Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения между субкультурами!
310.kz board > ОБЩЕНИЕ > Отношения
Страницы: 1, 2, 3
mr.FROGG
А как вам такая тема!Отношения между Субкультурами:Рэперы,Металлисты,Имо,Гопники,Хардкорщики,Альтэры,Панки и т.д!
И вот сразу видос в тему!Американские рэперы наехали на Имо боя!!!Всё как у нас прям!Видио смотреть с этого сайта!
http://baltgames.lv/v2/video/watch/30459/
EternalFrost
Разная культура, разная прослойка населения, взгляды на жизнь и т.д. Образ жизни одних не устраивает других, кто-то пытается навязать своё, а кто-то просто молчит и властвует.
Миёси
гопники- это не субкультура. Меня не так давно на этот счёт просвещали как раз.
Всегда это было...и всегда это будет.
BUTCHER
...я ся атнашу кафсем культурам нах ...ну кроме гопоф канешна (еси ани культура) ...нахуя эта тупая агрессия протиф друг друга ..жив сибе ровно
Sid S@пёр
Ой бля какие там отношения...у нас в Кз всёчто с гитарой для гопника панк рок, а тяжелая музыка начинается с Киш и заканчивается на Рамштайн...У нас всё на столько в жопе что это ваще пиздеЦЦ...ой я даже незнаю что сказать))
Black Diamond
Ага, эт точно, всё что с гитарой всё рокер)) хахах) когда перешол в новую школу меня спросили : ты панк? а ты "панки хой" кричишь?
punk in mass
ниразу гопников не видела...разве они еще остались blink.gif
Sid S@пёр
хуясебе 0_о да я их каждый день пачками вижу)
Отступница Ллос
Да ладно ещё гопники, но когда я вижу наших типа "скинов" думаешь то ли ржать, то ли в обморок падать от такой тупости.... laugh.gif
CRYSTALIUM
никого вообще не вижу. и на муз. пристрастия людей как-то пох. ценность в другом, дети мои.
Отступница Ллос
Когда люди из-за своих "пристрастий" готовы тебе по башке дать в какой-нибудь подворотне, до этого, уж извиняйте отец мой, мне дело есть dry.gif
CRYSTALIUM
Эх...я думал уже такого нет...вот в середине 90х было...но среди школьников...тем кому было за 20-30 лет, вместе бухали...рэппер с железным металлером как братья...
Отступница Ллос
ага, раньше районы на районы шли.....некоторые до сих пор привыкнуть не могут, что каждый шляется, где ему хочется happy.gif и нет уже давно этих "районов" пресловутых
Sid S@пёр
да заебали вы со своими этими гопниктар...похуй же...чё вы хотели разредитесь в железки + длиные волосы...получить пизды от гопника эта цена вашей индивидуальности))))
Миёси
ГОП- Государственное Общежитие Пролетариата. Никакой связи с муз культурой нет..((
Сейчас гопником называют любого "крестьянина". Это может быть ваш сосед, одногруппник, может даже родственник wink.gif
edgar
по моему раньше тема была отдельная про гопников. думаю туту другое обсуждать надо.
CRYSTALIUM
у меня многие знакомые попадают под это определение. правда они никого не трогают...живут, работают, семью кормят. по вечерам пиво, сауна, девочки,клубы. и все они порядочные люди.
eZ1k
Мне без разницы, к какой субкультуре относится человек... Главное чтоб хороший был и не заморачивался особо на этом. Даже интересно посмотреть на различия во взглядах smile.gif
Миёси
забыла добавить, что нынче главные атрибуты- это семечки и кепка ))
Речь не о гопах, а о неправильном понимании этого слова людей из других стран...дело в том, что "гоп"- это корнями приросшее к истории России..
А люди, которые бьют непохожих, у которых на лбу написано "не забуду мать родную" ( в подобном духе)- таких я лично называю быдлом. Обычным бескультурным быдлом, которые нажруться и кулаками размахивают.

Видимо такое же быдло и устроило охоту на эморей и пр.
Думстер
Оказывается в Америке тоже есть война субкультур. Интересно. там металлюги с реперами дерутся?
CRYSTALIUM
нет.
Шига
пох
mudd
это всё детская фигня
farmer
деградация wacko.gif wacko.gif wacko.gif
это надо искоренять!!!!
СРОЧНА!!!!!
Heffer
мне кажется, субкультуры не должны воевать между собой, а понимать, что это как разные страны у которых свои обычаи которые нужно чтить
<<ZLъO>>
мля как можно говорить о том что какаято чьято(возможно божья) тварь кидающаяся на других просто потому что НЕ НРАВИЦА!!! относиться к какойто субКУЛЬТУРЕ?? культуру люди делают, но не те что ведут сибя как звери... huh.gif
Шига
пох
часть екi
Думстер
Раньше я рэперов убить готов был, теперь мне абсолютно все равно, пускай себе ходят.
всё_тот-же_добрый_Куря
это всё понятно, я тоже рэпов ненавидел, а щас бухаем часто вместе!!! и я думаю так у всех.
меня больше волнует ваше отношение к ЭМО, и как вы думаете что будит дальше, просто до меня не так давно дошол слух, что их гопники на silk`е припугнули ножами. (и вообще скажите мне это правда что на девок с ножами попёрли??? хотя я считаю что это в полне возможно, т.к. среди них больше можно от девок добиться!!! или я чегото не понимаю О_о)
Махоня
хуйня все это.
всё_тот-же_добрый_Куря
Цитата(Махоня @ Oct 7 2007, 13:08) *
хуйня все это.

ты думаеш что меня наебали???? blink.gif
Sick
Главное гоперов надо убивать... они инфицированные!
Отступница Ллос
Не бейте и не пугайте бедных эмо - они и без того постоянно плачут laugh.gif
farmer
ЭМОнацианализация нации!!!!!
Думстер
Через годик никаких эмо и в помине не будет.
Отступница Ллос
Хорошо б ты пророком оказался... rolleyes.gif
КРИМИНАЛЬНЫЙ ХАРДКОРШИК
Хардкоры должны всё и всех Ибать
farmer
Да просто ибануться можно от такой политики!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif blink.gif blink.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Отступница Ллос
Вот пусть хардкоры и Ибают....я всё-равно себя к ним не отношу. И вообще мне кажется, что человек должен иметь своё личное мнение, не зависимое от субкультуры mellow.gif
CRYSTALIUM
"крiминальные" ыбантяи вы.
farmer
Цитата
Вот пусть хардкоры и Ибают....я всё-равно себя к ним не отношу. И вообще мне кажется, что человек должен иметь своё личное мнение, не зависимое от субкультуры

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13DoReMi666
А меня бесят люди которые ноят: ой гопники то, гопники сё.
Это упёртые люди с узским кругозором, которые могут выжить тока в своей среде обитания )
У меня дохуя друзей которые подходят под ваше описание как гопники.
А чем они хуже нас?
Гопник - вообще кто он в вашем понимании?
Шига
да они даже не знают!!!
mudd
Цитата(13DoReMi666 @ Oct 11 2007, 19:46) *
А чем они хуже нас?
Гопник - вообще кто он в вашем понимании?

Это те кто грабят, пиздятся, ведут себя не цивилизованно.....в общем чмошники

в общем доёбываются до невинных людей
13DoReMi666
Паренёк ездит на лупаре - для вас он гопник, но нахуй ему пиздить что то?
По пиздится иногда надо.
Цивилизованно говорите? А нажраться и бить битулки - цивилизация?
Чмошники? Если есть люди которые пытаются обойти их за километр, то кто тогда они?
mudd
причём тут парень который ездит на лупаре?
конечно пиздится надо, но не надо просто так пиздить не в чём не повинных людей!!!
13DoReMi666
laugh.gif Все мы грешники!
Я веду всё это к тому что бы народ не обобщал так жёстко.
Везде есть ублюдки и хорошие люди
Шига
я = гопник?
farmer
ГОПОТА БЛЯ! Это очень широкое и неординарное понятие!!!!!!! Это целая наука ГОПНИКОЛОГИЯ нах!

Гопники тож бутылки бьют иногда када пьяны (типа, АХ какой я бля страшный посмотрите!!!)
Бутылки все бьют почти иногда! Но ведь не все ГОПЫ бывают подонками, есть и хорошие достаточно люди!!!

НО НО НО есть такие бля уроды (и таких большенство) ТАКИХ НАДО НА стульчик элэктрыческой садить!!! ИМХООО
Шига
ну вот... пример
работал с мужиком: служил в Афгане, потом сидел... короче всё тырым-пырым по понятиям... чефирок с ним пил пару раз для интересу что же это такое?
ну так вот мужик он нормальный. и кто он гопник?
да 80% рабочих что гопота? нормальные люди - свои проблемы, свои заботы. дети, жена, зарплата...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.