IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 10 заповедей Slipknot
san4ezz_6
сообщение пост #1 от Jul 4 2006, 21:43
+Quote Post


.............

Группа: friends



10 заповедей Slipknot
НЕ УТЕРЯЙ МАСКИ СВОЕЙ.
Кори Тейлор: "Для нас это правило номер раз. Прямо скажем, непросто это делать день за днем, и, если потеряется хоть одна маска, мы все в полном дерьме. У меня всего одна маска, и я просто из рук ее не выпускаю. Никогда".
НЕ СОТВОРИ ИЗ СЕБЯ УЕ&ИЩЕ.
Кори: "Я верю в естественный отбор. Я только что прочитал о чуваке, который умер, прыгнув в гигантский резервуар с водой. Но знаете что? Это был просто такой парень, с которым что-то подобное рано или поздно все равно случилось бы. Ну, не утонул бы он, так вертолет бы ему в конце концов на голову приземлился, а он бы до последнего момента стоял на месте и орал: "Что? Что вы сказали? Не слышу! Вы говорите: пошел прочь?".
НЕ ВЫДЫХАЙ ДЫМ КОСЯКА СВОЕГО В МОРДУ КОТУ СВОЕМУ, НИ ПСУ СВОЕМУ, НИ ПРОЧЕМУ СКОТУ СВОЕМУ.
Кори: "Это мы украли у Уильяма Берроуза. Когда-то я и сам курил траву, мужик, но это было сто лет назад. И каждый раз, когда я это делал, я обкуривал заодно и свою кошку. Так было смешно: она носилась, как угорелая, и не понимала, что это такое с ней происходит. Вставала в своей коробке на задние лапы, царапала стенки, а потом вся исходила дерьмом. Смешно, конечно, но очень жестоко. Некоторые так обкуривают своих домашних зверушек, что те просто теряют свою личность, и это хреново! Так что я рад, что отказался от наркотиков, потому что перестал превращать своих домашних любимцев в гребаных наркош, понимаете?"
НЕ ВЕДИ СЕБЯ, КАК П#ДОР, НА КОНЦЕРТАХ НАШИХ.
Кори: "Запрыгивать в партер и молотить детишек, которые в два раза меньше тебя - плохо. Так что не веди себя, как п#дор, на наших концертах. Когда я вижу, как сраные бегемоты обижают малышей o черт, да я готов сам спуститься в партер и надрать задницу этим говнюкам, которые обижают младших!"
НЕ ВХОДИ В АВТОБУС НАШ С ГЛУПОЙ СУКОЙ СВОЕЙ, ДАБЫ ОНА НЕ ВИЗЖАЛА ТУТ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СЕБЯ УЕ&ИЩЕМ.
Кори: "Иногда к нам заходят девки, которые тут же начинают играть в маму и делать всякие другие идиотские вещи. И нам приходится изгонять их, потому что если мы этого не сделаем, они просто умрут. Мы считаем такделай всё молча, или пошла вон. Потому что от них не дождешься никакого уважения! Они приходят, шумят, когда люди пытаются отдохнуть, лезут в холодильник без спроса..."
НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: "Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, "будешь мастурбировать - попадешь в ад". Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что "плодитесь и размножайтесь" - это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, - чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!"
НЕ ГАДЬ В АВТОБУСЕ.
Кори: "Убирай за собой. Брось в урну обертку от гамбургера. Потому что, если смешать этот мусор с сотнями литров дерьма и мочи и подогреть в двигателе автобуса, получится полная дрянь. Это зловоние из туалета пропитывает буквально все вокруг, и это просто чудовищно".
НЕ СМЕЙ ПАКОСТИТЬ СЕМЬЕ МОЕЙ.
Кори: "Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь - ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно - лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы - семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете".
ОСОЗНАЙ: КОГДА-НИБУДЬ ТЫ УМРЕШЬ.
Шон Крэхан: "У меня всего одна заповедь. Отдавай себе отчет в своих моральных принципах. Потому что чем дольше ты живешь и чем большего достигаешь, тем меньше тебе остается".
НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАШЕ НА ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.
Кори: "Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете..."

veselchak310389
сообщение пост #2 от Jul 5 2006, 00:51
+Quote Post




Группа: friends



Уже читал такое, на каком то сайте слипкнотовском...
А еще пару лет назад в КРУТО это писали....



--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
SabreWolf^
сообщение пост #3 от Jul 5 2006, 15:21
+Quote Post


МЯСНИК^

Группа: friends



Староооооооооооооооо... dry.gif

Sick
сообщение пост #4 от Jul 5 2006, 22:05
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



В печь... это ещё года два назад читал: скушно, тупо... это наверное придумали мэготы для пиара Слипнота!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
san4ezz_6
сообщение пост #5 от Jul 6 2006, 22:43
+Quote Post


.............

Группа: friends



ЯСЕН ПЕНЬ НЕ НОВО!!! Этой батве примерно стокаже лет скока и Slipknot

SabreWolf^
сообщение пост #6 от Jul 7 2006, 14:25
+Quote Post


МЯСНИК^

Группа: friends



Имелось в виду БАЯН, который нахуй тут не нужен!))) вот и все что я хотел сказать! rolleyes.gif

CoreyRock
сообщение пост #7 от Jul 11 2006, 14:44
+Quote Post


www.stream.kz

Группа: friends



Чувак! Пока это прочитаешь можно с ума сойти. wacko.gif

Добавлено автором через [mergetime]156[/mergetime] минут:

Чувак! Пока это прочитаешь можно с ума сойти. wacko.gif Но это просто охуен... круто!!!!!!!!!!! cool.gif



--------------------
www.stream.kz
Semantik
сообщение пост #8 от Dec 31 2006, 18:41
+Quote Post




Группа: friends



Это нельзя назвать "старым".Это называется"МУДРЫЕ СЛОВА"



--------------------
Недавно один псих хотел на плоту переплыть Чёрное море,чтобы очутиться в Турции.Вот ПСИХ)))))))
mudd
сообщение пост #9 от Jan 1 2007, 22:58
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



сохранюка! потом как-нибуть читкануть надо



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:03

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless