Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как тебе хотелось бы умереть?
310.kz board > Архив (2004-2007) > ОБЩЕНИЕ > Общий
Страницы: 1, 2
Necer
Несколько брутальная тема, и всё таки мне интересно, может быть кто-то над этим задумывался smile.gif опишите свою идеальную для Вас смерть )
на данный момент для меня "идеальная смерть", если можно так сказать, это было бы: лето, прохладная ночь или раннее утро. долго стремительно падая с большой высоты, почти остановиться перед самой землей - время замедлится - я смогу осмотреться, посмотреть на небо, на окружение, вокруг не должно быть ничего и никого, только природа... томный удар, который я уже не чувствую, последний взгляд... музыка: Khoiba - "Pathetic"

я понимаю, что никто не хочет умирать, всё это бред и прочую фигню ) но если вам нечего написать, лучше не пишите )
Lazy Asshole
Good Charlotte "I just wanna live" laugh.gif
а ваще о смерти особо не задумывалась......хм.....разные мнения у меня по этому поводу...большинство бред.....поэтому ограничусь тока песней....
Sick
Что бы не страдали близкие самое главное... dry.gif
Sir PofIGIst
---------------------------------------
Цитата(Sir PofIGIst @ Feb 3 2007, 09:38)
В окружении изрубленных бандитов, с катаной в руках, весь исколотый, весь израненный, чтобы кровь из раны на голове заливала глаза, тяжело дыша, приподымаюсь опираясь на катану, но сил не осталось, падаю, правой щекой на кровавое лужище врагов, под цветущей сакурой, под звуки флейты или свиреля... Улыбаюсь, жизненный путь не был пустым... Ведь спас, освободил людей от зла и несправедливости...
Шига
боян
aLPina
Хм, всегда была мечта умереть во сне. Правда один минус, вряд ли поймешь умер ли ты или нет.
Второй вариант можно свалиться с самого высокого здания, или с парашюта, чтобы летать так долго-долго, вообще было бы кавайно, а музыку можно было бы подобрать, хм.
Ящер
Сброшусь с высотки
Подрочу на толпу гопов
а в реале....
"2042 год. Вашингтон. Бункер президента США. Джодж Буш младший подходит ко мне и с размаху влепит в челюсть. Я отхаркиваясь кровью говорю `Ебал я тебя и твою Америку! не скажу где танки зимуют!` и пытаюсь перегрызть себе горло. Буш достает пистолет типа Беретта и пуля 9мм. входит мне в голову разрывая ткани мозга" на бэкграунде играет гимн губернатора Калифорнии то бишь Терминатор theme.
Элис
1.Соглашусь с Сиком.
2.Я бы хотела позвать всех своих друзей,родных, устроить пирушку,сказать,что я чувствую, какие у меня впечатления от прожитой жизни,но что вот пришло время,когда пора умирать... Скажу им,чтобы они не плакали и не страдали, а веселились в мою честь. И умру вместе с возлюбленным,держась за руки. (день смерти мы обговорим заранее) Но всё это в идеале, а в жизни такого не будет,это точно. Но главное-это чтобы никто не страдал, а все поняли,что смерть-это процесс естественный и нечего переживать.... с того света я бы стала летать над землёй,смотреть,кто как живёт... И всё это вместе с любимым человеком.....
Byheaven
А я хочу жить вечно! tongue.gif
Пока получается ))))
san4ezz_6
Мечтал умереть от рук какойнибудь красотки под Deftones- Change!! идеальная песня для смерти.. ну по крайней мере для меня dry.gif
CoreyRock
Ну я б не хотел отбросить коньки под EMINEM'a. А то бы я сдох в ужасных муках laugh.gif mad.gif
Элис
А мне хотелось бы,чтобы или ничего не играло,или какая-нибудь жизнеутверждающая музыка.... rolleyes.gif
Ramone
Во сне или как нить неожидано
Sick
Цитата
с того света я бы стала летать над землёй,смотреть,кто как живёт... И всё это вместе с любимым человеком.....


ну это уже сказки... выдуманные людьми! huh.gif
Byheaven
А у моей лучшей подруги мечта умереть на руках у Киану Ривза blink.gif
patrick
в принципе, не важно
Paranoia
..главное быстро.
Dread
Рано об этом думать....
НО! Я хотел бы умереть в лет так 70, чтоб не мучатся от старости и дряблости... лечь спать и... не простнуться...
Самая невинная смерть на мой взгляд))
Byheaven
А я хочу до 186 дожить... Уже один человек дожил. Правда он с Кавказа huh.gif
ну горы, свежий воздух и всё такое.... правильное питание. Он в жизни не пробовал сахар. И алкоголь... Эх....
Думстер
Хочу помереть старичком с шипами, с корпспэйнтом и перед смертью горланить во всю глотку какую-нить орковскую народную smile.gif
Элис
Цитата(Sick @ Mar 15 2007, 23:52)
ну это уже сказки... выдуманные людьми!  huh.gif
*

Я люблю сказки....Мечтать ведь не запрещается? rolleyes.gif
baaad muthafucka
не хочу умирать.
Роуэн
сказки...
иногда хочется жить вечность...
а иногда прям хочется умереть
порой думаешь уж лучше умереть молодым, чем умирать старым и немощным
но так интересно увидеть себя в старости
я хотела раньше умереть от таблеток или от лезвия бритвы, но суицидом как то жизнь кончать щас не хочется.
хочу просто уснуть и больше не проснуться
unglamour
пропущу через себя ток с силой больше ампера. пусть меня убьет.. да!
KLIM
эх.хотелось бы взять бензопилу дробовик гранаты и тп. и пойти против орд зомби и отбиваться до последнего чтобы потом запихать себе в рот гранату и выдрать чику и БУМ!
и все это дело было бы под музон Deathstars и Hatebread.
Unknown
Где-нить вдали от всех. От снотворного. Evanescence - My immortal.
А ваще эти разговоры про смерть имхо глупы. Смерть не бывает красивой, романтичной и т.д. Кто-то кроме вас всё равно будет страдать sad.gif . Это и удерживает...
Necer
Цитата(Роуэн)
сказки...
иногда хочется жить вечность...
а иногда прям хочется умереть

да...
Шига
никак или в бою
romans
а я нихуя не умру, оболочка - она да, наебнётся со временем, надо её поскорей уничтожить
и тогда, я буду, именно я
без каких - либо материальных представлений
Pu6isTaya
так что бы вот своей смертью,то лучше во сне...
а вот ежли меня пробъет на суицыт то давно решила что это будет воздух в вену...всегда отлечалась мазахизмоом и в ентот раз не будет исключение...
mudd
бля бесят эмо суки которые пиздят насчёт резание вен или там застрелится в висок! ха представляю показать бы им на действии что будет если это зделать! они толпой побегут домой
Deadly Kristin
ne dumala kak imenno......xo4u umeret' krasivoy i molodoy xex =)))) i kone4no je pod SUMMONING!!!!!!
redbull
я бы хотел прямо сейчас умереть и все ......
mudd
умирать надо молодым
Ящер
и обкуренным biggrin.gif
Sir PofIGIst
-------------------------------------------
От сцукО!!! biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]105[/mergetime] минут:


-----------------------------------------
Джа заберёт нас (раста) всех к себе живыми)
CRYSTALIUM
ac\dc-highway to hell...под ету песню многие америкосы хотят умереть...
mudd
мне похуй ! я не боюсь смерти! умру так умру! хулим я с этим сделаю
Black Diamond
Не Мадд, не надо тебе умирать, а то кто мне будет шоколадки дарить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif и блинков цитировать.......
Sir PofIGIst
----------------------------------------
...и кто со мной в Алмате пиво будет пить, аха?
Умрём же с бутылкой пиво во рту biggrin.gif
mudd
tongue.gif ну тогда надо жить! буду шоколадки дарить и пиво пить happy.gif
CRYSTALIUM
Шоколадный заяц-синяк!
HaypblZ
Не... Умереть надо под весёлую музыку и быстро, чтоб не мучиться)))
Поэтому Good Charlotte - The Chronicles of Life and Death и банальная остоновка сердца =)
worship
разобьюсь на лисапеде
Думстер
worship а на твоих похоронах Worship будет играть?
worship
Цитата(Думстер @ Jun 25 2007, 10:16)
worship а на твоих похоронах Worship будет играть?
*


на моих похоронах будет играть заглавная мелодия звёздных войн
Думстер
Цитата(worship @ Jun 25 2007, 10:20)
на моих похоронах будет играть заглавная мелодия звёздных войн
*


Марш империи из тех же ЗВ имхо помощнее будет. Надо костюмчик Дарта Вейдера надыбать и в таком виде на твои похороны прийти! biggrin.gif
CRYSTALIUM
ааа вчера катался на скейте...упал,чуть под машину непопал...еле выжил...скейту пиздэц пришол...а ролики рэпперы забрали,что мне теперь делать?ит мейкс ми край!!!
Думстер
Цитата(CRYSTALIUM @ Jun 25 2007, 11:02)
ааа вчера катался на скейте...упал,чуть под машину непопал...еле выжил...скейту пиздэц пришол...а ролики рэпперы забрали,что мне теперь делать?ит мейкс ми край!!!
*


Мораль басни такова: не катайся на скейте, ибо скейт - основное оружие американцев по истреблению всего человечества
Tungus
Мгновенной и славной смертью героя. Чтобы все потом помнили biggrin.gif Тока хрен мне. Мечтать не вредно, но - безрезельтативно smile.gif
Так что - от хлороформа. Завершив все дела и отдав долги. Можно без музыки - всё равно не услышу... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.