IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Closed TopicStart new topic
> Гр. "Нейтралитет"
NrG
сообщение пост #226 от Mar 24 2007, 22:11
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(redbull @ Mar 24 2007, 13:18)
XNO , гитарист
*


А ты Дасика (бывш минерва) не знаешь случаем? В принципе по поводу тяжелой музыки можешь с ним поговрить, они в этом плане "собаку съели"!

Добавлено автором через [mergetime]470[/mergetime] минут:

Вот почитайте что написал ЛОВЕРМЕН в другой теме, а относиться это и к вам и к нам!!! Повнимательней читайте..., а то потом опять скажете, что я плохой! cool.gif

Какие все грозные в нете. А встретишь на улице - маленький, сухонький человечишка тянет руку... Не знаю, по-моему это показатель низкой культуры просто. Лезть на чужие форумы, обсирать альтернативу, концерты, организаторов, при этом палец о палец не ударив. Вот это просто БЕСИТ!
Я понимаю, если бы Шахрин сказал, что звук у нас не очень и организация так себе, да и группам ещё поиграть надо - вот это авторитетное мнение. И, я думаю, он бы сказал это так, что никого бы в жизни не задел и не обидел...
И вообще, наблюдение... Чем авторитетнее и умнее человек в жизни - тем меньше он бьёт себя в грудь в нете и обсирает других... А вообще бесполезно кому-то что-то доказывать... Метать бисер перед...



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Haldir
сообщение пост #227 от Mar 24 2007, 22:28
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



NrG, ты сам хоть понимаешь че говоришь и на че отвечаешь? Или уже автоматом пишешь?

А может это вообще бот??? blink.gif



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Миёси
сообщение пост #228 от Mar 24 2007, 23:07
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



пипец... blink.gif
ладно, с безграмотностью ещё можно смириться...но вот с глупостью, к сожалению, мириться даже желания нет.

NrG, не хочу обидеть, но тебе одно определение- выскачка.



Сообщение отредактировал Миёси - Mar 24 2007, 23:08


--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
Муга
сообщение пост #229 от Mar 25 2007, 09:29
+Quote Post



Группа: friends



в аууеее.. я..
"Чем авторитетнее и умнее человек в жизни - тем меньше он бьёт себя в грудь в нете и обсирает других" Шама.. это ты про себя..???????????
Пс.. че это за смайлы? которые ты повесил на ответ на мой пост???
обьясни пажалста.. а то я нитак пойму.... к тебя совсем уже башню снесло?, смех без причины?



--------------------
Не пью... Не курю...
LeNa
сообщение пост #230 от Mar 25 2007, 10:09
+Quote Post



Группа: fellows



2 NRG

Ааааааа вот как )))) а вот скажи мне тогда, а твои коментарии под ником а ля ПИ***, которые ты сам написал чтоб хоть както прикрыть свою жопу были уместны???? ХАХАХА... Малыш, не смеши меня. Да ты так и не ответил ни на одни мой вопрос! А знаешь почему? Так вот если не догадывешься, я те скажу! ТЫ ПИЗДОБОЛ!

Я те по крайней мере от и до могу обосновать всё мной написанное.
Если ты такой тут умный, покажи, кто тебя тут реально поддержал? кроме тебя самого? Кто сказал что ты прав? А?

redbull
сообщение пост #231 от Mar 25 2007, 18:22
+Quote Post

NULL

Группа: friends



Цитата(NrG @ Mar 20 2007, 21:05)
Спасибо!Я растаял!  wub.gif
Но без нашей публики не было бы и смешно!  laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]385[/mergetime] минут:

Кстати я каждый раз захожу сюда и все как то забываю сказать:
Что это вы всё - морду набью,зубы выбью! И почему ни кто еще не сказал: "А давай ка на сцену выйдем и посмотрим, кто лучше!  cool.gif
*



тогда к чему вот это?

Элис
сообщение пост #232 от Mar 25 2007, 19:28
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



dry.gif Смешно всё это....... Позор! mellow.gif

Gwen
сообщение пост #233 от Mar 25 2007, 20:31
+Quote Post




Группа: friends



Ну че драка будет? Нет? Дальше клавы и инета дела не пойдет? Можно даже фотосессию сделать. Чтоб люди смотрели на фотки и писали что то типа... "О, смотри как он ответил за свое слово..." Или " а вон тот чел, который впрегся за того чела, тоже по роже получил, вот смешно..."
Детский сад бля...



--------------------
Open A.
На стали волосы не растут.
NrG
сообщение пост #234 от Mar 25 2007, 21:37
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(LeNa @ Mar 25 2007, 10:09)
2 NRG

Ааааааа вот как )))) а вот скажи мне тогда, а твои коментарии под ником а ля ПИ***, которые ты сам написал чтоб хоть както прикрыть свою жопу были уместны???? ХАХАХА... Малыш, не смеши меня. Да ты так и не ответил ни на одни мой вопрос! А знаешь почему? Так вот если не догадывешься, я те скажу! ТЫ ПИЗДОБОЛ!

Я те по крайней мере от и до могу обосновать всё мной написанное.
Если ты такой тут умный, покажи, кто тебя тут реально поддержал? кроме тебя самого? Кто сказал что ты прав? А?
*


..уй НА! tongue.gif laugh.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif biggrin.gif smile.gif tongue.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif mad.gif rolleyes.gif cool.gif cool.gif cool.gif

Давай-давай Ленчик, поливай меня грязью, мне это нравиться, меня это заваодит!!!
Но скажу тебе одно, что с каждым твоим сказанным негативным словом ты опускаешь себя, а моя самооценка растет! smile.gif Только смотри поосторожней, а то вознесешь меня до небес!!! cool.gif


Добавлено автором через [mergetime]60[/mergetime] минут:

Цитата(redbull @ Mar 25 2007, 18:22)
тогда к чему вот это?
*


Если ты умеешь играть на барабанах, то делай красиво!

Добавлено автором через [mergetime]395[/mergetime] минут:

Цитата(Муга @ Mar 25 2007, 09:29)
в аууеее.. я..
"Чем авторитетнее и умнее человек в жизни - тем меньше он бьёт себя в грудь в нете и обсирает других" Шама.. это ты про себя..???????????
Пс.. че это за смайлы? которые ты повесил на ответ на мой пост???
обьясни пажалста.. а то я нитак пойму.... к тебя совсем уже башню снесло?, смех без причины?
*


cool.gif cool.gif cool.gif

Добавлено автором через [mergetime]836[/mergetime] минут:

2 lena

И кстати, что это ты за Мугу впрягаешься?!? Мы и сами поговорить можем, а ты того и гляди что-нибудь не то скажешь, а Муге потом отвечать за тебя придется...

А если можешь обосновать,обоснуй, а я тем временем обосную тебе целиком и полностью, что Муга (да и Тима) для группы не сделал НИЧЕГО! И то что новые музыканты действительно лучше! Я за месяц пребывания сделал намного больше, чем они вдвоем за год играя в составе.

То что они писали музыку к текстам-их обязанность, а не заслуга.
еще они сделали...... ммм..... дай ка вспомнить......... Да ничего они больше и не сделали.

Сколько раз их просили сделать, что либо, а они "у нас дела, мы заняты, мы не сможем". Даже отказались ехать на концерт, выступать! Это и было последней каплей.

Как к людям к ним нет претензий, а как к музыкантам- не видно было стремления двигаться дальше!

А новые музыканты лучше хотя бы тем, что все песни "сняли" за 2 дня, а сколько времени Тима с Русом их снимали.........? Так и не сняли! smile.gif

И скажи после этого, что я не прав! cool.gif

Добавлено автором через [mergetime]34[/mergetime] минут:

Цитата(Gwen @ Mar 25 2007, 20:31)
Ну че драка будет? Нет? Дальше клавы и инета дела не пойдет? Можно даже фотосессию сделать. Чтоб люди смотрели на фотки и писали что то типа... "О, смотри как он ответил за свое слово..." Или " а вон тот чел, который впрегся за того чела, тоже по роже получил, вот смешно..."
Детский сад бля...
*



laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]23[/mergetime] минут:

Цитата(Элис @ Mar 25 2007, 19:28)
dry.gif Смешно всё это....... Позор! mellow.gif
*

tongue.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Элис
сообщение пост #235 от Mar 25 2007, 21:40
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



................................................................................
.....................................................................

Loverman
сообщение пост #236 от Mar 25 2007, 22:55
+Quote Post


индульгатор бессознания

Группа: 310.kz crew



Ну все, надоело... У меня, к сожалению аллергия на слова "обоснуй", "Впрягаться" и т.д. Дальнейшие пацанские движения в личку... Тема закрыта...


10 страниц V  « < 8 9 10
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:55

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless