IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Hip-hop, хэйтеры лицом на пол
CRYSTALIUM
сообщение пост #51 от Nov 8 2007, 11:50
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Ошибочная логика? непутай, еще раз напоминаю. Элвис, Хендрикс рульные, какого хрена ты их поставил на одну с тупень с Заком и Еминемом???
Ты попутал, как раз таки наоборот.
ПРИВЕДИ ПРИМЕР!!!БЛЕК МЕТАЛ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФАШИСТСКИМ. ЦЕЛИ РАЗНЫЕ. П.С.И ПРИЧЕМ ТУТ коловрат???они никакого отношения к металу(и тем более к блеку) не имеют. Ты думаешь я мало слушал rac oi музыку???я ведь тоже могу примеры привести, но думаю это лучше сделать тебе, так смешнееsmile.gif
Отуда такая уверенность в этом???видел глазами бога? Ну вот видишь, сам ведь намекаешь "ты бы уважал белых?" значит все таки Калигула был прав.
НЭТ, мой юный друг, я прежде чем что-то слушать, вникаю в идеологию группы.

Но к чему ты это сказал, что общался с афро-янки???смысл? а не пох ли мне, с кем ты там общался? как думаешь? и причем тут мой член и его длина???тебя это беспокоит?по ночам неспишь? smile.gifНетрогай хуй, не маленький ведь.
В черном квартале тебе получше это втолкуют, наглядный пример "убей белого" так сказатьsmile.gif
Аргументируй тогда, я ведь тоже могу тебе тоже самое сказать, но смысл? Как маленький прям прицепился к этому, будь умнее. Так ты вдумайся? или для тебе форум это лишь тема Хип-Хоп???если нет, то забирай свои слова обратно.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
romans
сообщение пост #52 от Nov 8 2007, 11:51
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



вы чо-то тут все попутали немного, мэны.
мэны, вникайте:

Мэ У Зэ И Кэ А - НЕ ИМЕЕТ ЦВЕТА. ЕЁ НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬ НА Ч И Б.
Мэ У Зэ И Кэ А - ВНЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЛ.
Мэ У Зэ И Кэ А - ЭТО ТО, РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ.

и кстати, в гетто всё очень прекрасно smile.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-
»t!ntom«
сообщение пост #53 от Nov 8 2007, 12:01
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



Элвис, Хендрикс рульные, какого хрена ты их поставил на одну с тупень с Заком и Еминемом??? - такого хрена, что они стали рупором поколения и добились массового признания.
Зак и Эминем при этом для тебя не умеют читать рэп (при том, что Чак Ди назвал Зака одним из лучших МС планеты (он черный кстати, прикинь?), а Эминема продюссирует один из самых уважаемых персон Вест Коста, бывший участник скандальных NWA - Dr. Dre), так как рэп для тебя - черная музыка, а Элвис и Хендрикс были самыми заметными чёрными парнями во всём белом рок'н'роле.
дальше что касается примеров.
фашистким блек метал не был - но церкви они жгут, и это пиздец нормально по-твоему? по мне - дискредитировать человека по рассовым или религиозным убеждениям - это одна и та же глупость.
но
чёрные реально боролись за свои права, потому что их ущемляют, не дают голосовать, не берут на работу и т.д., а накрашенные худощавые придурки жгут церкви от того, что им не нравится библия и чьи-то религиозные убеждения. от нехуй делать короче.
и последнее. если бы например китайцы захватили Казахстан и ущемляли права казахстанцев - да, я бы был тем белым, который взял пистолет за пояс, и писал треки о том, как выебу желтых, маленьких, узкоглазых уродов, которые посягнули на мою землю.
и причем тут видел глазами бога? - я опять не понял о чём ты, пиши понятнее.

Цитата(romans @ Nov 8 2007, 11:51) *
вы чо-то тут все попутали немного, мэны.
мэны, вникайте:

Мэ У Зэ И Кэ А - НЕ ИМЕЕТ ЦВЕТА. ЕЁ НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬ НА Ч И Б.
Мэ У Зэ И Кэ А - ВНЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЛ.
Мэ У Зэ И Кэ А - ЭТО ТО, РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ.

и кстати, в гетто всё очень прекрасно smile.gif


это я и пытаюсь донести, Романс! wink.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #54 от Nov 8 2007, 12:21
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Рупором поколения??? массового признания? да, тут ты прав(для кого-то и М.Жунысова). Но их нельзя ставить на один уровень, этоже дерьмо и золото. Чуешь разницу? Элвис повлиял на многие поколения(!!!) вперед и на многих музыкантов в частности. Еминем не повлиял ни на одного музыканта(как и Зак, а если и повлияли, то на даунов). КАК И МНОГИЕ ПРЕКЛОНЯЛИСЬ ПЕРЕД ХЭНДРИКСОМ. Непутайте, это великие люди, а эти простые дельцы.
Дело не только в том чтобы читать рэп, это не все ведь. Есть такая вещь как идеология. ВНИКАЙ В СУТЬ,КУЛЬТУРУ,ТЕКСТА. Чак Ди давно предал идеологию, че с него взять? жалкие примеры у тебя тут.выше бери, не маленький ведь уже.
Его уважают за совсем другое.Если сядешь когда нибудь на ферру, то поймешь меня.
Элвис негр???побойся бога.
ЦЕРКВИ ЖГУТ НЕ БЛЭКАРИ, А ПРОСТЫЕ ПОДРОСТКИ-ЯЗЫЧНИКИ. ЧИТАЙ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.Блэк - это война и смерть всему. Фашизм же имеет много общего с христианством. Хорошие книжки тебе в помощь.
ЭТО ПЗДЦ КАК РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

"чёрные реально боролись за свои права, потому что их ущемляют, не дают голосовать, не берут на работу и т.д., а накрашенные худощавые придурки жгут церкви от того, что им не нравится библия и чьи-то религиозные убеждения. от нехуй делать короче." мр.Тинтом. ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ, ОСОБЕННО БЛИЖЕ К КОНЦУ.
Я БЫ ТОГДА ВЗЯЛ В РУКИ АК И ПОШЕЛ БЫ ОТСТРЕЛИВАТЬ ЖЕЛТЫХ, В ОТЛИЧИИ ОТ ПИЗДОБОЛОВ ЗА МИКРОФОНОМ.
Ну ты уж извини, куда понятней - то???я ведь и так стараюсь тут. Ожегов в помощь тебе.
Романс, ты крут парень, пешы исчо.

и да Тинтом, можешь не говорить мне спасибо за пиар твоей темыsmile.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
»t!ntom«
сообщение пост #55 от Nov 8 2007, 14:02
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



Кристалиум, опять по-факту мало.
Каким образом Чак Ди предал идеологию? Тем, что пишет статьи о сознательном хипхопе в журналы? или тем, что Public Enemy были одними из первых, наравне с Run DMC, кто начали писать текста на социальные темы?
Эминем сделал хипхоп ближе для всех белых детей. Я его не слушаю, но нельзя недооценивать факт, что простой белый парень пишет о своих личных проблемах, а не брюликах и становиться рэппером номер 1.
Элвис перенял манеру пения и движения у черных, он даже одевался как они. Я это имел ввиду.
Ну раз ЦЕРКВИ ЖГУТ НЕ БЛЭКАРИ, А ПРОСТЫЕ ПОДРОСТКИ-ЯЗЫЧНИКИ. - значит весь блэк метал - подростковая хуйня, ибо я не пойму каким образом на обложке Burzum оказалось фото горящей церкви, или что значат перевёрнутые христянские кресты у Mayhem и других собратьев по цеху? Или вся эта культура - желтая пресса, так? или ты скажешь что это не их обложка? я бы скинул сюда, лень рыться.
Фашизм же имеет много общего с христианством. Хорошие книжки тебе в помощь - конкретно? где?
Я БЫ ТОГДА ВЗЯЛ В РУКИ АК И ПОШЕЛ БЫ ОТСТРЕЛИВАТЬ ЖЕЛТЫХ, В ОТЛИЧИИ ОТ ПИЗДОБОЛОВ ЗА МИКРОФОНОМ. - музыка - это культура, а культура передается историей. И если бы афро-американцы просто махали руками перед микрофонами, то навряд ли они добились бы того, что имеют сейчас.
Ты просто расист и тебе не нравится хипхоп. это я понял.
но не стоит навязывать всем свою точку зрения, и писать о вещах, в которых ты не очень шаришь.

CRYSTALIUM
сообщение пост #56 от Nov 8 2007, 14:23
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ БЛЕК МЕТАЛ? Я ГОВОРЮ ПОДРОСТКИ-ЯЗЫЧНИКИ! И ПРИЧЕМ ТУТ МАШКА-БУРЗУМ???ОН ИГРАЛ НАЦИ ЭМБИЕНТ. ГДЕ БЛЕК ТЫ У НЕГО УВИДЕЛ???GAYHEM ЭТО НЕ БЛЕК МЕТАЛ, ЭТО СБОРИЩЕ УБЛЮДКОВ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ АВАНГАРДНЫЙ ХЭВИ МЕТАЛ. ГДЕ БЛЕК ОПЯТЬ ЖЕ???Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ПОЛНЫЙ ПРОФАН В ЭТОМ, НО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ-ТО?
Мало или много, это мне решать как ни крути.
Какой еще сознательный хип-хоп??? Я не спорю, вышеназванные 2 команды рульные, но те же Run DMC предали свою идеологию в середине 80х. Почитай по больше инфы, на них в то время многие хуй положили,если ты незнал=) Удивлен твоему незнанию.
Сделал, да. Рэппером номер 1? для кого? правильно, для масс, а не для истинных.
Так пояснил бы сразу, я уж плохое о тебе подумал=)
Я тебе ответил уже выше большим шрифтом. ЭТО НЕ БЛЕК!
Кто ищет, тот всегда найдет. Особенно советую русских авторов, особенно питерских. просвещайся.
Ну ясен пень, щоу бизнесс-бабки, поднялись за счет этого и братков с подворотни за собой поволокли.
Нет, я не расист. На хип=хоп пох, как и на многое другое. Справедливый взгляд эксперта, только и всего.
Навязывать???да чем меньше людей слушают ТО ЧТО Я СЛУШАЮ, тем лучше. Возможно, а еще моя любимая группа - Metalicka!



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
»t!ntom«
сообщение пост #57 от Nov 8 2007, 15:32
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



а ну да, Burzum и Mayhem это не блэк метал, а Rakim и Nas - не хипхоп. Оказывается. потому что парень с форума так сказал?
ты себя наёбываешь что ли? согласен, в блек метале ты шаришь больше, но кто ты, чтобы решать?
Когда Run DMC предали идеологию, алё??? чо за бред? опять, где факты? Они навсегда будут иконами хипхопа. читай ты. я в курсе, хватит понты колотить.

Массы - и есть тот показатель, который боготворит Элвиса и Эминема, Курта Кобейна и Джеймса Брауна. а не кучка людей на форуме.

Чтобы быть экспертом, нужно разбираться, а ты только по верхушкам нахватался, как мне кажется. потому что фактов я не вижу ни в одном посте.
вернемся назад?

-с какого перепугу белым не дано рэповать?
ты бредишь?

- Заедь как нибудь в черный квартал и обьясни это там.
Это туда же.

- причём тут чёрный квартал? я общался с афро-американцами, что дальше?
ты обоснуй свою точку зрения, если не можешь, не пиши глупости
или ты пишешь в форумах то, что говорят пацаны с гетто?

- Там бы тебе пояснили что почем. Ну и что с этого???а я трахал баб с акимата laugh.gif
Читай выше. Пацаны с гетто? ты думаешь я поддерживаю с ними связь? laugh.gif

- оУ, так я же не отвечаю тебе на твои посты - трахни баб с акимата, они скажут что у тебя маленький член.
ты ведь привел пацанов с черных кварталов как аргумент, то что белые не умеют читать.

- Но к чему ты это сказал, что общался с афро-янки???смысл? а не пох ли мне, с кем ты там общался? как думаешь? и причем тут мой член и его длина??? тебя это беспокоит?по ночам неспишь? smile.gifНетрогай хуй, не маленький ведь.
В черном квартале тебе получше это втолкуют, наглядный пример "убей белого" так сказатьsmile.gif

- черный квартал - это последняя инстанция? там сказали что Леннон жив и курит с Тупаком, тоже верить?

вот весь твой спор, кристалиум.
мне металика тоже нравится. но пацаны сказали что они больше не тру. а я верю пацанам. поэтому слушаю тока Kill Em All - на нём обложка клёвая, не то, что сперма с кровью

CRYSTALIUM
сообщение пост #58 от Nov 8 2007, 16:44
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ЛЮБОЙ ДЕГЕНЕРАТ скажет тебе ЧТО БУРЗУМ/ГЭЙХЕМ НЕ БЛЕК МЕТАЛ, И ПРИКОЛЫ ТУТ НИ К ЧЕМУ. какого хуя ты тогда ты поддерживаешь спор, если "парень с форума так считает"???Обьясни мне тогда, дураку каким боком данные ублюдки относятся к блек металу??? Я тут могу расписать что и как, но нах мне незнающих просвещать???тем более любителя раким/нас.
Смысл тебе знать кто я и что я? не все ли равно тебе? мне как-то похуй, если честно, кто ты и что ты. Согласен?а хули споришь тогда???приводишь примеры разных даунов.
ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШЬ ЭТОГО ДАЖЕ, ТО Я УМЫВАЮ РУКИ. ЭТО ЖЕ ПЗДЦ, НЕЗНАТЬ ТАКОГО.факты тебе нужны? я тебе малость намекнул, но ты походу не усек ни хрена, так как тебя больше интересует совсем другое. совет: меньше напряга и сам все поймешь. Если бы ты в самом начале беседы взял бы нормальный курс разговора, я бы тебе открыл карты. Извини, но слепым свет не нужен.
Стадо баранов. "папа, а почему нам всем не быть президентами?" "иди на хуй, сынок!"
Тинтом ты конечно прав, что я тут мало фактов привожу(или не привожу вообще, не суть). Я тебе уже ответил на этот вопрос(и не один раз ответил, ты видать так и не понял что к чему. Ну и зачем мне в таком случае факты тут пихать, скажи???если ты даже простого понять не можешь=))

Какие вопросы, такие и ответы, Тинтом.
Просто там тебе бы нормально обьяснили(я тебе уже в сотый раз говорю, почему именно ЧОРНЫЙ КВОРТАЛ=)) и ты бы 100% забил бы косяк с Тупаком и Ленноном после такого общения, я серьезно.

Одни противоречия в твоих постах, то я шарю и ты согласен, то я не шарю ни хуя.
Ты уж определись что и как, ни один берег тебя не устраевает, так и потонуть можно от обессиливания.
И на будущее:старайся отвечать на все посты, если незнаешь, так и пиши "Я НЕЗНАЮ", за это тебя никто расстреливать не собирается, годы не те.





--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
»t!ntom«
сообщение пост #59 от Nov 8 2007, 17:28
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



кароче
Кристалиум не ори, ага?
слушай накрашенных мужиков дальше, тебе ведь никто не запрещает.
с дегенератами я не общаюсь, и на их мнение мне похуй.
мне ещё больше похуй на тебя, потому что я не лезу в темы, которые мне не интересны, и не пишу - "ой, а вот это же хуйня, они играть не умеют", а если и пишу, то пишу почему, но не делю музыку по цвету.
Я своё мнение отстоял, факты более чем тебе привел, не писал фраз - "ой бля они идиоты накрашенные, и ты кретин, это вообще музыка белых арийцев"
доказывать тебе что-то я не буду, потому что у тебя кроме доводов - "я так сказал, я так решил, Зак ублюдок, Чак дегенерат" больше ничего нет. Живи в своём мире, умывайся.
ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШЬ ЭТОГО ДАЖЕ, ТО Я УМЫВАЮ РУКИ. ЭТО ЖЕ ПЗДЦ, НЕЗНАТЬ ТАКОГО. - ну это вообще жесть! тебе самому не смешно себя перечитывать? такого ЧЕГО? из меня идиота не делай.
Какой курс разговора с тобой? ты о чём, парень? какие карты? ты опять бредишь?

У нас разница в том, что если меня не устраивает какая-то культура, я отношусь толерантно, не поливая грязью и не кичась тем, какую неебаться андеграундную музыку я слушаю.
Советы себе оставь, не благодарное это дело их давать wink.gif



CRYSTALIUM
сообщение пост #60 от Nov 8 2007, 17:44
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Хорошо.
Еще бы!=)
Круть, рад за тебя.
Молодец, что еще тебе сказать? все мы разные, по долгу службы бывает лезешь, если ты незнал. И с чего ты взял, что мне не интересен хипхоп? не суди поверхностно, надо различать глум и реальное положение вещей.
Желтая пресса, ага.
а ведь доказываешь сидишь тут битый час=) Много чего есть, мр. Тинтом. Я тебе уже на счет этого писал не раз, устал если честно. Будь по твоему. слепым свет не нужен.
Я про РАНДМС, и вообще я всегда спускаюсь ниже на пару ступень ниже, когда общаюсь с кем либо. но это не тот случай. смешной пост, согласен. Но я тебе уже дал подсказку, если ты не усек с первого раза, разве я должен повторятся,как считаешь?
Я тебе ведь на русском языке пишу, что тут не понятного? можешь использовать звонок другу или подсказку зала, я непротив. Или открой букварь, так надежней. хоть и сомнительно, что ты поймешь, так как негатив схабал твой мозг. будь проще.
Возможно, но тут я вижу не твою толерантность, а простое незнание вопроса. Читай меньше желтой прессы.
Я не кичаюсь этим, я много чего слушаю, но кому интересны мои муз. вкусы? все перечислять - зря время терять.
С чего бы это? прислушайся и перечитай на ночь опять данную тему, отбросив негатив. Метод П.Иванова тебе поможет.gl!



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mak_404
сообщение пост #61 от Nov 8 2007, 17:51
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



а я устала от тебя, кристалик, в кааааааааааадой бочке затычка. откуда столько уверенности в правоте своих слов? ну он сидит тут битый час, а ты вообще 24 часа в сутки. о чем о чем, но о хип хопе с ТинТомом спорить... ну тоже самое что ты ошибку Нэш Эквилибриума доктору наук по математике доказывать будешь... задолбал чесслово.

зато есть тема для текста.
вот теперь буду преследовать тебя везде и спорить с тобой как ты это делаешь. песец за короткий срок добить столько постов. как ты там говорил когда то "болею и единственный способ общаться с людьми" у тебя ветрянка? а потом свинка? а потом упал и ногу сломал?

все, ты нарвался на преследователя магг. достану. почувствуешь себя на моем месте.



--------------------
btw idk if i really do
CRYSTALIUM
сообщение пост #62 от Nov 8 2007, 18:11
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



А ты то отчего устала??? я тебя неоскорблял, субординацию соблюдай. Я знаю, о чем говорю в отличии от некоторых. многие вопросы так и остались в стороне."отвечу только на некоторые, так как могу опозорится")))))
"БИТЫЙ ЧАС" не стоит все понимать так прям буквально, или ты по жизни тоже такая?) Учи русский язык, если незнакома с выражениями. Ты следишь за мной?24 часа в сутки? странно, что я жив до сих пор))))

Если ты молишься и пиаришь тут тинтома, не все ведь такие)))есть и которые его незнают))) так что выбей всю дурь с башки, прежде чем что-то сказать. задолбал? может еще заебал? выбирай выражения, мы не на базаре.

Да хоть запреследуйся и заспорься))) Тебя это волнует так сильно???ВИЧа боишься? ну проверься тогда. п.с. я был просто простужен.

на твоем месте? это как? обьясни? в голову пошлости лезут, ну да ладно)))

п.с. Я тут мило беседовал с тинтомом, я понять не могу зачем ты влезаешь в чужой разоговор??? тут дело в воспитании я смотрю, так как не в первый раз такое. ма404 ака, в каждой бочке затычка это вы о себе. по существу надо или вообще тихо сидеть.


Ты всегда заступаешься за тинтома? он что в юбке, что сам не может беседовать? ты опустила его ниже плинтуса)))



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
»t!ntom«
сообщение пост #63 от Nov 8 2007, 18:23
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 8 2007, 17:44) *
можешь использовать звонок другу или подсказку зала, я непротив.

хорошая шутка, одолжишь? smile.gif

mak_404
сообщение пост #64 от Nov 8 2007, 18:30
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 8 2007, 18:11) *
отвечу только на некоторые, так как могу опозорится")))))
я заметила что отвечаешь на все что не поподя

Ты следишь за мной?24 часа в сутки? странно, что я жив до сих пор)))) ага, слежу, ты в скрытых всегда.


Если ты молишься и пиаришь тут тинтома,
это же ты его пиаришь, его темы там, и т д...


п.с. Я тут мило беседовал с тинтомом, я понять не могу зачем ты влезаешь в чужой разоговор???
это форум, мальчик. ОБЩЕЕ общение.

тут дело в воспитании я смотрю, так как не в первый раз такое. ма404 ака, в каждой бочке затычка это вы о себе. по существу надо или вообще тихо сидеть. вот! прислушайся к своим словам

ты всегда заступаешься за тинтома? он что в юбке, что сам не может беседовать? ты опустила его ниже плинтуса))) гы, а за тебя что то никого. нет, мне за него не надо заступаться, обычно он за меня заступается, его опустить ниже плинтуса невозможно. его-то ниже его роста не опустишь. просто я до такой степени устала от твоих демагогий. засорил форум страшно. за тройку месяцев где-то




--------------------
btw idk if i really do
»t!ntom«
сообщение пост #65 от Nov 8 2007, 18:31
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



я всегда спускаюсь ниже на пару ступень ниже, когда общаюсь с кем либо. - вот это тоже мне понравилось
Я знаю, о чем говорю в отличии от некоторых. многие вопросы так и остались в стороне. - угум.
Читай меньше желтой прессы. - что ещё? посоветуй авторов. сделай милость.
отбросив негатив. - где ты с моей стороны увидел нигатив?

CRYSTALIUM
сообщение пост #66 от Nov 8 2007, 18:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



GL мр.Тинтом. я тебе уже отвечал на данные вопросы, надоело одно и тоже пережевывать.





--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
»t!ntom«
сообщение пост #67 от Nov 8 2007, 18:50
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



приятно было побеседовать smile.gif

worship
сообщение пост #68 от Nov 14 2007, 15:55
+Quote Post




Группа: friends



ух, не стал писАть раньше, чтобы Вас не перебивать, доо.
есть линк на рабы ламп? а то заинтересовало



--------------------
Justin's Hat Crew
Sir PofIGIst
сообщение пост #69 от Nov 14 2007, 16:06
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------------
слушал и слушаю...
особенно олдскульный
и живу я в гетто) действительно, в гетто всё прекрасно. к примеру когда выхожу в центр или более цивильные районы, то чувствую себя очень неуютно.

"...так прекрасны огни моего гетто"(с)

------------------
112 квартал. спросите. кто знает. расскажут. в шымкенте. это место. наше гетто)



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
mudd
сообщение пост #70 от Nov 14 2007, 16:20
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Kriss Kross - Jump не плоха



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Liolik
сообщение пост #71 от Nov 18 2007, 07:30
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



pipec tut delimati....Rap i HipHop dla chernih...eto moe mnenie....no...iz kajdogo pravila est iskluchenie...Beasty Boys dla menia bogi...hotia oni Punk v svoe vremia poigrali...daje paru alboov zapisali...no HipHop okazalsia dla nih bolie udachlivim...
A voobshe HipHop eto kultura a Rap eto muzika!!! Chernie vtikaite....

»t!ntom«
сообщение пост #72 от Nov 18 2007, 23:21
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



то есть боги только потому что они белые что-ли?

Liolik
сообщение пост #73 от Nov 19 2007, 00:16
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



potomuchto oni pizdato delaiut HipHop...tolko poetomu...nu est takie komandi kotorie ia ochen lublu i uvajaiu...takie kak RunDMC, Public Enemy, WuTang

Cimeries
сообщение пост #74 от Nov 19 2007, 21:59
+Quote Post

vk.com/parkyana

Группа: friends



Маган Hip-hop унамайды... 



--------------------
...
Liolik
сообщение пост #75 от Nov 21 2007, 08:31
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



Nastoiatelno sovetuiu poslushat'...GZA albom "liquid swords"


25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 21:58

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless