщений в этой теме
- Unknown   Looney Chords   Nov 22 2006, 00:14
- - aLPina   а я слышала их! Ничего! ...   Nov 22 2006, 00:20
- - ТёпLая_Оseнь   хорошие песни и хорошие реб...   Nov 22 2006, 00:28
- - Haldir   Так и не удалось их услышат...   Nov 22 2006, 02:58
- - MOGILSHIK   нихуя ничего не думаю...выло...   Nov 22 2006, 11:42
- - Unknown   2 Mogilshik Может тебе еще квадр...   Nov 23 2006, 23:22
|- - MOGILSHIK   Цитата(Unknown @ Nov 23 2006, 23:22)2 M...   Nov 23 2006, 23:52
|- - Unknown   Цитата(MOGILSHIK @ Nov 23 2006, 23:52)...   Nov 23 2006, 23:56
|- - MOGILSHIK   Цитата(MOGILSHIK @ Nov 23 2006, 23:52)...   Nov 24 2006, 00:17
- - Frezi Grant   фотка жжот!   Nov 23 2006, 23:41
- - aLPina   А Рус нормальный! (с) От...   Nov 24 2006, 00:08
- - ТёпLая_Оseнь   Unknown а где же третий учасне...   Nov 24 2006, 00:38
- - Sick   ЦитатаМожет тебе еще квадр...   Nov 24 2006, 01:07
- - MOGILSHIK   фообщем ф топку эту тему и и...   Nov 24 2006, 12:15
- - Loser   Слушай, могильщик, у меня к ...   Nov 24 2006, 14:28
|- - MOGILSHIK   Цитата(Loser @ Nov 24 2006, 14:28)Сл...   Nov 24 2006, 17:46
|- - romans   Цитата(Loser @ Nov 24 2006, 14:28)Сл...   Nov 24 2006, 18:04
- - blank   я знаю эту группу, слушаю и ...   Nov 24 2006, 14:40
- - Loser   blank, а я тебя знаю?!   Nov 24 2006, 14:56
|- - blank   Цитата(Loser @ Nov 24 2006, 14:56)blank...   Nov 24 2006, 15:13
- - Loser   Я бас гитара...   Nov 24 2006, 15:36
- - Loser   Еще бы ты видил там логику ...   Nov 24 2006, 19:57
|- - MOGILSHIK   Цитата(Loser @ Nov 24 2006, 19:57)Ещ...   Nov 24 2006, 21:50
- - Шига   Лузер А зачем ваще создава...   Nov 24 2006, 20:08
- - Unknown   2 Mogilshik У мня нет возможност...   Nov 24 2006, 22:43
|- - MOGILSHIK   Цитата(Unknown @ Nov 24 2006, 22:43)2 M...   Nov 24 2006, 23:06
- - Loser   2 mogilshik Тема была создана бе...   Nov 24 2006, 22:50
|- - MOGILSHIK   Цитата(Loser @ Nov 24 2006, 22:50)2 mog...   Nov 24 2006, 23:15
|- - Madman   Знаю я этих парней. И альбом...   Nov 25 2006, 12:05
- - Unknown   2 Mogilshik Я ж говорю нету в ине...   Nov 24 2006, 23:10
- - Unknown   2 Могильщик Ну так ты ж с мат...   Nov 24 2006, 23:29
- - mudd   есть альбом That's not all, folks ...   Nov 25 2006, 00:53
- - Sick   Капец, первая скандальная г...   Nov 25 2006, 03:00
- - Loser   to mogilshik Чувак, ведь от того, ...   Nov 25 2006, 20:37
|- - Madman   Цитата(Loser @ Nov 25 2006, 20:37)To Ma...   Nov 26 2006, 23:41
- - MOGILSHIK   вот как я и говорил чисто св...   Nov 25 2006, 20:51
- - blank   а старая версия Странное чу...   Nov 25 2006, 21:07
- - DrJones   Привет от грОкна так и не уд...   Nov 25 2006, 22:39
- - zoom   Вот сегодня забился с ребят...   Nov 26 2006, 00:10
- - Che_Guevara   Loser Превед! К сожалению ни...   Nov 27 2006, 01:45
- - Loser   2 Che Как-нибудь, обязательно...   Nov 28 2006, 12:13
- - Dill   Бля чуваки я так понял вы жа...   Nov 28 2006, 13:12
|- - raptor   Цитата(Dill @ Nov 28 2006, 13:12)Бля...   Nov 29 2006, 20:30
- - MOGILSHIK   обкакал...а в конце технично...   Nov 28 2006, 16:45
- - romans   опа, опа анкнаун, ты сильно -...   Nov 28 2006, 18:46
|- - Unknown   Цитата(romans @ Nov 28 2006, 18:46)оп...   Nov 29 2006, 01:04
|- - romans   Цитата(Unknown @ Nov 29 2006, 01:04)Н...   Nov 29 2006, 12:49
- - mudd   Looney Chords и Скрим классные   Nov 28 2006, 19:45
- - freak   дюд, скажи мне... зачем это н...   Nov 29 2006, 00:32
- - saintcat   у меня тоже вот критки немн...   Nov 29 2006, 09:40
- - Loser   To Dill: Чувак, Спасибо за мнен...   Nov 29 2006, 09:46
|- - Dill   Цитата(Loser @ Nov 29 2006, 09:46)To Di...   Nov 29 2006, 12:07
- - Heffer   жду студийного альбома, реб...   Nov 29 2006, 10:14
- - saintcat   чо за пиздень тут говно за м...   Nov 29 2006, 12:55
- - freak   жалко, критики мало...   Nov 29 2006, 15:07
- - Loser   Даня... Просто, чувак, ты зат...   Nov 29 2006, 16:47
- - Haldir   Я всего лишь хочу сказать, ч...   Nov 29 2006, 21:07
|- - raptor   Цитата(Haldir @ Nov 29 2006, 21:07)Я ...   Nov 29 2006, 22:01
- - Dill   Да ладно челы... Чуваки то вы...   Nov 29 2006, 21:54
- - Unknown   Кароч всем... Я эту тему соз...   Nov 29 2006, 22:07
|- - Сергей Скрим   Цитата(Unknown @ Nov 29 2006, 22:07)К...   Dec 2 2006, 00:11
|- - Unknown   Цитата(Сергей Скрим @ Dec 2 ...   Dec 2 2006, 00:14
|- - Whisper   Цитата(Сергей Скрим @ Dec 2 ...   Dec 2 2006, 09:28
- - Hutup   бля вы все пургу гоните. Ты ...   Nov 30 2006, 00:58
|- - raptor   Цитата(Hutup @ Nov 30 2006, 00:58)бл...   Nov 30 2006, 10:15
- - freak   скверно как-то, дюд... бла-бл...   Nov 30 2006, 12:01
- - Heffer   нихуууяя тут намулевали бл...   Nov 30 2006, 13:11
|- - raptor   Цитата(Heffer @ Nov 30 2006, 13:11)ни...   Dec 1 2006, 14:34
|- - Unknown   Цитата(raptor @ Dec 1 2006, 14:34)бл...   Dec 1 2006, 15:49
- - blank   критики мля хреновы, парни ...   Dec 1 2006, 11:44
- - Whisper   Looney Chords - классные ребята. П...   Dec 1 2006, 15:09
|- - Dill   Цитата(Whisper @ Dec 1 2006, 15:09)Dill...   Dec 1 2006, 17:28
|- - Whisper   Цитата(Dill @ Dec 1 2006, 17:28)Изв...   Dec 1 2006, 20:54
- - Loser   to Unknown: Чувак, а где я из сау...   Dec 1 2006, 17:55
- - Шига   э чо панки да???(С)   Dec 1 2006, 20:55
- - iLьЯ   а че не в падлу цепи таскать...   Dec 1 2006, 21:06
- - freak   это ты джон вэйн? ... это я дж...   Dec 1 2006, 21:07
- - Loser   To Whisper: Степан, это ты?! А ...   Dec 1 2006, 21:43
- - Сергей Скрим   .... Добавлено автором чере...   Dec 2 2006, 00:17
- - Unknown   Ты не мня обсуждай, а ребят.....   Dec 2 2006, 00:20
- - Сергей Скрим   все толковое уже сказал ДИЛ...   Dec 2 2006, 00:24
- - Unknown   А ты группу слухал то сам? У ...   Dec 2 2006, 00:28
- - Сергей Скрим   слыхал и записи и в живяк и ...   Dec 2 2006, 00:34
|- - raptor   Цитата(Сергей Скрим @ Dec 2 ...   Feb 18 2007, 21:10
- - Unknown   Ты наферно Дилла друг???   Dec 2 2006, 00:40
- - mudd   нихуя тут написали! даж п...   Dec 2 2006, 00:52
- - Шига   Цитата(freak @ Dec 1 2006, 21:07)это...   Dec 2 2006, 21:47
- - iLьЯ   ага... +) те кто таскают цепи ...   Dec 2 2006, 21:53
- - Шига   завтра поп-панк ебошить буд...   Dec 2 2006, 22:06
- - iLьЯ   нет! каз_панк добивать бу...   Dec 2 2006, 22:11
- - freak   я видел группу на концерте.....   Dec 18 2006, 22:22
- - mudd   когда выйдет новый альбом?   Dec 19 2006, 13:13
- - Sir PofIGIst   ---------------------------------------- Прав...   Dec 19 2006, 19:57
- - freak   из раздела "присутствие ...   Feb 15 2007, 20:41
- - Loser   RE: Looney Chords   Feb 17 2007, 13:33
- - Миёси   Послушала. Прикольно студ...   Feb 17 2007, 16:18
- - prikolist   Здравствуйте, у вас вазелин...   Apr 1 2007, 15:25
- - freak   Да, пожалуйста, вот с банано...   Apr 1 2007, 15:25
- - prikolist   Чуваки я хочу переспать с Д...   Apr 1 2007, 17:11
- - [666]Mhz]   Да Биланушка ничего, но я бы...   Apr 1 2007, 17:11
2 страниц V   1 2 >


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 12:44

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless