Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка для тех кто катает
310.kz board > MUSIC industry > Музыка
Tigor
АЛОХА! Мы начинаем цикл музыкальных постов и они будут выходить каждый четверг! Рады представить вам наш первый плейлист. В нем подобраны самые лучшие песенки из сноуборд видео и не только. Позвольте вашим ушам впитать вдохновение и позитив, и немного подзарядиться для предстоящего катания.
Следующий выпуск ждите ровно через неделю.
SNOWSHOP.KZ

http://files.neolabs.kz/fl/?id=1575
Alex[Cookie]
ща зачекаем)
Alex[Cookie]
говно какое-то laugh.gif
edgar
Игоряныч, с новым годом.
базар жок, затея хороша. но мне кажется или это всё таки твоя личная подборка на твой вкус?
музыка для катания она же более разнообразна и по возможности надо разнообразить жанровую палитру, нежели просто инди-рок-поп, электро и диско.

респект, биг ап, камон
BigDen
я аще тока дабстп ну ищо немного пситранса по настру...
тяжеляк аще не прет и инди всякие када на борде

последнее что в листе у меня (просто на всякий случай)
Skrillex Mothership 1 & 2
UKF 2011 Dubstep Mix
UKF 2011 DnB Mix
Skrillex Bangarang
Ministry Of Sound - The Sound Of Dubstep
Ramone
не это просто саундтреки из снб видосов
Alex[Cookie]
под такие треки я засну в сугробе))
тут дело вкуса и предпочтения. Гговорить, что именно под эту музыку классно катать- бред
нужна еще подходящая музыка для поездки в лифте и настраивания каналов на телевизоре laugh.gif
Tigor
Йо!
Муза из снб видосов всех времен. Алекс Куки, ты говоришь, что музыка субъективное понятие, но сам же оперируешь своим отношением. Кароче ребят, не напрягаемся, кто любит такое направление - тот слуашет. Всем спасибо!
sleIRjan
Цитата(Alex[Cookie] @ Jan 6 2012, 18:21) *

нужна еще подходящая музыка для поездки в лифте и настраивания каналов на телевизоре laugh.gif

+1

на самом деле все куда серьезнее, существуют треки для всех уровней райдеров.
например новичек если включит трек для профессионала он скорее всего не сможет под него кататься и будет падать.
профессионалы могут катать под любые треки, но под треки для низших уровней они ездят хуже.проверено не раз
Paul2
QUOTE (sleIRjan @ Jan 7 2012, 00:08) *
QUOTE (Alex[Cookie] @ Jan 6 2012, 18:21) *

+1

например новичек если включит трек для профессионала он скорее всего не сможет под него кататься и будет падать.
профессионалы могут катать под любые треки, но под треки для низших уровней они ездят хуже.проверено не раз

megalol.gif
ПсихАмуть
я думаю дело настроения - иногда под фанк по кайфу и не падаешь нифига иногда под рубилово и тоже всё чистоганом а ваще бывает самый кайф без нихуя в ушах
Alex[Cookie]
Цитата(sleIRjan @ Jan 7 2012, 00:08) *

+1

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПсихАмуть

+1

кстати да
ПсихАмуть
Цитата(Tigor @ Jan 5 2012, 23:26) *
АЛОХА! Мы начинаем цикл музыкальных постов и они будут выходить каждый четверг! Рады представить вам наш первый плейлист. В нем подобраны самые лучшие песенки из сноуборд видео и не только. Позвольте вашим ушам впитать вдохновение и позитив, и немного подзарядиться для предстоящего катания.
SNOWSHOP.KZ

http://files.neolabs.kz/fl/?id=1575
на бэме бы покатал под такое - но не борд
bezobraz
музыка для тех кто катает

черт возьми. у нас слово "катает" всю жизнь как бы означало вовсе не то что тут smile.gif
WillWorkForFood
Я как ебашил хаку в плеере так и ебашу, настрой соответственно для агрессивного катания!
Chikin

+1

чётко разложил
ПсихАмуть
ага
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.