IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> концерт 14 июля 2007 кафе Спорт, концерт 14 июля 2007 кафе Спорт
Sir PofIGIst
сообщение пост #101 от Jul 16 2007, 16:58
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



Цитата(muha @ Jul 16 2007, 15:05)
ХА расскажу как мы БИЛИ Эмо и не тока.короче ловим Емо и наезжаем типа ты чо емо чо за галстук ибанутый чо за чёлка,охренел чо ли.он тут же начинает отмазываться тип Я НИ ЕМО А ГАЛСТУК ВАЩЕ ДРУГ ДАЛ.У МЕНЯ ГЛАЗА БОЛЬНЫЕ.ща все ещё ржём над этими больными глазами.тут кидается рамзес всех от него убирает с криком он мой!!!!!!!!!!!!!а емо втихарю мотает получив от миня напоследок подножку и т.д.Кстать у меня и фото и видео дохуя.кому надо пишите как-нибудь закачаем.через инет не качаю!лень)кстать емо на правде шаляпина чо ето вы после концерта ни появляетесь а?приходите мы вас РАДУШНО встретим.ЖИЗНЯ ТЫ ТОЖЕ ПРИХОДИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I LOVE EMO) wub.gif
I KILL EMO!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*


-------------------------------------
Я бы познокомил твоё ебало с бетоном!
Второй раз объязательно не пожалею сил приеду с Шыма что бы таким как ты больно сделать!



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
aLPina
сообщение пост #102 от Jul 16 2007, 17:28
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Цитата(muha @ Jul 16 2007, 15:05)
ХА расскажу как мы БИЛИ Эмо и не тока.короче ловим Емо и наезжаем типа ты чо емо чо за галстук ибанутый чо за чёлка,охренел чо ли.он тут же начинает отмазываться тип Я НИ ЕМО А ГАЛСТУК ВАЩЕ ДРУГ ДАЛ.У МЕНЯ ГЛАЗА БОЛЬНЫЕ.ща все ещё ржём над этими больными глазами.тут кидается рамзес всех от него убирает с криком он мой!!!!!!!!!!!!!а емо втихарю мотает получив от миня напоследок подножку и т.д.Кстать у меня и фото и видео дохуя.кому надо пишите как-нибудь закачаем.через инет не качаю!лень)кстать емо на правде шаляпина чо ето вы после концерта ни появляетесь а?приходите мы вас РАДУШНО встретим.ЖИЗНЯ ТЫ ТОЖЕ ПРИХОДИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I LOVE EMO) wub.gif
I KILL EMO!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

усрись ублюдок wub.gif



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
x__zero__Xx
сообщение пост #103 от Jul 16 2007, 18:08
+Quote Post




Группа: fellows



Другана на прошлом спорте такие же далбаепы отпиздили втроем, снчало докапались как обычно к галстуку...потом с наездами типа - хуле ты имо, одевайся как все нах... на самом спорте ниче они не сделали... а Как он вышел за территорию с девушкой.... поймали его там втроем.. Ублюдки херовы, убейтесь нах!!! Одну мразь звали Гани, такой брутальный качок, который утверждал что он был в питере, и "питерские имо ему обосновали почему они имo" laugh.gif laugh.gif А вам типа песдец будет если не обоснуете за алматинских имошников. laugh.gif Смешно и обидно, что такое дерьмо, вообще может существовать dry.gif Еще раз СДОХНИТЕ УБЛЮДКИ!!!

Sir PofIGIst
сообщение пост #104 от Jul 16 2007, 18:13
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------------------------------------
говно везде



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
x__zero__Xx
сообщение пост #105 от Jul 16 2007, 18:15
+Quote Post




Группа: fellows



говна навалом, неспорю, но когда ОНО таким наглым образом пытается залезть к тебе в жизнь.... Ыыыых(( dry.gif

Miss Murder
сообщение пост #106 от Jul 16 2007, 18:23
+Quote Post




Группа: friends



Блин,а мне не очень понравилось,особенно все эти потертые и подуставшие девчонки-малолетки Звучание было просто ужасным,а ребята-музыканты--молодцы,правда металл,я не очень люблю.А то,что там ЭМО избили,это просто ПОЗОР!!! Если кому-то некуда девать энергию,идите и бейтесь об стенку и т.д. Ненавижу людей за такие трехкопеечные выходки!!!

Добавлено автором через [mergetime]80[/mergetime] минут:

Цитата(Scream @ Jul 15 2007, 21:25)
Чё там кто-то ЭМО бил? Падонки.....

Добавлено автором через [mergetime]366[/mergetime] минут:

Вот несколько фоток. Некоторые фотки ацтой, но тем не менее лучше чем ничего smile.gif Фоткал Sid S@пёр плять smile.gif
*



Скрим,я тебя видела на СПОРТЕ,только подойти постеснялась)

Добавлено автором через [mergetime]296[/mergetime] минут:

Цитата(muha @ Jul 16 2007, 15:05)
ХА расскажу как мы БИЛИ Эмо и не тока.короче ловим Емо и наезжаем типа ты чо емо чо за галстук ибанутый чо за чёлка,охренел чо ли.он тут же начинает отмазываться тип Я НИ ЕМО А ГАЛСТУК ВАЩЕ ДРУГ ДАЛ.У МЕНЯ ГЛАЗА БОЛЬНЫЕ.ща все ещё ржём над этими больными глазами.тут кидается рамзес всех от него убирает с криком он мой!!!!!!!!!!!!!а емо втихарю мотает получив от миня напоследок подножку и т.д.Кстать у меня и фото и видео дохуя.кому надо пишите как-нибудь закачаем.через инет не качаю!лень)кстать емо на правде шаляпина чо ето вы после концерта ни появляетесь а?приходите мы вас РАДУШНО встретим.ЖИЗНЯ ТЫ ТОЖЕ ПРИХОДИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I LOVE EMO) wub.gif
I KILL EMO!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*


Жизню не трогай,сиди и отдыхай!!! Думаешь круто сделал,а сам-ОТСТОЙ!!!

Tungus
сообщение пост #107 от Jul 16 2007, 20:19
+Quote Post


Diary

Группа: friends



Насилие порождает насилие, дети мои smile.gif



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
CRYSTALIUM
сообщение пост #108 от Jul 16 2007, 20:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



наезжать втроем на одного...или когда парень с девушкой...ето не умно...таким раньше ебальники об унитаз ломали...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mudd
сообщение пост #109 от Jul 17 2007, 02:41
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(muha @ Jul 16 2007, 15:05)
ХА расскажу как мы БИЛИ Эмо и не тока.короче ловим Емо и наезжаем типа ты чо емо чо за галстук ибанутый чо за чёлка,охренел чо ли.он тут же начинает отмазываться тип Я НИ ЕМО А ГАЛСТУК ВАЩЕ ДРУГ ДАЛ.У МЕНЯ ГЛАЗА БОЛЬНЫЕ.ща все ещё ржём над этими больными глазами.тут кидается рамзес всех от него убирает с криком он мой!!!!!!!!!!!!!а емо втихарю мотает получив от миня напоследок подножку и т.д.Кстать у меня и фото и видео дохуя.кому надо пишите как-нибудь закачаем.через инет не качаю!лень)кстать емо на правде шаляпина чо ето вы после концерта ни появляетесь а?приходите мы вас РАДУШНО встретим.ЖИЗНЯ ТЫ ТОЖЕ ПРИХОДИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I LOVE EMO) wub.gif
I KILL EMO!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*


ты чё гопарь? а ты сможеш не на ИМО наехать, ну допустим на обычных парней, и чтоб вас былобы с кого и их, ну или их будет больше на несколько человек! а?
так что некрасиво наезжать на людей которые слабее или менее сильнее вас!!! это не честно

Добавлено автором через [mergetime]2329[/mergetime] минут:

такие как вы ничем не отличаются от мамбетов и мавров! Быдло



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
aLPina
сообщение пост #110 от Jul 17 2007, 03:39
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



ну еб) скоро имо будут ходить толпами и отлавливать мру по одному)



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
<<ZLъO>...
сообщение пост #111 от Jul 17 2007, 09:18
+Quote Post




Группа: friends



давно уже пора научится в ответ морду бить....... большие толпы им пока не очень помогают huh.gif

Trance
сообщение пост #112 от Jul 17 2007, 18:55
+Quote Post



Группа: fellows



У меня бля такой вопрос возникает куда смотрели друзья знакомые приятели тех кого били куда ваще смотрели другие нах если вы так защищаете имо че вы за них вступились mad.gif Вам типо до Имо не посрать так че вы панки там металлы другие за них не вступились а???

mr.FROGG
сообщение пост #113 от Jul 17 2007, 20:39
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Хуйня какае то!!!Без коментариев!Надоели все эти терки!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
mudd
сообщение пост #114 от Jul 18 2007, 03:02
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(Trance @ Jul 17 2007, 18:55)
У меня бля такой вопрос возникает куда смотрели друзья знакомые приятели тех кого били куда ваще смотрели другие нах если вы так защищаете имо че вы за них вступились mad.gif Вам типо до Имо не посрать так че вы панки там металлы другие за них не вступились а???
*


хуй его знает, моих кентов имо не пиздили (хотя имо кентов у меня нет), а так за друзей я бы вступилсябы!



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Сергей Скрим
сообщение пост #115 от Jul 18 2007, 22:50
+Quote Post


NULL

Группа: friends



по-моему у кого-то комплекс..... и надо бы показать себя крутым.... глупо!



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
mak_404
сообщение пост #116 от Jul 20 2007, 01:32
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



я уже косячу не знаю в который раз, XNo, мне надо орать в ухо, чтобы я пришла rolleyes.gif . но я тогда позвонила, и не во время blink.gif проезжала мимо огромной толпы непонятного чего или кого. ну со стороны это было еще то зрелище... blink.gif



--------------------
btw idk if i really do
Bender
сообщение пост #117 от Jul 20 2007, 09:27
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(<<ZLъO>> @ Jul 17 2007, 09:18)
давно уже пора научится в ответ морду бить....... большие толпы им пока не очень помогают  huh.gif
*


=)))))))))))) Мухахахахахах. Даааа уж насмешил.



--------------------
Решай сам! Кто достоин, кто чего стоит, кого в отстой, кто истинный воин, а кто лживый герой, кто впереди, а кто за спиной, кто по своему, а кто по жизни вместе с тобой.
Sid S@пёр
сообщение пост #118 от Jul 22 2007, 19:52
+Quote Post


====

Группа: friends



Цитата(Scream @ Jul 15 2007, 18:05)


Ах плять хорошее видиО....кто снимал?....ах этж Сид Сапёр снимал...Сид +1 laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]283[/mergetime] минут:

Плять.....я непойму всей этой хуйни.....типа...давай отпиздим того чувака бля у него розовые шнурки...пля пиздец!!!! blink.gif



--------------------
цитата

5 страниц V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:35

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless