IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Цените жизнь!, ДНЕВНИК ДЕВОЧКИ БОЛЬНОЙ РАКОМ
arystan
сообщение пост #1 от Jul 21 2008, 01:46
+Quote Post



Группа: friends



-------------------------------




Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.

2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу

Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое

Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?

А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.

Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться

----------------

2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу

нет силы

даже .

------------

2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна

это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!

----------

2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!

Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!

Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. {censored}****!! Я с вами поменяюсь!

Меня захарил компьютер. Зачем он мне?

Зачем?

И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»

Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.

----------

2003-05-16 21:39:14 >>

редставление о смерти

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.


Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.

С улыбкой на лице.

Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.

Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.

Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.

Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.

В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.

---------

2003-05-17 02:40:51
У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было

Когда я наконец умру?

-------------

2003-05-17 06:24:42 >> Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.

Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.


Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.

Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера

Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.

Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.

Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.

Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.

Немного мне плохо, пойду, лягу.

---------------

2003-05-17 09:19:49 >> Я сама

Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.

Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.

У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.

У меня нет.

Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?

Она же меня боится.

Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?

Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.

Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет

волос

Силы

Веры

Надежды

Не только я умираю!!!

-----------

-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда

Когда я умру мне будет легче.

----------

2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя

Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться

Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой {censored} болезни!!!

Именно поэтому я сделала эту страничку

Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы

Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит

Ели хватит сил

Буду себя жалеть.

------------

2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня

Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»

Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.

Сегодня
Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.

Но, в конце концов, это мой папа.

Жаль, что мама этого не понимает.

---------------

2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно

Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.

Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.

Боюсь.

Очень.

А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.

Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.


Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.

Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.

Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.

Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.

---------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души

Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу!!

Не могу!!

У меня нет сил!!!

------------

2003-05-19 04:33:26 >> Слабею

Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.

Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.

Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую

Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.

------------

2003-05-19 09:22:26 >> 09:22

Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.

Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.

Я не хочу что бы она так мучалась.

Я предпочитаю уйти.

Я уже готова- почти.

-----------

2003-05-20 03:17:08 >> День рождения

Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.

Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит

Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.

Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.

И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.

Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля

Мы часто вместе плачем.

Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит

------------

2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю

Люблю вспоминать
Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.

Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.

Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.

И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак.

Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.

Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.

Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.

И мы были.

Целых 2 года


мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.

Жаль…

Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)

Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить


Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств


Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.

Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать

Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает


Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.

Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.

Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время

Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.

----------

2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже

Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.

Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.

Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день

Нет сил:

..

---------------

2003-05-21 16:08:30 >> Клубника

Какой вкус у клубники? Не помню.

---------------

2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:

..

--------------

Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.

Царство ей небесное.

Окутанный болью Войтек.

----------

2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки

Oд: julkaa1@op.pl

Для: Wojtek27@o2.pl

Копия для:

Тема:

Дата: 19 мая 2003 03:21

Дорогой Войтек!(имя)

Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано у
Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.

У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.

Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.

Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.

Спасибо за все-Друг.

Юлька.

Bam Margera
сообщение пост #2 от Jul 21 2008, 12:03
+Quote Post


самый...ээ..бля...забыл оО

Группа: friends



sad.gif
я могу даже рассплакаться по подобным вещам...люди находят ведь в себе силы, записывать всё...
я делал так же, когда была депрессия и подобная вещь...
(у меня в детстве была ппц тяжёлая форма астмы...записывал всё, когда лежал в больнице!)

извините за флуд....



--------------------
**
Я променял мозги на чупа-чупс, когда находился в роддоме...
**
да бля, я маргинал...и что с того?? oO
**
МЕНЯ БАНЯТ, И МНЕ ПОХРЕНУ!!! =)
Инна
сообщение пост #3 от Jul 21 2008, 12:53
+Quote Post


<smile>

Группа: friends




здесь дневник в оригинале и с музыкой


оч печально было это читать mellow.gif



Сообщение отредактировал Инна - Jul 21 2008, 12:55


--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)
challenger
сообщение пост #4 от Jul 21 2008, 14:21
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



ждать смерть!!! муахаха!!! не пойму тех людей которые ждут ее!!!

по сути вся жизнь и есть ожидание смерти!!!

единственное обидно то что многого не познав отправляешься в высь!!!!!


хотя так только люди считают!!!! потому что только для них имеет такое большое значение смерть!!!

сам не люблю пробуждать в людях жалость и не люблю когда во мне ее пробуждают...

не говорит о том что я безжалостный.... жалею тех кто не говорит о том что страдает.... жалею тех кто борется до последнего... жалею тех кто живет несмотря ни на что.... не знаю чтоб я сделал если б у меня нашли такую болезнь!!!! наверна тож начал писать!!!!


несмотря ни на что!!!! надо жить и не ждать.... не жить в ожидании чего то!!!! когда так живешь.... незамечаешь происходящее вокруг!!!

нельзя жить в ожидании смерти!!!!!

всем нам это придется пережить!!!! так что радуйтесь!!! она не одна такая... ей просто раньше пришлось соскочить!!!!


не дай бог им окажетссс мой любимый чел"!!!!!! вотт тогда будет обида и злость почему именно он.. и то что он уже потерян навсегда!!! до своей верной смерти ты не найдешь такого человека!!!! потому что каждый неповторим по своему!!!!)))))



радуйтесь и не ебЁт!!!!!! многие обижаются когда я говорю "так и не ебббббёт!!!"
уверенность в правильности своего
мне просто помогает с не впадать в депрессию!!!!)))))))




--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
BUTCHER
сообщение пост #5 от Jul 21 2008, 14:42
+Quote Post

белый и пушистый

Группа: friends



не думайте что что я жестокий, тема рака мне знакомо не по наслышке. Но просто нафига такое писать ??? Типа панты??? Пля умераешь, так умирай с достоинством. Бесит такие дневники смертников. Пля еще и музыку смастерили. В целом не люблю людей которые хотят чтоб их жалели. В этом случае это так.
Или если реально хочешь чтоб все ценили жизнь можно просто коротко сказать - Мне 17 лет, я не ожидал(а) такого, я молод(ая). Совсеми может случится такое. Никогда незнаешь когда это может случится, цените жизнь, ведь она стоит этого! - И все, этого более чем достаточно.

Единственный плюс, как человек верующий думаю что это заставляет людей задумоваться о том что есть нечто Высшее. ИМХО

challenger

Держи 5! Золотые слова!



--------------------
[IMG]http://i72.photobucket.com/albums/i175/dggalo/1.jpg[/IMG]
arystan
сообщение пост #6 от Jul 21 2008, 15:47
+Quote Post



Группа: friends





кароче не надо осуждать мертвых, тем более если ты верующий wink.gif




Сообщение отредактировал arystan - Jul 21 2008, 15:55
Рокэ Алва
сообщение пост #7 от Jul 22 2008, 09:31
+Quote Post




Группа: fellows



Я считаю, что каждый имеет право писать или не писать. Читать или не читать. Комментировать или нет. А вот судить человека я думаю не следует. Ведь ни кто из нас не знает как он будет вести себя в подобной ситуации.
Можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь, что я буду сильным или я не буду писать. Но слова это всего лишь слова...

challenger
сообщение пост #8 от Jul 22 2008, 11:21
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



да я знаком с таким понятием как говорить два раза!!!



сам не раз прокалывалссс на этом!!! поэтому стараюсь много не говорить... всмысле не обещать!!!

блядь страшно!!!! когда умираешь!!!!

лучше не думать об этом!!! даже если умираешь лучше не думать об этом!!!!!

хотя сцуко физическая боль дает о себе знать!!!!

тогда лучше приготовить наркоту либо что то что может сразу убить!!!!!

и в один из таких моментов когда уже пох становится взять и использовать!!!

и все!!!!! хотя иногда бывает такое что!!! человек сам себя излечивает силой мысли и воли!!!

иногда бывает что врачи обманывают для самовнушения подсовывая вместо таблеток тупо конфетки со странным вкусом..... что вообще никак не действуют на организм.. но чел веря в то что это качовые калёса начинает верой лечить себя!!! "Плацебо"



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
Sir PofIGIst
сообщение пост #9 от Jul 22 2008, 13:45
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------
Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.

Хагакурэ. Книга Самурая.

------------
я так и живу. словно бы уже умер.
так что меня мало что волнует =) и я ничего не боюсь =)



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
challenger
сообщение пост #10 от Jul 22 2008, 14:39
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends





самурай из ЧИМКЕНТА!!!)))) часть первая!!!!)))



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
CRYSTALIUM
сообщение пост #11 от Jul 22 2008, 15:10
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



лень читать. тема ни о чем.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
arystan
сообщение пост #12 от Jul 22 2008, 15:37
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Рокэ Алва @ Jul 22 2008, 09:31) *
Я считаю, что каждый имеет право писать или не писать. Читать или не читать. Комментировать или нет. А вот судить человека я думаю не следует. Ведь ни кто из нас не знает как он будет вести себя в подобной ситуации.
Можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь, что я буду сильным или я не буду писать. Но слова это всего лишь слова...

поддерживаю

aLPina
сообщение пост #13 от Jul 22 2008, 16:00
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



гг, его давно уже вели на даири, потом на лиру, и на жж и на даркдаири



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Lady Winter
сообщение пост #14 от Jul 22 2008, 16:20
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



в дневнике же написано "не комментировать", и зачем это выкладывать здесь?Ты живешь и если ты не дол...еб ты все равно задумываешься над тем,что жизнь и все что с ней связано не вечно, и когда -нить все равно случиться так, что ты будешь лежать в холодной земле,или твой прах развеют по ветру.а обсуждать страдания другого чела или думать что эта "статья"заставит задуматься-навряд ли можно этого ожидать.
с воскр на понед произошла страшная авария на территории Киргизии,люди ехали в Ату,столкнулись 50 мест автобус с мерсом, 8 человек "не доехали",30 чел с различыми ранениями,и из них, многие друзья,родственики тех людей кот я знаю...вот реально любой мог оказаться на их месте. а самое страшное когда ребенок не мог найти ни своего папу,ни маму...



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
challenger
сообщение пост #15 от Jul 22 2008, 16:29
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



Цитата(Lady Winter @ Jul 22 2008, 16:20) *
в дневнике же написано "не комментировать", и зачем это выкладывать здесь?Ты живешь и если ты не дол...еб ты все равно задумываешься над тем,что жизнь и все что с ней связано не вечно, и когда -нить все равно случиться так, что ты будешь лежать в холодной земле,или твой прах развеют по ветру.а обсуждать страдания другого чела или думать что эта "статья"заставит задуматься-навряд ли можно этого ожидать.
с воскр на понед произошла страшная авария на территории Киргизии,люди ехали в Ату,столкнулись 50 мест автобус с мерсом, 8 человек "не доехали",30 чел с различыми ранениями,и из них, многие друзья,родственики тех людей кот я знаю...вот реально любой мог оказаться на их месте. а самое страшное когда ребенок не мог найти ни своего папу,ни маму...




почему то ты меня бесишь!!!!!!

вроде прально говоришь и я тебя поддерживаю... но ты меня бесишь!!!!!!! Бить хочу а это не хорошо!!!(((((



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
arystan
сообщение пост #16 от Jul 22 2008, 16:37
+Quote Post



Группа: friends




почему то ты меня бесишь!!!!!! - бля отвечаю

Lady Winter
сообщение пост #17 от Jul 22 2008, 17:00
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



Цитата(challenger @ Jul 22 2008, 16:29) *
почему то ты меня бесишь!!!!!!

вроде прально говоришь и я тебя поддерживаю... но ты меня бесишь!!!!!!! Бить хочу а это не хорошо!!!(((((


г-н Челленджер,в вас заложено столько агрессии,что поэтому то я с вами на свидания и  не хожу laugh.gif laugh.gif а еще побить ты меня хочешь,потому что понимаешь что я права!!!в этом то и проблема rolleyes.gif



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
challenger
сообщение пост #18 от Jul 22 2008, 17:04
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



ОШИБАЕТССС!!!!!! слишком самоуверена)))) ну как гриться не мои проблемы с другой стороны не мне с такой вот жить!!

мой ник прально пишет... спасибо!!!!!



Сообщение отредактировал challenger - Jul 22 2008, 17:04


--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
Lady Winter
сообщение пост #19 от Jul 22 2008, 17:07
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



Цитата(challenger @ Jul 22 2008, 17:04) *
ОШИБАЕТССС!!!!!! слишком самоуверена)))) ну как гриться не мои проблемы с другой стороны не мне с такой вот жить!!

мой ник прально пишет... спасибо!!!!!


ты сам себе противоречишь....



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
challenger
сообщение пост #20 от Jul 22 2008, 17:14
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



Цитата(Lady Winter @ Jul 22 2008, 17:07) *
Цитата(challenger @ Jul 22 2008, 17:04) *
ОШИБАЕТССС!!!!!! слишком самоуверена)))) ну как гриться не мои проблемы с другой стороны не мне с такой вот жить!!

мой ник прально пишет... спасибо!!!!!


ты сам себе противоречишь....

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif СНЕГУР... с тобой все нормально??? помоему изоляция на проводках перегрелась и треснула ... чет замыкает электроника твоя, че попало выдаешь!!!!!

или эта внеплановое включение РЕЖИМА "БЛОНДИНКО" ??))))))) laugh.gif ohmy.gif laugh.gif blink.gif blink.gif



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
BUTCHER
сообщение пост #21 от Jul 23 2008, 10:01
+Quote Post

белый и пушистый

Группа: friends



ээээ и тут забоЯнили ...



--------------------
[IMG]http://i72.photobucket.com/albums/i175/dggalo/1.jpg[/IMG]
Lady Winter
сообщение пост #22 от Jul 23 2008, 10:03
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



Цитата(challenger @ Jul 22 2008, 16:29) *
вроде прально говоришь и я тебя поддерживаю...


а это что? все ж таки поддерживаешь... rolleyes.gif так что не бесись...



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
bezobraz
сообщение пост #23 от Jul 24 2008, 16:32
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(BUTCHER @ Jul 21 2008, 14:42) *
Бесит такие дневники смертников


Цитата(challenger @ Jul 21 2008, 14:21) *
ждать смерть!!! муахаха!!!


а глянете на себя как нить. ага. когда посрать и поссать не можешь не то что бы самоубиться блин, и на штырево бабла нет.
и это не неделя-две и постоянно больно што пиздец. не как молотком по пальцу или зуб.

как говориться не хочешь не читай - но беситься или ржать - не стоит щеглятничать.

разносится это потому, что вокруг таких людей - масса - просто на них оглянуться не получается.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
challenger
сообщение пост #24 от Jul 24 2008, 18:30
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



Цитата(bezobraz @ Jul 24 2008, 16:32) *
Цитата(BUTCHER @ Jul 21 2008, 14:42) *
Бесит такие дневники смертников


Цитата(challenger @ Jul 21 2008, 14:21) *
ждать смерть!!! муахаха!!!


а глянете на себя как нить. ага. когда посрать и поссать не можешь не то что бы самоубиться блин, и на штырево бабла нет.
и это не неделя-две и постоянно больно што пиздец. не как молотком по пальцу или зуб.

как говориться не хочешь не читай - но беситься или ржать - не стоит щеглятничать.

разносится это потому, что вокруг таких людей - масса - просто на них оглянуться не получается.



койшы... лечо!!!!



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
arystan
сообщение пост #25 от Jul 24 2008, 20:41
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(bezobraz @ Jul 24 2008, 16:32) *
Цитата(BUTCHER @ Jul 21 2008, 14:42) *
Бесит такие дневники смертников


Цитата(challenger @ Jul 21 2008, 14:21) *
ждать смерть!!! муахаха!!!


а глянете на себя как нить. ага. когда посрать и поссать не можешь не то что бы самоубиться блин, и на штырево бабла нет.
и это не неделя-две и постоянно больно што пиздец. не как молотком по пальцу или зуб.

как говориться не хочешь не читай - но беситься или ржать - не стоит щеглятничать.

разносится это потому, что вокруг таких людей - масса - просто на них оглянуться не получается.


я ТОЖЕ САМОЕ написал, потом подумал нафиг надо, ща опять наччнется бесконечный треп, и удалил все нафиг.... а так +1 чувак))


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:09

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless