Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slipknot
310.kz board > MUSIC industry > Зарубежные группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
mudd
афигеть, как этот раздел пустовал без этой группы! blink.gif она должна стандартно лежать на 1 странице этого раздела!
писать и копировать о них инфу не буду! так как понятно кто они rolleyes.gif
CRYSTALIUM
Котагымнын быр жагы, великая группа.
mudd
Великая! битл роллинг стоунс.....никогда не достигнут ихнего уровня
CRYSTALIUM
Иди убейся ап стену.
mudd
у них жизненные тексты...
CRYSTALIUM
Цитата(mudd @ Oct 31 2007, 11:36) *
у них жизненные тексты...

Как у Круга, я в курсе.
-=ALTER=-
А меня честно говоря зайопывают уже... это попса уже...
mudd
ну да! слипы уже поднадоели...но тема про них полюбой должна быть
CHAKA
Ни хуя, SlipKnoT - это одна из самых невзибенных групп, нет ни одной такой группы, даже похожей на них. Эта группа уникальна нах!!!
KoRn-Pavlodar
Джои лучший . Он щас вместе с КОРНОМ по США в турах. Охереная группа концерт Дизастерписес в Лондоне лучший рекомендую всем смотреть . Вайд энд блид самая лучшая их песня
[666]Mhz]
СЛИПНОТ ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ КАК ДАВНО УЖЕ НЕ СЛУШАЛ
Sick
Эй, автор придурок... тебе же сказано было как оформлять тему!
CHAKA
Цитата(Sick @ Nov 2 2007, 23:54) *
Эй, автор придурок... тебе же сказано было как оформлять тему!

Sick, ты чё удивляешься, как буд-то mudda не знаешь...
St_Saint
Ну... Эта группа является моей САМОЙ любимой. Нравятся абсолютно все их песни и альбомы. Состав группы просто охрененный. Кори Тейлор - бог, Джоуи Джордисон и его круче. Короче, жду поскорее январь-февраль 2008, чтобы наконец послушать их новое творение. <3
CRYSTALIUM
Боги! Молитесь на них! надо библию заново переписать.
mudd
Цитата(St_Saint @ Nov 5 2007, 01:16) *
Ну... Эта группа является моей САМОЙ любимой. Нравятся абсолютно все их песни и альбомы. Состав группы просто охрененный. Кори Тейлор - бог, Джоуи Джордисон и его круче. Короче, жду поскорее январь-февраль 2008, чтобы наконец послушать их новое творение. <3

Дана на 310 blink.gif Ураааааааааааааааааааааааа happy.gif
Chiscuid
Цитата
Короче, жду поскорее январь-февраль 2008, чтобы наконец послушать их новое творение

Так они только в январе собираются за сесть в студию)

Одноименник (однозначно рулит!) и АЙОВА ничо альбомы, а остальное гамно
CHAKA
Цитата(Chiscuid @ Nov 5 2007, 11:41) *
Цитата
Короче, жду поскорее январь-февраль 2008, чтобы наконец послушать их новое творение

Так они только в январе собираются за сесть в студию)

Одноименник (однозначно рулит!) и АЙОВА ничо альбомы, а остальное гамно

а мне абсолютно все из 3 альбома нравятся!!! tongue.gif
Chiscuid
Цитата
а мне абсолютно все из 3 альбома нравятся!!!

У них их 4 (1996 - Mate.Feed.Kill.Repeat.)!!! tongue.gif
CHAKA
Цитата(Chiscuid @ Nov 5 2007, 18:49) *
Цитата
а мне абсолютно все из 3 альбома нравятся!!!

У них их 4 (1996 - Mate.Feed.Kill.Repeat.)!!! tongue.gif

чё типа думаел меня подъебнуть... biggrin.gif я знаю, что вообще у них 4 альбома, тока я этот альбом не считаю за SlipKnoT, так как на вокале не Кори и состав не много другой, так что... happy.gif
Sick
bring_me_the_horizon-eyeless_(slipknot_cover)

офигенный переиграк! tongue.gif
mudd
Афигенный шрифт dry.gif
Sick
Arial
-=ALTER=-
До выхода последнего альбома их слушали действительно ценители подобной музыки...
А сейчас всякие эмочки и малолетки по ним пруцца... Не, ну не только они конечно =)
ИМХО

Просто сейчас становится "Модно" слушать слипнот...
Sick
да не становится, а всегда было модно...
»t!ntom«
Цитата(CHAKA @ Oct 31 2007, 12:31) *
Ни хуя, SlipKnoT - это одна из самых невзибенных групп, нет ни одной такой группы, даже похожей на них. Эта группа уникальна нах!!!

да ну?
Kiss
Mushroom Head
Mudvayne
CHAKA
абсолютно разные, тем более Kiss и Mushroom Head
[666]Mhz]
СУКА МАЛОЛЕТКИ МОДНО_ИБАНЫЕ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО ВЕРМИЛЬОН, БИФОР А ФОРГЕД, ДУАЛИТИ-ХУЯЛИТИ..... А СКИССОРС, НЬЮ АБОРШН, ГЕТ ЗИЗ... НЕ НРАВИТСЯ ИМ....(((
mudd
Имо суки опозорили Слипкнот
[666]Mhz]
ИМ ДЖОИ ДЖОРДИСЫ НРАВИТСЯ ИЗЗА ТОГО ЧТО У НЕГО СМАЗЛИВАЯ МАСКА))) ..ПИЗДЕЦ)) .....
mudd
а Шон им нравится?

Вот Слипы прилично оделись! в костюмах!!! деловые
[666]Mhz]
ПОМНИТСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ Я НА ФУТБОЛКУ ХОТЕЛ ЗАИБЕНИТЬ ВЕРХНЮЮ ФОТКУ С ШОНОМ...... ..НО ПОТОМ ПРОСТО НА БЕЛУЮ МАЙКУ СДЕЛАЛ ПЕРЕВОДКУ СО ШТРИХ КОДОМ....PEOPLE=SHIT
St_Saint
Да-да, возле силка тусят имодевки и постоянно на какой-то адской тупой громкости слушают "Before I Forget". Во-первых, хочется подарить чертовы наушники на Новый год. Во-вторых, овца знает только одну гребанную песню. И то не самую лучшую. В-третьих, черт возьми, как могут имо слушать Slipknot? Им ведь нужны тексты, типа "You make me cry" и т.п. А у Слипов там мясо всякое. Короче, ненавижу "эмо", особенно тех, что слушают Slipknot.
СУКА МАЛОЛЕТКИ МОДНО_ИБАНЫЕ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО ВЕРМИЛЬОН, БИФОР А ФОРГЕД, ДУАЛИТИ-ХУЯЛИТИ..... А СКИССОРС, НЬЮ АБОРШН, ГЕТ ЗИЗ... НЕ НРАВИТСЯ ИМ....(((
Кстати, мне Get This тоже не очень. Вермилион вообще не прет, тупая попсовая песня.

Цитата(mudd @ Nov 5 2007, 09:18) *
Цитата(St_Saint @ Nov 5 2007, 01:16) *

Дана на 310 blink.gif Ураааааааааааааааааааааааа happy.gif

Да, Мадушко))) И я туто, наконец-то)
arystan
переменуем тему в имо=чмо
Sick
Цитата(»t!ntom« @ Nov 8 2007, 14:10) *

да ну?
Kiss
Mushroom Head
Mudvayne

Тим, тут ты ниразу не прав. Конечно все это Нью Метал, но у Слипой свое звучание и даже Машрумы по своему кол-ву превышающие Слипов имеют свой стиль и вообще не схож с ними.

Ну а Мадвэйн это вообще из другой планеты
St_Saint
Цитата(Sick @ Nov 12 2007, 01:24) *
Цитата(»t!ntom« @ Nov 8 2007, 14:10) *

да ну?
Kiss
Mushroom Head
Mudvayne

Тим, тут ты ниразу не прав. Конечно все это Нью Метал, но у Слипой свое звучание и даже Машрумы по своему кол-ву превышающие Слипов имеют свой стиль и вообще не схож с ними.

Ну а Мадвэйн это вообще из другой планеты

Ну Машрумы - типа потому что Слипы сбаянили у них маски. Хотя они совсем другие. Мадвэйн воо
бще абсолютно не похожи. 
aLPina
буе, фу, не люблю короче

Дана
джоуи джордисон -метр с кепкой в прыжке, хохо.
Бяка
Ну типа люблю эту группу =)
Энергия так и прет после их прослушивания.
Раньше когда было хреновенькое настроение, бывало их врублю и "настроение улучшилось".
Правда, давненько что-то не слушала их...
А концерты их - эт отдельная тема, колбаааасня)))
Подожду новый альбом. Остальные заслушала до дыр, так что мона и отдохнуть wink.gif
St_Saint
Цитата(aLPina @ Nov 13 2007, 00:20) *
буе, фу, не люблю короче

Дана
джоуи джордисон -метр с кепкой в прыжке, хохо.

охбля... рост - это неважно!))) Особенно для меня) кстати, он выше меня на 1 см. мы созданы друг для друга! biggrin.gif
mudd
Дана Лови tongue.gif
St_Saint
Джоуи секас))) Но фото не самое удачное)))
mudd
Кори даёт Афтографы
St_Saint
Клево)
mudd
вот ещё
St_Saint
Ужас, Мадд!!! Что за жуткое фото??? О_О Просто отврат! С такими темпами убьете мою любовь к Джордисону)))
[666]Mhz]
St_S А ХУЛИ ТЫ ХОТЕЛА ТОЛЬКО ЕГО СМАЗЛИВОЕ ЛИЧИКО НАБЛЮДАТЬ???
mudd
ну незнаю!! вроде нормальное))) он просто там немного пьян!!!

а вот моя самая любимая фотка слипов wub.gif
St_Saint
666 у него не смазливое личико, епт! в каком месте видел у него смазливое личико??? погнал? Он ваще страшный! но все равно клевый. а тут фото вообще адющее. так что не понти)
mudd
о сука mzn мынау жерде журFой laugh.gif

Дпаната любимчик from Slipknot laugh.gif laugh.gif laugh.gif
St_Saint
да, вот эта клевая! <3
а еще та, где они в костюмчиках, такие цивильные) крутые ваще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.