IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Миранда, Невыдуманная история
[milk]
сообщение пост #1 от Jun 7 2010, 00:19
+Quote Post




Группа: friends



это может показатс странным

но топик создаю по просьбе Sopor_Hak


у него интернета нет







Миранда. Невыдуманная история

Введение
Колонка в газете. (Первое упоминание).
Открыв газету 24 октября N года, Вы могли прочитать шокирующую новость, произошедшую в ночь до выхода газеты. Статья, написанная журналистам, носила повествующий характер, раскрывая суть произошедшей трагедии, с довольно жуткими фотографиями с места убийства. Осмелюсь привести отрывок здесь, ибо в наше время не многие читают, и слишком много людей избегают подобных событий, дабы не быть вовлеченными в состояние стресса, стресса который способен усугубить и так не очень радостную жизнь в нашем городке.

«Этой ночью на улице «Свободы» был найдено тело девушки. Ее обнаружил хозяин близ стоящего ресторана г-н Эдуард Ривера. Согласно его словам это произошло в 3 часа ночи, когда он по обыкновению закрыл свое заведение, направился к машине, собираясь выкинуть мешок мусора. Подойдя к контейнерам, он заметил женскую сумочку лежавшую в близи на асфальте. С виду, она была довольно новая, и как человек практичный он немедленно осмотрел ее для определения возможности в виде подарка своей дочери. Да, да именно так. (Вам не следует удивляться такой мелочности со стороны г-н Э. Ривера, ибо он слыл в нашем городе как человек уж слишком жадным, но порой и на него находило небывалое расточительство, но это лишь в минуты слабости перед глазами общественности.). При осмотре сумочки среди прочего девичьего барахла, он обнаружил записку, в которой говорилось «Я Миранда Рельгос, прошу Вас, сообщить матери о моей смерти» Г-н. Э. Ривера не принял всерьез написанное и направился к машине, обойдя мусору, он увидел окровавленное тело. Это была она, автор странной записки, которую все еще сжимал в руках г-н Ривера, он ее знал.

По данным экспертизы девушка скончалась насильственной смертью в связи с большой потерей крови, от многочисленных ножевых ранений в область брюшной полости. Также сообщалось, что ее тело было расположено в языческой пиктограмме, а ее собственное сердце было зажато в левой руке. По поводу найденной г-н Риверой пророческой записки, представители полиции не могли дать ясных объяснений»

Это ужасающее событие, произошедшее в нашем городке, однако, ни как не отразилось на жизни простых жителей. Более того, было такое ощущение, что это вообще ни кого не волновало, и лишь один г. Э. Ривера, в это прекрасное последнее теплое и не дождливое утро сидел в комнате матери, исполняя последнюю просьбу ее дочери.

Мне довелось знать Миранду, она слыла довольно странной личностью в нашем городке. Первая встреча с ней произошла в институте кинематографии, где мы вместе слушали курс «истории Театра» преподаваемым довольно известным историком г-н Реконти. Ей было с виду лет 20, длинные черные волосы струились по ее загорелым плечам, напоминающие темные воды горных водопадов. Большие выразительные глаза, скулы подчеркивали изящества ее фигуры, и довольно смелые наряды для нашего городка. В тот день мы обменялись любезностями в адрес друг другу, и более ни чего знаменательно не произошло. Но однажды после очередной лекции она подошла ко мне и попросила помочь ей поработать над одним заданием, я не мог отказать, ибо испытывал некоторую симпатию к ее личности. Так мне довелось узнать ее намного ближе. Но об этом позже мой уважаемый читатель, позже.





продолжение тут

http://web-dk.narod.ru/buk.htm











--------------------
В лесу родилась ёлочка.
StevieG
сообщение пост #2 от Jun 7 2010, 00:37
+Quote Post




Группа: friends



2 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 StevieG, Sopor_HaK



--------------------
 
Sopor_HaK
сообщение пост #3 от Jun 7 2010, 01:51
+Quote Post




Группа: friends



Читать могу, темы не могу создавать, телефоный нэт.

-Furi-Kuri-
сообщение пост #4 от Jun 7 2010, 12:40
+Quote Post




Группа: friends



скучновато



--------------------
W
StevieG
сообщение пост #5 от Jun 7 2010, 16:07
+Quote Post




Группа: friends



Дело "Миранда против штата Аризона"



--------------------
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:13

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless