Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умные или красивые?
310.kz board > ОБЩЕНИЕ > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
»t!ntom«
я вот думаю - кто лучше? mellow.gif
mak_404
лучше всех я! я умная и красивая! и тока кто попробует это отрицать
»t!ntom«
не ну это да
ты это
припиши короче
что скромная тоже
mak_404
ничо я не скромная! я наглая и деловая
»t!ntom«
happy.gif
CRYSTALIUM
Тинтом делать тебе больше нефига в свои 23 я смотрюsmile.gif Выкинь xbox, найди нормальную бабу. одна девочка а-ля "всегда бегала за мной в свои 14" это не показатель мужественности, скорее наоборотsmile.gif
Конечно умная! найди бабу лет 27-30. правда инфантильность свою прикрой.
Миёси
я знаю уйму глупейших девушек возраста 27-30 лет.
CRYSTALIUM
Цитата(Миёси @ Oct 15 2007, 17:32) *
я знаю уйму глупейших девушек возраста 27-30 лет.

Процент нарватся на дуру гораздо меньше. Я тоже знаю много чего, если что laugh.gif
»t!ntom«
CRYSTALIUM, мне твои советы в хуй не упёрлись. ага.
ты кто такой вообще? с чего ты взял что у меня xbox и проблемы с бабами???
мне тут нафиг никому не надо доказывать какую то мужественность или зарабатывать виртуальный респект от всяких панков.
отвлекись от меня, займись собой. делать кажется тебе нефиг.
CRYSTALIUM
Тинтом так ты ведь сам спросил, кто лучше? вот я и ответил тебе. Про хуй это ты зря конечно, пубертация smile.gif
А ты кто такой?smile.gif иксбокс, не иксбокс не в этом суть. в 23 года задавать такого рода вопросы, это по твоему не проблема с бабами? уахаха!
Что-то плохо видно, я смотрю. А зачем ты здесь, раз тут "всякие панки"?smile.gif
У меня проблем нет такого рода, и никогда небыло. даже когда был младше раза в 2 твоего нынешнего возраста.
Пока - да, так как на больничнам. п.с. не нервничай, это я не со злаsmile.gif
Миёси
Цитата
Процент нарватся на дуру гораздо меньше. Я тоже знаю много чего, если что

Странно. Я не защищаю свой возраст ни в коем разе.
Просто такие моменты как "процент нарваться" зависит ещё и от того ГДЕ нарваться...
И вообще я считаю, что с момента когда наступает сознательный возраст, уже не играет роли сколько циферок в возрасте, да.

Даже за 50 далеко не все умом блещут...wink.gif
Сознательность может в любом возрасте проявляться ))
А среди подростков чаще всего встречается юношеский максимализм, который со стороны выглядит просто забавно, не более.. Хотя и среди подростков иногда встречаются сознательные личности smile.gif

Просто на моём пути столько глупых барышень встречалось как-раз 27-30 лет, что, боюсь, утверждать, что в этом возрасте меньше процент, я не стану...

Я не психолог, это всё мои наблюдения
CRYSTALIUM
Девушки твоего возраста согласятся с тобой. Это как Пелевин в 14 лет. или Блек в 18 лет. или Хермес в 25.
Ты на меня не обижайся, но через лет 10 ты будешь другого мнения. Я тоже когда-то считал себя суперменом, прошли года. на смену количества пришло качество. многие это оценили. Как говорил мой тезка Балгимбаев " Всему свое время" "С возрастом меняется все".
Шига
дающие
»t!ntom«
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 19:11) *
Тинтом так ты ведь сам спросил, кто лучше? вот я и ответил тебе. Про хуй это ты зря конечно, пубертация smile.gif
А ты кто такой? smile.gif иксбокс, не иксбокс не в этом суть. в 23 года задавать такого рода вопросы, это по твоему не проблема с бабами? уахаха!
Что-то плохо видно, я смотрю. А зачем ты здесь, раз тут "всякие панки"? smile.gif
У меня проблем нет такого рода, и никогда небыло. даже когда был младше раза в 2 твоего нынешнего возраста.
Пока - да, так как на больничнам. п.с. не нервничай, это я не со зла smile.gif

я рад за тебя дядя smile.gif
вот только возрастом не стоит кичится, ага? или это "для пущего авторитета"?
а тебе не похуй кто я и какие проблемы? вот мне похуй. и я не даю тут каждому советы. хотя тут обсосов и лузеров хуева туча. мне не нужно самоутверждаться за чужой счёт.
а если это у тебя стёб такой, то потренируйся ещё. не очень смешно пока.
и ещё раз посмотри мои темы, и подумай, насколько всё это серьёзно? или ты вправду думаешь, что к примеру mudd прётся со зверева?
it's just 4 fun wink.gif
Haldir
CRYSTALIUM, у тебя, я посмотрю, на все есть ответ и на все есть мнение smile.gif
CRYSTALIUM
Про возраст кича не было. хз, может быть. так сказать чтоб пасть не разевали на старших.smile.gif
Похуизм это мэйби хорошо, но не в этом случае. "помоги ближнему своему"И.Херстос. Я тут не ради обсосанных лузерков, а так для стеба знающих меня. это как в книге "Крестный Отец Кремля" или "Тайванчик снова с нами".
И это правильно. Стеб был в другой уклон, не для создателя темы.
Нихуя не серьезно,если честно. smile.gif Мадд изначально был парнем с клоунскими причиндалами, сравнение не уместно. Ну знаю я, что фо фан. интересно мне просто было, так как интернет единственное средство общения при насморке и температуре за 38 градусов.smile.gif

Цитата(Haldir @ Oct 15 2007, 20:42) *
CRYSTALIUM, у тебя, я посмотрю, на все есть ответ и на все есть мнение smile.gif

А ТО! laugh.gif
Миёси
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 17:19) *
Девушки твоего возраста согласятся с тобой. Это как Пелевин в 14 лет. или Блек в 18 лет. или Хермес в 25.
Ты на меня не обижайся, но через лет 10 ты будешь другого мнения. Я тоже когда-то считал себя суперменом, прошли года. на смену количества пришло качество. многие это оценили. Как говорил мой тезка Балгимбаев " Всему свое время" "С возрастом меняется все".

Обижаться? Что ты.
Откуда ты знаешь КАК я буду думать через 10 лет? smile.gif Несомненно я буду размышлять иначе, но не факт, что моя точка зрения именно по этому поводу будет совсем противоположной.
Причём здесь "считал себя суперменом"? Это относится к юношескому максимализму? Так все мы суперменами были. Просто каждый в разное время. Кто-то так и в 30-40-50 считает себя суперменамами, и что?
Это не показатель.
Сознательность человека не зависит от возраста. Она зависит от окружения, семьи, интересов, характера. Это опять-таки моё мнение, я его не навязываю.
CRYSTALIUM
Я незнаю откуда, но мнение твое изменится. Все может быть, это уже из другой области медицины.
Это я так ни о чем, отношения к твоему высказыванию не имеет. Нет, не относится. это факт. не все конечноsmile.gif
есть те(и их большинство) кто не был и не будет. жизнь жестока по сути своей. даунов в расчет не беру.
Это Жизнь, а не показатель.
Еще как зависит. Семья, окружение, характер, интересы - это противоложные вещи в своем роде. сопоставлять не стоит. Я беру в расчет индиводов с нормальной головой, чья сознательность не зависит от подобных вещей. "Welcome to Kashenko" как говорил известный полкан.
mak_404
Цитата(Миёси @ Oct 15 2007, 20:58) *
Она(сознательность) зависит от окружения, семьи, интересов, характера.

е. в точку. к семье я бы еще приписала "воспитание"

интересно, вот кристалиум так яро отреагировал на этот пост. а если какой нибудь мальчик опять таки для прикола напишет "кто лучше брюнетки или блондинки", то что он скажет =) хихи
CRYSTALIUM
"С волками жить, по волчи выть" мак 404, и исправь ошибку, я ведь к тебе обращаюсь не как к безгрудому мальчику.smile.gif

ты считаешь Тинтома "опять каким то мальчиком"?smile.gif
mak_404
да у меня папа до сих пор себя как мальчик ведет! парнями я называю тех, кто мне является парнем; молодыми людьми редко кого называю вообще, мужчинами тех, кому за полтинник, в общем, все вы мальчики. это раз happy.gif
ошибку исправила тут же в 26 минут, когда ты написал свой ответ в 32, это два happy.gif
и три. Тинтом - шэф. хэйтер - лицом в пол happy.gif
»t!ntom«
CRYSTALIUM ты похож на неудавшегося психоаналитика, который ищет смысл там, где его нет, и при этом умудряется противоречить сам себе
Я тут не ради обсосанных лузерков, а так для стеба знающих меня - ну так собери их дома, и стебитесь!
кароче выздоравливай им не цепляйся к людям от нехуй делать smile.gif
CRYSTALIUM
Цитата(mak_404 @ Oct 15 2007, 22:39) *
да у меня папа до сих пор себя как мальчик ведет! парнями я называю тех, кто мне является парнем; молодыми людьми редко кого называю вообще, мужчинами тех, кому за полтинник, в общем, все вы мальчики. это раз happy.gif
ошибку исправила тут же в 26 минут, когда ты написал свой ответ в 32, это два happy.gif
и три. Тинтом - шэф. хэйтер - лицом в пол happy.gif

Ну ясно тогда. Представляю как ты К.Сатыбалды мальчиком назовешьsmile.gif
Для тебя - Мэйби, для меня простой парень. что такое хэйтер?ненавистник что ли? лицом в пол ложатся, когда я приказ на работе отдаю. в нете пусть лицом в монитор ложатся.

Тинтом ты серьезно? смысл тут искать не где, так как его изначально нет. Про противоречия ты конечно загнул, гармония решает. Дома кислорода нехватит, и нехотят они ко мне домой. в последний раз один парень чуть с балкона не упал(кстати, у него день рождения 20-ого числа), страх у ребят то остался.
спасибо, постараюсь выздороветь короче, время деньги. Да я не цепляюсь, не Цербер все таки...
Миёси
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 19:21) *
Еще как зависит. Семья, окружение, характер, интересы - это противоложные вещи в своем роде. сопоставлять не стоит. Я беру в расчет индиводов с нормальной головой, чья сознательность не зависит от подобных вещей. "Welcome to Kashenko" как говорил известный полкан.

Не знаю что ты пытаешься доказать, но ты просто, видимо, не понимаешь то, о чём я пишу.
А отчего зависит сознательность? от возраста? laugh.gif
Все мы с нормальными головами. "Всегда глупым не бывает никто, иногда- бывает каждый" (с)
Семья, окружение, характер и интересы- это не противополжные вещи. Это то, что влияет на становление человека Человеком smile.gif но не противоположные..противоположные- это добро и зло, светлое и тёмное, хорошее и плохое.
О том, что будет со мной лет через 10 тебе знать не дано..wink.gif
Однозначно. Хотя бы потому что даже я не знаю как я изменюсь к тому времени. На это могут влиять многие вещи. К примеру место моего жительства, как вариант smile.gif
А изменится ли моё мнение по поводу взаимосвязи "ум" и "возраст". Сомневаюсь.
Не надо думать, что ты тут один такой взрослый, опытный и умный, ага wink.gif
mak_404
ну не девочка же, все ок

млин, ты так странно болеешь с августа аш, столько мессаг закинул, в каждой бочке затычка!
Волк намма ту
пффффффф
CRYSTALIUM
Цитата(Миёси @ Oct 15 2007, 23:50) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 15 2007, 19:21) *

Не знаю что ты пытаешься доказать, но ты просто, видимо, не понимаешь то, о чём я пишу.
А отчего зависит сознательность? от возраста? laugh.gif
Все мы с нормальными головами. "Всегда глупым не бывает никто, иногда- бывает каждый" (с)
Семья, окружение, характер и интересы- это не противополжные вещи. Это то, что влияет на становление человека Человеком smile.gif но не противоположные..противоположные- это добро и зло, светлое и тёмное, хорошее и плохое.
О том, что будет со мной лет через 10 тебе знать не дано..wink.gif
Однозначно. Хотя бы потому что даже я не знаю как я изменюсь к тому времени. На это могут влиять многие вещи. К примеру место моего жительства, как вариант smile.gif
А изменится ли моё мнение по поводу взаимосвязи "ум" и "возраст". Сомневаюсь.
Не надо думать, что ты тут один такой взрослый, опытный и умный, ага wink.gif

Видимо.
От самого индивида.
Ну я рад.
У каждого свое мировозрение. мальцу не понять Старца, лишь с возрастом возможно. хотя сомневаюсь, деградация страшная сила.
"становления человека человеком" laugh.gif сильно сказано. а как же становления барана бараном?такое тоже есть.
Добро и зло шагают вместе, это как брат и сестра. Все люди разные, для кого-то и окружение в авторитете. т.е. влияет на сознательность, но не всех ведь под одну гребенку...есть люди выше этого...
Мне в принципе это безразлично, как и сам Апокалипсис. У горцов было пословица про то, что воина видна с ранних лет. можно перефразировать. Ну если место твоего жительства влияет на твою сознательность, то я пас laugh.gif Человеку свойственно с возрастом понимать многие вещи, я не беру конкретно 40 летнюю домохозяйку и девушку лет 20. дело тут не в сравнении. Если ты считаешь что ум и возраст не взаимосвязаны в принципе, то можно говорить о твоем сером веществе через 10 лет, так как он не сдвинется с места.
Я не думаю. с чего ты взяла? И я не кичюсь тут своим возрастом, дело вообще не в этом. Если бы я считал себя тут единственным умным и взрослым, то я бы наверное не спорил бы с вами, так как дураков не переспоришь.

Цитата(mak_404 @ Oct 15 2007, 23:53) *
ну не девочка же, все ок

млин, ты так странно болеешь с августа аш, столько мессаг закинул, в каждой бочке затычка!
Волк намма ту
пффффффф

а что странного то? в каждой бочке затычка, это не ко мне. Я ведь не виноват что на мой пост, так бурно отреогировали. "Стадное Чувство" хули rolleyes.gif
Haldir
Бля! О чем вы говорите?! Вы хоть сами понимаете?! O_o
Lady_Bathory
умные
Миёси
теперь понятно, что с этим человеком даже говорить не о чём, раз пошли в ход "дураки" и прочее.
Пфу.
Соглашусь с мак насчёт затычки smile.gif
CRYSTALIUM
Цитата(Миёси @ Oct 16 2007, 05:46) *
теперь понятно, что с этим человеком даже говорить не о чём, раз пошли в ход "дураки" и прочее.
Пфу.
Соглашусь с мак насчёт затычки smile.gif

Прочти еще раз. . Если бы я считал себя тут единственным умным и взрослым, то я бы наверное не спорил бы с вами, так как дураков не переспоришь.
CRYSTALIUM
У убогих херстиан есть привычка сближатся, так как один в поле не войн. Я уже писал про стадное чувство и плебеев без будущего.
Миёси
прошу прощения за неправильно понятый пост. Просто прочитала неверно.
Насчёт стадного чувства...хм.. Это вообще ноу комментс.
Насчёт всего остального.
К 27-30 годам человек становится личностью, да. Соглашусь. Но КАКОЙ зависит от всех мною перечисленных факторов smile.gif
А понятие "ум" так вообще понятие резиновое.

А кидаться страшными названиями книг, которые прочитала я, я тоже умею smile.gif но я ещё умею приводить оттуда цитаты, если мне понадобится. А не просто " а вот в книге такого-то автора" и тишина...

worship
красивые
»t!ntom«
э
вы чо бесприделите?
тут тёлок обсуждать надо!
mudd
неасилил этут тему(
Элис
cool.gif
Jeka pofigist
Бля! о чем вы здесь базарите? короче мне нравяться красиве телки!
mak_404
э! давай те такую же про парней! или ту же! sleep.gif
короче, мне нравятся красивые подонки. моего мозга хватит на нас двоих. happy.gif
Haldir
Если говорить об идеале мужчины, то вот он:

CRYSTALIUM
Да ну ты брось. Физическая сила не показатель.
Haldir
Как это не показатель? Ну кто скажет Валуеву, что он некрасивый или неумный?!
Главное в жизни - быть борчиком! Или боксером. Остальное приложится.
CRYSTALIUM
Он может и красив и умен, но только для своих близких.
Главное в жизни думать головой. Спортсмен без головы, это как баба без груди.
Haldir
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 17 2007, 03:45) *

Не согласен! Если Валуев меня спросит "Красив ли я?", я не задумываясь ответил бы "Да!". Ответить по другому не позволит инстинкт самосохранения.
А насчет головы... Для борчика главное - шея! А в голову разве что кушать. Зачем она еще?
mak_404

happy.gif швит!
Haldir
Николь Кидман wub.gif
Heffer
Цитата(Haldir @ Oct 17 2007, 01:32) *
Как это не показатель? Ну кто скажет Валуеву, что он некрасивый или неумный?!
Главное в жизни - быть борчиком! Или боксером. Остальное приложится.

а ты прав!!!! happy.gif
CRYSTALIUM
Цитата(Haldir @ Oct 17 2007, 10:03) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 17 2007, 03:45) *

Не согласен! Если Валуев меня спросит "Красив ли я?", я не задумываясь ответил бы "Да!". Ответить по другому не позволит инстинкт самосохранения.
А насчет головы... Для борчика главное - шея! А в голову разве что кушать. Зачем она еще?

Я про спортсмена, а не про борца. Про Валуева, это твои фантазии. В борьбе главное техника, а не шея laugh.gif
mak_404
точно дочку Николь назову - будет красивая и умная
CRYSTALIUM
Белуччи круче, Кидман деревенщина.
mak_404
хотя я всегда хотела назвать каким нить египетским именем.
ну я еще подумаю. Николь мне все же нравится...
но дочка у меня точно будет умная и красивая! вся в меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.