IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

119 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гр.Нейтралитет, привет!!!
arystan
сообщение пост #51 от Nov 16 2007, 21:55
+Quote Post



Группа: friends



Прослушал песню Месть. Понравилось. Молодцы! Арина молодец, хорошо сделано, так держать!

dimas
сообщение пост #52 от Nov 18 2007, 23:17
+Quote Post




Группа: friends



Блин, я помимо того, что пишу тексты и музыку, я собрала эту команду, и я несу полную ответственность за нее, так же как и все участники нашей команды!!!а не счет звука - я не считаю себя чайником, если это было бы так, я сомневаюсь, что я вообще играла бы в этой команде!!! моя задача не только петь и развлекать публику, на мне очень много опять так и ответственности. для меня музыка это ФСЁ!!!! я многим пожертвовала ради этого проекта! я буду верить в то, что у меня все получится, и я буду бороться и биться до конца!!! ну а если у меня все же не получится (надеюсь этого не случися) то, по краейне мере я старалась, трудилась, ночами не спала, беспокоилась, нервничала и переживала!!! я думаю у нас у всех есть выбор - двигаться дальше или стоять на месте!!!
А на тебя я не злюсь и не обижаюсь, спасибо тебе за твои слова !!! rolleyes.gif
[/quote]

Ух ты какая! Ну молодец! Даж не обиделась! Да я и не хочу никого обидеть, просто люблю общаться. rolleyes.gif


Arina
сообщение пост #53 от Nov 20 2007, 20:09
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(arystan @ Nov 16 2007, 21:55) *
Прослушал песню Месть. Понравилось. Молодцы! Арина молодец, хорошо сделано, так держать!



Спасибо огромное! я безумно рада, что песня тебе понравилась, эта песня жизненная и была написана от сердца, если хорошо прислушаться, вникнуть в смысл, то можно открыть много чего.....

Спасибо!!! wub.gif буду держаться rolleyes.gif



Взаимно!!! rolleyes.gif
Я ещё крестиком умею вышивать! laugh.gif
А сам где - нибудь играешь? расскажи о себе rolleyes.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
arystan
сообщение пост #54 от Nov 20 2007, 22:47
+Quote Post



Группа: friends



да, играю в группе "Ревайвал" (И Тунгус тоже - скример блин, все уши проскримел, хер!). Играем все почти. Я на барабанах стучу. Песни мы тоже записываем, только вот проблематично нам звук отстраивить))

dimas
сообщение пост #55 от Nov 21 2007, 10:45
+Quote Post




Группа: friends



А я говорил, что тяжёлый звук тяжелеё отстроить..

Arina
сообщение пост #56 от Nov 22 2007, 20:02
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(arystan @ Nov 20 2007, 22:47) *
да, играю в группе "Ревайвал" (И Тунгус тоже - скример блин, все уши проскримел, хер!). Играем все почти. Я на барабанах стучу. Песни мы тоже записываем, только вот проблематично нам звук отстраивить))


На какой студии пишетесь?сколько готовых песен есть?



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #57 от Nov 22 2007, 23:13
+Quote Post




Группа: friends



Какой я незаметный стал...

Arina
сообщение пост #58 от Nov 24 2007, 23:09
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 22 2007, 23:13) *
Какой я незаметный стал...




dimas rolleyes.gif Как дела? так пойдет? расскажи что нибудь интересное ну или хотя бы что нибудь.

Я последнее время редко залазела на 310 тый - работала, времени мало было. думаю сейчас все станет по прежднему.

в какое время чаще всего сидишь на 310 ом? ну что бы было удобно общаться!

на люмен пойдешь?



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #59 от Nov 27 2007, 11:24
+Quote Post




Группа: friends



Сижу в инете я когда как, нет конкретного времени... Люмен в Алмате выступает?..... я в Астане живу.... Группа(Sexton), которой, я посвятил 4 года своей жизни...неделю назад развалилась, как карточный домик.... Но я не унываю... думаю, собираюсь с мыслями, хочу собрать новый коллектив... но вот проблема... у нас в городе мало хороших музыкантов.. а с нуля начинать я не хочу, учить кого то и т.д.

Arina
сообщение пост #60 от Nov 28 2007, 00:51
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 27 2007, 11:24) *
Сижу в инете я когда как, нет конкретного времени... Люмен в Алмате выступает?..... я в Астане живу.... Группа(Sexton), которой, я посвятил 4 года


Млин, печально! Сочувствую...
Люмен будет в аЛМАТЕ!!! Хочу пойти... =)
А из-за чего команда развалилась?! Кем ты там был и в чем проблема то вообще? А чего добились?



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #61 от Nov 28 2007, 21:12
+Quote Post




Группа: friends



Вокалист, аранжировщик, фронтмен, автор... кому как угодно. Команда рассыпалась из-за потери веры в самих себя и окружающих некоторых членов коллектива... А добились.... зрителя, наверное....

Arina
сообщение пост #62 от Nov 29 2007, 16:50
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 28 2007, 21:12) *
Вокалист, аранжировщик, фронтмен, автор... кому как угодно. Команда рассыпалась из-за потери веры в самих себя и окружающих некоторых членов коллектива... А добились.... зрителя, наверное....





ну, мне правда очень трудно и печально все это читать...самое главно у мызыкантов-НЕ ТЕРЯТЬ ВЕРЫ В СЕБЯ!!! по всей видимости кто то из вас сломался-не в обиду....

И что теперь будешь делать? собирать новую команду или пойдешь в какую нибудь другую?



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
dimas
сообщение пост #63 от Nov 30 2007, 11:24
+Quote Post




Группа: friends



Нет, таких групп, музыкальная концепция которых соответствовала моей. У нас в Астане в принципе то метал никто и не играет (качественно). Есть пара групп.... но это не моё... Нужно собирать.... Искать музыкантов... только вот где они? Большинство я знаю.... но увы... Да и за 4 года я понял: метал-это очень тяжёлая штука, не каждый потянет такой стиль, а особенно трэш.. Единственная трэшевая команда..и та развалилась.. Да что ты будешь делать!??

Arina
сообщение пост #64 от Dec 1 2007, 20:43
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(dimas @ Nov 30 2007, 11:24) *
Нет, таких групп, музыкальная концепция которых соответствовала моей. У нас в Астане в принципе то метал никто и не играет (качественно). Есть пара групп.... но это не моё... Нужно собирать.... Искать музыкантов... только вот где они? Большинство я знаю.... но увы... Да и за 4 года я понял: метал-это очень тяжёлая штука, не каждый потянет такой стиль, а особенно трэш.. Единственная трэшевая команда..и та развалилась.. Да что ты будешь делать!??




а можно поинтересоваться сколько тебе лет? я к тому, что время идет, как бы поздно не оказалось...вон блин звездами становяться уже в 17 лет, а мы тут в андеграунде сидим...обидно блин за всех...всего лишь единицы выбиваются. mad.gif

а вот ещё мы тут с группой Люмен встречались...общение было клевым, ребята вообще молодцы, такие простые...побеседовали мило, пофоткались, взяли автограф...ну одним словом было здорово....


Вот небольшой фотоотчет...

rolleyes.gif

rolleyes.gif

rolleyes.gif

rolleyes.gif

rolleyes.gif

rolleyes.gif

rolleyes.gif



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0047_resize_resize.JPG ( 87,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  IMG_0050_resize_resize_resize.JPG ( 22,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
Прикрепленный файл  IMG_0049_resize_resize_resize.JPG ( 22,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  IMG_0043_resize_resize_resize.JPG ( 49,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
Прикрепленный файл  IMG_0041_resize_resize_resize.JPG ( 47,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 313
Прикрепленный файл  IMG_0038_resize_resize_resize.JPG ( 45,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  IMG_0037_resize_resize_resize.JPG ( 43,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  IMG_0036_resize_resize_resize.JPG ( 44,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117
Прикрепленный файл  IMG_0032_resize_resize_resize.JPG ( 41,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 305
Прикрепленный файл  IMG_0044_resize_resize_resize.JPG ( 50,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 169
Прикрепленный файл  IMG_0040_resize_resize_resize.JPG ( 49,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  IMG_0035_resize_resize_resize.JPG ( 46,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  IMG_0034_resize_resize_resize.JPG ( 37,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  IMG_0033_resize_resize_resize.JPG ( 42,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
 


--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
arystan
сообщение пост #65 от Dec 2 2007, 18:41
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Arina @ Nov 22 2007, 20:02) *
Цитата(arystan @ Nov 20 2007, 22:47) *
да, играю в группе "Ревайвал" (И Тунгус тоже - скример блин, все уши проскримел, хер!). Играем все почти. Я на барабанах стучу. Песни мы тоже записываем, только вот проблематично нам звук отстраивить))


На какой студии пишетесь?сколько готовых песен есть?

Хех.. мы сами записываем))) тогда бы и звук не отстраивали... у нас в принципе все условия. Готовые песни? Гм. Ну штук 5. Приходи на концерт 22-го в "Бухалово"

Freya
сообщение пост #66 от Dec 2 2007, 23:05
+Quote Post




Группа: fellows



Эй, самая талантливая группа, когда же общественность будет иметь возможность вас услышать?



--------------------
De puta madre maniakas
slob
сообщение пост #67 от Dec 3 2007, 09:48
+Quote Post




Группа: friends



Честно говоря поначалу думал что тефочка стебется...прослушал песенки...какие-то смешаные чувства...скажу сразу я такое не слушаю...тем не менее, "Научи"/"На стороне"/"Апрель" неплохие песенки, все остальные не айс, мягко говоря..."теряю"-ой бай, музыка в строгое направление попсы с выделяющимися попсовыми фишками...как по мне так 50% в биореактор - на переработку...а вообще легонькая музыка, может и нормальная получиться...голос конечно хороший...
2 аринко: скажи у тебя есть соавторы?



--------------------
transistors only !
dimas
сообщение пост #68 от Dec 4 2007, 20:48
+Quote Post




Группа: friends



Хех! Пригласили барабандером поиграть в группу, где играют отнюдь не молодые дяденьки. Посмотрим..посмотрим...

Arina
сообщение пост #69 от Dec 4 2007, 22:37
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(slob @ Dec 3 2007, 09:48) *
Честно говоря поначалу думал что тефочка стебется...прослушал песенки...какие-то смешаные чувства...скажу сразу я такое не слушаю...тем не менее, "Научи"/"На стороне"/"Апрель" неплохие песенки, все остальные не айс, мягко говоря..."теряю"-ой бай, музыка в строгое направление попсы с выделяющимися попсовыми фишками...как по мне так 50% в биореактор - на переработку...а вообще легонькая музыка, может и нормальная получиться...голос конечно хороший...
2 аринко: скажи у тебя есть соавторы?



спасибо=) Соавторов НЕТ!!! пишу сама, все тексты от самого сердца и связанные с моей жизнью и жизнью близких людей....

Цитата(Freya @ Dec 2 2007, 23:05) *
Эй, самая талантливая группа, когда же общественность будет иметь возможность вас услышать?



В ближайшее время... а вообще планируем выступить 16 декабря первое место это будет - в Гранд Опера, а потом еще в нескольких местах планируем пока говорить не буду, вдруг обломится..., у нас день рождение группы - 5 лет, 16 декабря, там и отметим! прошло ровно 5 лет , как я основательно утвердила название группы.Конечно очень много музыкантов поменялось...но тем не менее состав утвержден!!!



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
NrG
сообщение пост #70 от Dec 5 2007, 10:59
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Серьезно ма не, реально чтоли утвержден?
Э, баргой, я же это слышал, что вокалистка уходить собирается....
Э ежь же не по понятиям как то! Ваще дерзкий поступок!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Arina
сообщение пост #71 от Dec 6 2007, 16:22
+Quote Post

=)

Группа: friends



Цитата(NrG @ Dec 5 2007, 10:59) *
Серьезно ма не, реально чтоли утвержден?
Э, баргой, я же это слышал, что вокалистка уходить собирается....
Э ежь же не по понятиям как то! Ваще дерзкий поступок!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif



NrG ты с детства такой загадочный laugh.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
NrG
сообщение пост #72 от Dec 7 2007, 01:40
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(Arina @ Dec 6 2007, 16:22) *
Цитата(NrG @ Dec 5 2007, 10:59) *
Серьезно ма не, реально чтоли утвержден?
Э, баргой, я же это слышал, что вокалистка уходить собирается....
Э ежь же не по понятиям как то! Ваще дерзкий поступок!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif



NrG ты с детства такой загадочный laugh.gif


Ежь же! cool.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Arina
сообщение пост #73 от Dec 9 2007, 15:20
+Quote Post

=)

Группа: friends



Ежь же! cool.gif
[/quote]


согласна laugh.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Найман
сообщение пост #74 от Dec 10 2007, 12:14
+Quote Post




Группа: friends



Привет Арина!!!
Посмотрел сё, прочитал, послушал(понравилась "Апрель" - состояние "слушаю")
Ты молодец что продвигаешь Сама)))Уважаю!!!
Еще Я влюблен в Твой голос!!!



--------------------
[ СЕКС, НАРКОТИКИ & RОCК & RОLL ]
CRYSTALIUM
сообщение пост #75 от Dec 10 2007, 15:11
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



НАЙМАНЫ ВПЕРЕД!!!



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР

119 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:01

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless