IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> бодибилдинк, поверлифтинк, гонтели, штанга, могнезийа, шырочайшие
farmer
сообщение пост #76 от Feb 4 2009, 19:38
+Quote Post


.emoviolencegeneration

Группа: friends



Миостимулятор «Butterfly ABS» - компактное и легкое по весу устройство, которое способно сделать Вашу фигуру более спортивной и грациозной.




Сообщение отредактировал farmer - Feb 4 2009, 19:38


--------------------
_screamo is not popular
_screamo is not mainstream
_screamo is not featured on the warped tour
_screamo is not for sale at hot topic
_screamo is not trendy bullshit
_screamo is not on tv
_screamo is not on radio
Sir PofIGIst
сообщение пост #77 от Feb 4 2009, 19:51
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------
laugh.gif
штука придуманная для ленивых американцев
а вообще эта хрень поная фигня, никогда не появятся брюшные мышцы (пресс, плитки), если они не напрягаются как при работе подъёма туловища на наклонной скамейке )))
мышцы должны работать чтоб приобрести форму и рельефность! при чём ахуенно должны работать!



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Sir PofIGIst
сообщение пост #78 от Feb 23 2009, 02:20
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------
присед 80 кг на 6 раз идёт 4 подхода
жим с груди 60 кг на 8 раз 4 подхода
становая 100 кг на 6 раз 4 подхода.
мой вес тела всё тот же, 55 кг )



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
[666]Mhz]
сообщение пост #79 от Feb 23 2009, 15:35
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



Прогрессируешь растабраза.



--------------------
Justin's Hat Crew
Sir PofIGIst
сообщение пост #80 от Feb 24 2009, 00:05
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------
да так...
хотя бы до прежних результатов добраться
вот действительно было бы здорово.
но хз. музыка у меня больше времени забирает.



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
shadow
сообщение пост #81 от Mar 1 2009, 18:05
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



надо мне бы занятся своим телом! и хватит пить!
с чего бы начать smile.gif happy.gif



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
[666]Mhz]
сообщение пост #82 от Mar 1 2009, 19:50
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



пайдем в качзал



--------------------
Justin's Hat Crew
shadow
сообщение пост #83 от Mar 1 2009, 19:57
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



хм.хм.хм))) какие расценки? местоположение качзала?



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
worship
сообщение пост #84 от Mar 2 2009, 11:57
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(shadow @ Mar 1 2009, 19:57) *
хм.хм.хм))) какие расценки? местоположение качзала?


гагарина-комсомольская, взрослый абонемент на 12 занятий - 5000, разовый - 500.
по цене-качеству - самое то.





--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #85 от Mar 24 2009, 20:12
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Worship, а где можно высокобелковые смеси заНЕдорого купить? Процентов 80% как минимум желательно...Мне пора уже маргарин гонять, кг. 40 хотя бы скинуть, чтоб матор сильно не убивать...Креатинчик, эфедра также не помешала(ва)бы...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
monxfriend
сообщение пост #86 от Mar 24 2009, 20:58
+Quote Post




Группа: friends



ща модно в качалку ходить..тем не менее курить люди не бросают))



--------------------
не в меру я
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #87 от Mar 24 2009, 20:59
+Quote Post




Группа: friends



Эй, монксфренд, ты вовсе не обязан отписываться в каждой теме unsure.gif

monxfriend
сообщение пост #88 от Mar 24 2009, 21:01
+Quote Post




Группа: friends



спалил\а)просто убиваю время))зачем следишь за мной?))



--------------------
не в меру я
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #89 от Mar 24 2009, 21:03
+Quote Post




Группа: friends



Я местный флуде Смотрящий ph34r.gif

monxfriend
сообщение пост #90 от Mar 24 2009, 21:05
+Quote Post




Группа: friends



кстати,про потраченное время,твою подпись и тд...310 и вообще любой другой форум,не самое разумное место для того чтобы прожить эту жизнь на полную катушку и с максимальной пользой))



--------------------
не в меру я
CRYSTALIUM
сообщение пост #91 от Mar 24 2009, 21:07
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(monxfriend @ Mar 24 2009, 20:58) *
ща модно в качалку ходить..тем не менее курить люди не бросают))

а многие и не хотят бросать, после качки многие известные культуристы КЗ покуривают и бухают по выходным водочку, сам видел/знаю/знаком...а модно было всегда, с годов еще 50-х, а у нас - 70-80-х.

p.s. Я просто связи утратил, в период 99-2003 закупался у одного чела...который вечно был в разездах...ну и Флекс с Баттлером на крайняк, но там покупал в основном креатин, да мелочь в виде фэт бёрнера, ну и аксессуары конечно laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
monxfriend
сообщение пост #92 от Mar 24 2009, 21:14
+Quote Post




Группа: friends



просто ща реально смотришь куча народу от 15 до 25 лет примерно кто начал ходить в качалку аргументируя словами "постоять за себя,быть в форме и тд" да только мозгов от этого не прибавится....я вот турник уважаю и пользую..имхо



--------------------
не в меру я
CRYSTALIUM
сообщение пост #93 от Mar 24 2009, 21:26
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(monxfriend @ Mar 24 2009, 21:14) *
просто ща реально смотришь куча народу от 15 до 25 лет примерно кто начал ходить в качалку аргументируя словами "постоять за себя,быть в форме и тд" да только мозгов от этого не прибавится....я вот турник уважаю и пользую..имхо

В ББ самое главное - голова на плечах и умение думать. Я это в принципе понял еще в детстве, но занимался по разной вейдер поебени где-то с 2 года...После 3х лет правильных бесперерывных занятии, человек уже научится чувствовать свои мышцы и это на всю жизнь уже...Постоять за себя это хз, чмошник какой-то скорее всего. Разве мышцы прибавят правильное видение боя и самое главное духа? wacko.gif А быть в форме это правильно, не вижу в этом ничего плохого. Ну, от турника и НЕхождение в спорт. зал также мозгов не прибавится, незнаю к чему ты это сказал...стереотип, видимо.
p.s. Вообще ББ на самом деле много чего даёт, если честно.
p.p.s. Турник у меня тоже дома стоит, хорошая вещь...В детстве с него начинал, благодаря ему получил правильное развитие плеч, спины и вообще грудной клетки...




--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
monxfriend
сообщение пост #94 от Mar 24 2009, 22:03
+Quote Post




Группа: friends



про турник я сказал потому что для того, чтобы быть в форме не обязательно ходить в качалку ,а время в которое ты не ходишь в качалку можно с легкостью направить на развитие себя в других сферах,требущих скорее мозговой отдачи.Нужно развиваться разносторонне.Интересней жить.





--------------------
не в меру я
CRYSTALIUM
сообщение пост #95 от Mar 24 2009, 22:22
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(monxfriend @ Mar 24 2009, 22:03) *
про турник я сказал потому что для того, чтобы быть в форме не обязательно ходить в качалку ,а время в которое ты не ходишь в качалку можно с легкостью направить на развитие себя в других сферах,требущих скорее мозговой отдачи.Нужно развиваться разносторонне.Интересней жить.

Смотря, что подразумевать под формой wacko.gif При подтягивании на турнике работают лишь широчайшие(верх/низ, нагрузка небольшая), бицепс и немного плечи(хотя толку мало дрочить плечи, если уже организм сформирован). Ну и пресс, который можно просто качать имея землю под ногами wink.gif . Что касается времени и куда его направить это личное дело каждого человека и 4 часа в неделю это весьма мало + любой занимающийся ББ серьезно очень хорошо разбирается в медицине, анатомии, фармацевтике и вообще что есть хорошо в плане здоровья. Это как минимум не лишьне знать, хотя бы свой организм. Развиваться разносторонне конечно нужно, но это более относятся к детям до 5-7 лет, а не к сформировавшимся мужчинам. Если так узко размышлять, то надо вообще спать 4 часа, представь, что у тебя останется как минимум 4 часа в день на развитие умственной деятельности! ohmy.gif
p.s. И как раз таки мыслить по твоему и есть развиваться односторонее и крайне туго cool.gif

Я уже молчу про концерты, музыку(слушаете/играете), интернет, пивные игрища, которые вы посещаете laugh.gif Уверен, все ваше время уходит на это. Но никто ведь не говорит, мол, хули вам все это, идите дрочите мозги z_5.gif Это вообще не показатель чего либо, тем более, если грубо то МОЗГ передается генетический, т.е. есть люди, которые с детства грамотнее умнее, сильнее нежели сверстники.
Цитата
просто убиваю время))

А вот и Истина!



Сообщение отредактировал CRYSTALIUM - Mar 24 2009, 22:39


--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
worship
сообщение пост #96 от Mar 25 2009, 10:10
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Mar 24 2009, 20:12) *
Worship, а где можно высокобелковые смеси заНЕдорого купить? Процентов 80% как минимум желательно...Мне пора уже маргарин гонять, кг. 40 хотя бы скинуть, чтоб матор сильно не убивать...Креатинчик, эфедра также не помешала(ва)бы...


не знаю sad.gif тоже ищу, чтобы недорого, а то в мажорных спортпит магазинах цены огого и редко встречается то, что нужно - http://www.muscle-shop.occ24.kz/

Цитата(monxfriend @ Mar 24 2009, 22:03) *
про турник я сказал потому что для того, чтобы быть в форме не обязательно ходить в качалку ,а время в которое ты не ходишь в качалку можно с легкостью направить на развитие себя в других сферах,требущих скорее мозговой отдачи.Нужно развиваться разносторонне.Интересней жить.


всегда было интересно, что значит "быть в форме" или "поддержать форму"? чтобы было, что поддерживать - "это" надо набрать сначала.
Кристалиуму +1 - спортзал, как раз-таки, для разностороннего развития (если, конечно, нормально к этому подходить) - гораздо лучше будешь знать своё тело, начнёшь правильно питаться, и, в любом случае, будешь думать, много думать. не говоря уже про фигуру и силу (да, знаю, с нашей жизнью сила особо-то и не нужна). да и просто приятно "отдохнуть" после 8-часового офисно-планктонного рабочего дня.
а проявляющийся нарциссизм и прочие "побочки" - это уже от головы, а не от спортзала.
кстати, что мешает совмещать качалку с занятиями музыкой, работой и тд? всё успеть можно, если захотеть.



--------------------
Justin's Hat Crew
monxfriend
сообщение пост #97 от Mar 25 2009, 12:10
+Quote Post




Группа: friends



че накинулись-то?человека послушать не можете?я привык постоянно узнать что-то новое для себя..то что я говорю про бб,это только про то,что тенденция сейчас преобладает,вот и все..лично мое мнение,а я могу быть не прав,точно так же как и вы.Если это хобби ,то ради бога.Но если ты идешь туда потому что круто,то ты нифига не крут.Сейчас понятно одно - вы практикуете качалку,я - нет.В том и разница.Кристалиум,ты говоришь что я узко мыслю?))это самое смешное, что я про себя слышал вообще.Ты меня не знаешь,а говоришь.Мне ,слава богу,моя голова позволяет заниматься многими вещами и получать от этого удовольствие.Да и кстати алкоголь я не употребляю.На концерты хожу только на те,которые стоят того,чтобы пойти на них.И все мое время уходит преимущественно на учебу.Зачем переходить на личности не зная ни че го?



--------------------
не в меру я
CRYSTALIUM
сообщение пост #98 от Mar 25 2009, 13:09
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата
че накинулись-то?человека послушать не можете?

Да слушаем ведь, время убиваем smile.gif (с) Набросился лишь ты, дружище, со стереотипным мышлением. Как там про чужой монастырь?
Цитата
я привык постоянно узнать что-то новое для себя..

тем более
Цитата
то что я говорю про бб,это только про то,что тенденция сейчас преобладает,вот и все.
.
Ну и mudd с ней, с этой тенденцией. Я вижу в этом лишь плюсы, минусов - 0. Но скажу по секрету, что никакого преобладания нет и в помине! Даже, если считать ББ-ом дрочения ez-штанги и знакомства с самками.
Цитата
лично мое мнение,а я могу быть не прав,точно так же как и вы

Так и высказывай свое мнение, подчеркивая себя. А не громкие ничем не подкрепленные фразы вроде "как жить народу правильнее"
Цитата
Если это хобби ,то ради бога.

Да хоть работа, образ жизни или просто делать нехуй. Какие претензии к такому благому тренду? Вроде как в спорт. залах у нас не готовят боевиков и никто там героин пачками не уплетает. Иль я отстал от жизни?
Цитата
Но если ты идешь туда потому что круто,то ты нифига не крут.

Да путь будет хоть так, Бог с ним. Он же не убивает людей, мол, круто.
Цитата
Сейчас понятно одно - вы практикуете качалку,я - нет.В том и разница

Ничего подобного. Мы на одной ступени.
Цитата
Кристалиум,ты говоришь что я узко мыслю?))это самое смешное, что я про себя слышал вообще.

Я рад, что рассмешил тебя, хотя это грустно...По твоим постам сделал выводы, без обид.
Цитата
Ты меня не знаешь,а говоришь.

Читаю твои сообщения. Ты ведь тоже незнаешь люд от 15-25, но говоришь за весь народ. Другое не буду приводить в пример, нудно.
Цитата
Мне ,слава богу,моя голова позволяет заниматься многими вещами и получать от этого удовольствие.Да и кстати алкоголь я не употребляю.На концерты хожу только на те,которые стоят того,чтобы пойти на них.И все мое время уходит преимущественно на учебу.Зачем переходить на личности не зная ни че го?

Я рад за тебя. Но кажд[/b]ому свое. Я тоже свое время трачу много на что и кого, но тут тема о ББ. Да ну ты брось, никто не переходил... wink.gif


Worship, да ну эти магазы...дорого нереально, да и цены подняли в 2-3 раза за последние 5-7 лет я смотрю...Если что найду, то дам знать...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Incestus
сообщение пост #99 от Mar 30 2009, 13:32
+Quote Post




Группа: friends



А мне повезло с тренажеркой, у нас халявная в школе, вот только хожу с сентября, к сожалению.Но тем не менее не плохих результатов достиг.Толковый у нас тренер.Тут некоторые товарищи что то говорилили про то, что тренажерный зал эт пустая трата времени, что-то про мозговую деятельность z_6.gif. Так вот если нет мозгов, то ни в каком деле не добьешься результата, бб не исключение.Здесь нужно работать как лошадь и иметь четку цель, что бы достичь резулитатов, это хорошо формирует и закаливает человека не только физически, но и морально.В свою очередь эти навыки не будут лишними в любом другом деле.А качаться с помощью турника, дома или в трен.зале эт дело каждого)), главно чтоб голова на плечах была.А про разностороннее развитие, я согласен, ток понял я это не так давно, но все же хорошо что понял biggrin.gif .
Вот зерно для вашей мельницы разума)) :
1)Мы тренеруемся чтобы полноценно жить, а не живем чтобы тренироваться.
2)"Физ упражнения могут заменить множество лекарств, но не одно лекарство не может заменить физ. упражнения"


worship
сообщение пост #100 от Mar 31 2009, 14:55
+Quote Post




Группа: friends



сёдня жыыыыыыыыыым happy.gif



--------------------
Justin's Hat Crew

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:30

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless