Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lumen
310.kz board > MUSIC industry > Россия, Киргизия и СНГ
Страницы: 1, 2
Пси)(
как вам группа? и были ли вы на концерте в 5 оборотов?
mudd
группа не очень и на концерте не был sad.gif
Шига
мне нравиица
на концерте не был в виду георгафии казахстана
Бяка
хых ну вот открыли тему)))
канешна были!
вконтакте подискутировав с одним парнем по поводу творчества группы, нахожусь в некой прострации. а из-за сессии не могу собраться с мыслями...
а вообще я панатка)
смотрел Бурю?! хороший концерт, но Дыши мне больше нравится... может потому что с Бури почти все песни видела вживую. а с Дыши - сомневаюсь, что услышу... хотя говорят они акустику собираются делать, а из новых песен вряд ли получится что-то дельное...

вопрос к Пси)('у - ты с какого альбома начал слушать Люмен??

ЗЫ. не раз думала сама открыть темку, но наблюдая тему про концерт, перехотелось, чтобы не читать всякий стеб...
Пси)(
Цитата(Бяка @ Dec 5 2007, 20:03) *
хых ну вот открыли тему)))
канешна были!
вконтакте подискутировав с одним парнем по поводу творчества группы, нахожусь в некой прострации. а из-за сессии не могу собраться с мыслями...
а вообще я панатка)
смотрел Бурю?! хороший концерт, но Дыши мне больше нравится... может потому что с Бури почти все песни видела вживую. а с Дыши - сомневаюсь, что услышу... хотя говорят они акустику собираются делать, а из новых песен вряд ли получится что-то дельное...

вопрос к Пси)('у - ты с какого альбома начал слушать Люмен??

ЗЫ. не раз думала сама открыть темку, но наблюдая тему про концерт, перехотелось, чтобы не читать всякий стеб...

с альбома три пути.,сразу как он вышел..на концерте был.. хачу чтоб они еще раз приехали.. в контакте тоож сижу....бурю мне должны в субботу записать на сходке фанов люммен...
Шига
начал слушать группу с песни Урманга)))
Бяка
Цитата(Пси)( @ Dec 5 2007, 20:10) *
с альбома три пути.,сразу как он вышел..на концерте был.. хачу чтоб они еще раз приехали.. в контакте тоож сижу....бурю мне должны в субботу записать на сходке фанов люммен...
а у нас в Ате есть сходки фанов?? )))
я седня кусками посмотрела. в автобусе. на сотке. супер, что сказать. но хочу вживую! еще! и старые песни...

Цитата(Шига @ Dec 5 2007, 20:12) *
а некоторые наоборот её не любят!)) прикольная песенка. с другом-татарином, помню, слова разбирали. я понять не могла что такое "урманга", потом дошло)
Пси)(
Цитата(Бяка @ Dec 5 2007, 20:17) *
Цитата(Пси)( @ Dec 5 2007, 20:10) *
а у нас в Ате есть сходки фанов?? )))
я седня кусками посмотрела. в автобусе. на сотке. супер, что сказать. но хочу вживую! еще! и старые песни...

Цитата(Шига @ Dec 5 2007, 20:12) *
а некоторые наоборот её не любят!)) прикольная песенка. с другом-татарином, помню, слова разбирали. я понять не могла что такое "урманга", потом дошло)

да есть,приходи будем рады... в субботу к главному входу на центральный стадион(прям к стадиону а не к бассейну) в 16 30=)
Шига
мне просто мой соплеменник тоже татарин сказал... "чувак ты должен услышать эту пестню!" ну вот так я и узнал группу Люмен...)))
Бяка
Пси)(
пасиба)) если получится, приду. у меня экзамен в субботу...

Шига
прикол) а я по НАШЕму их услышала "Сид иииии!" ну и все, понеслась...
Пси)(
Цитата(Бяка @ Dec 5 2007, 20:36) *
Пси)(
пасиба)) если получится, приду. у меня экзамен в субботу...

Шига
прикол) а я по НАШЕму их услышала "Сид иииии!" ну и все, понеслась...

у тя в контакте такойже аватар!!! я тя в друзья зарегу жди...
Бяка
Цитата(Пси)( @ Dec 5 2007, 20:42) *
ага)) подруге оч нравится он, говорит есть в нем что-то такое, что словами не передать))

ааа так это ты счастливый обладатель напульсника Тэма!!)) ну будем знакомы)
Пси)(
Цитата(Бяка @ Dec 5 2007, 20:46) *
Цитата(Пси)( @ Dec 5 2007, 20:42) *
ага)) подруге оч нравится он, говорит есть в нем что-то такое, что словами не передать))

ааа так это ты счастливый обладатель напульсника Тэма!!)) ну будем знакомы)

ДА!))) повезло.... будем будем... там кстати еще фотки с концерта есть посмотри.=))
Бяка
Цитата(Пси)( @ Dec 5 2007, 20:49) *
ДА!))) повезло.... будем будем... там кстати еще фотки с концерта есть посмотри.=))
ага, ща как раз смотрю) а вот у меня фоток почти нет, тока пара-тройка штук. фоткать было нереально...
Пси)(
Цитата(Бяка @ Dec 5 2007, 20:51) *
Цитата(Пси)( @ Dec 5 2007, 20:49) *
ага, ща как раз смотрю) а вот у меня фоток почти нет, тока пара-тройка штук. фоткать было нереально...

да мне тоже можно было сказать не до фоток=) мы там даже слемились песен 5,вот твари не разрешали,поэтому пишу слово даже=)
Бiр пионер
Буря на порядок выши Дыши. В плане самого видео. Свет, звук, съёмка, атмосфера - всё в разы лучше. Я смотрю как взрывается свет после интро и освещается весь танцпол в Б1... Слов нет. Так и хочется там оказаться! =)

Кстати, как вы думаете, сколько там народу? Мне кажется тысячи три наверняка есть...

ЗЫ Осенне небо понравилась в хорошем качестве. Добрая вещь безмерно...
militaryjane
Цитата(Пси)( @ Dec 5 2007, 19:56) *
как вам группа? и были ли вы на концерте в 5 оборотов?

группу люблю до безумия конечно была все там супппппппперррррр было!!!! спасибки что тему замутил давно пора!!!!да и ребят кстати сходки фонов начались так что мы будем рады вас виедеть приходите в субботу в 16:30 тож постораюсь если с работы отпустят!!!!=)
вступайте в групу светильников алматы в контакте!!!там тож ждем !!! rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Бяка
Цитата(Бiр пионер @ Dec 6 2007, 20:29) *
Буря на порядок выши Дыши. В плане самого видео. Свет, звук, съёмка, атмосфера - всё в разы лучше. Я смотрю как взрывается свет после интро и освещается весь танцпол в Б1... Слов нет. Так и хочется там оказаться! =)
да, профессионализм растет)) сегодня было настроение ... гадкое, включила Бурю и забыла про все))
вот только ... мне больше Дыши нравится ...
Бiр пионер
У Люменов нет фанов. Есть друзья. wink.gif
CRYSTALIUM
Это же Битлз нашего времени!!!Они великие музыкантики!
Бяка
Цитата(Бiр пионер @ Dec 7 2007, 14:02) *
У Люменов нет фанов. Есть друзья. wink.gif
это лишь словесная форма, суть та же)) да и как можно иметь тысячи друзей?? единомышленников - да, друзей - никак нет))

Кристалиум
ага, воистину) как я раньше сходства-то не заметила, дырявая мая башка...
militaryjane

вступайте в групу светильников алматы в контакте!!!там тож ждем !!! rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
[/quote]
ссылку забыла вот http://vkontakte.ru/club672235!!!!!
Бiр пионер
Ну, если вам не стрёмно слушать Lumen и обзывать себя фанатами - ради бога. =)
Пси)(
Цитата(Бiр пионер @ Dec 8 2007, 00:49) *

ЭТО КОМУ СТРЕМНО??????????????????????? blink.gif
Бяка
Цитата(Бiр пионер @ Dec 8 2007, 00:49) *
тож не поняла к чему это. какая разница как это называется?! в этом разве суть? о_О
ЗЫ. или ты хочешь сказать ты тут единственный "светильник"?)))
Бiр пионер
Я всё-таки думаю, что фаны - это те кто собирает все фотки со звездой и дрочит на них...
Пси)(
Цитата(Бiр пионер @ Dec 8 2007, 14:32) *
Я всё-таки думаю, что фаны - это те кто собирает все фотки со звездой и дрочит на них...

у каждого разные понятия по этому поводу...ну если ты дрочиш ...(((((
Бiр пионер
Я слушаю.
Пси)(
Цитата(Бiр пионер @ Dec 8 2007, 18:02) *
Я слушаю.

??
Бяка
какая разница??)) "все относительно" (с) мне ваще-то плевать кто на кого дрочит)) интересно кто-то из поклонников мужского пола так делает? хых вряд ли. а визжящих дефачек-фанаток полно у любой группы. так что забей и слушай!
ЗЫ. ну или не забивай, твое дело.
__
а ваще я хочу ДВД лицензионный, две штуки - Дыши и Бурю.
Пси)(
Цитата(Бяка @ Dec 8 2007, 21:29) *
какая разница??)) "все относительно" (с) мне ваще-то плевать кто на кого дрочит)) интересно кто-то из поклонников мужского пола так делает? хых вряд ли. а визжящих дефачек-фанаток полно у любой группы. так что забей и слушай!
ЗЫ. ну или не забивай, твое дело.
__
а ваще я хочу ДВД лицензионный, две штуки - Дыши и Бурю.

я тож хочу...
Инна
есть у меня какие-то альбомчики...стыдно...но не знаю ни названий песен, ни названия альбомов...ну за исключением парочки...кто может подсказать, как наз-ся альбом, где в одной из песен поется "откуда знать нам дуракам...", "маленькой деврчке страшно одной..."???
группа душевная......Урманга, Хорошо и т.п. - не цепляют...нравятся только медленные вещи...
Пси)(
Цитата(Инна @ Dec 8 2007, 22:08) *
есть у меня какие-то альбомчики...стыдно...но не знаю ни названий песен, ни названия альбомов...ну за исключением парочки...кто может подсказать, как наз-ся альбом, где в одной из песен поется "откуда знать нам дуракам...", "маленькой деврчке страшно одной..."???
группа душевная......Урманга, Хорошо и т.п. - не цепляют...нравятся только медленные вещи...

альбом свобода
[SHAWN]
Люмен хорошая группа, я раньше их немного слушал, даже на НАШЕСТВИИ под них колбасился по-моему и в 5 оборотов ходил, но что-то мне лень их слушать нереально лень
Инна
2 Пси)(
спасибо большое=)
Шига
сколько всего у них альбомов скажите плиззз?
Бяка
Без консервантов 2003
Три пути 2004
Свобода 2005
Правда? 2007

концертные
Live In Navigator 2002
Одной крови 2005
Дыши (ДВД) 2006
Буря (ДВД) 2007

кажца так)) правда, были еще какие-то синглы и совсем ранние альбомы...
BEAT

Самобытности в них нет, почти все их мелодии я уже где - либо слышал...
Бiр пионер
Аффтар, пешы ищо! laugh.gif
militaryjane
ребят хватит тут ругань разводить лючше про группу напишите че нить !!!!!!!
BEAT
militaryjane

СлЮщай, тИ кито будеЖ?
Luna
Я люблю ЛЮМЕН! Я слушаю ЛЮМЕН! ..Ребята отличные!!!Музыка искренняя!!!! Тэм молодца. smile.gif
BEAT

Лампошка Ильича...
Ворон
Одна из любимых групп!!!! Очень грамотная группа, теста со смыслом, голос Тэма суперский, музыка классная!!! На концерте у них был, было супер!!!! Я тащусь!!!!
BEAT

Нравятся 2 строчки в какой-то песне их, там про Джихад ...
Бiр пионер
Все Джихады, вендетты, крестовые походы
Придумали суки, придумали уроды.
† Under †he Rose †
Цитата(Бiр пионер @ Dec 26 2007, 01:00) *
Все Джихады, вендетты, крестовые походы
Придумали суки, придумали уроды.

"Не спеши"...точить ножи...
..В каждой песне можно найти что-то близкое себе.. Каждая песня оставляет свой след..
..Люмен.. -- тексты, над которыми задумываешься... Если умеешь Слушать и Слышать...
BEAT

Без вопросов тексты у них более-менее, в них хоть смысл есть, а это уже плюс...
Но до хороших текстов им ой как далеко, банальщиной отдаёт у них в текстах...
А я так ненавижу банальщину...ИМХО
Ворон
И в чом у них тексты банальны? У них текста правдивые! † Under †he Rose првильно написала +1!!!
BEAT

Правда и банальность - разные понятия...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.