IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Гр. "Нейтралитет"
Maximko
сообщение пост #51 от Mar 10 2007, 21:33
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(NrG @ Mar 10 2007, 20:19)
А это уже не граммотно, если ты не слышал и не видел, то и выводов делать не имеешь права, пока сам не убедишься!!!

Ну слышал слышал, я был на концерте... Я не судья нескажу что они "супер" или "отстой", ты послушай мои трэки, знаешь, кого-то вырвет, а кого-то зацепит, это вопрос чисто личного характера... Рассуждать я право имею, мы в свабодной стране живём, а вот ты мне указывать точно не имеешь права.
Цитата(NrG @ Mar 10 2007, 20:19)
З.Ы.
Я не знаю кого муга там имеет (тебе лучше знать ты его брат  laugh.gif ), но поверь не меня уж точно!!!!  rolleyes.gif

Конечно мне лучше знать smile.gif И я знаю, точно, тебе афигенно в жизни повезло что он тебя не имеет laugh.gif гы гы

Добавлено автором через [mergetime]103[/mergetime] минут:

Цитата(Arina @ Mar 10 2007, 20:29)
От вокалистки тебе СПАСИБО!!!!!

Вот ты меня бы почаще вспоминала smile.gif Ато я уже надёжду потерял получить заветный диск с песнями sad.gif

Timake
сообщение пост #52 от Mar 10 2007, 22:48
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата
Да я закончила муз. школу, но вам об этом не говорила!Вас это все равно не интересовало и вы никогда не спрашивали!

А помоему разговоры на эту тему у нас были... и неоднократно dry.gif Помнишь это было когда Рус в музыкалку хотел поступить? Что же ты об этом тогда не говорила? Ладно... что правда, а что нет - решать тебе! А я промолчу... cool.gif



--------------------
Холодно, холодно, горячё...
Пацану всё нипочём.
Всегда хорошо, даже если плохо
Ведь пацану пох...
Миёси
сообщение пост #53 от Mar 11 2007, 02:43
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



Цитата
Еще одна.....


А я и не отрицаю smile.gif но последую совету мудрого ХалдЫря и на концерт подобной группы ни ногой wink.gif



--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
Муга
сообщение пост #54 от Mar 11 2007, 10:35
+Quote Post



Группа: friends



2 Арина))
ладно не моё уже..)) но просто интересно) как это ты 3 года училась)) ничего нам не говорила) хотя я с вами был долго))) и всем остальным ни слова)))) ГЫЫЫЫ ! АРина ! это смешно!!!!
помнишь вместе с тобой ходили в эстрадно-цирк. уч.
ты хотела типа на вокал поступить)) это что было? просто так чтоли? за компанию со мной!!))))??????
Пс.. никого я не пугаю..
почитай посты ваши.. выж против ся настраиваите народ.. , а группа вы комерческая ( есси я не ошибаюсь) но в любом случае это вам ен на руку..))))
Псс... Макс.. темы у тебя супер)!



--------------------
Не пью... Не курю...
Molly
сообщение пост #55 от Mar 11 2007, 11:20
+Quote Post




Группа: fellows



Арина, лично знаю Ларса с которым вы в школе учились, и который живет не подалеку от тебя, и который бывший ваш барабанщик, так вот.... он то уж точно может подтвердить, что музыкальную школу ты не заканчивала!!!

to ARG а тебя шамиль я предупреждала, что ты еще пожалеешь о своих словах! Я не за себя, а за бывших ваших одногрупников! испугался массового правдивого мнения!? Язык в жопку засунул и заднюю включил!? А я могу напомнить!!!

Добавлено автором через [mergetime]158[/mergetime] минут:

Дорогуша, следи за своим язычком!
Во-первых у нас в группе все академики, с высшим музыкальным образованием!!!!!!!!!
Во-вторых мы не подвальная команда, в отличии от тех же Сковнгов, мы гастролируем по Казахстану и Киргизстану и пользуемся большим успехом!
В-третьих когда Сковнк сможет попасть в Промзону, тогда МОЖЕТЬ БЫТЬ мы еще подумаем над твоим предложением!
В-четвертых мы не детский сад, а довольно граммотно музыкально образованная группа! И мы умеем писать музыку в отличии от "некоторых"!!!

А по поводу моей образованности можешь не сомневаться, в этом я тебя уверяю.Таких как я очень мало!!!
Так что на будущее попрошу прежде думать, а потом уже говорить!!! И запомни.... МЫ ИГРАЕМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕССНО И ТЕМ КОМУ ЭТО НАДО,а за таких как ты мы не держимся!

З.Ы.
Кстати еще один момент, если какую то группу обсуждают, обсирают,ругаются с ними ЗНАЧИТ- ЗАВИДУЮТ И УВАЖАЮТ! (но держат это в себе)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогуша, следи за своим язычком!
Во-первых у нас в группе все академики, с высшим музыкальным образованием!!!!!!!!!
Во-вторых мы не подвальная команда, в отличии от тех же Сковнгов, мы гастролируем по Казахстану и Киргизстану и пользуемся большим успехом!
В-третьих когда Сковнк сможет попасть в Промзону, тогда МОЖЕТЬ БЫТЬ мы еще подумаем над твоим предложением!
В-четвертых мы не детский сад, а довольно граммотно музыкально образованная группа! И мы умеем писать музыку в отличии от "некоторых"!!!

А по поводу моей образованности можешь не сомневаться, в этом я тебя уверяю.Таких как я очень мало!!!
Так что на будущее попрошу прежде думать, а потом уже говорить!!! И запомни.... МЫ ИГРАЕМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕССНО И ТЕМ КОМУ ЭТО НАДО,а за таких как ты мы не держимся!

З.Ы.
Кстати еще один момент, если какую то группу обсуждают, обсирают,ругаются с ними ЗНАЧИТ- ЗАВИДУЮТ И УВАЖАЮТ! (но держат это в себе)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, скажу по другому втяни язык в жопу и заткнись! А чего добились Сквонк?!? Дают бесплатные концерты?ХА о таком будущем они и мечтали!
А ты просто напросто ничего вообще не понимаешь в музыке, то что ты говоришь меня вообще не интересует, пустой звук, пиз%ешь! А объективного мнения ТЫ точно сказать не сможешь, в 8 классе этому не учат, а ты и до него не доучилась судя по твоему "уму" (которого у тебя похоже нет)!
И еще научись граммотно писать!


*из письма в личку* Ты ебанушка, ты думай что пишешь!Если ты ревнуешь, то бля, обижу тебя еще больше с такими мразными, как ты я даже разговаривать не буду! Ты пойди отсоси сначала, а потом я может поговорю с тобой! ДУРРРА!
А я самый лучший!!!!!!!!!!

Maximko
сообщение пост #56 от Mar 11 2007, 11:35
+Quote Post




Группа: friends



Добавлено автором через [mergetime]413[/mergetime] минут:

Цитата(Molly @ Mar 11 2007, 11:20)
*из письма в личку* Ты ебанушка, ты думай что пишешь!Если ты ревнуешь, то бля, обижу тебя еще больше с такими мразными, как ты я даже разговаривать не буду! Ты пойди отсоси сначала, а потом я может поговорю с тобой! ДУРРРА!
А я самый лучший!!!!!!!!!!

О___О неможет быть... Я много раз Шамиля видел... У него столько здоровья нету, на все эти слова @_@
з.ы. Надо было тебе ещё в конце вот это влепить =)




Сообщение отредактировал Maximko - Mar 11 2007, 11:52
LeNa
сообщение пост #57 от Mar 11 2007, 12:02
+Quote Post



Группа: fellows



Мдаааа.... Айм в шоке...

Во первых - откуда такие выводы по поводу "образованней" и "профессиональней"??? я сомневаюсь что ты в профессиональном плане настолько дорос, чтоб с лёгкостью это определять.
Во вторых - в каком это месте ТЫ лично симпатифней??? )))
Чувааак, может я и повторяюсь, но нах нада такое вообще орать и кого-то опускать такими словами?
В третьих - когда это ты успел стать академиком? образованный ты музыкант ХАХА!!!!!!!
В четвёртых, может я и не знаю, но где конкретно по Казахстану гастролировал? и где в Киргизии кроме Бишкека?

"МЫ музыканты умеющие писать музыку" - или как ты там сказал? Напомню, что ты пришёл на половину готовое. Там песен большинство уже было записано. Вот сделаешь много - тада и гордись и сопли надувай!

То что ты написал девушке - ты бы думал прежде чем писать такую мерзость, которая тянет на ум 15 летнего. Я бы на её месте тебя из под земли вырыла. За такой трёп - опиздюлица можно тока так.

Короче слов нет млин! Красавчег! Опустил сам себя и своих туда же! Самым умным в твоём случае было бы больше вообще ничего не писать!


Добавлено автором через [mergetime]408[/mergetime] минут:

[quote=Arina,Mar 10 2007, 20:29]
Привет, Муга! Как дела?
Да я закончила муз. школу, но вам об этом не говорила!Вас это все равно не интересовало и вы никогда не спрашивали!

З.Ы.
Да кстати пугать то не надо (я б с тобой не на форуме общался)))
). laugh.gif


Арин, может и не моё дело, но нафих ты за него впрягаешься?

"Ты пойди отсосни сначала" - вот еслиб мой рус такими словами бросался, мне было бы противно.

Сорь за мои слова, хоть я тебя и уважаю, если парень чмо - то пусть сам за свои слова и отвечает!!!!!!!!!

Shaser
сообщение пост #58 от Mar 11 2007, 14:00
+Quote Post




Группа: friends



гы, а это я написал, что мне вокал не нравится, и что-о-о? перефразируя тебя напишу, если не нравится, что я пишу, не читай
за вход заплатил вам 500 тенге и сидел слушал, а свое мнение отдал совсем бесплатно, может и не высказал бы, так попросили ведь, теперь вот обижаетесь
как говорится: если вам не нравится ответ, то зачем спрашивали?



--------------------
летят самолеты- привет мальчишу
плывут пароходы- привет мальчишу
идут пионеры- мальчиш-лох
Maximko
сообщение пост #59 от Mar 11 2007, 14:07
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Shaser @ Mar 11 2007, 14:00)
гы, а это я написал, что мне вокал не нравится, и что-о-о? перефразируя тебя напишу, если не нравится, что я пишу, не читай
за вход заплатил вам 500 тенге и сидел слушал, а свое мнение отдал совсем бесплатно, может  и не высказал бы, так попросили ведь, теперь вот обижаетесь
как говорится: если вам не нравится ответ, то зачем спрашивали?
*

Зато вотку с пивом попили, и посмеялись smile.gif над афисантками smile.gif)

Shaser
сообщение пост #60 от Mar 11 2007, 15:10
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Maximko @ Mar 11 2007, 14:07)
Зато вотку с пивом попили, и посмеялись smile.gif над афисантками smile.gif)
*

эт точно biggrin.gif
а еще я Русу скинул сылку на эту тему, чтоб знал что здесь творится cool.gif



Сообщение отредактировал Shaser - Mar 11 2007, 15:12


--------------------
летят самолеты- привет мальчишу
плывут пароходы- привет мальчишу
идут пионеры- мальчиш-лох
LeNa
сообщение пост #61 от Mar 11 2007, 15:19
+Quote Post



Группа: fellows



ШАЗЕРРР, опять ты ))))) Никуда млин от тебя не деЦа )

Sid S@пёр
сообщение пост #62 от Mar 11 2007, 15:37
+Quote Post


====

Группа: friends



Что за Детский сад "Да я " Да мы"."Нейтралитет" Незнаю такую группу и теперь даже нехочу знать если у вас в группе все такие хвастуны(мягко сказано)то грош вам цена.

"А чего добились Сквонк?!? Дают бесплатные концерты?ХА о таком будущем они и мечтали!"
Я так понял по большей части тебя интерисуют деньги.Может тогда продашь свою кухню(барабаны если не понял) купишь китайский сентезатор и будешь петь что то типа "Белые розы Белые розы....." mad.gif



--------------------
цитата
Dill
сообщение пост #63 от Mar 11 2007, 17:05
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(Timake @ Mar 10 2007, 12:41)
To Dill: Это не вы случайно перепевали Blink182 на фесте "Время жить"?
*

ну мы совершенно случайно её перепели smile.gif



--------------------
fuck u
Timake
сообщение пост #64 от Mar 11 2007, 19:19
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата
ну мы совершенно случайно её перепели

Ну тогда разговоры о лаже с вашей стороны мне кажется не очень уместны. Ничего личного. Моё скромное ИМХО. biggrin.gif



--------------------
Холодно, холодно, горячё...
Пацану всё нипочём.
Всегда хорошо, даже если плохо
Ведь пацану пох...
NrG
сообщение пост #65 от Mar 11 2007, 21:03
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(Миёси @ Mar 11 2007, 02:43)
А я и не отрицаю  smile.gif но последую совету мудрого ХалдЫря и на концерт подобной группы ни ногой wink.gif
*

Удачи!!!!!

Добавлено автором через [mergetime]351[/mergetime] минут:

ТЕ КТО НЕ ПОНЯЛ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Уважаемые чатлане,Вы видимо не поняли того, что я хотел сказать...
1-изначально ругаться мы начали из-за Molly.Это был всего навсего наш с ней базар,большинство людей сюда залезли просто погреть уши и конечно прочитав это все, решили внести свою лепту в этот разговор.Ну а с этого все и пошло, оскорбление за оскорблением!
2-Я (да и все наши музыканты) никому не доказывал и не гордился никогда тем, что я супер-Drum.Я даже не говорил этого никому всеръез.Как я уже сказал то что я писал это относилось к Molly.Я знаю свои силы, я знаю на что я способен и стремлюсь к лучшему как и все (надеюсь)!
3-Я не знаю кто кому там наплел, что мол дескать прошлые музыканты плохо играли либо то, что, как сказал МУГА, "Не хорошо обсирать бывших музыкантов"!Вас никто не обсирал!!!
4-А напоследок скажу фразу В.Леонтьева, надеюсь вы поймете... : -А тем, кому не нравлюсь я, идите на другую сцену и слушайте Распутину!



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Arina
сообщение пост #66 от Mar 11 2007, 21:08
+Quote Post

=)

Группа: friends



Вам никто не собирается ничего доказывать!
Хотите верьте хотите нет!
Не хотите общаться не надо, бегать ни за кем не собираемся!

ТУ ЛЕНА: wub.gif

Я конечно тебя тоже уважаю, но то что ты говоришь "Я впрегаюсь" это не так!



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Maximko
сообщение пост #67 от Mar 11 2007, 21:35
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(NrG @ Mar 11 2007, 21:03)
Уважаемые чатлане,Вы видимо не поняли того, что я хотел сказать...
1-изначально ругаться мы начали из-за Molly.Это был всего навсего наш с ней базар,большинство людей сюда залезли просто погреть уши и конечно прочитав это все, решили внести свою лепту в этот разговор.Ну а с этого все и пошло, оскорбление за оскорблением!

1. Она просто высказала мнение своё, а ты её оскорбил.
2. ЛИЧНЫЕ базары пишутся в ЛИЧКУ.
3. Уши мы не греем, а читаем общедоступный топ, который ТЫ создал.
-----------------------------------------
Цитата(NrG @ Mar 11 2007, 21:03)
2-Я (да и все наши музыканты) никому не доказывал и не гордился никогда тем, что я супер-Drum.Я даже не говорил этого никому всеръез.Как я уже сказал то что я писал это относилось к Molly.Я знаю свои силы, я знаю на что я способен и стремлюсь к лучшему как и все (надеюсь)!

Да ты шо....
Цитата(NrG @ Mar 5 2007, 22:22)
Во-первых у нас в группе все академики, с высшим музыкальным образованием!!!!!!!!!
.Таких как я очень мало!!!
Ну ещё вырезка из лички.... Это наверное не ты писал...
-----------------------------------------
Цитата(NrG @ Mar 11 2007, 21:03)
3-Я не знаю кто кому там наплел, что мол дескать прошлые музыканты плохо играли либо то, что, как сказал МУГА, "Не хорошо обсирать бывших музыкантов"!Вас никто не обсирал!!!

А как это называется? -
Цитата(NrG Dot @ Jan 2 2007, 22:18)
Да поменялся! Теперь более профессиональнее, опытнее, симпатичнее  smile.gif

-----------------------------------------
Цитата(NrG @ Mar 11 2007, 21:03)
4-А напоследок скажу фразу В.Леонтьева, надеюсь вы поймете... : -А тем, кому не нравлюсь я, идите на другую сцену и слушайте Распутину!

Если ты будешь ТАК воспринимать конструктивную критику, и щитать себя нормальным МУЗЫКАНТОМ, то ты никогда и ничего не достигнешь, критика она для того и нужны чтобы "вылавливать блох" в своём ремесле.
Товагищь! Не дегжите нас за фогменных идиотов! Мы читаем то что ты пишешь, понимаем это конкгетно! Сугой!
Вай дедушка Генин...



Сообщение отредактировал Maximko - Mar 11 2007, 21:36
Муга
сообщение пост #68 от Mar 11 2007, 21:35
+Quote Post



Группа: friends



Уши нагрелись...



--------------------
Не пью... Не курю...
Maximko
сообщение пост #69 от Mar 11 2007, 21:47
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(NrG @ Mar 11 2007, 21:03)
Уважаемые чатлане

Маленький ликбез: Чатлане в - Чате, на форуме - Форумчане.



Сообщение отредактировал Maximko - Mar 11 2007, 21:55
Che_Guevara
сообщение пост #70 от Mar 12 2007, 03:38
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



АААА!!!! РЖУНИМАГУ!!!!! пайду убью сибя апстену!!!! НЕЙТРАЛИТЕТ НАХ!!!! Жжоте пипец! Пацталом валялсо!!! "Академики" мля, ужоооос.....



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Shaser
сообщение пост #71 от Mar 12 2007, 08:47
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(LeNa @ Mar 11 2007, 15:19)
ШАЗЕРРР, опять ты ))))) Никуда млин от тебя не деЦа )
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
конечно я, а ты думаешь откуда Рус узнал про то что здесь академики пишут, я посторался cool.gif
2 академики
решил пропиарить вас, абсолютно бесплатно, выложу эту ветку на андеграунде, а то живут люди и не знают что есть такая группа Нейтралитет, страна должна знать своих героев



--------------------
летят самолеты- привет мальчишу
плывут пароходы- привет мальчишу
идут пионеры- мальчиш-лох
Dill
сообщение пост #72 от Mar 12 2007, 09:12
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(Timake @ Mar 11 2007, 19:19)
Ну тогда разговоры о лаже с вашей стороны мне кажется не очень уместны. Ничего личного. Моё скромное ИМХО. biggrin.gif
*

Не чувак, всё вполне уместно с нашей стороны smile.gif мы себя к академикам не приписывали... Моё не скромное и толстое ИМХО rolleyes.gif



--------------------
fuck u
Molly
сообщение пост #73 от Mar 12 2007, 09:14
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Shaser @ Mar 12 2007, 08:47)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
решил пропиарить вас, абсолютно бесплатно, выложу эту ветку на андеграунде, а то живут люди и не знают что есть такая группа Нейтралитет, страна должна знать своих героев
*



Думаю стоит это сделать и на "Центре Тяжести" действительно пусть народ знает своих героев!!! dry.gif laugh.gif

Муга
сообщение пост #74 от Mar 12 2007, 09:57
+Quote Post



Группа: friends



2Dill
ТИмаке себя не называл академиком)) и он щас в НЕйтралитете не играет)



--------------------
Не пью... Не курю...
Grunge
сообщение пост #75 от Mar 12 2007, 11:34
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



- Ху из "Нейтралитед"? sad.gif - спросил Бобер, вытягивая из задницы длинную глисту.
- А... dry.gif - отмахнулся Ежик, поглаживая шипы на микрофоне, - забей! Они вместо струн даже не глисты, а пиявки юзают. Растягивают бедных, и играют. Говорят, что так "естетишней" и "академишней". laugh.gif
- Вот мы щас их взарвем, академекав этих, сваей новай панкавскай темай, tongue.gif - начал бахвалится Заяц растирев лапки, и поглаживая в предвкушении колбасева свою рабочий барабан.
Басист был самым спокойным:
- Если они говорят, что прафисианалы, пусть едут ф Бабруйск! mad.gif - там им самое место!, - после чего продолжил, - говорят, "Город 312" тоже ф Бабруйске падымались. У них басист натягивал струны из даждевых червей, и гнал всем, что они ПрогМеталл лабают. А щас видиш, на папсе сваей таким же макарам, как и "Нитралетед" решили бабла срубить, басила их теперь толька на кишке играет...
- Слышь, дятел! Хорош гнать! mad.gif sad.gif blink.gif - ниажиданно вмишался прервал басиста NrG, барабанщег Нитралитеда...



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 05:43

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless