IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Умные или красивые?, девушка, а вы умная или красивая?
Dark_PrincesS
сообщение пост #101 от Feb 9 2008, 21:40
+Quote Post


ункглкнй№

Группа: friends



Такая как у тя на аватаре? )



--------------------
幸せをゲイツしている必要はありませんええと...

Шига
сообщение пост #102 от Feb 9 2008, 22:40
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



это всё не понастоящему



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
CRYSTALIUM
сообщение пост #103 от Feb 9 2008, 23:25
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



У мужчин жажда стать красивей совсем иной природы, чем у женщины: у мужчины это всегда желание смерти...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Unknown
сообщение пост #104 от Feb 9 2008, 23:31
+Quote Post


скатин

Группа: friends



тяжёло щас такую встретить. умную и красивую. обычно это стервы...имхо
а еще чтоб хорошей была. то ваще единицы. хотя среди знакомых есть пару примеров. на 310 есть представители))



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
CRYSTALIUM
сообщение пост #105 от Feb 9 2008, 23:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



стервы тоже разные бывают. и у каждого мужчины всегда свое понятие об этом. мужчина всегда боялись умных, красивых и уверенных в себе женщин. сказывается несостоятельность. к примеру некоторые мои знакомые(не буду показывать пальцем) могут общатся лишь с девушками лишь, которым не более 18-20 лет(в основном на тему музыки, так как больше они ни чем пронять девушку не могут). и то не со всеми, так многие и в этом молодом возрасте уже умеют отличать наст. мужчину от куска дерьма с пивным перегаром и умом семиклассника.



Сообщение отредактировал CRYSTALIUM - Feb 9 2008, 23:37


--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Unknown
сообщение пост #106 от Feb 9 2008, 23:41
+Quote Post


скатин

Группа: friends



согласен)) но так и делается! берут в жёны с разницой в 3-4 года)) мужики не дураки всё таки))
хотя ровестницы бывают "младше" 17 летних. смотря чего ишещь в отношениях.
если серьёзные отношения, то уже другой разговор))
а стервы для меня это дорогие шалавы. "умные" и красивые. которые почти ничего не делая зарабатывают деньги на богатеньких агашках...
девушка с амбициями)) вот кто нужен))



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
CRYSTALIUM
сообщение пост #107 от Feb 9 2008, 23:47
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ну это давно уже устоявшийся стереотип, еще и потому что слабый пол старее быстрее. К примеру мужику 45, а женщине 40, но они выглядят как ровесники. Мне лично до пизды сколько лет, главное не в этом. Моя девушка к примеру старше меня на 4 года и мне как-то пох на это.
говорю ведь, не каждый мужчина может усмирить стерву)))на самом деле ты путаешь вип девочку с каравана с уверенной в себе женщиной.
Мужчину делает женщина.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Unknown
сообщение пост #108 от Feb 9 2008, 23:52
+Quote Post


скатин

Группа: friends



ты через чур самоуверен)) тебе это говорили? ща опять тебе что то доказывать нет желания. просто у всех своё имхо.
у нас с тобой походу разное восприятие окружающего))



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
CRYSTALIUM
сообщение пост #109 от Feb 9 2008, 23:58
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Unknown @ Feb 9 2008, 23:52) *
ты через чур самоуверен)) тебе это говорили? ща опять тебе что то доказывать нет желания. просто у всех своё имхо.
у нас с тобой походу разное восприятие окружающего))

зачем королю тыкать, что он король. он и сам об этом прекрасно осведомлен))
Зачем доказывать, не заметил больших разногласии в полете твоих мыслей. именно, это всего лишь выражение своего имхо, а не спор.
безусловно, как и у всех.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Unknown
сообщение пост #110 от Feb 10 2008, 00:01
+Quote Post


скатин

Группа: friends



)) про короля хорошо сказано))
если встретишь такую девушку, которую описывал скинь её номер ,ок?



Сообщение отредактировал Unknown - Feb 10 2008, 00:03


--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #111 от Feb 10 2008, 00:49
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



в чем-то согласна с кристалиумом
стервы это не дорогие шлюхи.для меня хорошие стервы это те, которые умеют любить своего молодого человека, но в то же время не забывают любить себя.Они требуют к себе самого лучшего отношения.И ни одной прошмандовке не дадут вертеть хвостом перед своим мужчиной.Они не будут молча терпеть отсутствия внимания к своей персоне и будут принимать меры, порой даже жестокие.Не делают никому плохо, пока не обидят и не затронут их и их близких.Просто это девушки с повышенными требованиями, в то же время они стоят многого.

а те, что сосут с мужиков бабки за красивые глазки или какие=либо услуги, просто неуважающие себя дурочки.Как можно быть с человеком, который тебе неприятен, быть с ним только из-за материального обеспечения.это неуважение себя, своих чувств.Продажность

CRYSTALIUM
сообщение пост #112 от Feb 10 2008, 00:54
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Unknown @ Feb 10 2008, 00:01) *
)) про короля хорошо сказано))
если встретишь такую девушку, которую описывал скинь её номер ,ок?

ок, скину. главное чтобы потом была взаимность у вас, не то начнется АД laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Шига
сообщение пост #113 от Feb 10 2008, 00:55
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



стервами лучше имено второй вариант и называть. а первые это нормально. нормальные человеческие отношения .



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Unknown
сообщение пост #114 от Feb 10 2008, 00:56
+Quote Post


скатин

Группа: friends



laugh.gif



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #115 от Feb 10 2008, 22:47
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



Цитата(Шига @ Feb 10 2008, 00:55) *
стервами лучше имено второй вариант и называть. а первые это нормально. нормальные человеческие отношения .

много понятий о слове "стерва"
на самом деле то, большинство мужчин уверены, что Стерва это образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
но это понятие устарело...сейчас стервы делятся на две категории.

Современное значение
(взято с wikipedia.org)
Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По видимому основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.



LuciFerrum_Girl
сообщение пост #116 от Feb 10 2008, 23:08
+Quote Post




Группа: friends



да, а вот изначальное значение этого слова знакомо было не всем. с той же википедии:

"Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае."

стерва изначально было ругательством. и ругательством остается. я думаю что успешных барышень можно вполне называть другим словом - не имеющего такой экспрессивной окраски. не хочется сравнивать таких девушек с падалью.

ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #117 от Feb 10 2008, 23:12
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



слово имеет как негативное, так и вполне позитивное значение.что же плохого в том, чтобы рваться вперед для достижения цели(хорошей) остервенело.тогда всех мужчин можно назвать стервами, ведь у них холодный расчет.и это дает результаты хорошие.за что им респект, в отличии от большинства женщин, которые поддаваясь эмоциям, могут провалить какое-либо дело.

Шига
сообщение пост #118 от Feb 10 2008, 23:16
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



да ладно википидия шмикипедия. она ещё говорит что ЛП это политический рэпкор)))




--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
LuciFerrum_Girl
сообщение пост #119 от Feb 10 2008, 23:16
+Quote Post




Группа: friends



ничего плохого в этом нет. но слова бывают разные. Девушку можно назвать девушкой, а можно назвать телкой. Согласись, ассоциации для этих двух слов разные, а значение по сути одно.

ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #120 от Feb 10 2008, 23:40
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



ну мне как-то один знакомый втирал, что типа тёлка - это высшее звание для девушки...я конечно с этим мнением не согласна.но сколько людей - столько и мнений.а стерва - эт довольно-таки неточное и размытое понятие...

шига, ну не знаю...про ЛП не интересовалась biggrin.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #121 от Feb 11 2008, 00:13
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



называть знакомых девушек телками???хз, никогда так не говорил.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #122 от Feb 11 2008, 00:21
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



нет.не знакомых, а знакомый говорил что типа если парень называет девушку тёлкой, это круто. dry.gif


CRYSTALIUM
сообщение пост #123 от Feb 11 2008, 00:26
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Feb 11 2008, 00:21) *
нет.не знакомых, а знакомый говорил что типа если парень называет девушку тёлкой, это круто. dry.gif

шо за бред??? ohmy.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
aLPina
сообщение пост #124 от Feb 11 2008, 00:27
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



бр... ненавижу когда девушек телками называют. особенно те же самые девушки, аррр, себя блять пусть так нарекут и живут, нетж



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #125 от Feb 11 2008, 00:30
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Feb 11 2008, 00:26) *
Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Feb 11 2008, 00:21) *
нет.не знакомых, а знакомый говорил что типа если парень называет девушку тёлкой, это круто. dry.gif

шо за бред??? ohmy.gif

вот, порой вы, мужчины, тааааааакой бред несете, что аж сами потом ему удивляетесь laugh.gif


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 14:48

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless