IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Деньги для звукозаписи, Бабло на охуенную звукозапись
Riko
сообщение пост #26 от Oct 8 2012, 12:13
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
да чувак мы в Астане тоже с 2003 так сказать у истоков рока стояли и как все начало валится хер знает... нормальный, качевый рок умер, появился метал, побыл годик другой и тот помер... досадно ппц, что за каждый концерт тряслись, бегали афиши клеили, всем звонили, писали, звали кучу групп и народу, чувствовался праздник, чувствовался настрой и дух рока...

вот именно - чувство праздника. его и не хватает. щас тенденция смотрите куда идет - щас все масс медиа похватили инициативу тенгри эф эм. они пытаются из наших групп лепить звезд - они же на этом бабки зарабатывают, они пытаются сформироват свой контент. и они это сделают потому что это СМИ. вот этим то и нужно пользоваться.

это раз.

второе у нас концерты хуевые. 90% звук гавно. нихуя ваще не понять что там играет... бывает такое когда не миттол тусовка а просто да.. случайные люди на концерте..они стоят смотрят на все как на диковинку но музыки не слышат. значит нужен охуенный звук. я же гооврю нужно какое то такое адекватное сообщество чтобы мутить это все. предлагаю его заебенить! нужно человек 50 (ну бля 10 наших групп) чтобы это сообщество начало нормально функционировать. присоединяйтесь. ))



Сообщение отредактировал Riko - Oct 8 2012, 12:14
Zodiac
сообщение пост #27 от Oct 8 2012, 12:15
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 8 2012, 12:13) *
Цитата
да чувак мы в Астане тоже с 2003 так сказать у истоков рока стояли и как все начало валится хер знает... нормальный, качевый рок умер, появился метал, побыл годик другой и тот помер... досадно ппц, что за каждый концерт тряслись, бегали афиши клеили, всем звонили, писали, звали кучу групп и народу, чувствовался праздник, чувствовался настрой и дух рока...

вот именно - чувство праздника. его и не хватает. щас тенденция смотрите куда идет - щас все масс медиа похватили инициативу тенгри эф эм. они пытаются из наших групп лепить звезд - они же на этом бабки зарабатывают, они пытаются сформироват свой контент. и они это сделают потому что это СМИ. вот этим то и нужно пользоваться.

это раз.

второе у нас концерты хуевые. 90% звук гавно. нихуя ваще не понять что там играет... бывает такое когда не миттол тусовка а просто да.. случайные люди на концерте..они стоят смотрят на все как на диковинку но музыки не слышат. значит нужен охуенный звук. я же гооврю нужно какое то такое адекватное сообщество чтобы мутить это все. предлагаю его заебенить! нужно человек 50 (ну бля 10 наших групп) чтобы это сообщество начало нормально функционировать. присоединяйтесь. ))


я с Астаны, толку от меня мало чувак)))

tano4ek
сообщение пост #28 от Oct 8 2012, 12:17
+Quote Post




Группа: friends



2Zodiac
"
Так какой толк нанимать сессионных музыкантов то ?) это бессмыслица если ты хочешь сам делать вкусность, то своими мозгами это делать нужно, а уже после, в далеком ПОСЛЕ, если у тебя что то выйдет, можно и экспериментировать так сказать с сессионными )) да и тащить продюссера из европы, ну приедет он, поглядит на нашу бедноту творческую и скажет что Вас никто не спасет )))"

Имеется ввиду фрилансер саунд продюсер который никуда не ездит, а сидит у себя скажем в Праге. Например он работает в хорошей студии но непрочь полевачить, и выкладывает объявление на какой нибудь фриланс-сайт

Ты смотришь на какой музыке он специализируется например "сведение пост-хардкора", слушаешь его творения "до" и "после"- нихуева, могет.
присылаешь ему демку он говорит, ок, возьмусь за доведение до ума за 700 баксов
"гитара пойдет прислылайте поканально, вокал выправим, а бас с барабанами надо переписать, потому что хуйня"
ты переписываешь, все равно говорит хуйня. что делать?
говорит есть вот такой барабанщик тут у него и басист пост-хардкорные возьмут по 100 баксов за запись
и еще типок-кент на мастеринге возьмет 100 баксов

вот один из способов на мой взгляд на сегодняшний один из самых недорогих (и более менее результативный)

2riko
братуха, так резко рассуждаешь - чтоб понять твой уровень - скинь портфолио по твоим масс медиа проектам (с указанием того что ты там делал) пожалуйста, всем будет понятнее.
режиссер нужен не для того чтоб написать сценарий а для того чтоб заставить актеров/музыкантов играть так чтоб они хорошо смотрелись, чтоб чувствовать кадр, динамику, постановку, композицию, чтоб была целостность, чтоб клипу верили и он был зрелищный.
для этого нужен определенный опыт.

я никого не хочу запугать или там отвести от идее снять клип
просто говорю из своего опыта что и как есть
я работал и с местными и с международными специалистами, ссылку на работы скидывал.

в клипе любое звено производственной цепи может испортить даже самый ахуенный талантливый сценарий на самую ахуенную песню
может испортить актер, оператор, монтажер, осветитель, блять что угодно

насчет общества или фонда - это теоретически возможно, но чтоб например я дал деньги
мне нужно
1. понять бэкраунд учредителей и руководителей (портфолио, история, резюме итд)
2. посмотреть образцы работ общества/фонда и оценить перспективность вложений
3. получить гарантии что средства будут использованы целевым образом






--------------------
давай увлекаться
Riko
сообщение пост #29 от Oct 8 2012, 12:30
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
я с Астаны, толку от меня мало чувак)))

это неважно кто гдже находится. главное вносить членские взносы. можно на банковскую карту например, или по вебмани. главное желание принимать в этом участие. если хочешь просто отпишись на porolles@mail.ru скинь контакты. просто пока нужное количество людей не наберется я думаю человек 50 дело нормально организовать не удастся потому что не будет собираться нужная денежная сумма.

Цитата
братуха, так резко рассуждаешь - чтоб понять твой уровень - скинь портфолио по твоим масс медиа проектам (с указанием того что ты там делал) пожалуйста, всем будет понятнее.

1. понять бэкраунд учредителей и руководителей (портфолио, история, резюме итд)
2. посмотреть образцы работ общества/фонда и оценить перспективность вложений
3. получить гарантии что средства будут использованы целевым образом

нет, я портфолио скидывать не буду но если ты работаешь в этой сфере то походу понимаешь что я не дилетант там какой нибудь. просто помимо портфолио есть такая хуйня, когда просто чувствуешь что нормальный чел а не пиздабол. правда? просто я не хочу чтобы коллеги говорили что я сижу и матерюсь на форуме. у интернета нету дверей, там занавесок...форум занавеской не задернешь. понимаешь? ))

касаемо всех трех пунктов. вот я что думаю... хрен знает кто будет учредителем. кто больше всех приложит усилий чтобы эта тусовка существовала тот и будет ее учредителем. образцов и так понятно никаких нах нету имею ввиду - прежде я таких рок сообществ не создавал и тем более всяких разных фондов))) гарантии проработаем конкретно чтобы все было задокументированно. будет определенное число человек, определенная сумма взноса. умножаем сумму на количество человек получаем сумму. вот и все...все прозрачно и честно. никто никого не сможет наебать.

то например сумма ежемесячного взноса 1 000 тенге. 50 умножаем на 1000 имеем 50 000. любой учстник может сказать покажите на что пустили эти деньги. вот так. или даже каждый месяц на сайте делать отчет чтобы каждый мог зайти и посмотреть. в общем нужны люди, те кто готов вкладываться. ребят, хули сидеть, 1000 тенге это не великая сумма. за то хоть что то дельное заебеним чем просто сидеть и болтать!



Сообщение отредактировал Riko - Oct 8 2012, 12:36
Zodiac
сообщение пост #30 от Oct 8 2012, 12:38
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(tano4ek @ Oct 8 2012, 12:17) *
2Zodiac
"
Так какой толк нанимать сессионных музыкантов то ?) это бессмыслица если ты хочешь сам делать вкусность, то своими мозгами это делать нужно, а уже после, в далеком ПОСЛЕ, если у тебя что то выйдет, можно и экспериментировать так сказать с сессионными )) да и тащить продюссера из европы, ну приедет он, поглядит на нашу бедноту творческую и скажет что Вас никто не спасет )))"

Имеется ввиду фрилансер саунд продюсер который никуда не ездит, а сидит у себя скажем в Праге. Например он работает в хорошей студии но непрочь полевачить, и выкладывает объявление на какой нибудь фриланс-сайт

Ты смотришь на какой музыке он специализируется например "сведение пост-хардкора", слушаешь его творения "до" и "после"- нихуева, могет.
присылаешь ему демку он говорит, ок, возьмусь за доведение до ума за 700 баксов
"гитара пойдет прислылайте поканально, вокал выправим, а бас с барабанами надо переписать, потому что хуйня"
ты переписываешь, все равно говорит хуйня. что делать?
говорит есть вот такой барабанщик тут у него и басист пост-хардкорные возьмут по 100 баксов за запись
и еще типок-кент на мастеринге возьмет 100 баксов

вот один из способов на мой взгляд на сегодняшний один из самых недорогих (и более менее результативный)

2riko
братуха, так резко рассуждаешь - чтоб понять твой уровень - скинь портфолио по твоим масс медиа проектам (с указанием того что ты там делал) пожалуйста, всем будет понятнее.
режиссер нужен не для того чтоб написать сценарий а для того чтоб заставить актеров/музыкантов играть так чтоб они хорошо смотрелись, чтоб чувствовать кадр, динамику, постановку, композицию, чтоб была целостность, чтоб клипу верили и он был зрелищный.
для этого нужен определенный опыт.

я никого не хочу запугать или там отвести от идее снять клип
просто говорю из своего опыта что и как есть
я работал и с местными и с международными специалистами, ссылку на работы скидывал.

в клипе любое звено производственной цепи может испортить даже самый ахуенный талантливый сценарий на самую ахуенную песню
может испортить актер, оператор, монтажер, осветитель, блять что угодно

насчет общества или фонда - это теоретически возможно, но чтоб например я дал деньги
мне нужно
1. понять бэкраунд учредителей и руководителей (портфолио, история, резюме итд)
2. посмотреть образцы работ общества/фонда и оценить перспективность вложений
3. получить гарантии что средства будут использованы целевым образом


от части, ты прав касательно музыкантов, но это, опять же, путь решения проблемы путем привлечения сторонних музыкантов, можно тогда вашпе не играть, а сказать хочу вот так, вот вам 100 баксов играйте и рука твоя опять не приложится ни к чему...

в целом, был у нас примерно такой проект в Астане, ничего путного из него не вышло... так как народ ленивый даже на то, что бы закинуть 1000 тг на счет)))

Riko
сообщение пост #31 от Oct 8 2012, 12:42
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
в целом, был у нас примерно такой проект в Астане, ничего путного из него не вышло... так как народ ленивый даже на то, что бы закинуть 1000 тг на счет)))

в любом случае дело надо двигать. честно сказать идея мне в башку случайно пришла. просто нужно из этого заебенить нечто вроде бренда. а основа бренда это некое благо, не работа а ее результат. в любом случае мы эту идею не оставим. прост нужно время чтобы все конкретно охуенно проработать. ну и паралелльно будем собирать тех кто готов присоединиться к это сообществу))) в общем кто желает оставляйте свои контакты сюда: porolles@mail.ru

и ваще я думаю нахуй оно нужно руководство в фонде. просто будет пара людей (парни что играют сами тоже к группе какой нить..)которые будут собирать деньги, вести отчет отвечать за бабло. вот и все. все честно и на равных правах.



Сообщение отредактировал Riko - Oct 8 2012, 12:49
Bobby Diamond
сообщение пост #32 от Oct 8 2012, 12:50
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 8 2012, 12:42) *
Цитата
в целом, был у нас примерно такой проект в Астане, ничего путного из него не вышло... так как народ ленивый даже на то, что бы закинуть 1000 тг на счет)))

в любом случае дело надо двигать. честно сказать идея мне в башку случайно пришла. просто нужно из этого заебенить нечто вроде бренда. а основа бренда это некое благо, не работа а ее результат. в любом случае мы эту идею не оставим. прост нужно время чтобы все конкретно охуенно проработать. ну и паралелльно будем собирать тех кто готов присоединиться к это сообществу))) в общем кто желает оставляйте свои контакты сюда: porolles@mail.ru

Блин думал что таких инициаторов не осталось! на самом деле кто хочет и что то делает,рано или поздно добивается, я считаю что вполне можно что то сделать из этого. Ясен пень что у нас тут тяжело все это продвигать, но нет ничего не возможного. Слушай скинь контакты мне свои или страничка в контакте есть?



--------------------
http://artoff.kz/
Не бойся совершенства-ты его не достигнешь. © "50 магических секретов мастерства Сальвадора Дали"
Да пидоры все вы вместе с вашей сраной музыкой © Shaman
Riko
сообщение пост #33 от Oct 8 2012, 12:52
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Блин думал что таких инициаторов не осталось! на самом деле кто хочет и что то делает,рано или поздно добивается, я считаю что вполне можно что то сделать из этого. Ясен пень что у нас тут тяжело все это продвигать, но нет ничего не возможного. Слушай скинь контакты мне свои или страничка в контакте есть?

тебя я как увидел так сразу то и понял что ты мимо никак не пройдешь)))) щас сброшу контакты



Сообщение отредактировал Riko - Oct 8 2012, 12:54
Zodiac
сообщение пост #34 от Oct 8 2012, 12:53
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 8 2012, 12:52) *
Цитата
Блин думал что таких инициаторов не осталось! на самом деле кто хочет и что то делает,рано или поздно добивается, я считаю что вполне можно что то сделать из этого. Ясен пень что у нас тут тяжело все это продвигать, но нет ничего не возможного. Слушай скинь контакты мне свои или страничка в контакте есть?

тебя я как увидел так сразу то и понял что ты мимо никак не пройдешь)))) щас сброшу в личку ссылку в контакте



ты это, авторизуй в агенте ептыть или дай другой адрес

DDDen
сообщение пост #35 от Oct 8 2012, 13:28
+Quote Post




Группа: friends



Вот tano4ek и разложил всё впринципе по полкам , я тоже далеко не первый год в CG и примерно представляю какая зарплата у спеца работающего в After е допустим владеющим сопутствующими программами , короче спеца который сошьёт клип под ключ , и учитывая сколько там работы нахера ему убивать своё время за копейки ?



--------------------
Гитаррр,гитаррр,гитаррр , кам ту май будуар ...
Riko
сообщение пост #36 от Oct 8 2012, 13:56
+Quote Post




Группа: friends



кому интересна эта тема, кто желает присоединиться, чтобы просто не потеряться пока не будет собрана нужная аудитория вступайте в группу в контакте: http://vk.com/magnusrock

Alex[Cookie]
сообщение пост #37 от Oct 8 2012, 14:14
+Quote Post



Группа: friends



да ладно, чувак просто заработать хочет) аккумулирование средств -ога, вообще заебись)
Все кинуться давать свои кровные денюшки, хуй знает кому, хуй знает для чего)

Создал пустую страничку, вообще без информации и такую же группу) ни дай бог начнут искать!
Аферист Дитектед!



http://vk.com/id180897240
http://vk.com/magnusrock

Riko
сообщение пост #38 от Oct 8 2012, 14:17
+Quote Post




Группа: friends



там страница чувака без имени потому что охота в правилах сделать чтбоы не было руководства клуба. а так братуха тут люди знают и имя мое и ваще..где искать меня если я аферу замучу)

Alex[Cookie]
сообщение пост #39 от Oct 8 2012, 14:25
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 8 2012, 14:17) *
там страница чувака без имени потому что охота в правилах сделать чтбоы не было руководства клуба. а так братуха тут люди знают и имя мое и ваще..где искать меня если я аферу замучу)


хочу тебя расстроить, народ не кинется тебе деньги перечислять для аккумулирования средств и направление финансовой помощи на продвижение групп)
Не нужно быть большем умником, чтобы понять, что никаких записей и клипов не будет laugh.gif


ganz
сообщение пост #40 от Oct 8 2012, 14:26
+Quote Post




Группа: friends



MMM 2013 detected!!! laugh.gif



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
Alex[Cookie]
сообщение пост #41 от Oct 8 2012, 14:27
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Alex[Cookie] @ Oct 8 2012, 14:25) *

Цитата(Riko @ Oct 8 2012, 14:17) *
там страница чувака без имени потому что охота в правилах сделать чтбоы не было руководства клуба.




а как же без руководителя?) деньги же тебе перечислять будут



Сообщение отредактировал Alex[Cookie] - Oct 8 2012, 14:28
Riko
сообщение пост #42 от Oct 8 2012, 14:29
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
хочу тебя расстроить, народ не кинется тебе деньги перечислять для аккумулирования средств и направление финансовой помощи на продвижение групп)

нельзя быть таким пессимистом))
Цитата
а как же без руководителя?) деньги же тебе перечислять будут

со всем этим разберемся. сразу все ответы дать невозможно. а так ваще скептицизм - это нормально) без него даже неинтересно как то))



Сообщение отредактировал Riko - Oct 8 2012, 14:30
Grose
сообщение пост #43 от Oct 8 2012, 14:33
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(tano4ek @ Oct 8 2012, 10:24) *
компетентный режиссер (уровня Ахана Сатаева или в крайнем случае попроще кого нибудь с 567) (2000 - 5000$)
компетентный оператор (ну с этими чуть проще) (1000 $)

Аскар Узабаев или Ернар Нургалиев.
оператор так же с 567 Азамат Дулатов который снял большинство казахстанских клипов.
денег соответственно не мало берут


Alex[Cookie]
сообщение пост #44 от Oct 8 2012, 14:37
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 8 2012, 14:29) *
Цитата
хочу тебя расстроить, народ не кинется тебе деньги перечислять для аккумулирования средств и направление финансовой помощи на продвижение групп)

нельзя быть таким пессимистом))
Цитата
а как же без руководителя?) деньги же тебе перечислять будут

со всем этим разберемся. сразу все ответы дать невозможно. а так ваще скептицизм - это нормально) без него даже неинтересно как то))

Подожди, в смысли невозможно?) ты создал тему, где предлагаешь, чтобы мы дали тебе свои кровные деньги.и ты же не можешь дать на наши вопросы ответы)) тебе самому не смешно?)
Ни на один поставленный вопрос ты конкретно не ответил. О каком бизнесе может идти речь?)

Мутный ты парень



Riko
сообщение пост #45 от Oct 8 2012, 14:41
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Подожди, в смысли невозможно?) ты создал тему, где предлагаешь, чтобы мы дали тебе свои кровные деньги.и ты же не можешь дать на наши вопросы ответы)) тебе самому не смешно?)
Ни на один поставленный вопрос ты конкретно не ответил. О каком бизнесе может идти речь?)
Мутный ты парень

группа создана для того, чтобы люди которые видят в этой идее нечто интересное, и которые бы хотели присоединиться к ней, чтобы все вместе пытаться сделать нашу рок тусовку лучше, встепали вгруппу в контакте чтобы просто не потеряться. деньги пока никто не будет вносить. нужно чтобы собралось не менее 50 человек, чтобы собрать хотя бы 50 000 тенге. но и то бабло будет собираться только после того, как замутим устав и все правила, печать, квитанции. об аферизме нету никакой речи. кто будет делать взносы вебмани или на канточку банка, получит квитанцию со штампом об оплате по почте ил об этом будет написано на сайте или в группе в контакте - это и будет гарантия что бабло никуда не уйдет. все будет прозрачно и открыто. чтобы все могли видеть что происходити куда направляются деньги.

присоединяйтесь: http://vk.com/magnusrock



Сообщение отредактировал Riko - Oct 8 2012, 14:47
Bobby Diamond
сообщение пост #46 от Oct 8 2012, 14:48
+Quote Post



Группа: friends



Мне просто кажется что конечно тут есть какой то подвох,а может и нету, но никто давать денег не будет, без четкого распределения и плана и конкретно поставленных задач,просто я больше чем уверен никаких клипов и тд. делаться не будет просто бабки уплывут в никуда и все. Для каждой группы будет спокойней самим для себя вкладывать деньги,для съемок. Просто, если ты предлогаеш что то, дай конкретику, где эти деньги будут лежать, как это будет учитываться, где денги будут хранится? Давай разъясним все по порядку, и что бы все мы поняли что ты предлогаеш не аферу а что то реально дельное. Как это все четко планируется осуществляться, я голову на отсечение даю, что опираясь на смутную информацию люди неповедутся . Выкладывай четкий план действия и мы тогда все вместе обсудим и решим что то коль уж такая тема пошла.



--------------------
http://artoff.kz/
Не бойся совершенства-ты его не достигнешь. © "50 магических секретов мастерства Сальвадора Дали"
Да пидоры все вы вместе с вашей сраной музыкой © Shaman
Paul2
сообщение пост #47 от Oct 8 2012, 14:49
+Quote Post




Группа: friends



Ай ай ай как нехорошо Рико, а я уж поверил что появился казахстанский эдакий Рос Робинсон)) На самом деле форумом ты ошибся не много ph34r.gif



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Alex[Cookie]
сообщение пост #48 от Oct 8 2012, 14:53
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 8 2012, 14:41) *
Цитата
Подожди, в смысли невозможно?) ты создал тему, где предлагаешь, чтобы мы дали тебе свои кровные деньги.и ты же не можешь дать на наши вопросы ответы)) тебе самому не смешно?)
Ни на один поставленный вопрос ты конкретно не ответил. О каком бизнесе может идти речь?)
Мутный ты парень

группа создана для того, чтобы люди которые видят в этой идее нечто интересное, и которые бы хотели присоединиться к ней, чтобы все вместе пытаться сделать нашу рок тусовку лучше, встепали вгруппу в контакте чтобы просто не потеряться. деньги пока никто не будет вносить. нужно чтобы собралось не менее 50 человек, чтобы собрать хотя бы 50 000 тенге. но и то бабло будет собираться только после того, как замутим устав и все правила, печать, квитанции. об аферизме нету никакой речи. кто будет делать взносы вебмани или на канточку банка, получит квитанцию со штампом об оплате по почте ил об этом будет написано на сайте или в группе в контакте - это и будет гарантия что бабло никуда не уйдет. все будет прозрачно и открыто. чтобы все могли видеть что происходити куда направляются деньги.


Ога)) Отправил денюшку, об этом в группе написали! Или чек прислали, которым можно попу вытереть)
С этим мне стало все понятно)

Еще вопрос! Собралось 50 человек = 50,000тг это максимум два записанных трека. По такой системе все довольны никак не будут)
Ну сами аферисты себя аферистами никогда называть не станут) У нас в стране прекрасно известно как работает финансовая пирамида.


Zodiac
сообщение пост #49 от Oct 8 2012, 15:00
+Quote Post



Группа: friends



Да... вот так вот все и рушится, потому что каждый сам за себя))) зато блеать каждый готов платить за оф сервер COD, Батлфилд, Доту и еще много других онлайн игр и выкидывать бабки так же, хуй знает на что, а хотя нет, на свою лень))) а когда один чел пытается предложить дело, может и афера а может и нет, да и найти его можно так как большая часть с Алматы все начинают лить критику))) дооо 1000 тг в месяц это такая великая сумма ) нахер нужно я лушче ДОТЕ отдам 1500 в месяц, чем потрачу на музло и немного веры)))



Сообщение отредактировал Zodiac - Oct 8 2012, 15:01
Count-Darkfull
сообщение пост #50 от Oct 8 2012, 15:01
+Quote Post




Группа: friends



Извините но на что собственно будет идти сбор средств? На клип, на запись альбома, на ротацию?
Ребято, это же блин не серьёзно. Если внутри нечем зацепить то ты хоть десять клипов наснимай и сколько угодно денег вложи а толку не будет.

Я в своё время тоже этой темой интересовался но мне ясно обьяснили что без Группы Очень талантливых ребят и просто прекрасной а главное Оригинальной музыкальной идеи это всё просто курам на смех.
А если кто то хочет пойти путь как Инди проект то есть независимо от кого либо то тут к музыкальной составляющей требования возрастают просто в небывалой форме.


12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:04

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless