Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шок
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > Отношения
Unknown
шок был када наши выиграли у сербоффф blink.gif шок это понашему laugh.gif
Necer
да )
это круто, конечно, было )
Unknown
laugh.gif biggrin.gif smile.gif
mudd
хочу сексуальный шок
Sick
Мад, иди в туалет!
Sir PofIGIst
----------------------------------------
Был в шоке. Вчера. Было так...
С тремя старыми знакомыми к одному человеку поехали. В одной школе учились, в параллельных классах. Почему-то я этого человека вообще не вспоминал после школы, хот в школе хорошо общались.
Правую ногу ему парализовало. Чувак совсем иссхудавший. Морально пиздец убитый. Жалко стало чела. И он только и делает что день за днём накуривается. Ганджа даёт ему хоть какое счастье...
Lazy Asshole
Цитата(Unknown @ Mar 25 2007, 21:32)
шок был када наши выиграли у сербоффф  blink.gif шок это понашему  laugh.gif
*

дададададада!!!!!!! это был мегашооооооооооок.......но перед этим у мня случилса шок....я потерялась во времени, забыла какое число, забыла про футбол....есибы не анноун, я бы так и не вспомнила.... laugh.gif
Black_Vixen
Я встала на весы и испытала шок mellow.gif
Pu6isTaya
не знаю кто нить мож был...когда в силке бла потосовка зимой с альтерами и охраниками...так мне за поцана обидно было...я потом весь вечер в себя прийти не могла...вот тогда для меня был шок...
Unknown
слышал, ток вот где все его друзья были? dry.gif он же не один там был.
Lazy Asshole
Я вот сча шок испытываю..... blink.gif
:::Munk:::
Меня наши бандюги городские в подвале два дня держали связанного....Зубы пидары выбили....Думали что я тёмной во дворе промышляю....Теперь ношу сраные импланты...Год ходил беззубый к бабам ваще стрём был подойти....
Pu6isTaya
Цитата(Unknown @ Mar 27 2007, 23:34)
слышал, ток вот где все его друзья были?  dry.gif  он же не один там был.
*

а друзья рядом были...как могли его одбивали...токо что бы они сделали...молодые совсем...а охраники как известно народ без мозгов и без тормозов...
Black Diamond
Цитата(Pu6isTaya @ Mar 28 2007, 17:19)
а друзья рядом были...как могли его одбивали...токо что бы они сделали...молодые совсем...а охраники как известно народ без мозгов и без тормозов...
*

А что там такое случилось?! unsure.gif
Sir PofIGIst
Цитата(:::Munk::: @ Mar 28 2007, 16:20)
Меня наши бандюги городские в подвале два дня держали связанного....Зубы пидары выбили....Думали что я тёмной во дворе промышляю....Теперь ношу сраные импланты...Год ходил беззубый к бабам ваще стрём был подойти....
*


-----------------------------------------
Нихуя ахуевшие типы, пиздец чувак, хуёво тебе пришлось.
Кстати, я тоже один имплонтант ношу, тоже как-то под ногами завалялся, зубы раскрошили...
:::Munk:::
Да!!! Эти два дня были довольно не весёлые.... Этих падарофф посадили....А гандону который на меня такую хуйню настучал...Я вломил пизды прям в прокуратуре....И после....несколько раз...До сих пор ненавижу этого ублюдка.... А на тех чмырей что два дня крошили меня в подвале я зла не держу....Бог им судья....
BZAR
Если вся рота идёт в ногу, то шушпанчик идёт в ж%$у. Из противоречия.
LоВZ
Лень-матушка зовет.
qwerto
А помните шоколадка была такая----ШОК-----реальная! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.