Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глюки форума
310.kz board > Архив (2004-2007) > 310.kz > 310.kz board
Страницы: 1, 2, 3, 4
Stinger
Shelex, твой глюк с оперой остался? как его повторить? версия? у меня 7.54 - лучше не бывает.
Shelex
Цитата(Stinger @ Nov 22 2004, 02:48)
Shelex, твой глюк с оперой остался? как его повторить? версия? у меня 7.54 - лучше не бывает.
*

Все уже давно нормально! Спасибо.
Sacrificed
Нифига не пойму как квотировать мессаги. браузер файербёрд 0.7
Stinger
Юзай батон "Reply" или тэг
Код
[quote][/quote]
LoyNesS
а вообще сначала нажимаешь

батон + quote

а потома
add reply

...фу мля... тупо))
Шига
и что это было??? mad.gif mad.gif mad.gif
Sir PofIGIst
Писец... я думал уже фсё, кранты, накрылся форум...
ТёпLая_Оseнь
Fоспадя...
чтобы авик поменялся, после того как вы загрузили новый, нужно нажать F5 и у вас обновится страница и заодно авик будет свеженький высвечиваца tongue.gif
я всегда так делаю и все отлично обновляется. tongue.gif
mudd
а чё теперь 310 только через каз-инет открывается? sad.gif
вот тока что через СТС сайт не открылся sad.gif mad.gif
Шига
кстати у меня такое ощущение что часы форума опаздывают на 9-10 минут...
alt.Faust
ага я тож заметил dry.gif
mudd
Цитата(Шига @ Mar 29 2006, 01:30)
кстати у меня такое ощущение что часы форума опаздывают на 9-10 минут...
*

они так уже 100 лет опаздывают, зато это можно смело назвать назад в будушее!!! laugh.gif
mudd
часы форума ушли в будушее!!! вот я написал этат сабж в 1:01!!!
а посмотрите какое время написано на сабже sad.gif

Добавлено автором через [mergetime]42[/mergetime] минут:

на 1 час вперёд sad.gif
chaki
Это из за сервера он автоматически перешол на летнее время просто!
Svet Vozvrashenie
Blya!!!! Nu suka ili net, mat' ego???????? Avatar, suka, udalil bistro, a drugoj zagruzit' tak nikak!!!!!! Imet' tebya v rot cherez zhopu. VIVEL SSSSSSSUKA!!!!!!!!!!! mad.gif blink.gif wacko.gif
Effigia
че ха глюк был со вчерашнего обеда... сцылк ана форум не работала... сегодня вообще пришлось заново авторизоваться...

я уж было подумала на 310 в сиул вступил фейс-контроль... удалили нах...
eZ1k
Я тож блин думал форум снесли, причём не только форум но и весь сцайт sad.gif
Ramina
Ха а фэйс контроль внести не мешало бы biggrin.gif
chaki
Точно не мешает!

Внимание Админы загрузка фоток на форун не работает исправте ошибку!
eZ1k
Кстати, да. Тут глюки бывают при загрузке аватара или фотки sad.gif
Mrak
Скажите это у меня глюк или нет - щёлкаю на картинку и пишет - ошибка форума, фотография либо перемещена, либо удалена...
Kate
та же мура!
chaki
Цитата(Mrak @ Apr 21 2006, 23:50)
Скажите это у меня глюк или нет - щёлкаю на картинку и пишет - ошибка форума, фотография либо перемещена, либо удалена...
*

Mrak смотри мой пост выше!
Короче там директория с фотами кудато делась! wacko.gif
Теперь не посмотреть не загруизть! dry.gif
Mrak
Ты про загрузку на форум писал, а я с форума, но всё равно спасибо ))
ТёпLая_Оseнь
АДМИНЫ!!!
время-то неправильное отображаеццо.исправьте блин.мы уже второй год как не переводим часы на летнее время, если в чё dry.gif
chaki
Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Apr 22 2006, 00:51)
АДМИНЫ!!!
время-то неправильное отображаеццо.исправьте блин.мы уже второй год как не переводим часы на летнее время, если в чё dry.gif
*

Осень Админы 310 тут не при чём!
Это к хостерам обращатся надо!
ТёпLая_Оseнь
лана...попытка намбер 2.
ХОСТЕРЫ!!!!
Stinger
ТёпLая_Оseнь, я недавно уже запустил свою машинку времени.. можете наслаждаться еще 40 минутами прошлого))
или тебе мало? может на 29 октября прошлого года открутить к примеру? на концертик еще разок сходить там.. в лотерею поиграть..

Добавлено автором через [mergetime]380[/mergetime] минут:

да и еще..

братья и сёстры, откуда параноидальные мысли по поводу фэйс контроля и прочего? это свободный форум, пишите че хотите... пока админам не надоест tongue.gif (шутка)

и еще..
закачка фоток и аватар back online.

+..
не забудьте сказать "привет" или "превед"(кому как больше нравится) заграничным друзьям, форум и сайт теперь доступны и не-Казахстанцам тоже. спасибо за предоставленную изоляцию глубокоуважаемому ...
Ramina
Ха как будто ХОСТЕРЫ сидят и читают тебя biggrin.gif

Сти, про пишите что хотите этого здесь давно хватает..
Я про другое.
Мы говорили с тобой об этом в среду, что получаеться слова на ветер?
Не ты ли писал около года назад о том что за маты и оскорбления будут банить по айпишнику?
Я про этот контроль, читать противно, новые люди приходят и не задерживаются даже, чтобы понять о чем тема нужно открывать исключительно 1 страницу, потому что на последней х знает про что написано и при чем тут тема biggrin.gif
Вот так.
ТёпLая_Оseнь
СТИНГЕР
да нет.прошлое это прошлое - в него не стоит возвращаться.мы живем настоящим! biggrin.gif так что давайте реальное времяwink.gif
а по поводу фейс контроля и правда бред.люди просто уже с жиру бесяца просто smile.gif

и мне вообще непонятно почему люди так агрессивно настроены.Несмотря на то, что они против оскорблений и матов - противоречат себе.не стоит нервничать - это вредно блаблабла biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]107[/mergetime] минут:

ПРЕВЕД, заграничные наши любимые друзья!мы рады что вы нас посещаете=))))люблю иностранцев biggrin.gif
Шига
СЛАВА АЛЛАХУ
Stinger
Цитата(Ramina @ Apr 22 2006, 12:20)
Ха как будто ХОСТЕРЫ сидят и читают тебя biggrin.gif

кто их знает, может и читают... учитывая количество полезных действий в решении проблем с 310 за последние пару месяцев, у них куча свободного времени. ладно, проехали уже..

Сти, про пишите что хотите этого здесь давно хватает..
Я про другое.
Мы говорили с тобой об этом в среду, что получаеться слова на ветер?
Не ты ли писал около года назад о том что за маты и оскорбления будут банить по айпишнику?
*

что значит слова на ветер? я тебе что-то обещал? huh.gif

про банить по ip писал. но только касаемо гостей - незарегистрированных пользователей. и даже забанил несколько айпи.

Я про этот контроль, читать противно, новые люди приходят и не задерживаются даже, чтобы понять о чем тема нужно открывать исключительно 1 страницу, потому что на последней х знает про что написано и при чем тут тема biggrin.gif
Вот так.
*

вообще я так понял ты за закрытие форума "для новых людей". может лучше закрыть форум вообще и общаться по e-mail'у? сорри, но твои слова "новые" и "старички" навевает слоганы "Зимбабве для зимбабвийцев!", дискриминацию короче. так называемые "старички" тоже не прочь пофлудить иногда. сегодня я например laugh.gif

про "на последней странице х знает про что" - ну дык и сама когда-то такой была, не помнишь? вспоминай! я потом ночами молча вычищал всякого рода флуд нескольких личностей. сейчас этих ночей на форум нет, да и дней тоже.

следовательно идея. вопрос ко всем.
могу добавить кнопочку "ЖАЛОБА" над каждым постом.

как только чья-либо гордость почуствует себя защемленной, она даёт команду рукам нажать с помощью мыши кнопку над защемителем, далее чётко формулирует претензии, пишет их в специальное поле и нажимает еще одну кнопочку "отправить". кляуза штампуется, маркируется и уходит через КазПочту к модераторам. если почтальон не решит вдруг использовать письмо не по назначению, то оно возможно прочитается модератором, который зайдет по ссылке и решит кому молнией с небес долбануть. tongue.gif

если проще (для тех кто не читает длинные посты) - нажимаете кнопку, жалуетесь, модератор решает чего делать.

просто ни у кого нет возможности перечитывать 40-50 обновленных тем в сутки. жить-то хочется tongue.gif
Ramina
"новые" и "старички"
Когда я такое говорила??
Я не против не кого, я за то чтобы было хорошо!
Помню все конечно..Но время меняеться, все изменилось.
Но тогда флейм хоть положительный был, а сейчас только одни оскорбления.
Слова на ветер не мне, мне то пох если честно.
Просто была за хорошую идею.
Но тебе тоже видно пох на все.

Очень ЗА за кнопку жалоб.
mudd
с форумом всё ок!!!!! надеюсь не зглажу
Guest
Неееее, кнопка ЖАЛОБА нам не нужна, а то тут есть две особы кот. за одну минуту заполнят мою шкалу по максимуму!!! smile.gif
Sick
Эт был я!
Heffer
да, тут лучше автоматики не надо, а то некоторые личности очень странно мыслят laugh.gif лучше уж объективно просматривать всё.. жалобу можно лишь, с указывающими на беспорядки координатами, как на ЦТ было. или жалоба, которая должна быть утверждена админом или модером biggrin.gif
Sir PofIGIst
Фик знает, а куда пропали надписи?
Вижу тока чёрные полосы вместо названий тем...
Вот чёрные полоски и всё...
Может у меня это глюки...
Да не, реально, чёрные полоски, названия тем нихера не видно, лишь везде чёрные полоски...

З.Ы. Всех с днём победы!!! Победа за Свободу важнее всего!!!
Ура!!!
Мы свободны!!!
mudd
форум поменял цвет!!! светло серым стал!
Шига
КАКОЙ БЫЛ ТАКОЙ И СОТАЛСЯ!
Stinger
Цитата(Heffer @ May 9 2006, 12:30)
да, тут лучше автоматики не надо, а то некоторые личности очень странно мыслят laugh.gif лучше уж объективно просматривать всё.. жалобу можно лишь, с указывающими на беспорядки координатами, как на ЦТ было. или жалоба, которая должна быть утверждена админом или модером biggrin.gif
*

ну блин, это и имеется ввиду - жалоба это просто быстрое письмо модератору.

Цитата(Sir PofIGIst @ May 10 2006, 00:49)
Фик знает, а куда пропали надписи?
Вижу тока чёрные полосы вместо названий тем...
Вот чёрные полоски и всё...
Может у меня это глюки...
Да не, реально, чёрные полоски, названия тем нихера не видно, лишь везде чёрные полоски...
*

Цитата(mudd @ May 10 2006, 01:53)
форум поменял цвет!!! светло серым стал!
*

чё курим?
Shelex
Цитата(Stinger @ May 10 2006, 22:27)
чё курим?
*

не, реально цвет менялся. вчера вроде я заходил, посветлел. потом позже снова посерел smile.gif
mudd
Цитата(Shelex @ May 10 2006, 23:38)
не, реально цвет менялся. вчера вроде я заходил, посветлел. потом позже снова посерел smile.gif
*

такая же фигня была!!!
mudd
а что за кнопка !REPORT? tongue.gif
Heffer
типа ДЖЯЛОБЫ) biggrin.gif
Stinger
Цитата(mudd @ May 11 2006, 19:40)
а что за кнопка !REPORT? tongue.gif
*

а это смерть флудерам пришла mad.gif
biggrin.gif
ALINA
а я часто нажимаю на кнопку report, просто так, от нефик делать))) я же не знала, что она для джялобы)) так чтоизвиняйте))) tongue.gif
mudd
может лудше убрать эту кнопку biggrin.gif
ALINA
точно, давайте уберем эту кнопку..нах она))) с чего нам жаловаться)))?
Ramina
да нет думаю не стоит...
правил и так нет никаких..
а должно же что то ограничивать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.