IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Творчество, Голос изнутри
ALINA
сообщение пост #51 от Nov 27 2004, 23:55
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



всё.....ухожу в пофигизм......абсолютное белое.......
теперь я - равнодушный разрушитель.

LoyNesS
сообщение пост #52 от Nov 27 2004, 23:57
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



грязь.



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
LoyNesS
сообщение пост #53 от Nov 28 2004, 00:29
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



для Алины

(ответ. ответ)


Грязь


Однажды девочке задали вопрос: «Как ты думаешь. Кем ты была в прошлой жизни»…

- А меня вообще не было - ответила девочка и опустила глаза.

Она погрузилась в свой маленький мирок и долго представляла, кем же все таки могла бы быть.

Грязь. В голове крутилась только мокрая грязь, которую цепляют ботинки, размазывая и разнося в разные стороны. И многочисленные отражение неба и людей, животных.

Снизу вверх.

Иногда хлюпая и пузырясь. Ошметки, размазанные по чужому дому и двору. Девочку передернуло от этой мысли. Но это не остановило, поток «грязных» мыслей.

Грязь. Дождь размывает ее, снег нежно покрывает белым мехом, а потом лед засушит в позе…мда…

- Почему ты думаешь, что тебя не было? – перебили мысли из вне.
Девочка подняла глаза и тихо прошептала:
- Лучше быть никем, чем грязью под вашими ботинками…






--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
ALINA
сообщение пост #54 от Nov 28 2004, 00:54
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



о....да......

BZAR
сообщение пост #55 от Nov 28 2004, 01:26
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Мне уже почти не больно
Если встретимся мы взглядом
оведу глаза, как только
ты проходишь. Снова рядом
нет тебя, как было просто
Растоптать мечту земную
Видишь как заходит солнце
Слышишь как ему кричу я...

Шокер
сообщение пост #56 от Nov 29 2004, 00:20
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



он проснулся от звука стиральной машины......
день был прекрасен.
захотелось увидеть друзей - "странно мобильники отключены, ладно пойду в нашу "соплянку" выпью кофе, может кого встречу"
клёш, кеды, майка поверх кофты, "макаров", свитер, куртка..
"зачем я ношу этот ствол? неужели я так глубоко погряз? да! они для меня важнее, чем я сам"

-- "соплянка".. он встретил брата с сестрой .. ну все, "семья" в сборе..
кофе, разговоры будто бы все нормально и жизнь не стукнулась в стену..

взрыв.. через 5 минут второй.. совсем рядом.. "семья" пошла посмотреть, взорвали какого-то типка в телефонной будке на аблай хана/октябрьской..
"странно" - подумал он - "ведь это мог сделать я или быть взорванным"
обломки металла с огромными воронками..
менты, КП'шники, 051, пожарники, реанимация..
"семья" стояла и смотрела, пыталась шутить, поднять друг другу настроение.. на них смотрели будто бы на шведскую семью, ведь никто не знал, чем именно они связанны, какой нитью жизни..
вдруг опомнились "менты, а содержимое под нашими куртками им явно не понравится" - ушли
встреча с "мэйном" - брифинг - настроение в заднице у всех..
опять кафе, опять запах алкоголя..
ночь..
он решил пойти домой пешком.. сестра с братом уехали..
ночь..он шел по пустынной улице домой, он знал что за ним следят, он знал, что жизнь надолго потеряла своё привычное течение
"макаров" под курткой уже стал напрягать за эти пару недель, " а ведь сначала мне это даже нравилось" - подумал он..
"зачем я "здесь"? зачем он мне? странно.. он висит слева и прикрывает моё сердце, от пули или от любви?"..
он шел дальше.. мысли сгущались, за ним следили..
он понимал, чтобы выжила вся "семья", нужно действовать вместе, а чтобы выжили хотя бы его сестра и брат, нужно было взять все внимание на себя..
"а что если уйти из обороны.. они будут жить, а может и я.. нужно с этим покончить.. я хочу жить как раньше.. хочу жить для своего сердца, хочу любить"
за ним следили.. машина белого цвета.. он даже привык к этому..
вдруг он расстегивает куртку - "полная ли обойма? - проверю" - проверяет обойму: "полная", снимает с предохранителя..
разворот на 180 - выстрел будто бы в машину, резкий скрип тормозов, открытые двери, щелчки курков, звук падающих гильз...
" я спас их, ведь именно за этим я влез в этот "гадюшник", теперь вас осталось 2ое, вы сможете теперь выплыть и жить по-старому... вы свободны, свободен я! моё сердце больше не прикрыто "пушкой", оно любит!! оно счастливо!!"
выстрел, еще они.. кровь, густая и жидкая сливаются вместе будто бы 2 ручейка в реку из того места, где только что воспарило сердце, где только что ликовала несколько секунд свобода любви и жизни..
ему стало тепло и приятно:"я умираю, любя человека, который не видит моей смерти, я умираю за любящую меня "семью"" ..
тепло перешло в мгновенный жар, а затем холод... дикий холод.....


проснулся он от звука стиральной машинки..
"черт! всего лишь сон!!!"
"но,странно, почему у них отключены мобильники???..................."



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
ALINA
сообщение пост #57 от Nov 30 2004, 22:48
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



Ода Любви.

Перестань мне твердить об этом. Перестань! Я устала, слишком устала. Я отмахиваюсь рукой от твоих слов и посылаю их в неизбежность. Мне сегодня невыносимо тяжело. Так тяжело, как никогда прежде. И никого рядом, кто бы мог хотя бы пожалеть. А больше и не нужно.
Хочу рассказать тебе, что есть – любовь на самом деле.
Любовь – это глубокая пробитая брешь, которую просто необходимо заполнять, иначе она начинает кровоточить. С каждым днем, всё сильней и сильней, а ты по капле начинаешь терять свои силы. Силы разума, силы сердца, силы жизни. Я сравниваю это с прекрасным цветком, что гибнет без капли воды и солнечного луча. Ты умираешь, она тебя пожирает, словно болезнь изнутри, словно изголодавшийся дракон, сильнее и глубже. С каждой минутой. Словно при невольном гипнозе – глаза закрываются, веки тяжелеют, к рукам и ногам подвешивают кандалы и заковывают в цепи.
Она, как материя прекрасного, тончайшего китайского шелка, касаясь твоей кожи, сначала ласкает, секундной блажью, а потом своими же руками, рвет себя на части, с треском и хохотом.
То, что грело, окутывало, теперь лишь куски отрепья, лохмотья.
Она приходит, берет тебя за руку и утягивает за собой, Она надевает на тебя весенний букет ландышей и полевых колокольчиков, Она шепчет тебе песни и слова голосами птиц, Она тянет тебя туда, где нет места лжи, фальши, слезам, горю, отчаянию, боли, одиночеству, тишине, темноте, пустоте, недоверию, и падениям, Она просто берет без спроса и уводит тебя за собой, а ты, влеченный ею, оставляя все позади, открываешь всем грезам и мечтам своё измученное сердце и впускаешь в него поток этой бесконечной любви, этого счастья. Глаза наполнены сиянием тысяч, миллионов огней, на губах вновь возникает улыбка, и так хочется обнять того самого, единственного человека, которому удалось открыть тебе двери в эту сказку.
Но, вдруг… Неожиданно, она отпускает кисть твоей руки, отпускает… ты падаешь, она улетает прочь. Куда – то в недра небес, силуэтом растворяясь, в теперь уже далеком, безоблачном небе. Вот так, без слов, без объяснений,…без ничего твоего, что ты возложил к её ногам.
Ты падаешь…падаешь вниз. Ты еще не сразу осознаешь, что произошло на самом деле, в ту самую секунду, когда Она тебя оставила. Словно застывший во льду, но еще способный видеть и мыслить, ты провожаешь глазами Ту, которая мгновение назад могла лишь одним касанием взгляда растопить этот окаменевший лед. Зовешь Её вернуться обратно, подсознательно, криком, стоном, молитвой…Но Она уже давным – давно исчезла из поля зрения. И больше, возможно, никогда уже за тобой не вернется. Возможно – вот оно, то самое слово, которое жалит еще сильнее, пока ты дышишь, ведь – возможно – это есть надежда. Да, да, - Надежда, неотъемлемый спутник любви, Ёе Величества – Королевы Любви, как Луна – спутник Земли.
Это ода для любви, это ода о любви. Ода, той, перед которой приклоняется всё и вся. Это единственный источник, что даёт силы жить. Я говорю тебе это с великой скорбью на сердце, мой дорогой друг. Я говорю, и слезы обжигают меня, словно крапива, я чувствую, как её руки вгоняют мне иглы под ногти и так сильно стягивают шею, что мне не хватает кислорода, чтобы дышать, чтобы жить . Переживал ли ты когда нибудь нечто подобное???!!!!…Уверена, что –да. И некуда было бежать, ведь от себя не убежишь, как ни пытайся.
И ты тихо брел вдоль аллеи, пропитанной леденящей осенью. Ты смотрел на прохожих, на машины, на жизнь, на бесконечность своего существования с этим чувством в сердце, пытаясь перетерпеть, и простить её. Сложно. Невыносимо.


LoyNesS
сообщение пост #58 от Dec 1 2004, 01:27
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



береги себя, Линка!



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
Zoom
сообщение пост #59 от Dec 1 2004, 12:52
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Классно, мне не под силу походу так изрекать, я лучше почитаю вашу творку!



--------------------
maruta
ALINA
сообщение пост #60 от Dec 1 2004, 20:54
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



ЕссссТесСССНо, KISS)))!!!!
всЁ будет в шоколаде)))!!!

Santa-clauS
сообщение пост #61 от Dec 1 2004, 23:24
+Quote Post


КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ

Группа: friends



2 lisa
зная тебя я бы подума что всё будет в крови



--------------------
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ДАННОГО СООБШЕНИЯ,
ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО,
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ -
ЗАПРЕЩАЕТСЯ

The Santa-clauS
_______________________
САМЫЙ ГОНИМЫЙ ШИЗОЙД НА ФОРУМЕ
BZAR
сообщение пост #62 от Dec 2 2004, 11:25
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Здравствуй, милая прекрасная! Здравствуй, нежная страстная! Здравствуй любовь солнца и неба, дождя и ветра. Говорит с тобой тот, кто не достоин светлой тени твоих душистых волос, легкой походки божественных ног. Говорт для того, чтобы поклонится ясной чудесной богине своей. Той, что имеет сердце огненное, увенчанное светлой голубизной незабудки, ты словно свечение неба весной, уложенной мягкими теплыми вечнозелеными травами. У тебя, любовь моя, глаза ярче южного неба, светлее яснее прекрасного неба. А улыбка твоя, дорогая моя, мрак подземных пещер в сердце моем озарила. Боже, а как восторженны объятья твои, рук твоих золотых. О, не могу устоять, от трепета я умираю. Нежны так твои поцелуи, что готов я умереть за них. За краткий миг взгляда твоего веселого, вечно страдать готов, медленно умирать. Мечтать, чтоб кусочек твоей тени упал на меня тихой спокойной весною. Если хоть день нет рядом тебя, не могу жить я. Ночью, в снах моих блуждает улыбка твоя. Днем и ночью предо мной одна ты. Я везде ищу тень твоей небесной красоты. Ищу неземную мягкость твою, прелесть томных губ твоих. И лишь прошу одари непорочным страстным взглядом. О, любовь моя, судьба моя, будь около меня, хоть тень мою оставь возле себя.

Тот, чья душа охраняет тебя.

LoyNesS
сообщение пост #63 от Dec 2 2004, 21:08
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



вау.



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
BZAR
сообщение пост #64 от Dec 2 2004, 21:11
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Всегда безотказно действует...

Santa-clauS
сообщение пост #65 от Dec 2 2004, 23:18
+Quote Post


КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ

Группа: friends



2 БИЗАРЬ

БЛИН КРАСАВЧИК ЧУВАК
ВОТ И НА ЛОЙНЕСС ПОДЕЙСТВОВАЛО



--------------------
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ДАННОГО СООБШЕНИЯ,
ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО,
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ -
ЗАПРЕЩАЕТСЯ

The Santa-clauS
_______________________
САМЫЙ ГОНИМЫЙ ШИЗОЙД НА ФОРУМЕ
LoyNesS
сообщение пост #66 от Dec 3 2004, 02:49
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



а каждой бочке ....



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
Heffer
сообщение пост #67 от Dec 3 2004, 14:38
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(ALINA @ Nov 27 2004, 23:08)

Я стал теперь про себя смеяться
Но это смех совсем другого рода
Никто не скажет куда заведёт
Тебя в итоге твоя свобода
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
 

*

(с) группа 7раса (текст).... СТАВЬТЕ КОПИРАЙТЫ!!!!!!



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Santa-clauS
сообщение пост #68 от Dec 3 2004, 23:40
+Quote Post


КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ

Группа: friends



КЛЁВАЯ ПЕСНЯ



--------------------
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ДАННОГО СООБШЕНИЯ,
ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО,
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ -
ЗАПРЕЩАЕТСЯ

The Santa-clauS
_______________________
САМЫЙ ГОНИМЫЙ ШИЗОЙД НА ФОРУМЕ
ALINA
сообщение пост #69 от Dec 4 2004, 22:33
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



2HEFFER-NO problems)))) tongue.gif
2 BZAR- да, ПОТРЯСccНО!!
вот это действительно, ПРИЗНАНИЕ!!!
SUPER!!!!

BZAR
сообщение пост #70 от Dec 5 2004, 02:46
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



У меня ещё есть, если по инету пошарится, и поискать от автора dust то можно ещё че-нибудь найти моё, но все это уже пройденый, этап моей жизни. Интересно получается....

ALINA
сообщение пост #71 от Dec 5 2004, 04:27
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



но, действительно, красиво...

BZAR
сообщение пост #72 от Dec 5 2004, 04:33
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Интересно получается когда тебе хуево, и ты считаешь себя одиноким, так тяжело. Но когда все это вроде проходит начинаешь хотеть вернуть все обратно, эту сладкую боль...

ALINA
сообщение пост #73 от Dec 5 2004, 17:51
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



не хватает этакого напряжения, наверное, азарта...любовь, отношения в любви, это же как охота...а если все монотонно, то быстро достает, становится скучно...поэтому, необходимо что то такое, от чего мурашки по коже..бррррр....мрррррр......вообщем Интрига....таинственность, загадочность....завлекательность, обворожительность, ........коварность(в хорошем смысле слова)...интуиция, девушки должны умело использовать все свои таланты.....ведь женщина - лучшая актриса,
Женщина - это Совершенство!

BZAR
сообщение пост #74 от Dec 5 2004, 18:09
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



этот стих очень похож на мою жизнь, жаль что автор не я, а один хороший человек...

Я тоже был наивным и беспечным
Доволен каждым днём и всякой встерече рад
Был ярок свет и жизь казалась вечной
Всего лишь день назад, всего лишь день назад
И я бежал зелёными лугами
Новорождённый мир хотелось мне обнять
Была земля цветущей под ногами
Всего лишь день назад, всего лишь день назад

Но я узнал как больно ранят не осторожные слова
И ровнадушный взгляд....
И как не сносен мир....
И как печален путь когда бредёшь один.....
И я один как лодка в океане
И вёсла бросив прочь, я бури буду рад
Я почему то верил счастье не обманит
Всего лишь день назад, всего лишь день назад....

ALINA
сообщение пост #75 от Dec 5 2004, 18:29
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



Грустный стих.... sad.gif


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:42

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless