IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> свинной грип, coming soon
arystan
сообщение пост #1 от Apr 29 2009, 21:42
+Quote Post



Группа: friends



unsure.gif

нечего было, свинину есть

shadow
сообщение пост #2 от Apr 29 2009, 21:43
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



мы все умрем?



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
arystan
сообщение пост #3 от Apr 29 2009, 21:45
+Quote Post



Группа: friends



Миру угрожает новый вирус - свиной грипп. Заболевания отмечены в Мексике, США и Европе
Фото: Reuters
Фото: Reuters

На мир обрушилась новая угроза – эпидемия свиного гриппа. Болезнь вспыхнула в Мексике, распространилась в США и перекинулась на Европу. Десятки человек умерли, 1300 инфицированы. Владимир Путин создал комиссию по предотвращению этого вируса в России, а главный врач страны Геннадий Онищенко призвал отказаться от поездок в Мексику.

Газета «Новые известия» цитирует слова президента Мексики Фелипе Кальдерона: «Мое правительство не станет колебаться ни минуты, чтобы предпринять все необходимые меры для защиты народа от эпидемии». От свиного гриппа в Мексике предположительно уже погиб 81 человек, более 1300 зараженных находятся в больницах в условиях строжайшего карантина, пишет издание. Хосе Анхель Кордова, министр здравоохранения, подтвердил на пресс-конференции, что как минимум в 20 из 81 трагических случаев точно установлено, что причина смерти – вирус свиного гриппа. Первые признаки эпидемии появились в конце марта, когда мексиканские врачи отметили трехкратное увеличение числа заболеваний гриппом. Однако карантинно-эпидемиологические меры власти начали принимать только в минувший четверг («Поцелуи отменяются»).

Газета «Коммерсантъ» заявляет, что премьер Владимир Путин вчера подписал распоряжение о создании правительственной комиссии по предотвращению распространения на территории России так называемого свиного гриппа H1N1. Комиссию, в которую вошли представители МИДа и пограничной службы, возглавил первый вице-премьер Виктор Зубков, его заместителями стали Геннадий Онищенко и глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил, что «комиссия уже приступила к работе» и «реализуются конкретные меры, направленные на предотвращение проникновения на территорию РФ свиного гриппа» («Владимир Путин ввел санкции против Америки»).

По сообщениям газеты «Время новостей», эпидемиологи подозревают, что имеют дело с мутацией давно знакомого штамма H1N1, который, видоизменившись, «вернулся» к людям из популяции свиней и теперь в потенциале несет угрозу человечеству, не обладающему необходимым иммунитетом. Именно это подозрение и заставило главу ВОЗ Маргарет Чен выступить в субботу с заявлением о том, что новый штамм может представлять «угрозу международного масштаба». В то же время заявления руководителей ВОЗ обязательно сопровождаются оговорками о том, что имеющихся данных о штамме свиного гриппа пока недостаточно, чтобы делать какие-либо серьезные выводы о его пандемическом потенциале и требовать повсеместного введения карантина и прочих ограничений («Головная боль из Мексики»).

«Российская газета» отмечает, что из-за вспышки свиного гриппа Россия ввела запрет на ввоз мясных продуктов в багаже авиапассажиров рейсов из зараженных районов. С 26 апреля до особого распоряжения запрещается ввоз в Россию мяса и продуктов его переработки, полученных от любых видов животных, включая продукцию, прошедшую термическую обработку, в ручной клади пассажиров и бортовом питании экипажей морских и воздушных судов, следующих, в том числе транзитом, из Мексики и американских штатов Техас, Калифорния и Канзас («Грипп подложил свинью»).

По заявлению газеты «Ведомости», в официальном сообщении ВОЗ говорится, что вирус распространяется среди свиней, от них могут заразиться и люди. Вирус гибнет при нагревании мяса выше 70 градусов Цельсия, считает ВОЗ. «Нас беспокоит, что вирус, похоже, передается от человека к человеку», — заявил представитель ВОЗ Томас Абрахам. Свиной грипп — это комбинация штаммов гриппа свиней, птиц и человека и он не является смертельно опасным при своевременной диагностике и качественном лечении, сообщил изданию главный санитарный врач России Геннадий Онищенко («Куры ответят за свиней»).

Газета «Труд» сообщает, что вирус вышел за пределы Мексики. В США с симптомами свиного гриппа госпитализированы девять учеников нью-йоркской школы и десять жителей штатов Техас, Канзас и Калифорния. Правда, здесь вирус не настолько опасен, как в Мексике: восемь из десяти человек уже выздоровели. На всякий случай врачи осмотрели Барака Обаму, две недели назад побывавшего в Мексике, но никаких опасных симптомов у него не выявили. Кроме того, с подозрениями на свиной грипп доставлены в больницы Новой Зеландии 22 школьника, на днях вернувшиеся из Мексики. Однако окончательного диагноза пока нет. Пациенты с симптомами вируса обнаружены в Испании, Франции и Израиле. Все они недавно побывали в Мексике («Миру подложили свинью»).

«Независимая газета» отмечает, что медики в США пока рекомендовали людям соблюдать обычные профилактические меры: регулярно мыть руки, не выходить из дома при появлении симптомов болезни и прикрывать рот при кашле или чихании. Как передает агентство Bloomberg, две фармацевтические компании – Roche AG и GlaxoSmithKline Plc – уже заявили, что производимые ими противовирусные препараты Tamiflu и Relenza эффективны против этого гриппа («Москва ставит барьер свиному гриппу»).

Директор НИИ гриппа РАМН Олег Киселев заявил «Газете», что вирус типа H1N1 циркулирует как в человеческой, так и в свиной популяции, но Мексика сейчас, скорее всего, столкнулась с его гибридом. «Идет взаимодействие на уровне генетического аппарата этих вирусов, в результате чего приобретаются новые антигенные свойства, появляется вирус, к которому у нас нет признаков иммунитета, хотя он и относится к подтипу H1N1», - сказал Киселев. Он напомнил: «Ситуация очень напоминает то, что описывалось американскими учеными при анализе вируса, вызвавшего испанку в 1918-м». По словам ученого, Мексика нередко становилась очагом возникновения гриппа среди домашней птицы. «Сегодня мы видим, что сказывается североамериканский путь перелета птиц через территорию США и Мексики. Фактически этот маршрут и очаг заявляют о себе очень серьезно», - убежден он («Старый знакомый штамм»).

Газета «Комсомольская правда» сообщает какие основные симптомы свиного гриппа: высокая температура (выше 38 градусов). На ее фоне может быть диарея, колики; лихорадочное состояние, мышечные боли во всем теле; ощущение отяжеления надбровных дуг; затруднение дыхания, чувство, что невозможно глубоко вдохнуть («Доберется ли мексиканский грипп до России?»).







возможно есть некая связь между отделением техаса от сша и появлением вируса в тех областях, я думаю

shadow
сообщение пост #4 от Apr 29 2009, 21:49
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



Пойду жаренную свинину поем...




--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
J.ACE
сообщение пост #5 от Apr 29 2009, 21:57
+Quote Post




Группа: friends



Ужас

sparks
сообщение пост #6 от Apr 29 2009, 21:59
+Quote Post




Группа: friends



Птичий, свиной...Какой еще будет? Даже не знаю...



Сообщение отредактировал sparks - Apr 29 2009, 22:00


--------------------
Won't you dance with me
In my world of fantasy
Won't you dance with me
Ritual fertility

rootsmusic
сообщение пост #7 от Apr 29 2009, 23:24
+Quote Post




Группа: friends



Прикрепленный файл  849603.jpg ( 121,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103




Сообщение отредактировал rootsmusic - Apr 29 2009, 23:25


--------------------
А я не знаю, сколько гитар, процессоров, женщин, усилителей и пива мне нужно для счастья!
StevieG
сообщение пост #8 от Apr 29 2009, 23:40
+Quote Post




Группа: friends



Так вот оно чо! Я вчера свинину сьел и свиной грипп появился!!! Баллляя! Нечего свинину было есть.... =*(

--

Кто нибудь читал книгу "The Stand" - "Противостояние" , или "Армагеддон"(в рус.переводе.) - Как раз само то, про супер грипп...Захватывающая книга, мы все умреём!!!





Сообщение отредактировал StevieG - Apr 29 2009, 23:41


--------------------
 
CRYSTALIUM
сообщение пост #9 от Apr 29 2009, 23:57
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



нехуй жрать хрюшек! вот и снизошла с небес их кара! как никак свиньи=люди...ЛЮДОЕДЫ вы все=)



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Ashley
сообщение пост #10 от Apr 30 2009, 00:39
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Apr 29 2009, 23:57) *
нехуй жрать хрюшек! вот и снизошла с небес их кара! как никак свиньи=люди...ЛЮДОЕДЫ вы все=)



веган)))





это все тоже самое уже было вроде только оно птичьим гриппом называлось или сибирской язвой.. помнится еще атипичная пневмания...

но случаев данных болезней не разу не было зарегестрированно в Каз-не.


сомневаюсь что из свиньим гриппом чтото изменится



--------------------
шму-шму
БеЗКоНсЕрВаНтОв
сообщение пост #11 от Apr 30 2009, 00:56
+Quote Post




Группа: friends



а похуям! свин - паук, свин - паук,!

Dr.Zoiberg
сообщение пост #12 от Apr 30 2009, 02:51
+Quote Post




Группа: friends



да, нечего было, свинину есть !



--------------------
.........................this is Sparta.................... 
rootsmusic
сообщение пост #13 от Apr 30 2009, 03:09
+Quote Post




Группа: friends



Да нечего было... а свинина есть! Х)



--------------------
А я не знаю, сколько гитар, процессоров, женщин, усилителей и пива мне нужно для счастья!
farmer
сообщение пост #14 от Apr 30 2009, 12:59
+Quote Post


.emoviolencegeneration

Группа: friends



Это я его синтезировал! а какието пидаразы его с моей лаборатории спиздили и распылили!! mad.gif



--------------------
_screamo is not popular
_screamo is not mainstream
_screamo is not featured on the warped tour
_screamo is not for sale at hot topic
_screamo is not trendy bullshit
_screamo is not on tv
_screamo is not on radio
ORANGE PUNK
сообщение пост #15 от Apr 30 2009, 13:02
+Quote Post




Группа: friends



а мы знаем парольна антидот!!



--------------------
АҚ-тарин
CRYSTALIUM
сообщение пост #16 от Apr 30 2009, 13:14
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Ashley @ Apr 30 2009, 00:39) *
веган)))

и как не стать после такой пропаганды травником laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Sir PofIGIst
сообщение пост #17 от Apr 30 2009, 14:27
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------
я болею



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Madman
сообщение пост #18 от Apr 30 2009, 14:52
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Народ, это все политика. В период мирового финансового кризиса, людей необходимо на что-нибудь отвлечь. Сколько человек заболело на сегодня свиным грипом? 150! О какой эпидемии идет речь?!



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
worship
сообщение пост #19 от Apr 30 2009, 17:08
+Quote Post




Группа: friends



vomiting pig influenza



--------------------
Justin's Hat Crew
GRIM_Steve
сообщение пост #20 от Apr 30 2009, 21:35
+Quote Post




Группа: friends



а мне пох я вегтос)))))) МЫ ВСЕ УМРЁМ)))))



--------------------
Живу как хочу
Никто мне не указ
А кто посмеет спорить
Тому сломаю таз))))

Жить нужно так чтоб когда умрёшь тебе сказали а ну ка повтори
Bam Margera
сообщение пост #21 от Apr 30 2009, 22:53
+Quote Post


самый...ээ..бля...забыл оО

Группа: friends



как-то странно и быстро ты стал веганом..
раньше я был веганом..а теперь ты.
чего ещё ожидать оО )



--------------------
**
Я променял мозги на чупа-чупс, когда находился в роддоме...
**
да бля, я маргинал...и что с того?? oO
**
МЕНЯ БАНЯТ, И МНЕ ПОХРЕНУ!!! =)
Brokencyde
сообщение пост #22 от Apr 30 2009, 23:42
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



хрюгрипп
свиньи разносчики чтоле?

Bam Margera
сообщение пост #23 от Apr 30 2009, 23:56
+Quote Post


самый...ээ..бля...забыл оО

Группа: friends



свинной грип с одной П..страШШШШШШно



--------------------
**
Я променял мозги на чупа-чупс, когда находился в роддоме...
**
да бля, я маргинал...и что с того?? oO
**
МЕНЯ БАНЯТ, И МНЕ ПОХРЕНУ!!! =)
Brokencyde
сообщение пост #24 от Apr 30 2009, 23:56
+Quote Post


A.W.E.S.O.M.-O

Группа: friends



нет ну причём тут свиньи то?

Bam Margera
сообщение пост #25 от May 1 2009, 09:48
+Quote Post


самый...ээ..бля...забыл оО

Группа: friends



они разносят грип с одной П оО



--------------------
**
Я променял мозги на чупа-чупс, когда находился в роддоме...
**
да бля, я маргинал...и что с того?? oO
**
МЕНЯ БАНЯТ, И МНЕ ПОХРЕНУ!!! =)

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:55

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless