IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> За монитором - значит герой, а в жизни?
Бэм
сообщение пост #1 от Sep 2 2009, 03:11
+Quote Post


о____О

Группа: friends



Большинство людей «за монитором» считают себя героями..могут писать всё что хотят, а вот в жизни вряд ли бы когда нибудь осмелились сказать всё написанное. На любых форумах находятся таких десяток людей. П*здят много, показывают то, какие они крутые. А в жизни – ноль!

Ещё меня бесит то, что раньше вконтакте создавали группы типа «Мы против кризиса» или «Скажем НЕТ коррупции»…Вот толку от этого? Что они этим добиваются? Стопудов они там все «крутые за монитором». А то, что они пишут, типа «в задницу кризис и коррупцию, нахрен чиновников». А толку от их слов? Они разве этим что-то меняют? По-моему они просто выставляют себя напоказ. Показывая тем самым что они действительно тупы. С такими же методами они лучше бы шли и реально отстаивали свои права на улицах, на дебатах. Но учитывая что «за монитором – герой» - они вряд ли это сделают. Есть лишь единицы таких людей, которые реально могут это сделать. Но от их слов ничего не зависит.

Многие так же говорят «ненавижу ментов за то, что они берут взятки». А самим в голову не приходило, что они сами порою дают эти взятки, чтобы быть свободными? Или, к примеру «да ну нафиг политику, тупые законы». Ну, уж извини друг, а что тебе мешает высказаться на выборах и слушаниях? Естественно боятся выставить себя напоказ. Боятся, что кто-то с ними не согласится, или обсмеют. Хотя за подобное могут избить недовольные (те, кто на стороне политики). «Красота требует жертв», и здесь тоже самое. Хочешь быть услышанным – говори. Боишься – тогда зачем возникать?
Те же самые обсуждения, домыслы – толку от них? В основном только сами себя настраиваем против чего-то или против кого-то. Зачем нам это нужно? Мы все хотим жить в мире, тогда зачем же мы настраиваем кого-то против других? Зачем? Боитесь потерять уважение одних? Так чтобы не потерять уважение, нужно жить нормально, мыслить правильно, делать полезные дела. А не то, что постоянно бухать, драться, ругаться или кого-то посылать нах*й лишь для того, чтобы показаться крутым перед кем-то. А за всё перечисленное вас вряд ли будут уважать. А если и будут – следовательно, эти люди такие же конченные, как и вы сами.

Люди за монитором. Не пытайтесь показать свою крутость. Это никому ненужно. Покажите лучше свою крутость в жизни. Докажите что вас действительно нужно уважать и то, что вы чего-то стоите. А если вы внезапно стали знаменитым, и вас тут бац, и все стали уважать. А за что? За вашу популярность? Или за то, что вы в телек попали? Ппц. За что тут можно уважать? Спели какую-то песню, которая похожа на 98% других песен? Снялись в клипе? За такое уважение сложно получить. Сейчас мало кто сам добивается всего. Здесь уже помогают «богатенькие папочки». Многие так сказать «покупают» талант и славу.

Многие часто говорят на форумах что-то типа «бл*, чувак. Да ты идиот. Хули ты тут п*здишь? Да ты лошара ёманаврот. Таких как ты я убил бы нахер». А в жизни думаете они такие же? Фиг там. В жизни они бы подобного не сказали. Кишка тонка. А тех кто реально осмелился такое сделать – я уважаю лишь за то, что он имеет своё мнение и свободу на слово. И если он честно отстаивает свои права.

А за всякую херню, что они п*здят, сидя за монитором, причём просто выпендриваясь - ненавижу
_______
вспомнить случай с одним чуваком, который наезжал здесь на всех ) потом когда меня ещё забанили на 3 года )))



Сообщение отредактировал Бэм - Sep 2 2009, 03:12


--------------------
http://310.kz/bb/index.php?showuser=7393 - эт я... увы - в бане.. =(
________

"война войной, а сумасшествие чисто по расписанию!" (с)
CRYSTALIUM
сообщение пост #2 от Sep 2 2009, 04:35
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Пристанище для недолюдков. В жизни то они все добрые и кашу по утрам кушают, хехе.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
StevieG
сообщение пост #3 от Sep 2 2009, 07:24
+Quote Post




Группа: friends



Я СУКА ГЕРОЙ ЗА МОНИТОРОМ! ЧО! ЧО!



--------------------
 
Leper Messiah
сообщение пост #4 от Sep 2 2009, 10:16
+Quote Post



Группа: 310.kz crew



Хе, smile.gif



--------------------
Директор
Jean
сообщение пост #5 от Sep 2 2009, 10:54
+Quote Post




Группа: friends



Ты знаешь, Бэм, подавляющее большинство этих "замониторщиков" действительно не те, кем они себя там выставляют. Т.е., иной очкарик-ботанег может быть крутым сталкером, а в жизни автомат Калашникова еле подымет, не говоря уже о том, чтоб пострелять из него.Но в то же время есть приятные исключения, которые сидя за монитором снискали огромное уважение и даже стали очень знамениты, при этом просто работая над собой и за монитором. Один из примеров - Алекс Экслер, с авторским сайтом www.exler.ru. Не сочтите за рекламу, я этого человека знать не знаю, однако чувак действительно сделал себе славу сидя за компом. Просто вся разница в том, что он не скрывал своего имени в Нете, открыто говорил то, что думает и постоянно работал над своим сайтом. Я уверен, что немало представителей различных организаций и влиятельных людей прислушиваются к его мнению.



Сообщение отредактировал Jean - Sep 2 2009, 10:55


--------------------
Errare Humanum Est
bezobraz
сообщение пост #6 от Sep 2 2009, 11:23
+Quote Post




Группа: friends



я автомат калашникова - нихуя не подыму...
и хуле?
из принцыпа эту блядь не трону.
и мне по правде говоря похуй, что я не крутой ни в жизни не в интернете.
к чему тема то блина?



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Sid S@пёр
сообщение пост #7 от Sep 2 2009, 12:16
+Quote Post


====

Группа: friends



на коне



--------------------
цитата
StevieG
сообщение пост #8 от Sep 2 2009, 13:47
+Quote Post




Группа: friends



Э БЭМ! ТАК ВОТ ЭТА! КАДА БУДУТ ВОЛНЕНИЯ МАССОВЫЕ ТЫ ЖЕ ВСТАНЕШЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!?



--------------------
 
monxfriend
сообщение пост #9 от Sep 2 2009, 14:46
+Quote Post




Группа: friends



бэм местами дело говорит..меня тоже бесят уебки,которые в реале с языком в жопе ходят..интерет - великая маска для людских комплексов..мужик за базар в ответе!





--------------------
не в меру я
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #10 от Sep 2 2009, 14:59
+Quote Post




Группа: friends



Такие люди во все времена были и будут, интернет лишь очередной способ.
Цитата
Один из примеров - Алекс Экслер, с авторским сайтом www.exler.ru. Не сочтите за рекламу, я этого человека знать не знаю, однако чувак действительно сделал себе славу сидя за компом.

Известности он может быть и добился, но к чему она, когда человек пишет часто такую ахинею и тупость? Может потому и стал известным...
Хули, сейчас этих блоггеров/публичных людей/пиарщиков и прочего известного говна пруд пруди, клепать провокационные сабжы для хомячков про злободневные темы не мудренное дело.

arystan
сообщение пост #11 от Sep 2 2009, 15:11
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Sep 2 2009, 15:59) *
клепать провокационные сабжы для хомячков про злободневные темы не мудренное дело.


wub.gif

farmer
сообщение пост #12 от Sep 2 2009, 15:27
+Quote Post


.emoviolencegeneration

Группа: friends



Цитата(StevieG @ Sep 2 2009, 14:47) *
Э БЭМ! ТАК ВОТ ЭТА! КАДА БУДУТ ВОЛНЕНИЯ МАССОВЫЕ ТЫ ЖЕ ВСТАНЕШЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!?



Э А ТЫ НАХУ ВЫДЕШЬ СО МНОЙ?! ПАРАЗАМ А Э БЛЯ!



--------------------
_screamo is not popular
_screamo is not mainstream
_screamo is not featured on the warped tour
_screamo is not for sale at hot topic
_screamo is not trendy bullshit
_screamo is not on tv
_screamo is not on radio
StevieG
сообщение пост #13 от Sep 2 2009, 18:21
+Quote Post




Группа: friends



ФАРМЕР ЛОХ Я ТЕБЯ НЕЗНАЮ ДАЖЕ ХУЛИ ТЫ ТУТ ЗА МОНИТОРОМ КРУТОЙ БЛЯ В РЕАЛЕ БЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ХОТЬ РАЗ ТЫ БЫ ТАК СУКА НЕ ГОВОРИЛ ДАВА ДАВА! ЧО ЧО! Э СУКА Я БУДУ В АЕРОПОРТУ БЛЯ ИБАНУ СХОДУ!



--------------------
 
sleIRjan
сообщение пост #14 от Sep 2 2009, 18:40
+Quote Post


grindcore scum

Группа: friends



того мир таптал !!ВСЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!А ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ ИМЕНУЮТСЯ ''КЛАВИАТУРНЫЕ КОВБОИ''!!! mellow.gif

но все же не забывайте ''это интернет,детка,здесь могут послать нахуй''© laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Цитата(Leper Messiah @ Sep 2 2009, 10:16) *
Хе, smile.gif


оффтоп!!!! blink.gif blink.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Крутые ребята из службы охраны!
StevieG
сообщение пост #15 от Sep 2 2009, 19:24
+Quote Post




Группа: friends



Э МАЙА ГОВОРЯТ В 2012 ГОДУ КАТАКЛИЗМАна БУДЕТ!



--------------------
 
Cimeries
сообщение пост #16 от Sep 2 2009, 21:17
+Quote Post

vk.com/parkyana

Группа: friends



Рус решил высказаться хD



--------------------
...
Бэм
сообщение пост #17 от Sep 2 2009, 21:34
+Quote Post


о____О

Группа: friends



Цитата(Jean @ Sep 2 2009, 10:54) *
Ты знаешь, Бэм, подавляющее большинство этих "замониторщиков" действительно не те, кем они себя там выставляют. Т.е., иной очкарик-ботанег может быть крутым сталкером, а в жизни автомат Калашникова еле подымет, не говоря уже о том, чтоб пострелять из него.Но в то же время есть приятные исключения, которые сидя за монитором снискали огромное уважение и даже стали очень знамениты, при этом просто работая над собой и за монитором. Один из примеров - Алекс Экслер, с авторским сайтом www.exler.ru. Не сочтите за рекламу, я этого человека знать не знаю, однако чувак действительно сделал себе славу сидя за компом. Просто вся разница в том, что он не скрывал своего имени в Нете, открыто говорил то, что думает и постоянно работал над своим сайтом. Я уверен, что немало представителей различных организаций и влиятельных людей прислушиваются к его мнению.


+1

Цитата(StevieG @ Sep 2 2009, 13:47) *
Э БЭМ! ТАК ВОТ ЭТА! КАДА БУДУТ ВОЛНЕНИЯ МАССОВЫЕ ТЫ ЖЕ ВСТАНЕШЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!?


смотря из-за чего эти волнения начнутся, и смотря каким боком ты будешь относиться к ним

Цитата(monxfriend @ Sep 2 2009, 14:46) *
бэм местами дело говорит..меня тоже бесят уебки,которые в реале с языком в жопе ходят..интерет - великая маска для людских комплексов..мужик за базар в ответе!

+1




--------------------
http://310.kz/bb/index.php?showuser=7393 - эт я... увы - в бане.. =(
________

"война войной, а сумасшествие чисто по расписанию!" (с)
StevieG
сообщение пост #18 от Sep 2 2009, 22:43
+Quote Post




Группа: friends



Бэм! 2012 году 21-23 декабря присоединяйся ко мне! Будем ждать что-нибудь грандиозное!



--------------------
 
ORANGE PUNK
сообщение пост #19 от Sep 3 2009, 11:03
+Quote Post




Группа: friends



каиаКЛИЗМА?



--------------------
АҚ-тарин
bezobraz
сообщение пост #20 от Sep 3 2009, 11:37
+Quote Post




Группа: friends



красивое слово.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Jean
сообщение пост #21 от Sep 3 2009, 11:51
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Sep 2 2009, 14:59) *
Такие люди во все времена были и будут, интернет лишь очередной способ.
Цитата
Один из примеров - Алекс Экслер, с авторским сайтом www.exler.ru. Не сочтите за рекламу, я этого человека знать не знаю, однако чувак действительно сделал себе славу сидя за компом.

Известности он может быть и добился, но к чему она, когда человек пишет часто такую ахинею и тупость? Может потому и стал известным...
Хули, сейчас этих блоггеров/публичных людей/пиарщиков и прочего известного говна пруд пруди, клепать провокационные сабжы для хомячков про злободневные темы не мудренное дело.



Да ну конечно человек не может всем нравиться. Много кому он и не нравится, кого-то и бесит (помнится, у него была перепалка небольшая с Тиной Канделаки - вот настоящий мыльный пузырь на мой взгляд). Но человек сам построил свою славу, за это респект. У нас подобные личности тоже есть, взять к примеру, Сашу Ляхова, он кстати, тоже многим не нравится, однако он над собой и своим Интернет-эго постоянно работает. Уважают его многие за его подход, даже если и не любят.Я тоже многие рубрики Экслера не читаю, потому как не разделяю его увлечений. Но вот блог его и комментарии к фильмам часто читаю. Довольно жестко иной раз пишет. Хотя и там я не всегда с ним согласен.



--------------------
Errare Humanum Est
L4рh4
сообщение пост #22 от Sep 3 2009, 14:14
+Quote Post




Группа: fellows



Гемморой за монитором wacko.gif

Black Diamond
сообщение пост #23 от Sep 3 2009, 22:28
+Quote Post


бандит

Группа: friends



Тот, кто в жизни ничего собой не представляет,
Кто реально послан на хуй и в глаза боится смотреть,
Тот в один прекрасный день внезапно понимает,
Что последним другом для него становится сеть.
Здесь никто не видит, кто ты есть на самом деле,
Здесь из каждой мухи сразу раздувается слон.
Злоба раскаляет череп, нервы на пределе,
Мозг как у амебы, а понтов на сто мегатонн.

(с)
о_о





--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
arystan
сообщение пост #24 от Sep 4 2009, 00:17
+Quote Post



Группа: friends



о даа
о да
как нам всем из-за этого плохо

StevieG
сообщение пост #25 от Sep 4 2009, 00:20
+Quote Post




Группа: friends



О ДА О ДА! Я КОНЧАЮ! (С)



Сообщение отредактировал StevieG - Sep 4 2009, 00:20


--------------------
 

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:12

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless