IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> zombie fest 2012, обсудим
Tungus
сообщение пост #1 от Jul 5 2012, 04:03
+Quote Post


Diary

Группа: friends



в общем, реби, есть желание в этом году повторить чад кутежа, по возможности - без прошлых форс-мажоров. формат все тот же - панк, харкдор и иже с ними. диайвай полнейший, так что ни бара, ни охуенного аппарата не будет. инфа 100%. ориентировочное время проведения - конец августа.
итак, что нужно обсудить. первое - это место проведения. предлагайте свои варианты. требования к месту: чтоб рядом никто не жил, была открытая площадка (полянка, например), наличие деревьев приветствуется. про электричество умолчу, ибо это была бы совсем наглость. возьмем генератор, хули уж.
если есть варианты, где можно по дешевке (или- за рекламу с моей стороны, благо возможности есть) выцепить аппарат - то вообще заебись. такие контакты нужны родине.
по группам - кто хочет отыграть - без проблем. если в формате (можно и не совсем в формате, главное, чтобы все свои были). приезжим командам тоже рады будем - впишем, проведем экскурсию по городу. денег не дам ни копейки. ибо нету.
из тех, кого я сам лчино хотел бы видеть (и кто вполне вероятно будет присутствовать) - это вся карага, естественно: first fight, central attack, empty conversations - и еще кто-то там у них образовался. постараемся привезти crime time с ташкента еще. из "дальнего зарубежья" хотелось бы выцепить взрывные устройства или i.witness, хотя может и еще кого-. тут все зависит от денег.
а теперь самое главное - деньги. говорите, кто какую сумму считает реальной. за проходку на подобное мероприятие. если кто сможет по рыцарски пожертвовать на благое дело - так вообще заебись. поставим памятник. ничего скрывать ни от кого не буду, все прозрачно. надо мне на все это дело 120-150 тысяч. это выйдет на тент, генератор, бензу, транспорт, аппарат. если с приездими командами - то еще больше. в прошлом году я влетел на 85 тыщ. ну и все остальные подробности тоже все знают. повторенья - не хотелось бы.
в общем, буду рад услышать адекватные мнения и советы. времени на раздумья у нас с вами где-то неделя. в смысле - проводить ли вообще. и если проводить, то через недельку уже надо бы со всеми связываться, звать да рекламку вешать потихоньку.
короче - вот.



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
BigDen
сообщение пост #2 от Jul 5 2012, 09:25
+Quote Post




Группа: friends



пестоф там наваляли нехило... и оргам и частично присутствующим...
думаю вам надо мутить на макаронной фабрике - которая на Ташкенской - за Мате-Залкой, там ищо мотоконюшня движняк мутила,
помещене там нормальное.
аппарат у Каприза взять - ну поговорить как минимум можно...
ну и инкарну позавите, и звезд 300/10 - Одноглазых кожанных змей у них щас первые позиции в гугле - к успеху идут посаны
вот.

Alex[Cookie]
сообщение пост #3 от Jul 5 2012, 09:28
+Quote Post



Группа: friends



титаник 2?)

Kristina J
сообщение пост #4 от Jul 5 2012, 10:53
+Quote Post




Группа: friends



Мне не нравятся зомби.Потому что это неадекватные люди.Которые уже не могут мыслить и думать.Им только нужно кушать плоть!И поддерживать такое я не собираюсь!Лучше про чтото хорошее бы сделали



--------------------
я тебя так сильно люблю,
и цветы тебе каждый божий день я подарю!
ПсихАмуть
сообщение пост #5 от Jul 5 2012, 11:01
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Kristina J @ Jul 5 2012, 10:53) *
Мне не нравятся зомби.Потому что это неадекватные люди.Которые уже не могут мыслить и думать.Им только нужно кушать плоть!И поддерживать такое я не собираюсь!Лучше про чтото хорошее бы сделали
Можно ананист фэст! и всем нравиться и все в теме!!!


Chikin
сообщение пост #6 от Jul 5 2012, 12:43
+Quote Post




Группа: friends



а если в горах ебануть? типа на кокжайляу
со стороны алмаарасана на машине проехать можно
остальные пешком пиздуют со стороны медео



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
bezobraz
сообщение пост #7 от Jul 5 2012, 13:19
+Quote Post




Группа: friends



я хуй знает где деньги взять чтоб приехать, но я бы ебанул с удовольствием говнорока
сообщай чо как а?



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
tano4ek
сообщение пост #8 от Jul 5 2012, 13:49
+Quote Post




Группа: friends



по месту рекомендую все же какую нибудь убитую совковую зону отдыха хоть с минимальной охраной/(эфимерной ограниченностью) и хоть с каким нибудь сортиром и рукомойником

давно в таких зонах отдыха не бухал, не знаю даже, какие сейчас работают и в каком они виде..
на повороте на ремизовку таких много было.
причем не далеко от аль-фараби.

по входу думаю 1000тг норм.
надо будет обязательно пиво продавать на месте по 300-350 тг и шашлык по 600 тг, с него можно будет вытащить нормально тоже.

по группам - у тебя свое понимание впоряде.
единственное, групп рекомендую адекватных побольше зацепить.
думаю больше 20 человек одна группа не приведет на такое мероприятие.
если групп будет штук 8 - уже что-то.
по полчаса каждой с подключением.

карагандинцы и другие иногородние конечно нихуевые, но не факт что они соберут хоть по 20 человек на группу у нас.
тех кто знает вообще какие либо иногородние андеграунд группы и может пойти на такой концерт всего человек 200 по алмате, я думаю. из них придет 20.

по аппарату оптимальное отношение цена/качество для андеграунда на мой взгляд alt.sound. но я думаю дешевле 1000$ они не возьмутся. хотя попробуй.



Сообщение отредактировал tano4ek - Jul 5 2012, 13:56


--------------------
давай увлекаться
ocean
сообщение пост #9 от Jul 5 2012, 16:03
+Quote Post


wide open space

Группа: friends



tano4ek дело говорит. без охраны получится ебашилово еще то. впервые возгордился ментами на минувшем градус фесте. кстати, не принимая во внимание музыкальную часть выше упомянутого мероприятия, зона отдыха тихая заводь оказалась вполне себе ничего. и водоем и деревья и сортир, вроде как был, но я его не нашел, и рукомойник и менты. но без местных талгарских джигитов дело не обойдется. успел с парочкой познакомиться. впринципе, дружелюбные ребята, если не напрягаться. пиво, шашлык, все там продается или можно организовать. есть беседки с видом на море. и места для установок палаток. даже номера какие то есть.
еще нормально понч организовал на или. там далеко конечно, но даже без ментов там собираются все свои. и ни разу еще там пиздиловки не было.



Сообщение отредактировал ocean - Jul 5 2012, 16:03


--------------------
You'll never get to heaven with a smile on your face from me..
Chikin
сообщение пост #10 от Jul 5 2012, 16:20
+Quote Post




Группа: friends



алматинские хардкорщики ниразу не суровые
по канону нужно любить качалку и бокс, а наши ведь дрищи все и алкаши, вот и получают
с каничными ребятами гопота связываться не захочет, особенно когда увидит замес в сёрклпите



Сообщение отредактировал Chikin - Jul 5 2012, 16:21


--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Tungus
сообщение пост #11 от Jul 5 2012, 16:43
+Quote Post


Diary

Группа: friends



пока вот с кж рассматриваем вариант. там то вроде некому мешать.



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
Chikin
сообщение пост #12 от Jul 5 2012, 17:28
+Quote Post




Группа: friends



только попробуйте после себя парашу оставить



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
ПсихАмуть
сообщение пост #13 от Jul 5 2012, 18:12
+Quote Post



Группа: friends



БЛЯ КЖ НЕ ТРОГАТЬ НАХУЙ

TTR
сообщение пост #14 от Jul 5 2012, 20:08
+Quote Post




Группа: friends



здесь конечно тебе Туня помогут =)

EMZEEN
сообщение пост #15 от Jul 5 2012, 20:39
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



НЕНАВИЖУ ГОВНОРОК! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОВНОРОК ОТ БЕЗОБРАЗЮ!



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Tungus
сообщение пост #16 от Jul 6 2012, 00:14
+Quote Post


Diary

Группа: friends



не, вы чего, ребят. ясное дело - уборка перед фестом и после обязательная.
даже не обсуждается.



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
tano4ek
сообщение пост #17 от Jul 6 2012, 10:56
+Quote Post




Группа: friends



мусор то можно убрать

мне кажется что даже на кок жайлау (если КЖ это кок жайлау) все равно на звуки адовой музыки откуда ни возмись соберется толпа левых личностей из окрестных (пусть даже удаленных) частных домиков и опять будет назревать конфликт.




--------------------
давай увлекаться
Grose
сообщение пост #18 от Jul 6 2012, 15:40
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Tungus @ Jul 5 2012, 16:43) *
пока вот с кж рассматриваем вариант. там то вроде некому мешать.

в пизду на кж

давай лучше тот вариант который я тебе уже предлагал когда ты в апреле хотел. по той же дороге с алмарасана на кж рядом с речкой казачкой. мы тогда так и не поехали смотреть это место

Zergii
сообщение пост #19 от Jul 6 2012, 16:02
+Quote Post




Группа: fellows



Место: Где хиппи фест. Там транс-тусы проходят постоянно. Если хиппи фест пройдёт нормально, то можно рассмотреть его.
Бабло: создать заранее список и встречу, чтобы заинтересованные люди сдали деньги ЗАРАНЕЕ по списку. Кто сколько сможет. 1000-2000. Может кто-то сможет больше и уже должно быть норм. Подстраховка какая-никакая.
Музло: без солянки, пожалуйста.
Хавка: сделать большой стол с казанами\кастрюлями общего пользования, сварить over 9000 какой-нибудь крупы или каши. Можно и продавать порционно, в принципе, за символическую плату.
Бухло: продавать не нужно, пусть кто хочет сам себе тащит пиво\коньяк и т.д. по желанию.
Название: как вариант, поэкспериментировать с названием, ребрендинг, там, то сё biggrin.gif



--------------------
You waited long for 21.
For me the fight has just begun.

You finish college, grab a wife,
You’re dead before you’re 35.

You grew up fast, now you'll die soon.
I'll never fucking be like you.
Chikin
сообщение пост #20 от Jul 6 2012, 16:04
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Grose @ Jul 6 2012, 15:40) *
Цитата(Tungus @ Jul 5 2012, 16:43) *
пока вот с кж рассматриваем вариант. там то вроде некому мешать.

в пизду на кж

давай лучше тот вариант который я тебе уже предлагал когда ты в апреле хотел. по той же дороге с алмарасана на кж рядом с речкой казачкой. мы тогда так и не поехали смотреть это место

на кок жайляю в радиусе нескольких км никто не живёт, только мужик какой-то в землянке.
к тому же там только пешком двигать или на лошади



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Grose
сообщение пост #21 от Jul 6 2012, 16:59
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Chikin @ Jul 6 2012, 16:04) *
Цитата(Grose @ Jul 6 2012, 15:40) *
Цитата(Tungus @ Jul 5 2012, 16:43) *
пока вот с кж рассматриваем вариант. там то вроде некому мешать.

в пизду на кж

давай лучше тот вариант который я тебе уже предлагал когда ты в апреле хотел. по той же дороге с алмарасана на кж рядом с речкой казачкой. мы тогда так и не поехали смотреть это место

на кок жайляю в радиусе нескольких км никто не живёт, только мужик какой-то в землянке.
к тому же там только пешком двигать или на лошади

того мэна Ярик звать )

пешком далеко сильно идти.

Tornado
сообщение пост #22 от Jul 9 2012, 17:43
+Quote Post




Группа: friends



просто любопытно - нафига именно такой формат феста брать? далеко, без площадки толковой, без звука, все это делать с нуля. зачем, когда в городе есть все-таки площадки? в чем смысл?



--------------------
It gives me a migraine headache
Thinking down to your level
Chikin
сообщение пост #23 от Jul 10 2012, 08:48
+Quote Post




Группа: friends



смысл чтобы вести себя как животное, и чтобы ничего за это не было
ну или для разнообразия



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
BigDen
сообщение пост #24 от Jul 10 2012, 09:01
+Quote Post




Группа: friends



УГ блеать

Heffer
сообщение пост #25 от Jul 10 2012, 11:00
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(ПсихАмуть @ Jul 5 2012, 18:12) *
БЛЯ КЖ НЕ ТРОГАТЬ НАХУЙ

там всё равно горнолыжи построят!

чёто насколько знаю каждый зомбифест пиздов плотно все получают



--------------------
pro everything
http://hef.rocks

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:21

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless