IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ищу репетиционку. !, Кто, какие знает??
Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #1 от Dec 19 2012, 00:05
+Quote Post




Группа: friends



Репетиционки в алматы какие посоветуете?

Grose
сообщение пост #2 от Dec 19 2012, 03:03
+Quote Post




Группа: friends



Orange wave! отличная цена за отличный аппарат. так же отличная комната.
инфа и контакты всё ниже
http://310.kz/bb/index.php?showtopic=14748
http://vk.com/orange_wave



Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #3 от Dec 19 2012, 14:12
+Quote Post




Группа: friends



Спасибо за совет.))

Jean
сообщение пост #4 от Dec 19 2012, 16:04
+Quote Post




Группа: friends



Мы репаем в студии "Огни большого города" - это на Зенкова-Толеби, а еще есть сеть репетиционок "Инпут", там несколько залов на любой вкус. Мы там тоже репали одно время, но устаканились в "Огнях" из-за того, что время для нас было более удобным.

Т.е. могу порекомендовать их обоих - и там, и там хорошо репается.



--------------------
Errare Humanum Est
Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #5 от Dec 19 2012, 16:28
+Quote Post




Группа: friends



Инпут знаю. ) Интересно подробнее узнать о огнях. Большое спасибо. ))

Bobby Diamond
сообщение пост #6 от Dec 19 2012, 16:48
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Evgeniy.Himera@bk.ru @ Dec 19 2012, 16:28) *
Инпут знаю. ) Интересно подробнее узнать о огнях. Большое спасибо. ))

Огни - Классная реп точка! http://310.kz/bb/index.php?showtopic=14297...Tumar&st=25 вОТ МОЖЕТЕ ГЛЯНУТЬ! Просто советую, мы там уже год репаем ни жалоб, ни нареканий нет!!



Сообщение отредактировал Bobby Diamond - Dec 19 2012, 16:54


--------------------
http://artoff.kz/
Не бойся совершенства-ты его не достигнешь. © "50 магических секретов мастерства Сальвадора Дали"
Да пидоры все вы вместе с вашей сраной музыкой © Shaman
Drozd
сообщение пост #7 от Dec 19 2012, 17:22
+Quote Post



Группа: friends



http://vk.com/input_studio - Сеть реп. точек INPUT. 5 залов. Стоимость от 900 тг\час. Время работы круглосуточно. 8-707-3924507



--------------------
Репетиционная студия "INPUT" в Алматы.
Чтобы забить время в любом из 5 залов звоните:
8-707-3924507, Володя.
http://vk.ru/input_studio - наша группа в контакте
Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #8 от Dec 19 2012, 17:49
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Drozd @ Dec 19 2012, 17:22) *
http://vk.com/input_studio - Сеть реп. точек INPUT. 5 залов. Стоимость от 900 тг\час. Время работы круглосуточно. 8-707-3924507



Интересное дело. Я ведь писал тебе лично. Ну да ладно. ок. буду знать.

Timsek
сообщение пост #9 от Dec 19 2012, 18:32
+Quote Post



Группа: friends



Началась битва титанов =)

Ко мне приходи, если не "металл"!
http://vk.com/energystudio

alternativa89
сообщение пост #10 от Dec 20 2012, 18:10
+Quote Post




Группа: friends



Репетиционка "Джокер", находится Кирова-Муратбаева, просторная комната, хороший звук, барабанная установка в отдельной комнатке, барабаны выведены через пульт на колонки. Где только не была, эта репетиционка мне больше других нра. Плюсы данного места в том, что нет большой очереди,забить время легко, и главное пространство ..., не нужно тереться друг об друга и барабанные тарелки не бьют под ухом))) Час- 1200 тг. Контатктные телефоны: 8 777 240 77 09 -Женя ; 8 777 210 05 73 - Муха.


ganz
сообщение пост #11 от Dec 20 2012, 18:12
+Quote Post




Группа: friends



Это где дядька с хвостиком, который трясётся за свой аппарат и настраевает лажёво звук??????????????



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
Drozd
сообщение пост #12 от Dec 20 2012, 18:35
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Evgeniy.Himera@bk.ru @ Dec 19 2012, 17:49) *
Цитата(Drozd @ Dec 19 2012, 17:22) *
http://vk.com/input_studio - Сеть реп. точек INPUT. 5 залов. Стоимость от 900 тг\час. Время работы круглосуточно. 8-707-3924507



Интересное дело. Я ведь писал тебе лично. Ну да ладно. ок. буду знать.


Лучше звони.



--------------------
Репетиционная студия "INPUT" в Алматы.
Чтобы забить время в любом из 5 залов звоните:
8-707-3924507, Володя.
http://vk.ru/input_studio - наша группа в контакте
Timsek
сообщение пост #13 от Dec 20 2012, 19:27
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(ganz @ Dec 20 2012, 18:12) *
Это где дядька с хвостиком, который трясётся за свой аппарат и настраевает лажёво звук??????????????


Дядька с хвостиком - это Сергей Черезов! Бывалый Алматинский рокер, ex. группа "Триумвират" (для информации)
А то что, как ты говоришь трясётся за аппарат, то это абсолютно нормально я считаю! Разве ты бы не переживал, если бы у тебя было столько дорогостоящей аппаратуры и каждый приходящий "музыкант" крутил бы как хотел? Еще не мало важный фактор, как хозяин базы все это преподносит. В данном случае с тобой согласен, отношение резкое и порой не адекватное, но его можно понять и сделать скидку на возраст!

А к базе на Муратбаева, его база отношения не имеет, его находится на Джамбула-Космонавтов!

ganz
сообщение пост #14 от Dec 20 2012, 20:03
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Timsek @ Dec 20 2012, 19:27) *
Цитата(ganz @ Dec 20 2012, 18:12) *
Это где дядька с хвостиком, который трясётся за свой аппарат и настраевает лажёво звук??????????????


Дядька с хвостиком - это Сергей Черезов! Бывалый Алматинский рокер, ex. группа "Триумвират" (для информации)
А то что, как ты говоришь трясётся за аппарат, то это абсолютно нормально я считаю! Разве ты бы не переживал, если бы у тебя было столько дорогостоящей аппаратуры и каждый приходящий "музыкант" крутил бы как хотел? Еще не мало важный фактор, как хозяин базы все это преподносит. В данном случае с тобой согласен, отношение резкое и порой не адекватное, но его можно понять и сделать скидку на возраст!

А к базе на Муратбаева, его база отношения не имеет, его находится на Джамбула-Космонавтов!

Ну я понимаю, что аппарат дорогостоящий. Но его отношение к посетителям неприемлемо. Когда приходили мы с командой, у нас ни каждый крутил что хотел, а я один просил подкорректировать голоса... В ответ был бзык старческий. Скидку делать на возраст не считаю разумным, т.к. он скидок на бедных музыкантов не делал)))) И какой он там рокер - не важно. Если переживает - не надо открывать реп базу. Пусть продаёт донер.)))
И находится он по-моему на Джамбула-Масанчи (хореографическое училище)



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
Deamort
сообщение пост #15 от Dec 20 2012, 20:27
+Quote Post




Группа: friends



иди к Вадиму на Джандосова - Жарокова ... крути что хошь ебашь метал! только аккуратно! хтукатурка и споты на потолке больно чувствительные)))) мы как то играли он у нас прям посреди песни вывалился))))



Сообщение отредактировал Deamort - Dec 20 2012, 20:27


--------------------
Deamortem - one man Black metal Project,
Deep Space RECORDS.

You don't need eyes to see me,
You don't need ears to hear me,
You don't need your body to touch me,
You need your soul to feel me.
armanen22
сообщение пост #16 от Dec 21 2012, 18:04
+Quote Post



Группа: fellows



"Огни большого города". Нравится не только то, что там звук нормальный - там еще просто светло. Стены светлого цвета. Входишь и белый кафель! Заебись, а то аж иногда рябит в глазах от этой андерграуцндной темы. Просто андерграунд - это хорошо, но бля заебывает иногда эта серость... Так что рекомендую.

Но еще и грамотно, что там операторы нормальные парни. Не стоят глазами не моргают. Мы с ними просто прикалываемся, а они не отлынивают (как некоторые на шею не лезут) хоть беседу и поддерживают все равно суетятся - крутят комбари, спрашивают мол какой больше предпочитаешь... В общем, присутствует простая человеческая забота, что реально оухенно и просто тепло! Хотя все я сам мог накрутить - просто от подобного уверенность появляется, что место нормальное, цивильное...

В итоге наебашились с ними пива! Эх-хэ-хеее))) Ну-у-у... ВНЕ репы естественно, чтобы начальство ничего не подумало smile.gif



Сообщение отредактировал armanen22 - Dec 21 2012, 18:12
Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #17 от Dec 21 2012, 18:53
+Quote Post




Группа: friends



репетиция раз в две недели. Следующую проведём в огнях ))

Grose
сообщение пост #18 от Dec 21 2012, 19:01
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ganz @ Dec 20 2012, 20:03) *
Цитата(Timsek @ Dec 20 2012, 19:27) *
Цитата(ganz @ Dec 20 2012, 18:12) *
Это где дядька с хвостиком, который трясётся за свой аппарат и настраевает лажёво звук??????????????


Дядька с хвостиком - это Сергей Черезов! Бывалый Алматинский рокер, ex. группа "Триумвират" (для информации)
А то что, как ты говоришь трясётся за аппарат, то это абсолютно нормально я считаю! Разве ты бы не переживал, если бы у тебя было столько дорогостоящей аппаратуры и каждый приходящий "музыкант" крутил бы как хотел? Еще не мало важный фактор, как хозяин базы все это преподносит. В данном случае с тобой согласен, отношение резкое и порой не адекватное, но его можно понять и сделать скидку на возраст!

А к базе на Муратбаева, его база отношения не имеет, его находится на Джамбула-Космонавтов!

Ну я понимаю, что аппарат дорогостоящий. Но его отношение к посетителям неприемлемо. Когда приходили мы с командой, у нас ни каждый крутил что хотел, а я один просил подкорректировать голоса... В ответ был бзык старческий. Скидку делать на возраст не считаю разумным, т.к. он скидок на бедных музыкантов не делал)))) И какой он там рокер - не важно. Если переживает - не надо открывать реп базу. Пусть продаёт донер.)))
И находится он по-моему на Джамбула-Масанчи (хореографическое училище)

полностью согласен....
народ хочет нарулить свой звук и ему просто надают... это просто тупо. так и клиентов всех потерять можно.

Цитата(Evgeniy.Himera@bk.ru @ Dec 21 2012, 18:53) *
репетиция раз в две недели. Следующую проведём в огнях ))

приходи лучше в Orange wave. звук в разы лучше чем в огнях. сами проверяли. и аппаратура уровнем выше. и цена ниже.

Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #19 от Dec 21 2012, 19:42
+Quote Post




Группа: friends



Хмм... Пока договорились с Оренд. Посмотрим как там, отпишемся. )

alternativa89
сообщение пост #20 от Dec 24 2012, 17:57
+Quote Post




Группа: friends



в Orange wave аппаратура хорошая wub.gif , но места уж очень мало, друг на друге стоишь blink.gif

Grose
сообщение пост #21 от Dec 24 2012, 19:58
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(alternativa89 @ Dec 24 2012, 17:57) *
в Orange wave аппаратура хорошая wub.gif , но места уж очень мало, друг на друге стоишь blink.gif

завязывай ) вон прадигма отлично помещается )

Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #22 от Dec 24 2012, 22:33
+Quote Post




Группа: friends



Чт оинтересно, не очень приятно получилось с Оренд Вейвом. Зарезервировали по телефону за пару дней, а Илюха свалил, в день репетиции второй даже не знал о резерве.

Evgeniy.Himera@b...
сообщение пост #23 от Dec 27 2012, 12:54
+Quote Post




Группа: friends



Сегодня наведаемся в http://vk.com/club33738119

alternativa89
сообщение пост #24 от Dec 27 2012, 13:54
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Grose @ Dec 24 2012, 19:58) *
Цитата(alternativa89 @ Dec 24 2012, 17:57) *
в Orange wave аппаратура хорошая wub.gif , но места уж очень мало, друг на друге стоишь blink.gif

завязывай ) вон прадигма отлично помещается )


нет, ну конечно я не говорю, что не помещается никто))) просто я себя чувствую неуютно в замкнутом маленьком пространстве,люблю когда попросторнее))

Grose
сообщение пост #25 от Dec 27 2012, 13:57
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Evgeniy.Himera@bk.ru @ Dec 24 2012, 22:33) *
Чт оинтересно, не очень приятно получилось с Оренд Вейвом. Зарезервировали по телефону за пару дней, а Илюха свалил, в день репетиции второй даже не знал о резерве.

накладка вышла. мы уезжали в тараз выступать.


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:45

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless