Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь к себе
310.kz board > ОБЩЕНИЕ > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
TES
А может просто эгоизм??
CRYSTALIUM
Нарциссизм))) Любовь к себе и эгойзм это разные вещи. доля эгойзма есть абсолютно в каждом человеке...кроме одного...
[666]Mhz]
В ЗЕРКАЛО ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ..ЕСТЬ ТАКО ГРЕШОК
TES
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 8 2007, 18:18) *
Нарциссизм))) Любовь к себе и эгойзм это разные вещи. доля эгойзма есть абсолютно в каждом человеке...кроме одного...

Нарциссизм....это уже мания....
rolleyes.gif
CRYSTALIUM
Вон Мадд любит лизать себе яйца перед зеркалом)))
[666]Mhz]
У СЕРИКА НАРЦИССИЗМ МОШОНКИ???? БЛЯТЬ...КАК ДИАГНОЗ ЗВУЧИТ
Отступница Ллос
Есть такое хорошее мнение, что пока человек сам себя не полюбит, он не станет никому нравиться mellow.gif И ведь действительно так! Никогда не замечали, что если у вас с утра хорошее настроение, то и весь день отличный и со всеми легко и весело общаться...?
CRYSTALIUM
в точку!:)
КРИМИНАЛЬНЫЙ ХАРДКОРШИК
больше люблю свой кулак, чем себя!!! так как им скока рож я переебал
farmer
Цитата
больше люблю свой кулак, чем себя!!! так как им скока рож я переебал

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Ящер
эт маструбация что ли?
CRYSTALIUM
Цитата(Ящер @ Oct 12 2007, 13:40) *
эт маструбация что ли?

нет, онанизм. laugh.gif
Шига
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 8 2007, 17:18) *
доля эгойзма есть абсолютно в каждом человеке...кроме одного...

это кто?
Иисус?
mudd
у меня нету такой любви к себе!!!
Думстер
Канеги писал типа для каждого человека его головная боль важнее чем ваша смерть. И он прав.
Шига
а вот и нет
CRYSTALIUM
Цитата(Шига @ Oct 12 2007, 23:07) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 8 2007, 17:18) *
доля эгойзма есть абсолютно в каждом человеке...кроме одного...

это кто?
Иисус?

Выше бери. Все кто знаю его, подтвердят мои слова.

Цитата(Думстер @ Oct 13 2007, 14:39) *
Канеги писал типа для каждого человека его головная боль важнее чем ваша смерть. И он прав.

Несовсем он прав. Карнеги мэйби?
Шига
Нурсултан Абишевич Назарбаев?
CRYSTALIUM
Цитата(Шига @ Oct 14 2007, 23:47) *
Нурсултан Абишевич Назарбаев?

Рассмешил laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты бы еще Муссолини в пример привел.
на самом деле не важно кто это. она...
Dark Black Wolf
Любовь к себе это нарциссизм и онанизм. Остальное-самооценка.
Ящер
оо тогда я очень люблю себя
Dark Black Wolf
ph34r.gif
Элис
Цитата(Думстер @ Oct 13 2007, 13:39) *

по сути дела он прав.
Шига
а по сути нет... сегодня болела голова (у меня), но я больше думал о чужой проблеме...
Элис
человек, который не любит себя, никогда не будет любимым.... это два звена одной цепи..... А эгоизм и нарциссизм-это совершенно другое.
CHAKA
Цитата(Элис @ Oct 18 2007, 17:35) *
человек, который не любит себя, никогда не будет любимым.... это два звена одной цепи..... А эгоизм и нарциссизм-это совершенно другое.

Элис, в 10!!! wink.gif
Шига
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 14 2007, 23:36) *
на самом деле не важно кто это. она...

мать Тереза???
CRYSTALIUM
Нет. Не угадаете все равно.
Элис
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 18 2007, 22:48) *
Нет. Не угадаете все равно.

тогда,наверное,это личность,известная Кристалиуму, но не известная никому из нас. Или вовсе миф unsure.gif
mak_404
laugh.gif
CRYSTALIUM
Элис ты права.
Актюбинская девушка
Цитата(Отступница Ллос @ Oct 8 2007, 21:18) *
Есть такое хорошее мнение, что пока человек сам себя не полюбит, он не станет никому нравиться mellow.gif И ведь действительно так! Никогда не замечали, что если у вас с утра хорошее настроение, то и весь день отличный и со всеми легко и весело общаться...?

да незнаю... верила в это пока не случилось одно! всё и все меня казили, и себя я unsure.gif ненавидела. но тут появился парниша один, начал мне лечит какая я хорошая, добрая умная и красивая. потом я очень себя полюбила, незнаю мне теперь всё во мне нравится. но вот теперь я ему ненравлюсь unsure.gif
Haldir
Давайте лучше поговорим о любви к будущему Императору Человечества. Любите ли вы Его так, как люблю Его я? Готовы ли вы склониться перед Ним и признать Его власть? Готовы ли вы умереть за Него и ради Него, с Его именем на устах? Это очень важно, на самом деле.
Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя!
CRYSTALIUM
Конкретней? кто такой?
Отступница Ллос
Актюбинская девушка!! Да, действительно в жизни разное случается. Для некоторых людей жалость к другим - самоутверждение. Они любят ощущать себя прынцами на белых конях, благородными и великими, а потом......да ты и сама знаешь dry.gif
Haldir
Цитата(CRYSTALIUM @ Oct 22 2007, 13:32) *
Конкретней? кто такой?

Как кто? blink.gif Я, конечно же! dry.gif
Актюбинская девушка
Цитата(Отступница Ллос @ Oct 22 2007, 15:16) *
Актюбинская девушка!! Да, действительно в жизни разное случается. Для некоторых людей жалость к другим - самоутверждение. Они любят ощущать себя прынцами на белых конях, благородными и великими, а потом......да ты и сама знаешь dry.gif

да это полный пи*дец вообщем, да не тут то было. пока вобщем никто не уходил от меня не получив сдачиwink.gifwacko.gif
Отступница Ллос
Да ты крута laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif happy.gif
BurY_inSOmnia
озвучу свою прежнюю подпись "Я, как белый шоколад, я,как брюллик в сто карат..."(с)Блондинка Ксю.... люблю себя только лишь за определенные качества... за другие же ненавижу... хотя наверно больше ненависти...это плохо?
да, и банальное набивание себе цены тоже входит в расчет
mak_404
долгое время себя терпеть не могла. sleep.gif и при этом встречалась с парнями и нормально вообще жила. а потом посмотрела, сколько уродов моральных себя ставят выше мира сего. mellow.gif и решила, что я тож охрененная баба! happy.gif хех, и качество жизни и парней тут же взлетело вверх. во как. cool.gif
deadman
а я начал только ненавидеть себя, буквально час назад. 3.14здец
Элис
что случилось?
deadman
тебе я уже рассказал, здесь светитццо наверно небуду
жоский цыник
люблю себя.
mudd
я рад что у меня нету такой сильной любви к себе....
Sir PofIGIst
------------------
я самовлюблённый и фривольный подлец и сволочуга
%)%)
patrick
я люблю свои родинки. и трахаю их. увлекательно, черт..
mudd
многие парни любят свой Хуй
Liolik
pomnite esli sebia ne polubish to nikto ne poliubit...
Пси)(
а я немогу сказать что я себя прям люблю аж неипацо=) об эгоизме... мне до него далеко..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.