Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тусофка БарабанщегоФ
310.kz board > Архив (2004-2007) > MUSIC Industry (архив) > Музыка
Страницы: 1, 2
AlexWest
Может тоже типа флейм устроим как в Тусовке Басистов?))
Шутю)

Барабанщики хоть по посту тут напишите, интересно вас всех увидеть) а в дальнейшем будут тут и советы и табы и т.п. Кста я даже играть умею) Хто ещё умеет? Поделитесь) smile.gif
†_Independent_†
Дарова БаРаБанЩЕГ!
CHAKA
Я играю, уже почти 4 гребанных года tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sir PofIGIst
-----------------------------------------
Привет коллеги по драм цеху)) biggrin.gif
Миёси
smile.gif
tHe_ApeLsIN
Братва всем здарова!!!)))Чёт нас сдесь мало(((И в правду говорят, что драмеры, на вес золота)))Да вообще надо устраивать реальную тусу драмеров!!!К примеру встретимся все, возьмём каке нить вёдра или чё другое и устроим драм сэйшен)))Как вам идея???
ОВБ
Поддерживаю, я чур на ведрах!!!
Sir PofIGIst
--------------------------------------------
Эта пиздатая идея, нет, эта невъебонна запиздатая идея, по вёдрам или другим предметам постучать. Драм сейшн, да) Мы как-то устраивали) Весело) По раскумару ваще втыкаешь в общий такт и прёт нереально%) smile.gif
AlexWest
У Какие вы все красивые))) Я почти три грёбанных года играю))) laugh.gif
Идея апупенная) smile.gif
blink.gif
А Хто на чём стучит?
У меня сборка из всякого барахла))) Есть и Амати и Тама и Пэйст и Зилджан)) Всё это соорудил в барабанную устанофку и луплю себе) smile.gif
Палочки предпочитаю Роковые Размер не легче 5 B
tHe_ApeLsIN
Давайте тогда без разговоров решим кто на чём, точнне чё у кого есть, тот на том и будет)))Можно даже замутить группу)))И выступать на концертах, но это уже отдельная тема)))Кто на чём???
Sid S@пёр
smile.gif О я ж тоже вроде как драммер...на данный момент осваиваю кардан...ммм...вроде получается...

Добавлено автором через [mergetime]877[/mergetime] минут:

Ну...драмсов своих нет (плохо) играю года 2 прмимерно хотя несчитал... ну полюзуюсь
VIC-FIRTH 5A, Zildjian 5А и ещё пара китайсих Зилжанов 5В...на всякий пожарный...вот так...а так сейчас играю на резиновой Ямахе у Илюхи на Джандосова biggrin.gif ...Резиновый КРЭШ маст ДАЙ!!!! smile.gif
Yar13ik
Тоже стучу немного, около года где-то.. хотя основной мой инструмент - бас гитара.
Двумя руками за джем-сейшн барабанщиков!!

Играю в основном на установке неопределенного проиводителя, педаль для бочки - TAMA. Иногда стучу на Premier в КБТУ. Пользуюсь палочками Zudjian 5A.
tHe_ApeLsIN
Чуваки тут тема о другом!!Тут барабанных установок не надо!!Я предлогал взять, к примеру каждый по ведру и сложить мелодию каждого в осовную мелодию, вместе подумаем, и получтся за*батая мелодия)))Решаем мировой вопрос)))Если да то моно стыкануться и обсудить тему)))Получится типа"Drumm Brothers")))
Yar13ik
Да, тема рульная!!!
Давайте стыканемся и обсудим - можно в конце этой недели!

Постараюсь с собой еще пару драмеров подтянуть - вообще надо побольше народу собрать!
Sid S@пёр
Давайте Давайте...стыканёмся...ух только где? rolleyes.gif

Добавлено автором через [mergetime]121[/mergetime] минут:

и когда biggrin.gif
Antrekot
Цитата(Yar13ik @ Jun 20 2007, 00:39)
Тоже стучу немного, около года где-то.. хотя основной мой инструмент - бас гитара.
Двумя руками за джем-сейшн барабанщиков!!

Играю в основном на установке неопределенного проиводителя, педаль для бочки - TAMA. Иногда стучу на Premier в КБТУ. Пользуюсь палочками Zudjian 5A.
*

А что там за Premier в КБТУ? Я тут прост через дорогу работаю.... ТОже б мог постучать wink.gif
tHe_ApeLsIN
Только братва, давайте точно решим кто, на чём играть будет, и что у кого есть)))Я имел ввиду там-тамы или чё другое)))Можно конечно и вёдра и..............короче есть тема для разговора)))И второй вопрос когда моно стыкануться))))
Yar13ik
to tHe_ApeLsIN

Я когда то давно на ложках деревянных стучал в ансамбле лошкарей..)))
А вообще могу у нашего драмера индийский там одолжить, ну или его пригласить с этим инструментом.

Или можно действительно на каком-нибудь "мусоре" поиграть - смотрел как то видео с похожей темой - там человек 10-15 на всяком хламе играли - афигенная вещь!!!
tHe_ApeLsIN
Цитата(Yar13ik @ Jun 20 2007, 14:53)
to tHe_ApeLsIN

Я когда то давно на ложках деревянных стучал в ансамбле лошкарей..)))
А вообще могу у нашего драмера индийский там одолжить, ну или его пригласить с этим инструментом.

Или можно действительно на каком-нибудь "мусоре" поиграть - смотрел как то видео с похожей темой - там человек 10-15 на всяком хламе играли - афигенная вещь!!!
*


Вот это видео с похожей темой - там человек 10-15 на всяком хламе играли - афигенная вещь!!! я и имею ввиду)))
Sid S@пёр
Цитата(Yar13ik @ Jun 20 2007, 14:53)
Я когда то давно на ложках деревянных стучал в ансамбле лошкарей..)))
*


АХАХА laugh.gif laugh.gif Ансамбль лошкарей....хахаха....ну и ансамбль мля... laugh.gif
названието кокое.... laugh.gif
ОВБ
Не ,чуваки, внатуре, давайте стыконемся замутим форум. Короче, предлагаю из бариков использывать только палочки,а остальное -что кому попадеться, если что у меня есть опыт игры на пивных бутылках, после их употребления.!!!
tHe_ApeLsIN
Бл* без Б!!!Радт этого я на всё согласен))Значт в этом должно участвоваь около 7 драмеров, иметь при себе палки и инструмент нактором он будт играть)))Осталось назначить время пробной репетиции)))
ОВБ
Давайте стыконемся для начала, обсудим. Ежели что выступим гденить потом. Назначайте дату
Yar13ik
Цитата(Sid S@пёр @ Jun 20 2007, 16:54)
АХАХА laugh.gif  laugh.gif Ансамбль лошкарей....хахаха....ну и ансамбль мля... laugh.gif
названието кокое.... laugh.gif
*



Кстати тему рубили... зря смеешься!! 5-ро на ложках стучали, один чел на бутылках пивных мелодию отстукивал.. еще какой то хлам использовали и все под гармошку!))
tHe_ApeLsIN
Предлогаю стыкануться после 23 числа, где то в тех числах???Предлогайте господа)))
Yar13ik
Числа 27-28, вечером. Или 24-го в воскресенье.
Вот только где??
tHe_ApeLsIN
Цитата(Yar13ik @ Jun 20 2007, 23:56)
Числа 27-28, вечером. Или 24-го в воскресенье.
Вот только где??
*


Вот это уже другой разговор)))Давайте 29 лучше???Какраз пятница, и можно отметить)))
Yar13ik
Цитата(tHe_ApeLsIN @ Jun 21 2007, 00:53)
Вот это уже другой разговор)))Давайте 29 лучше???Какраз пятница, и можно отметить)))
*



Ок!

Кто еще прийдет??

И надо решить вопрос где соберемся!
AlexWest
ух ты какая позитивная и грам отная тема то получилась)) smile.gif
Жалка что с вами не смогу сейшн замутить я ж с Астаны... sad.gif
Sid S@пёр
Да хорошая тема...я вообще планирую создать форум барабанщиков Kz... smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]1534[/mergetime] минут:

smile.gif ЧУВАКИ ждите в этом месяце ужо будед работать форум барабанщиков...предложите название smile.gif хотели Baradrummer.kz но помоему слишком длино...ваше предложение smile.gif...
CHAKA
drummcrew.kz biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AlexWest
tramtararam.kz smile.gif
Sid S@пёр
млин мне вот интерестно...я тут подумал...а какая будет форума посещаемость?..блин dry.gif
Yar13ik
Цитата(Sid S@пёр @ Jun 21 2007, 16:18)
млин мне вот интерестно...я тут подумал...а какая будет  форума посещаемость?..блин dry.gif
*


Судя по деффициту драмеров в Казахстане, то не шибко великая... А хотя ХЗ!!
tHe_ApeLsIN
Мои предложения:1)Давайте устроим драм сейшен, а потом посл него появя ещё много барабаньщиков)))2давайте его устроим на старой площади!!!??А с сайтом нужно немного подождать(((
ОВБ
Я -ЗА!
AlexWest
"Лёшо аккуратно прочищает ствол пистолета, затем записывает города где проживают все эти барабанщики...("Устраним конкурентов!") подумал Лёшо))) laugh.gif
Yar13ik
Цитата(tHe_ApeLsIN @ Jun 22 2007, 11:24)
Мои предложения:1)Давайте устроим драм сейшен, а потом посл него появя ещё много барабаньщиков)))2давайте его устроим на старой площади!!!??А с сайтом нужно немного подождать(((
*


Да место темное... я в 2х шагах здесь живу))
tHe_ApeLsIN
Тогда давайте 29, на старой площади???Пока без инструментов, пока только теория)))Хотя можно и с инструментами))Во сколько встречаемся???
Yar13ik
Часов в 7 вечера будет в самый раз!

Записывайтесь кто планирует прийти:
1) yar13ik
2)...........
3)
...
tHe_ApeLsIN
Цитата(Yar13ik @ Jun 23 2007, 23:34)
Часов в 7 вечера будет в самый раз!

Записывайтесь кто планирует прийти:
1) yar13ik
2)...........
3)
...
*


2)tHe_ApeLsIN это пудово)))
ЛЮЛИК 36
ЭЭЭЭ чуваки а я ? Я тоже приду да и берите халаты в халатах пойдём !
Yar13ik
ДАТА, МЕСТО: 29 июня, Старая площадь, 7 часов вечера.
СОБЫТИЕ: предварительное собрание драмеров перед драм сейшном (см. выше).

Список планирующих прийти:
1)yar13ik
2)tHe_ApeLsIN
3)ЛЮЛИК 36
4)....
...
tHe_ApeLsIN
Давай те давай те, все приходите, будем жечь)))
†_Independent_†
я тоже приду если можно... smile.gif
Yar13ik
ДАТА, МЕСТО: 29 июня, Старая площадь, 7 часов вечера.
СОБЫТИЕ: предварительное собрание драмеров перед драм сейшном (см. выше).

Список планирующих прийти:
1)yar13ik
2)tHe_ApeLsIN
3)ЛЮЛИК 36
4)†_Independent_†
5)
...
ОВБ
Я БУДУ!!!
†_Independent_†
vj;tn dtlhf ghb[dfnbn/
может ведра прихватить..хотяб по одному ток не какиенить милипиздрич.ские,каждый по ведру
если че там и помесимся biggrin.gif
Yar13ik
Список планирующих прийти:
1)yar13ik
2)tHe_ApeLsIN
3)ЛЮЛИК 36
4)†_Independent_†
5)ОВБ
6)
....


Можно и ведра прихватить... и еще чего-нить!! Короче кто что захочет!!

Кстати, поздравьте меня - я сегодня защитил диплом на 5!!!! ВСЕ отмучился с учебой)))
†_Independent_†
Цитата(Yar13ik @ Jun 25 2007, 22:49)
Список планирующих прийти:
1)yar13ik
2)tHe_ApeLsIN
3)ЛЮЛИК 36
4)†_Independent_†
5)ОВБ
6)
....
Можно и ведра прихватить... и еще чего-нить!! Короче кто что захочет!!

Кстати, поздравьте меня - я сегодня защитил диплом на 5!!!! ВСЕ отмучился  с учебой)))
*


rhenj
Диплом это Круто...
короче я ведра несу.и хардовые палочки tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.