IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Умные или красивые?, девушка, а вы умная или красивая?
»t!ntom«
сообщение пост #1 от Oct 15 2007, 13:55
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



я вот думаю - кто лучше? mellow.gif

11 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 99)
mak_404
сообщение пост #2 от Oct 15 2007, 13:56
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



лучше всех я! я умная и красивая! и тока кто попробует это отрицать



--------------------
btw idk if i really do
»t!ntom«
сообщение пост #3 от Oct 15 2007, 13:58
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



не ну это да
ты это
припиши короче
что скромная тоже

mak_404
сообщение пост #4 от Oct 15 2007, 14:00
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



ничо я не скромная! я наглая и деловая



--------------------
btw idk if i really do
»t!ntom«
сообщение пост #5 от Oct 15 2007, 14:07
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



happy.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #6 от Oct 15 2007, 15:41
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Тинтом делать тебе больше нефига в свои 23 я смотрюsmile.gif Выкинь xbox, найди нормальную бабу. одна девочка а-ля "всегда бегала за мной в свои 14" это не показатель мужественности, скорее наоборотsmile.gif
Конечно умная! найди бабу лет 27-30. правда инфантильность свою прикрой.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Миёси
сообщение пост #7 от Oct 15 2007, 16:32
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



я знаю уйму глупейших девушек возраста 27-30 лет.




--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
CRYSTALIUM
сообщение пост #8 от Oct 15 2007, 16:56
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Миёси @ Oct 15 2007, 17:32) *
я знаю уйму глупейших девушек возраста 27-30 лет.

Процент нарватся на дуру гораздо меньше. Я тоже знаю много чего, если что laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
»t!ntom«
сообщение пост #9 от Oct 15 2007, 17:44
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



CRYSTALIUM, мне твои советы в хуй не упёрлись. ага.
ты кто такой вообще? с чего ты взял что у меня xbox и проблемы с бабами???
мне тут нафиг никому не надо доказывать какую то мужественность или зарабатывать виртуальный респект от всяких панков.
отвлекись от меня, займись собой. делать кажется тебе нефиг.

CRYSTALIUM
сообщение пост #10 от Oct 15 2007, 19:11
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Тинтом так ты ведь сам спросил, кто лучше? вот я и ответил тебе. Про хуй это ты зря конечно, пубертация smile.gif
А ты кто такой?smile.gif иксбокс, не иксбокс не в этом суть. в 23 года задавать такого рода вопросы, это по твоему не проблема с бабами? уахаха!
Что-то плохо видно, я смотрю. А зачем ты здесь, раз тут "всякие панки"?smile.gif
У меня проблем нет такого рода, и никогда небыло. даже когда был младше раза в 2 твоего нынешнего возраста.
Пока - да, так как на больничнам. п.с. не нервничай, это я не со злаsmile.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Миёси
сообщение пост #11 от Oct 15 2007, 19:14
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



Цитата
Процент нарватся на дуру гораздо меньше. Я тоже знаю много чего, если что


Странно. Я не защищаю свой возраст ни в коем разе.
Просто такие моменты как "процент нарваться" зависит ещё и от того ГДЕ нарваться...
И вообще я считаю, что с момента когда наступает сознательный возраст, уже не играет роли сколько циферок в возрасте, да.

Даже за 50 далеко не все умом блещут...wink.gif
Сознательность может в любом возрасте проявляться ))
А среди подростков чаще всего встречается юношеский максимализм, который со стороны выглядит просто забавно, не более.. Хотя и среди подростков иногда встречаются сознательные личности smile.gif

Просто на моём пути столько глупых барышень встречалось как-раз 27-30 лет, что, боюсь, утверждать, что в этом возрасте меньше процент, я не стану...

Я не психолог, это всё мои наблюдения



--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
CRYSTALIUM
сообщение пост #12 от Oct 15 2007, 19:19
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Девушки твоего возраста согласятся с тобой. Это как Пелевин в 14 лет. или Блек в 18 лет. или Хермес в 25.
Ты на меня не обижайся, но через лет 10 ты будешь другого мнения. Я тоже когда-то считал себя суперменом, прошли года. на смену количества пришло качество. многие это оценили. Как говорил мой тезка Балгимбаев " Всему свое время" "С возрастом меняется все".



Сообщение отредактировал CRYSTALIUM - Oct 15 2007, 19:20


--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Шига
сообщение пост #13 от Oct 15 2007, 19:31
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



дающие



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
»t!ntom«
сообщение пост #14 от Oct 15 2007, 19:31
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 19:11) *
Тинтом так ты ведь сам спросил, кто лучше? вот я и ответил тебе. Про хуй это ты зря конечно, пубертация smile.gif
А ты кто такой? smile.gif иксбокс, не иксбокс не в этом суть. в 23 года задавать такого рода вопросы, это по твоему не проблема с бабами? уахаха!
Что-то плохо видно, я смотрю. А зачем ты здесь, раз тут "всякие панки"? smile.gif
У меня проблем нет такого рода, и никогда небыло. даже когда был младше раза в 2 твоего нынешнего возраста.
Пока - да, так как на больничнам. п.с. не нервничай, это я не со зла smile.gif


я рад за тебя дядя smile.gif
вот только возрастом не стоит кичится, ага? или это "для пущего авторитета"?
а тебе не похуй кто я и какие проблемы? вот мне похуй. и я не даю тут каждому советы. хотя тут обсосов и лузеров хуева туча. мне не нужно самоутверждаться за чужой счёт.
а если это у тебя стёб такой, то потренируйся ещё. не очень смешно пока.
и ещё раз посмотри мои темы, и подумай, насколько всё это серьёзно? или ты вправду думаешь, что к примеру mudd прётся со зверева?
it's just 4 fun wink.gif

Haldir
сообщение пост #15 от Oct 15 2007, 19:42
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



CRYSTALIUM, у тебя, я посмотрю, на все есть ответ и на все есть мнение smile.gif



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
CRYSTALIUM
сообщение пост #16 от Oct 15 2007, 19:43
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Про возраст кича не было. хз, может быть. так сказать чтоб пасть не разевали на старших.smile.gif
Похуизм это мэйби хорошо, но не в этом случае. "помоги ближнему своему"И.Херстос. Я тут не ради обсосанных лузерков, а так для стеба знающих меня. это как в книге "Крестный Отец Кремля" или "Тайванчик снова с нами".
И это правильно. Стеб был в другой уклон, не для создателя темы.
Нихуя не серьезно,если честно. smile.gif Мадд изначально был парнем с клоунскими причиндалами, сравнение не уместно. Ну знаю я, что фо фан. интересно мне просто было, так как интернет единственное средство общения при насморке и температуре за 38 градусов.smile.gif

Цитата(Haldir @ Oct 15 2007, 20:42) *
CRYSTALIUM, у тебя, я посмотрю, на все есть ответ и на все есть мнение smile.gif

А ТО! laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Миёси
сообщение пост #17 от Oct 15 2007, 20:58
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 17:19) *
Девушки твоего возраста согласятся с тобой. Это как Пелевин в 14 лет. или Блек в 18 лет. или Хермес в 25.
Ты на меня не обижайся, но через лет 10 ты будешь другого мнения. Я тоже когда-то считал себя суперменом, прошли года. на смену количества пришло качество. многие это оценили. Как говорил мой тезка Балгимбаев " Всему свое время" "С возрастом меняется все".


Обижаться? Что ты.
Откуда ты знаешь КАК я буду думать через 10 лет? smile.gif Несомненно я буду размышлять иначе, но не факт, что моя точка зрения именно по этому поводу будет совсем противоположной.
Причём здесь "считал себя суперменом"? Это относится к юношескому максимализму? Так все мы суперменами были. Просто каждый в разное время. Кто-то так и в 30-40-50 считает себя суперменамами, и что?
Это не показатель.
Сознательность человека не зависит от возраста. Она зависит от окружения, семьи, интересов, характера. Это опять-таки моё мнение, я его не навязываю.



--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
CRYSTALIUM
сообщение пост #18 от Oct 15 2007, 21:21
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Я незнаю откуда, но мнение твое изменится. Все может быть, это уже из другой области медицины.
Это я так ни о чем, отношения к твоему высказыванию не имеет. Нет, не относится. это факт. не все конечноsmile.gif
есть те(и их большинство) кто не был и не будет. жизнь жестока по сути своей. даунов в расчет не беру.
Это Жизнь, а не показатель.
Еще как зависит. Семья, окружение, характер, интересы - это противоложные вещи в своем роде. сопоставлять не стоит. Я беру в расчет индиводов с нормальной головой, чья сознательность не зависит от подобных вещей. "Welcome to Kashenko" как говорил известный полкан.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mak_404
сообщение пост #19 от Oct 15 2007, 21:21
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



Цитата(Миёси @ Oct 15 2007, 20:58) *
Она(сознательность) зависит от окружения, семьи, интересов, характера.

е. в точку. к семье я бы еще приписала "воспитание"

интересно, вот кристалиум так яро отреагировал на этот пост. а если какой нибудь мальчик опять таки для прикола напишет "кто лучше брюнетки или блондинки", то что он скажет =) хихи



Сообщение отредактировал mak_404 - Oct 15 2007, 21:26


--------------------
btw idk if i really do
CRYSTALIUM
сообщение пост #20 от Oct 15 2007, 21:32
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



"С волками жить, по волчи выть" мак 404, и исправь ошибку, я ведь к тебе обращаюсь не как к безгрудому мальчику.smile.gif

ты считаешь Тинтома "опять каким то мальчиком"?smile.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mak_404
сообщение пост #21 от Oct 15 2007, 21:39
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



да у меня папа до сих пор себя как мальчик ведет! парнями я называю тех, кто мне является парнем; молодыми людьми редко кого называю вообще, мужчинами тех, кому за полтинник, в общем, все вы мальчики. это раз happy.gif
ошибку исправила тут же в 26 минут, когда ты написал свой ответ в 32, это два happy.gif
и три. Тинтом - шэф. хэйтер - лицом в пол happy.gif



--------------------
btw idk if i really do
»t!ntom«
сообщение пост #22 от Oct 15 2007, 21:43
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



CRYSTALIUM ты похож на неудавшегося психоаналитика, который ищет смысл там, где его нет, и при этом умудряется противоречить сам себе
Я тут не ради обсосанных лузерков, а так для стеба знающих меня - ну так собери их дома, и стебитесь!
кароче выздоравливай им не цепляйся к людям от нехуй делать smile.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #23 от Oct 15 2007, 22:21
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(mak_404 @ Oct 15 2007, 22:39) *
да у меня папа до сих пор себя как мальчик ведет! парнями я называю тех, кто мне является парнем; молодыми людьми редко кого называю вообще, мужчинами тех, кому за полтинник, в общем, все вы мальчики. это раз happy.gif
ошибку исправила тут же в 26 минут, когда ты написал свой ответ в 32, это два happy.gif
и три. Тинтом - шэф. хэйтер - лицом в пол happy.gif

Ну ясно тогда. Представляю как ты К.Сатыбалды мальчиком назовешьsmile.gif
Для тебя - Мэйби, для меня простой парень. что такое хэйтер?ненавистник что ли? лицом в пол ложатся, когда я приказ на работе отдаю. в нете пусть лицом в монитор ложатся.

Тинтом ты серьезно? смысл тут искать не где, так как его изначально нет. Про противоречия ты конечно загнул, гармония решает. Дома кислорода нехватит, и нехотят они ко мне домой. в последний раз один парень чуть с балкона не упал(кстати, у него день рождения 20-ого числа), страх у ребят то остался.
спасибо, постараюсь выздороветь короче, время деньги. Да я не цепляюсь, не Цербер все таки...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Миёси
сообщение пост #24 от Oct 15 2007, 22:50
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 19:21) *
Еще как зависит. Семья, окружение, характер, интересы - это противоложные вещи в своем роде. сопоставлять не стоит. Я беру в расчет индиводов с нормальной головой, чья сознательность не зависит от подобных вещей. "Welcome to Kashenko" как говорил известный полкан.


Не знаю что ты пытаешься доказать, но ты просто, видимо, не понимаешь то, о чём я пишу.
А отчего зависит сознательность? от возраста? laugh.gif
Все мы с нормальными головами. "Всегда глупым не бывает никто, иногда- бывает каждый" (с)
Семья, окружение, характер и интересы- это не противополжные вещи. Это то, что влияет на становление человека Человеком smile.gif но не противоположные..противоположные- это добро и зло, светлое и тёмное, хорошее и плохое.
О том, что будет со мной лет через 10 тебе знать не дано..wink.gif
Однозначно. Хотя бы потому что даже я не знаю как я изменюсь к тому времени. На это могут влиять многие вещи. К примеру место моего жительства, как вариант smile.gif
А изменится ли моё мнение по поводу взаимосвязи "ум" и "возраст". Сомневаюсь.
Не надо думать, что ты тут один такой взрослый, опытный и умный, ага wink.gif



--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
mak_404
сообщение пост #25 от Oct 15 2007, 22:53
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



ну не девочка же, все ок

млин, ты так странно болеешь с августа аш, столько мессаг закинул, в каждой бочке затычка!
Волк намма ту
пффффффф



--------------------
btw idk if i really do
CRYSTALIUM
сообщение пост #26 от Oct 15 2007, 23:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Миёси @ Oct 15 2007, 23:50) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 19:21) *
Еще как зависит. Семья, окружение, характер, интересы - это противоложные вещи в своем роде. сопоставлять не стоит. Я беру в расчет индиводов с нормальной головой, чья сознательность не зависит от подобных вещей. "Welcome to Kashenko" как говорил известный полкан.


Не знаю что ты пытаешься доказать, но ты просто, видимо, не понимаешь то, о чём я пишу.
А отчего зависит сознательность? от возраста? laugh.gif
Все мы с нормальными головами. "Всегда глупым не бывает никто, иногда- бывает каждый" (с)
Семья, окружение, характер и интересы- это не противополжные вещи. Это то, что влияет на становление человека Человеком smile.gif но не противоположные..противоположные- это добро и зло, светлое и тёмное, хорошее и плохое.
О том, что будет со мной лет через 10 тебе знать не дано..wink.gif
Однозначно. Хотя бы потому что даже я не знаю как я изменюсь к тому времени. На это могут влиять многие вещи. К примеру место моего жительства, как вариант smile.gif
А изменится ли моё мнение по поводу взаимосвязи "ум" и "возраст". Сомневаюсь.
Не надо думать, что ты тут один такой взрослый, опытный и умный, ага wink.gif

Видимо.
От самого индивида.
Ну я рад.
У каждого свое мировозрение. мальцу не понять Старца, лишь с возрастом возможно. хотя сомневаюсь, деградация страшная сила.
"становления человека человеком" laugh.gif сильно сказано. а как же становления барана бараном?такое тоже есть.
Добро и зло шагают вместе, это как брат и сестра. Все люди разные, для кого-то и окружение в авторитете. т.е. влияет на сознательность, но не всех ведь под одну гребенку...есть люди выше этого...
Мне в принципе это безразлично, как и сам Апокалипсис. У горцов было пословица про то, что воина видна с ранних лет. можно перефразировать. Ну если место твоего жительства влияет на твою сознательность, то я пас laugh.gif Человеку свойственно с возрастом понимать многие вещи, я не беру конкретно 40 летнюю домохозяйку и девушку лет 20. дело тут не в сравнении. Если ты считаешь что ум и возраст не взаимосвязаны в принципе, то можно говорить о твоем сером веществе через 10 лет, так как он не сдвинется с места.
Я не думаю. с чего ты взяла? И я не кичюсь тут своим возрастом, дело вообще не в этом. Если бы я считал себя тут единственным умным и взрослым, то я бы наверное не спорил бы с вами, так как дураков не переспоришь.

Цитата(mak_404 @ Oct 15 2007, 23:53) *
ну не девочка же, все ок

млин, ты так странно болеешь с августа аш, столько мессаг закинул, в каждой бочке затычка!
Волк намма ту
пффффффф

а что странного то? в каждой бочке затычка, это не ко мне. Я ведь не виноват что на мой пост, так бурно отреогировали. "Стадное Чувство" хули rolleyes.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Haldir
сообщение пост #27 от Oct 16 2007, 01:21
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Бля! О чем вы говорите?! Вы хоть сами понимаете?! O_o



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Lady_Bathory
сообщение пост #28 от Oct 16 2007, 02:28
+Quote Post




Группа: fellows



умные

Миёси
сообщение пост #29 от Oct 16 2007, 04:46
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



теперь понятно, что с этим человеком даже говорить не о чём, раз пошли в ход "дураки" и прочее.
Пфу.
Соглашусь с мак насчёт затычки smile.gif



--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
CRYSTALIUM
сообщение пост #30 от Oct 16 2007, 04:59
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Миёси @ Oct 16 2007, 05:46) *
теперь понятно, что с этим человеком даже говорить не о чём, раз пошли в ход "дураки" и прочее.
Пфу.
Соглашусь с мак насчёт затычки smile.gif

Прочти еще раз. . Если бы я считал себя тут единственным умным и взрослым, то я бы наверное не спорил бы с вами, так как дураков не переспоришь.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
CRYSTALIUM
сообщение пост #31 от Oct 16 2007, 05:33
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



У убогих херстиан есть привычка сближатся, так как один в поле не войн. Я уже писал про стадное чувство и плебеев без будущего.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Миёси
сообщение пост #32 от Oct 16 2007, 05:50
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



прошу прощения за неправильно понятый пост. Просто прочитала неверно.
Насчёт стадного чувства...хм.. Это вообще ноу комментс.
Насчёт всего остального.
К 27-30 годам человек становится личностью, да. Соглашусь. Но КАКОЙ зависит от всех мною перечисленных факторов smile.gif
А понятие "ум" так вообще понятие резиновое.

А кидаться страшными названиями книг, которые прочитала я, я тоже умею smile.gif но я ещё умею приводить оттуда цитаты, если мне понадобится. А не просто " а вот в книге такого-то автора" и тишина...





--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
worship
сообщение пост #33 от Oct 16 2007, 09:09
+Quote Post




Группа: friends



красивые



--------------------
Justin's Hat Crew
»t!ntom«
сообщение пост #34 от Oct 16 2007, 09:14
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



э
вы чо бесприделите?
тут тёлок обсуждать надо!

mudd
сообщение пост #35 от Oct 16 2007, 12:22
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



неасилил этут тему(



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Элис
сообщение пост #36 от Oct 16 2007, 16:36
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



cool.gif

Jeka pofigist
сообщение пост #37 от Oct 16 2007, 23:57
+Quote Post




Группа: friends



Бля! о чем вы здесь базарите? короче мне нравяться красиве телки!

mak_404
сообщение пост #38 от Oct 17 2007, 00:09
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



э! давай те такую же про парней! или ту же! sleep.gif
короче, мне нравятся красивые подонки. моего мозга хватит на нас двоих. happy.gif



--------------------
btw idk if i really do
Haldir
сообщение пост #39 от Oct 17 2007, 00:31
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Если говорить об идеале мужчины, то вот он:





--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
CRYSTALIUM
сообщение пост #40 от Oct 17 2007, 01:23
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Да ну ты брось. Физическая сила не показатель.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Haldir
сообщение пост #41 от Oct 17 2007, 01:32
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Как это не показатель? Ну кто скажет Валуеву, что он некрасивый или неумный?!
Главное в жизни - быть борчиком! Или боксером. Остальное приложится.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
CRYSTALIUM
сообщение пост #42 от Oct 17 2007, 03:45
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Он может и красив и умен, но только для своих близких.
Главное в жизни думать головой. Спортсмен без головы, это как баба без груди.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Haldir
сообщение пост #43 от Oct 17 2007, 09:03
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 17 2007, 03:45) *
Он может и красив и умен, но только для своих близких.
Главное в жизни думать головой. Спортсмен без головы, это как баба без груди.

Не согласен! Если Валуев меня спросит "Красив ли я?", я не задумываясь ответил бы "Да!". Ответить по другому не позволит инстинкт самосохранения.
А насчет головы... Для борчика главное - шея! А в голову разве что кушать. Зачем она еще?



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
mak_404
сообщение пост #44 от Oct 17 2007, 14:14
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends





happy.gif швит!



--------------------
btw idk if i really do
Haldir
сообщение пост #45 от Oct 17 2007, 14:16
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Николь Кидман wub.gif



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Heffer
сообщение пост #46 от Oct 17 2007, 16:11
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(Haldir @ Oct 17 2007, 01:32) *
Как это не показатель? Ну кто скажет Валуеву, что он некрасивый или неумный?!
Главное в жизни - быть борчиком! Или боксером. Остальное приложится.

а ты прав!!!! happy.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
CRYSTALIUM
сообщение пост #47 от Oct 17 2007, 19:22
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Haldir @ Oct 17 2007, 10:03) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 17 2007, 03:45) *
Он может и красив и умен, но только для своих близких.
Главное в жизни думать головой. Спортсмен без головы, это как баба без груди.

Не согласен! Если Валуев меня спросит "Красив ли я?", я не задумываясь ответил бы "Да!". Ответить по другому не позволит инстинкт самосохранения.
А насчет головы... Для борчика главное - шея! А в голову разве что кушать. Зачем она еще?

Я про спортсмена, а не про борца. Про Валуева, это твои фантазии. В борьбе главное техника, а не шея laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mak_404
сообщение пост #48 от Oct 17 2007, 22:29
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



точно дочку Николь назову - будет красивая и умная



--------------------
btw idk if i really do
CRYSTALIUM
сообщение пост #49 от Oct 17 2007, 22:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Белуччи круче, Кидман деревенщина.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mak_404
сообщение пост #50 от Oct 17 2007, 22:47
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



хотя я всегда хотела назвать каким нить египетским именем.
ну я еще подумаю. Николь мне все же нравится...
но дочка у меня точно будет умная и красивая! вся в меня.



--------------------
btw idk if i really do
CRYSTALIUM
сообщение пост #51 от Oct 17 2007, 22:51
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Тут папа решает, наврядли вся в тебя. Сын базар жок, мэйби.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
CHAKA
сообщение пост #52 от Oct 17 2007, 23:05
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Haldir @ Oct 17 2007, 00:31) *
Если говорить об идеале мужчины, то вот он:



пипец фото адское, жесть нах.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

mak_404
сообщение пост #53 от Oct 18 2007, 00:29
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



для GQ съемка была =)))



--------------------
btw idk if i really do
CRYSTALIUM
сообщение пост #54 от Oct 18 2007, 00:56
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



GQ уже больше года не читал...пздц...раньше с первого номера был...самый рульный журнал, кстати.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Элис
сообщение пост #55 от Oct 18 2007, 17:26
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



жуткий мужчина! внушает первобытный страх happy.gif

mak_404
сообщение пост #56 от Oct 19 2007, 10:13
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



дубинкой!



--------------------
btw idk if i really do
Отступница Ллос
сообщение пост #57 от Oct 23 2007, 19:12
+Quote Post




Группа: friends



Уж лучше дубинкой, чем топором........



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
baaad muthafucka
сообщение пост #58 от Oct 26 2007, 02:28
+Quote Post




Группа: friends



ум/красота = константа. имхо. :))



--------------------
Здесь должна быть моя подпись...
mak_404
сообщение пост #59 от Oct 26 2007, 12:13
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



Цитата(baaad muthafucka @ Oct 26 2007, 02:28) *
ум/красота = константа. имхо. smile.gif)

нет, математически не верная строчка
скорее всего, ты имел ввиду ум*красота = константа



--------------------
btw idk if i really do
BurY_inSOmnia
сообщение пост #60 от Oct 26 2007, 16:32
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



у меня нет идеала... да и вот..
"Отсутствие изъянов, это ещё не красота."(с)
ум +1




--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
baaad muthafucka
сообщение пост #61 от Oct 26 2007, 19:39
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(mak_404 @ Oct 26 2007, 12:13) *
Цитата(baaad muthafucka @ Oct 26 2007, 02:28) *
ум/красота = константа. имхо. :))

нет, математически не верная строчка
скорее всего, ты имел ввиду ум*красота = константа

да-да-да. паумничай. еще арфографические ашыпки испрафь. :р



--------------------
Здесь должна быть моя подпись...
mak_404
сообщение пост #62 от Oct 26 2007, 20:13
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



Цитата(baaad muthafucka @ Oct 26 2007, 19:39) *
да-да-да. паумничай. еще арфографические ашыпки испрафь. :р

я, млин, препод по математики happy.gif красивая такая... и препод. mellow.gif



--------------------
btw idk if i really do
baaad muthafucka
сообщение пост #63 от Oct 27 2007, 01:08
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(mak_404 @ Oct 26 2007, 20:13) *
Цитата(baaad muthafucka @ Oct 26 2007, 19:39) *
да-да-да. паумничай. еще арфографические ашыпки испрафь. :р

я, млин, препод по математики ^_^ красивая такая... и препод. :mellow:

Я тоже люблю папизд... то есть я тоже препод по... ну не знаю наука это или спорт такой... ватакатание называетца. фигурное там... и красивый. :)
кста фотку пакажы... ;)



--------------------
Здесь должна быть моя подпись...
mak_404
сообщение пост #64 от Oct 27 2007, 13:39
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



фотки мои в теме про фотки



--------------------
btw idk if i really do
baaad muthafucka
сообщение пост #65 от Oct 27 2007, 18:26
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(mak_404 @ Oct 27 2007, 13:39) *
фотки мои в теме про фотки

дай ссылку




--------------------
Здесь должна быть моя подпись...
Nachthexe
сообщение пост #66 от Nov 2 2007, 15:08
+Quote Post


...Бу?!...

Группа: friends



а и умная, и красивая и скромная.... и вообще у меня куча достоинств!!!! wub.gif



--------------------
Everybody Hates Chris
МореСелтона
сообщение пост #67 от Nov 2 2007, 15:12
+Quote Post




Группа: fellows



и то и другое ,и побольше по больше:-))))))



--------------------
ZZZ
МореСелтона
сообщение пост #68 от Nov 2 2007, 15:35
+Quote Post




Группа: fellows



.



--------------------
ZZZ
Nachthexe
сообщение пост #69 от Nov 2 2007, 15:43
+Quote Post


...Бу?!...

Группа: friends



что, завидно???? tongue.gif



--------------------
Everybody Hates Chris
patrick
сообщение пост #70 от Nov 3 2007, 00:56
+Quote Post


да да, конечно

Группа: friends



аспектизация


MiTiM
сообщение пост #71 от Dec 4 2007, 14:37
+Quote Post




Группа: friends



CRYSTALIUM помоему ты просто сказАчный далПайОп..ИМХО , ничё личнАвА



--------------------
Design is a key...
P.S. Бывало из меня выбивали дурь...но я всегда знал где её найти...
CRYSTALIUM
сообщение пост #72 от Dec 4 2007, 14:41
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(MiTiM @ Dec 4 2007, 14:37) *
CRYSTALIUM помоему ты просто сказАчный далПайОп..ИМХО , ничё личнАвА

А ты простая интернетная шваль, имхо.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Lady Winter
сообщение пост #73 от Dec 4 2007, 15:33
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Dec 4 2007, 14:41) *
Цитата(MiTiM @ Dec 4 2007, 14:37) *
CRYSTALIUM помоему ты просто сказАчный далПайОп..ИМХО , ничё личнАвА

А ты простая интернетная шваль, имхо.



Вот истинный ум и красота happy.gif



Сообщение отредактировал Lady Winter - Dec 4 2007, 15:34


--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
CRYSTALIUM
сообщение пост #74 от Dec 4 2007, 15:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ХАХА=) Без фото спалили цвет волос.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Satyr
сообщение пост #75 от Dec 4 2007, 15:47
+Quote Post


Арэнби чикса

Группа: friends



и умные и красивые!



--------------------
не работают BB коды в подписи, я пытался
Luna
сообщение пост #76 от Dec 16 2007, 21:37
+Quote Post




Группа: fellows



Я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся_))) wink.gif
Я думаю, что если нужна девушка на "один раз" - то можно и глупую красавицу взять...
А вот если речь идет о серьзных отношениях....Если ты жить собираешься с этим человеком, то вот тут уж больше нужно смотреть на характер...
Вот! cool.gif



--------------------
Пока люди любят, они прощают.
Ups
сообщение пост #77 от Dec 17 2007, 21:54
+Quote Post




Группа: fellows



Я девушка и красивая и красивая и умная! Но не все такие...им можно посочувствовать,а можно помочь чем нибудь....Но второй вариант для добрых и пуффыстых,а мы к таким не совсем относимся! tongue.gif
Вообще девушка ОБЯЗАНА быть и красивой и умной! Кстати парни ТОЖЕ! А то на кой черт вы нам КРАСИВЫМ И УМНЫМ сдались?!!! dry.gif




--------------------
Избалованная,но справедливая!
Шига
сообщение пост #78 от Dec 18 2007, 10:11
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



йа тоже красивая и умная... только не девушка ph34r.gif wacko.gif blink.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
unglamour
сообщение пост #79 от Dec 23 2007, 15:19
+Quote Post


<девушко-падончегЪ>

Группа: friends



а йа девушко-падончегЪ



--------------------
The machine is now alive
To wreak havoc in your lives
There's no use to hold me back
I AM READY TO ATTACK!!!!
© Fear Factory
No glam. No shine.
Карнавала не будет.
Sick
сообщение пост #80 от Dec 23 2007, 17:37
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Я обладатель умной и красивой девушки! sleep.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
flim
сообщение пост #81 от Dec 25 2007, 00:32
+Quote Post


Konjo nashi

Группа: friends



Цитата(Sick @ Dec 23 2007, 17:37) *
Я обладатель умной и красивой девушки! sleep.gif



Слышь, братан! Где купил? Продашь мне? Обмен приветствуется!



--------------------
Подпись находится в стадии разработки...
St_Saint
сообщение пост #82 от Dec 25 2007, 02:52
+Quote Post


какбэ котэ!

Группа: friends



Сик +1



--------------------
щячло попячтса попячтса!1 пыщь пыщь!11!! упячка какбэ реальне следит зо тобой!
worship
сообщение пост #83 от Dec 25 2007, 11:11
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Ups @ Dec 17 2007, 21:54) *
Я девушка и красивая и красивая и умная!


Упсик, а скинь фотокарточку свою, пожалуйста. можно пмкой. я, конечно, людям доверяю на слово, не буду твой айкью проверять, и нисколько не сомневаюсь в твоей красоте, но картинку посмотрел бы с удовольствием.



--------------------
Justin's Hat Crew
BurY_inSOmnia
сообщение пост #84 от Dec 25 2007, 11:13
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



какие тут громкие заявления то...



--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
Sir PofIGIst
сообщение пост #85 от Dec 25 2007, 18:09
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------------
хлорид ртути это я



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Cimeries
сообщение пост #86 от Dec 25 2007, 18:18
+Quote Post

vk.com/parkyana

Группа: friends



Цитата(worship @ Dec 25 2007, 11:11) *
Цитата(Ups @ Dec 17 2007, 21:54) *
Я девушка и красивая и красивая и умная!


Упсик, а скинь фотокарточку свою, пожалуйста. можно пмкой. я, конечно, людям доверяю на слово, не буду твой айкью проверять, и нисколько не сомневаюсь в твоей красоте, но картинку посмотрел бы с удовольствием.

Да, мне тоже интересно посмотреть...



--------------------
...
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #87 от Dec 25 2007, 19:22
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



Цитата(flim @ Dec 25 2007, 00:32) *
Цитата(Sick @ Dec 23 2007, 17:37) *
Я обладатель умной и красивой девушки! sleep.gif



Слышь, братан! Где купил? Продашь мне? Обмен приветствуется!

laugh.gif mellow.gif dry.gif

Инна
сообщение пост #88 от Dec 25 2007, 20:18
+Quote Post


<smile>

Группа: friends



laugh.gif Film, тебя только что послали!!! и не кто-нибудь, а сама Осень!!! в следующий раз будь поосторожнее!!! wink.gif



--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #89 от Dec 25 2007, 20:29
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



ага...звезда в шоке...(с) laugh.gif
rolleyes.gif

кста, я просто молча возмутилась... mellow.gif



Сообщение отредактировал ТёпLая_Оseнь - Dec 25 2007, 20:56
flim
сообщение пост #90 от Dec 25 2007, 23:20
+Quote Post


Konjo nashi

Группа: friends



Да я пошутил. Разве мона так с девушками? happy.gif



--------------------
Подпись находится в стадии разработки...
Sick
сообщение пост #91 от Dec 26 2007, 00:41
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата(flim @ Dec 25 2007, 00:32) *
Цитата(Sick @ Dec 23 2007, 17:37) *
Я обладатель умной и красивой девушки! sleep.gif



Слышь, братан! Где купил? Продашь мне? Обмен приветствуется!



Не покупал... искал я долго. Странствовал по свету в поисках лучшей. И нашёл... теперь только моя и никому более.



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
flim
сообщение пост #92 от Dec 26 2007, 00:52
+Quote Post


Konjo nashi

Группа: friends



У мня тож есть такая. Но мы с ней редко видимся. Она скорее мне невеста, чем девушка. А так я гуляю сутками в поисках не "той единственной", а "той, на один единственный раз".



--------------------
Подпись находится в стадии разработки...
unglamour
сообщение пост #93 от Dec 26 2007, 14:25
+Quote Post


<девушко-падончегЪ>

Группа: friends



шли две девушки. Одна красивая, вторая из политеха.



--------------------
The machine is now alive
To wreak havoc in your lives
There's no use to hold me back
I AM READY TO ATTACK!!!!
© Fear Factory
No glam. No shine.
Карнавала не будет.
flim
сообщение пост #94 от Dec 26 2007, 14:28
+Quote Post


Konjo nashi

Группа: friends



Цитата(unglamour @ Dec 26 2007, 14:25) *
шли две девушки. Одна красивая, вторая из политеха.


баян



--------------------
Подпись находится в стадии разработки...
unglamour
сообщение пост #95 от Dec 26 2007, 14:33
+Quote Post


<девушко-падончегЪ>

Группа: friends



да уж вкурсе!!!!


тада придумай чо-нить посвежее. раз такой умный



--------------------
The machine is now alive
To wreak havoc in your lives
There's no use to hold me back
I AM READY TO ATTACK!!!!
© Fear Factory
No glam. No shine.
Карнавала не будет.
CRYSTALIUM
сообщение пост #96 от Dec 26 2007, 14:35
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



уахаха! вы бы прочитали интерпретацию этого прикола от мудда))))))



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #97 от Dec 26 2007, 19:26
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



Цитата(flim @ Dec 26 2007, 00:52) *
У мня тож есть такая. Но мы с ней редко видимся. Она скорее мне невеста, чем девушка. А так я гуляю сутками в поисках не "той единственной", а "той, на один единственный раз".

фу как нехорошо
одной единственной изменять с какими-то девками-на-раз dry.gif


только для Sick'a:
у ты мой самый лучший wub.gif я так рада что ты меня нашел happy.gif

Инна
сообщение пост #98 от Dec 26 2007, 22:27
+Quote Post


<smile>

Группа: friends



Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Dec 26 2007, 19:26) *
Цитата(flim @ Dec 26 2007, 00:52) *
У мня тож есть такая. Но мы с ней редко видимся. Она скорее мне невеста, чем девушка. А так я гуляю сутками в поисках не "той единственной", а "той, на один единственный раз".

фу как нехорошо
одной единственной изменять с какими-то девками-на-раз dry.gif


только для Sick'a:
у ты мой самый лучший wub.gif я так рада что ты меня нашел happy.gif


точно..не надо на один раз....
2 Осень, Сик: ща умру... wub.gif wub.gif wub.gif так мило!!! wub.gif wub.gif wub.gif



--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)
Dark_PrincesS
сообщение пост #99 от Feb 3 2008, 17:14
+Quote Post


ункглкнй№

Группа: friends



А я когда КаГ =))) laugh.gif



--------------------
幸せをゲイツしている必要はありませんええと...

mudd
сообщение пост #100 от Feb 3 2008, 18:05
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



одноразовые девушки это классно......былибы которые сразу дают (как в Американских фильмах) то ваще былобы заебись



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5th June 2024 - 11:31

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless