IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> бодибилдинк, поверлифтинк, гонтели, штанга, могнезийа, шырочайшие
worship
сообщение пост #1 от Nov 3 2008, 17:36
+Quote Post




Группа: friends



310.кз - это вам не хер собачий, тут седят крепкие и суровые ребята, которые с железом на "ты".
время от времени можно обноружыть их жмущими гонтели на скамье в тридцать градусов, тянущими к пузу палку с бленами, а также хохочущими в три горла над товарещем по качу, пытающемся вылезти из под штанге жывым; ибо хорошоя физическая форма - это залок успеха в нашем отечественном быдло-слэме, это шырокие плечи и грудь калесом, а ещё - моральное удавлетворение.

предлагайу песать здесь фсякие интересные штуки, курьёзы из вашей спортевной жизни, а также делится информацией по трензалам алматы, вербавать будущих чемпионов, договареватся о времене и месте совмесных похождений на Железново Монстра (Ж.М.). можно и писькаме померяться, да.



--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #2 от Nov 3 2008, 18:15
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Ну, сам когда-то тягал...Щас вот заленился/разжирел. Скоро вот собираюсь поити маргарин гонять...А вообще для меня лучший зал был однозначно на Берегового, у Гены Черкасова. Там и были мои лучшие результаты...
Воршип, как результаты ? В плане весов(жим,присед,становая и т.д.) и улучшение в эстетическом ?



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
[666]Mhz]
сообщение пост #3 от Nov 4 2008, 00:07
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



БЛЯ ВОРШИП Я ТОКА ХОТЕЛ ПОДОБНУЮ ТЕМУ ЗАХУЯРИТЬ laugh.gif

А ВООБЩЕ ХОХОТАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО БУДУЧИ В ПОЛОЖЕНИИ ПОД ШТАНГОЙ. ...... И ПЕРДЕТЬ ТОЖЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ СТРАХОВКИ ДРУГА.....(ХЭЛСМИТ ЗЛОИБАННЫ) ЭТО ПРЕПЯТСВУЕТ БЛАГОПОЛУЧНОМУ ЛАДУ ЖИМА. (



--------------------
Justin's Hat Crew
Sir PofIGIst
сообщение пост #4 от Nov 4 2008, 00:19
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------
а я чё-та пиздец забросил это дело...
надо опять начинать!



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
worship
сообщение пост #5 от Nov 4 2008, 09:31
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 3 2008, 18:15) *
Воршип, как результаты ? В плане весов(жим,присед,становая и т.д.) и улучшение в эстетическом ?

результаты - жым лёжа - 115х1, жым ногами - 280х5, присет/становую не делайу, свой вес - всево 73кг.
эстетически - ещо хуже - икр нет, ручки худенькие, плече узенькие dry.gif
бросай пиво, пашли жать!

Цитата([666]Mhz] @ Nov 4 2008, 00:07) *

А ВООБЩЕ ХОХОТАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО БУДУЧИ В ПОЛОЖЕНИИ ПОД ШТАНГОЙ. ...... И ПЕРДЕТЬ ТОЖЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ СТРАХОВКИ ДРУГА.....(ХЭЛСМИТ ЗЛОИБАННЫ) ЭТО ПРЕПЯТСВУЕТ БЛАГОПОЛУЧНОМУ ЛАДУ ЖИМА. (

а зачем он так поступаэт? вы делале ему замечание?

Цитата(Sir PofIGIst @ Nov 4 2008, 00:19) *
------------
а я чё-та пиздец забросил это дело...
надо опять начинать!

вперёт к рекордам!



--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #6 от Nov 4 2008, 10:13
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(worship @ Nov 4 2008, 09:31) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 3 2008, 18:15) *
Воршип, как результаты ? В плане весов(жим,присед,становая и т.д.) и улучшение в эстетическом ?

результаты - жым лёжа - 115х1, жым ногами - 280х5, присет/становую не делайу, свой вес - всево 73кг.
эстетически - ещо хуже - икр нет, ручки худенькие, плече узенькие dry.gif
бросай пиво, пашли жать!

Для своего веса хорошие результаты, благо не химичишь ведь. Жим ногами это вообще отдельная тема для меня, я там на полную кидал в свое время и беспечно жал ногами, в отличии от стариков, которые ставили 500кг. в среднем и делали на пол амплитуды. Я вон присед всегда задом икр косался, а то бля делают в поламплитуды с большим весом потом ноют:мениски, геморрой, поясница и т.д. У этой хуйни один минус, когда большими весами увлекаешься, зад растет и ноги как репка...У меня вон до 85см. доходило и это была полная жопа. Для сравнения: Старик один в зале, чемпион Казахстан в тяжелом весе(на сушке 110, рост под 190), обхват:77см...Правда корявое телосложение у него было...
Чет сомневаюсь, что плечи узенькие, раз жмешь столько...Штангу с груди не жмешь что ли? Подтягивание ? А руки наверное черезчур балуешь разными новомодными упражнениями))

Да пиво щас редко пью, пойду скоро жать, это обязательно! Вон себе зря что ли No Limits взял)))



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BUTCHER
сообщение пост #7 от Nov 4 2008, 10:59
+Quote Post

белый и пушистый

Группа: friends



в комнате валяюца..две гантели по 10 кг.. В последнее время ..времени нет..В универе ходил..самый максимум тягал 75(70?) на бенч прессе (жим лежа кажеца)
нипездец качек...худой но пох ходил..хули студент..на жратву денег небыло толком laugh.gif
Там были (ну многие) шкафчики, тубочки, рамы, ну вопщем..вначале комплексовал..а патом пох..забил..на них.. laugh.gif



--------------------
[IMG]http://i72.photobucket.com/albums/i175/dggalo/1.jpg[/IMG]
worship
сообщение пост #8 от Nov 4 2008, 11:03
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 4 2008, 10:13) *
Для своего веса хорошие результаты, благо не химичишь ведь. Жим ногами это вообще отдельная тема для меня, я там на полную кидал в свое время и беспечно жал ногами, в отличии от стариков, которые ставили 500кг. в среднем и делали на пол амплитуды. Я вон присед всегда задом икр косался, а то бля делают в поламплитуды с большим весом потом ноют:мениски, геморрой, поясница и т.д. У этой хуйни один минус, когда большими весами увлекаешься, зад растет и ноги как репка...У меня вон до 85см. доходило и это была полная жопа. Для сравнения: Старик один в зале, чемпион Казахстан в тяжелом весе(на сушке 110, рост под 190), обхват:77см...Правда корявое телосложение у него было...
Чет сомневаюсь, что плечи узенькие, раз жмешь столько...Штангу с груди не жмешь что ли? Подтягивание ? А руки наверное черезчур балуешь разными новомодными упражнениями))

Да пиво щас редко пью, пойду скоро жать, это обязательно! Вон себе зря что ли No Limits взял)))

во, поэтому присет и не делаю - сраку разносет, ой, мамочки!
дельты - одна из любимых груп мышц, обуазательно кочаю все пучки, в т.ч. и жимом с груди штанге и гантелей сидя. поттягиваний не делаю, скоро начну, обещайу! но сами кости узкее - все децтво за компутером проседел - теперь как головастек.

нолимитс - это што? комбез? или просто майка?

п.с. о, сотана! 666 сообщений.
п.с.2 блиа, ребята, скоро попросем стингера переименовать 310 в качок.кз



Сообщение отредактировал worship - Nov 4 2008, 11:04


--------------------
Justin's Hat Crew
BUTCHER
сообщение пост #9 от Nov 4 2008, 11:07
+Quote Post

белый и пушистый

Группа: friends



115х1 ..эт скок в кг? ...



--------------------
[IMG]http://i72.photobucket.com/albums/i175/dggalo/1.jpg[/IMG]
worship
сообщение пост #10 от Nov 4 2008, 11:18
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(BUTCHER @ Nov 4 2008, 11:07) *
115х1 ..эт скок в кг? ...


это ровно 115кг. зуб даю!
о, амбал.кз!
www.ambal.kz - хорошо вэдь звучит? ведь, да? ведь, правда?



--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #11 от Nov 4 2008, 11:55
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(worship @ Nov 4 2008, 11:03) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 4 2008, 10:13) *
Для своего веса хорошие результаты, благо не химичишь ведь. Жим ногами это вообще отдельная тема для меня, я там на полную кидал в свое время и беспечно жал ногами, в отличии от стариков, которые ставили 500кг. в среднем и делали на пол амплитуды. Я вон присед всегда задом икр косался, а то бля делают в поламплитуды с большим весом потом ноют:мениски, геморрой, поясница и т.д. У этой хуйни один минус, когда большими весами увлекаешься, зад растет и ноги как репка...У меня вон до 85см. доходило и это была полная жопа. Для сравнения: Старик один в зале, чемпион Казахстан в тяжелом весе(на сушке 110, рост под 190), обхват:77см...Правда корявое телосложение у него было...
Чет сомневаюсь, что плечи узенькие, раз жмешь столько...Штангу с груди не жмешь что ли? Подтягивание ? А руки наверное черезчур балуешь разными новомодными упражнениями))

Да пиво щас редко пью, пойду скоро жать, это обязательно! Вон себе зря что ли No Limits взял)))

во, поэтому присет и не делаю - сраку разносет, ой, мамочки!
дельты - одна из любимых груп мышц, обуазательно кочаю все пучки, в т.ч. и жимом с груди штанге и гантелей сидя. поттягиваний не делаю, скоро начну, обещайу! но сами кости узкее - все децтво за компутером проседел - теперь как головастек.

нолимитс - это што? комбез? или просто майка?

п.с. о, сотана! 666 сообщений.
п.с.2 блиа, ребята, скоро попросем стингера переименовать 310 в качок.кз

Ну, а гакк присед или же фронтальные приседы ?
Я больше любил штангу изза головы поднимать, только там надо опускать не слишком низко, не то легко повредить дельты. Кстати, сколько берешь на жим с груди? 60-70кг. думаю?
Подтягивание это ахуительно, тем более когда свой весь не большой...Вот помню я при весе 105кг. подтягивался, это жопа полная, возненавидел нах!)) А при весе 120кг уже переходил на тягу в тренажере... А вообще с детства всех рвал в лесенку, даже тех кто старше на много были. Единственный, кто мог меня обыграть это наверное один боксер(чемпион КЗ), который был старше на 7 лет...
Ну, вот и результат...надо было в детский период больше подтягиватся широким хватом...а потом уже пох, наверстаешь полюбой, даже если долгое время не занимался. Костяк полюбой ведь остается... У меня вот от природы и ББ, всегда грудь была широкая аж пиздец...в майке обтягивающей круто конечно, а вот в одежде как толстый...Помню как один сосед по залу увидел, что балуюсь пулловером после жима(делал иногда этот пулловер хренов), думал вся заслуга в этом и как давай 4 раза в неделю грудь им насиловать...сорвал грудак, аж пипец...хотя нах ему это было надо, и так здоровый был и ручища круто развиты + рельеф ахуеный.
Ноу лимитс это брэнд качковый, брал вот изза штанов(но прикупил как всегда еще разные майки и эту хрень на кисть для становой, шоппинг бля), так как(толстые и перекачаные меня поймут) хреново в обычной спортивке делать присед, становую и т.д.



Сообщение отредактировал CRYSTALIUM - Nov 4 2008, 11:58


--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BUTCHER
сообщение пост #12 от Nov 4 2008, 12:20
+Quote Post

белый и пушистый

Группа: friends



Цитата(worship @ Nov 4 2008, 07:18) *
Цитата(BUTCHER @ Nov 4 2008, 11:07) *
115х1 ..эт скок в кг? ...


это ровно 115кг. зуб даю!
о, амбал.кз!
www.ambal.kz - хорошо вэдь звучит? ведь, да? ведь, правда?


ахуеть при весе 73 кг ты поднимаешь 115 кг??? тышто монстр ...? какой у тя рост чел? я пля в бенч прессе 70-75 еле поднимал ..ажж..срачка по швам ..трескалась



Сообщение отредактировал BUTCHER - Nov 4 2008, 12:22


--------------------
[IMG]http://i72.photobucket.com/albums/i175/dggalo/1.jpg[/IMG]
[666]Mhz]
сообщение пост #13 от Nov 4 2008, 13:09
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



ВОРШИП ТЫ ВНАТУРИ МОНСТР. А ВЕСИШЬ ВСЕГО НА 3 КГ ТЯЖЕЛЕЕ МЕНЯ. Я ДУМАЛ ТЫ ПОБОЛЕЕ ВЕСИШЬ. А ПРИСЕДЫ Я ВСЕ ТАКИ ХУЯРЮ. КАК И СТАНОВУЮ. МНЕ ЩАС ДРУГОЕ И НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ. ...А СОБЛАЗН ВЕЛИК. НО ПОКА НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ



--------------------
Justin's Hat Crew
Sir PofIGIst
сообщение пост #14 от Nov 4 2008, 13:12
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------
да, знаю людей которые 115 берут с весом 70-75 кг
в целом это нормально
вот соседский парниша, Талиб, толком не занимался на тренажёрах, от природы зато мощный очень.
120 жима на раз брал, его вес тела где-то 75.
плечи огромные! рост не большой.
район у нас рабочий - СТО, токарные цехи, монументы делают, автоэлектрики... вот он на районных разборках, обычно среди того же рабочего класса часто светится. у него удар ахуенный, поставленный, с одного удара отправлять в спячку практически любого.



Сообщение отредактировал Sir PofIGIst - Nov 4 2008, 13:15


--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
CRYSTALIUM
сообщение пост #15 от Nov 4 2008, 13:19
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Да вон Витек в 19 лет при весе 88кг. жал 250кг. на раз.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Sir PofIGIst
сообщение пост #16 от Nov 4 2008, 13:20
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------
у меня вес совсем маленький - 55 -60
жилистый сука.
становую тянул 130 кг на 4 раза
присед 110 кг на 4 раза
брусья ваще шли нереально - 40-45 раз
с весом + 15 кг на поясе по 15 раз.
жим плохо шёл.
рабочий вес всего 60-65 на 8 разбивал по 5 подходов.
жим на плечи - 50 кг.

тренер говорил что я инопланетянин )))))



Сообщение отредактировал Sir PofIGIst - Nov 4 2008, 13:23


--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
worship
сообщение пост #17 от Nov 4 2008, 13:41
+Quote Post




Группа: friends



Оо
115 это много, штоле? эээ... рост 179-180.
герц, у вас же севодня тоже сиська?



--------------------
Justin's Hat Crew
BUTCHER
сообщение пост #18 от Nov 4 2008, 15:09
+Quote Post

белый и пушистый

Группа: friends



Цитата(worship @ Nov 4 2008, 09:41) *
Оо
115 это много, штоле? эээ... рост 179-180.
герц, у вас же севодня тоже сиська?


пля может я туплю 115 это с одно раза? laugh.gif ..вот лежишь на лежаке..и сходу поднял 115 кг раазз..так.. (расклад такой грива 15-20кг, блины по 20кг 2 пары (4шт.)) ..

вот мои сеты в бенче (были):
-12 раз по 60
-8 раз по 65
-6(инада 4-5) раз по 70
..и инада по настраению 75 (рост 186, 73 кг)

Цитата
Да вон Витек в 19 лет при весе 88кг. жал 250кг. на раз.


пля киборг какойто нах.. laugh.gif



Сообщение отредактировал BUTCHER - Nov 4 2008, 15:13


--------------------
[IMG]http://i72.photobucket.com/albums/i175/dggalo/1.jpg[/IMG]
worship
сообщение пост #19 от Nov 4 2008, 15:16
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(BUTCHER @ Nov 4 2008, 15:09) *
пля может я туплю 115 это с одно раза? laugh.gif ..вот лежишь на лежаке..и сходу поднял 115 кг раазз..так.. (расклад такой грива 15-20кг, блины по 20кг 2 пары (4шт.)) ..

вот мои сеты в бенче (были):
-12 раз по 60
-8 раз по 65
-6(инада 4-5) раз по 70
..и инада по настраению 75 (рост 186, 73 кг)


до, конешно за один раз. не с одного можно и полторы тонны за подход выжать.



--------------------
Justin's Hat Crew
BUTCHER
сообщение пост #20 от Nov 4 2008, 15:37
+Quote Post

белый и пушистый

Группа: friends



Цитата(worship @ Nov 4 2008, 11:16) *
Цитата(BUTCHER @ Nov 4 2008, 15:09) *
пля может я туплю 115 это с одно раза? laugh.gif ..вот лежишь на лежаке..и сходу поднял 115 кг раазз..так.. (расклад такой грива 15-20кг, блины по 20кг 2 пары (4шт.)) ..

вот мои сеты в бенче (были):
-12 раз по 60
-8 раз по 65
-6(инада 4-5) раз по 70
..и инада по настраению 75 (рост 186, 73 кг)


до, конешно за один раз. не с одного можно и полторы тонны за подход выжать.


У тя походу мыщцы из какихто нано-синтетических волокон.. тоже робот blink.gif я удивился потому что 73 кг
все иду ..качаца нах laugh.gif

а сайт надо переименовать в хардкормускулатура.кз laugh.gif



--------------------
[IMG]http://i72.photobucket.com/albums/i175/dggalo/1.jpg[/IMG]
[666]Mhz]
сообщение пост #21 от Nov 4 2008, 18:41
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



НЕ .. СУКА ЦИКЛИРОВАНИЕ У МЕНЯ..ПРЯМ КАК МЕНСТРУАЦИЯ.... ОТДЫХАЮ ЩАС. В ПЯТНИЦУ ИДУ.



--------------------
Justin's Hat Crew
[666]Mhz]
сообщение пост #22 от Nov 6 2008, 21:46
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



Цитата(worship @ Nov 4 2008, 11:03) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 4 2008, 10:13) *


Да пиво щас редко пью, пойду скоро жать, это обязательно! Вон себе зря что ли No Limits взял)))

во, поэтому присет и не делаю - сраку разносет, ой, мамочки!
дельты - одна из любимых груп мышц, обуазательно кочаю все пучки, в т.ч. и жимом с груди штанге и гантелей сидя. поттягиваний не делаю, скоро начну, обещайу! но сами кости узкее - все децтво за компутером проседел - теперь как головастек.






БЛЯ ПРИКИНЬ АПГРЕЙДИШЬ ВСЕ ДЕЛЬТЫ, ГРУДЬ, СПИНУ ......А ЖОПА ТАК И ОСТАНЕТСЯ ПЛОСКОЙ...... ...НЕ ПО ПОНЯТИЯМ БУДЕТ unsure.gif

ПАЭТОМУ ПРИСЕТ ВОТ ХУЯРЮ. А ТО НАПУГАЛИ



--------------------
Justin's Hat Crew
»t!ntom«
сообщение пост #23 от Nov 7 2008, 02:32
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



я после большого перерыва вчера сходил
йоптваю мать, как же все болит
это просто пиздец! ph34r.gif

кстати может кто программки скинет эффективные?


worship
сообщение пост #24 от Nov 7 2008, 09:21
+Quote Post




Группа: friends



Цитата([666]Mhz] @ Nov 6 2008, 21:46) *

БЛЯ ПРИКИНЬ АПГРЕЙДИШЬ ВСЕ ДЕЛЬТЫ, ГРУДЬ, СПИНУ ......А ЖОПА ТАК И ОСТАНЕТСЯ ПЛОСКОЙ...... ...НЕ ПО ПОНЯТИЯМ БУДЕТ unsure.gif

ПАЭТОМУ ПРИСЕТ ВОТ ХУЯРЮ. А ТО НАПУГАЛИ

у меня срака уже как у джей ло unsure.gif

Цитата(»t!ntom« @ Nov 7 2008, 02:32) *
кстати может кто программки скинет эффективные?

из тех, что пробовал, самой эффективной оказалась прога, рассчитанная на 6-7 месяцев: 2 первых - силовая, 4 месяца - на массу, оставшиеся пол-месяца-месяц - пампинг.
сейчас по ней занимаюсь, на 4-ом месяце, силовые за 2 первых месяца очень хорошо подросли (жим лежа, например, с 95-100кг на раз до 115кг, жим сидя с груди с 50кг до 75кг), объем понемногу тоже идёт, свой вес, правда, так и не изменился, зато жира всё меньше и меньше happy.gif дядька-тренер гогорит, что от второй силовой отдача будет ещё лучше и довести жим до 130 при том же собственном весе вполне можно будед.
если хочешь - могу туд написать, заодно кристалиум покритикует все эти новомодные штуки smile.gif



Сообщение отредактировал worship - Nov 7 2008, 09:23


--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #25 от Nov 7 2008, 09:45
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата([666]Mhz] @ Nov 6 2008, 21:46) *

Цитата(worship @ Nov 4 2008, 11:03) *
Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 4 2008, 10:13) *


Да пиво щас редко пью, пойду скоро жать, это обязательно! Вон себе зря что ли No Limits взял)))

во, поэтому присет и не делаю - сраку разносет, ой, мамочки!
дельты - одна из любимых груп мышц, обуазательно кочаю все пучки, в т.ч. и жимом с груди штанге и гантелей сидя. поттягиваний не делаю, скоро начну, обещайу! но сами кости узкее - все децтво за компутером проседел - теперь как головастек.






БЛЯ ПРИКИНЬ АПГРЕЙДИШЬ ВСЕ ДЕЛЬТЫ, ГРУДЬ, СПИНУ ......А ЖОПА ТАК И ОСТАНЕТСЯ ПЛОСКОЙ...... ...НЕ ПО ПОНЯТИЯМ БУДЕТ unsure.gif

ПАЭТОМУ ПРИСЕТ ВОТ ХУЯРЮ. А ТО НАПУГАЛИ

Данат у тебя организм вообще не склонен к этому жиру и вообще набору веса, так что тебе нечего боятся по поводу талии, зада, ног и т.д. В основном вся эта хрень начинает сказыватся, когда будешь больше 250кг. как минимум брать в становой и на присед, ну и от генетики многое. У нас многие хуярили становую/присед с большими весами, но при этом имели узкую талию, нормальный зад и цыплячьи ноги laugh.gif (поэтому и качали и как бы при росте 170-175 выступали до 70кг. по юношам/юниорам). У меня изза приседа рос именно квадрицепс в верхней части и как бы визуально смотришься толстым + часто брюки приходится покупать....



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:47

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless