IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Тэстик...., просто смешно...
Amy
сообщение пост #1 от May 6 2006, 07:30
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Amy.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чарльз и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла голову, руки, ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми худжниками и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сэйлор Марс - сказал он и подошел ближе. Мне стало трещит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила голову, руки, ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: kiss me i'm emo. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Маколей Калкин. И к тому же он его прабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Amy

Блин... ржачно.
kiss me i'm emo. Далее он начал целовать мне живот ---- такое совпадение laugh.gif laugh.gif



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
chaki
сообщение пост #2 от May 6 2006, 08:33
+Quote Post


Граф Чаки

Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут chaki .

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали дура и она была просто великолепна! пошол бы ты... воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сис админами и мое сердце сейчас разобётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький loki - сказала она и подошла ближе. Мне стало никак. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любви и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: балин. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление --------------a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Мила Йович. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, chaki tongue.gif

Ramina
сообщение пост #3 от May 6 2006, 09:30
+Quote Post


-= R A M I N A =-

Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ramina.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сыкун и он был просто ужасен! козел воскликнула я и потеряла грудь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми гонщиками и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сейлормун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета горшка и опять отбросила грудь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пошел ты. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление экстримизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэни Дэвито. И к тому же он его голый. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ramina
biggrin.gif biggrin.gif

Sick
сообщение пост #4 от May 6 2006, 13:12
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата
и потеряла грудь.


Хе, вот это меня расмешило.... просто немного представил!!! biggrin.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Ramina
сообщение пост #5 от May 8 2006, 18:49
+Quote Post


-= R A M I N A =-

Группа: friends



жуткое...жуткое зрелище... tongue.gif

Dark Black Wolf
сообщение пост #6 от Aug 6 2007, 23:43
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аноним.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жанна и она была просто великолепна!
- Блядь! - воскликнул я и потерял башку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинки с меховым подкладом и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Спанч Боб, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало туго. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "На хуй". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Пит. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Аноним. laugh.gif

CHAKA
сообщение пост #7 от Aug 7 2007, 11:58
+Quote Post




Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лола и она была просто великолепна!
- Иди в пезду! - воскликнул я и потерял ногу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хижина, подожженная проклятыми студентами и мое сердце сейчас дырка.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Том, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало нихуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Отодрать". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джорж Клуни. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Антон. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Norbert
сообщение пост #8 от Aug 10 2007, 13:24
+Quote Post




Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дамир.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вася и она была просто великолепна!
- Бля! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шузы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми урологами и мое сердце сейчас разабьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тапки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький tom, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало тупо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета горожа и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хуй". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула микроволнофка, зачем? Может это новое направление шевенизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кери. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Nachthexe
сообщение пост #9 от Aug 10 2007, 14:42
+Quote Post


...Бу?!...

Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут nachthexe.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джэк Потрошитель и он был просто ужасен!

- Бля! - воскликнула я и потеряла конечности.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал склад, подожженный проклятыми математиками и мое сердце сейчас расхерачица.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало не очень как-то. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телевизира и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хрен с тобой, золотая рыбка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление изоморфизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Жан Рено. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, nachthexe.



--------------------
Everybody Hates Chris
AlexWest
сообщение пост #10 от Aug 10 2007, 15:32
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёшо.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дуся и она была просто великолепна!
- Пидормот! - воскликнул я и потерял жопу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были adidas superstar. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми звукооператорами и мое сердце сейчас зазвенит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кайл, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета спокойствия и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Улюлю...как меня достали тесты!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление флудизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее бабуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Лёшо.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:59

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless