IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> SEXTON, тем, кто хорошо слышит и тонко чувствует
dimas
сообщение пост #26 от Feb 21 2007, 17:39
+Quote Post




Группа: friends



Ну, вот, выступили, понимашь. Как видите ничем не брезгуем. Вариант названия группы только один и точка.(щас все начнут точку в конце приписывать laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) Клёвый концерт получился, давно столько народа на концертах не бывало. smile.gif

AlexWest
сообщение пост #27 от Feb 21 2007, 18:23
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Цитата(dimas @ Feb 21 2007, 17:39)
Ну, вот, выступили, понимашь. Как видите ничем не брезгуем. Вариант названия группы только один и точка.(щас все начнут точку в конце приписывать laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif ) Клёвый концерт получился, давно столько народа на концертах не бывало. smile.gif
*


Мои Комменты

, балдёжный был концерт,
чисто басовый монитор спасал, гитару ваще не слышал, обе гитары вывели через жопу (под
Легенду строили хули...) Заебали уже эти звёзды, хоть на следующем концерте их не будет, если только Бондарь не захочет закосить под Фреда Дарста, будет ваще круто, и ещё у них корная отличительная черта, одевать белые кроссовки, (в белых тапках хоронят обычно))) - Нудятина, за столько лет нихера ничему не научились, сами обсирают Арию, и при этом все рифы у них пиздят)))

Палантир ваще крутЪ, Юрчик извини конечно, но под это только гопака танцевать, вы ваще здулись, раньше ещё годь назад хоть сносно играли...

Sexton - Красавчики, подача отличная, качественно, современно, качёво нет слов, басист просто жжот, Олежа уровня на два поднялся, задержки классные)

Анубис - Гражданская оборона, только без смысла, без прикола и без харизмы, это не мИтал никакой, скорее пост-совдеповская панкуха, но решпект за упорство, мы с Тиментием даже послемили (гы)

Dark Dream - Услышал громкий шум и пездеццц, Раптор паходу кончал от своей музы и порвал себе струны на гитаре, я уж было обрадовался,но Димас из Секстона дал им гитару (Зачем?!!!!) нада было спрятать!!!)))) Кстати передаю привет Philosopher' у (гитарист номер два у дарк дрима с брутальной фамилией Колбасюк) С такой фамилией надо как минимум ГРИНТ рубить))))) (У черепа кстати причёска была как у ЭМОКИДА, Кто знает, может в будующем будет бассистом у Оригами или чего нибудь подобного))

Komatoxiz - Депут (гитарист) подъехать так и не смог , за него играл ЗОЗО (бассист) , на басу играл бассист из попс группы Дэшт , бассист хороший, а ф конце подыграл Денис оттудова тоже)
Неплохо.

M-Faza - Мы с ними трещали на протяжении всего концерта, Тиму напугала до смерти Шарки в очередном крэйзи прикиде, для поднятия тонуса пришлось пить Рэд-Бул , Тала под конец так заебался, что начал на коленках повторять партию Дарк -Дрима, Тюментий замаскированный капюшоном вместе с Дэном из Ардент Кора и со мной вовсю выплясывали на площадке, позитифф сплошной, Руся в ужасе за всем этим наблюдал, (отметил, что я классно станцевал под Палантир гы)))
Не лажали, играли качественно

Мания - Первый концерррт нашей группы, лажали... Ну ничё, зато Семён бодро тряс Маракасами,
а Фомин развлекал толпу своим секси прикидом, ф Косухе на голое пузо и в трусах в клеточку, весело...
Узбек один не растерялся и херачил все партии как надо, опять же гитары вывели хреново, кстати моё железо Zildjan даже не разбили, я хэппи, кстати вчера была днюха у Курта Кобейна , поздравляю))
Ну в опщем в целом позитив , строго не судите, репетировали пока только месяц, дай бог на следующем будет больше вещей и более качественно, если что особо не обижайтесь это моё ИМХО,
да и мне пох ваще....)))))

rainmaker
сообщение пост #28 от Feb 21 2007, 23:48
+Quote Post




Группа: friends



Огромный респект группе Sexton за отличное выступление в клубе Golden Palace! Молдцы! Так держать!

dimas
сообщение пост #29 от Feb 24 2007, 15:46
+Quote Post




Группа: friends



Лёха!здорова!Только щас догнал, кто такой AF! Респектус тебе за такую вот большую рецензию. Зло правда немного, но правда.
"Мания" конечно всех нас убила. biggrin.gif Я в принципе и шёл то в Golden Palace, шобы свежачка послухить. Ну вы конечно молодцы, клёво отыграли, клёвый материал, клёвая подача, главное с душой, в этом огромная заслуга Семёна, огромный ему спасиБ. На счёт лажи не парься, никто в мелочи не вдавался, пусть она останется у вас на совести. tongue.gif А гитары слышно было нормально, по крайней мере там где стоял я, а стоял я сбоку сцены.Хочу заметить, что твоя манера игры на дрюмах мне понравилась больше остальных. Аккуратно так, чётко, прикалывался конечно много, но я знаю можешь ещё лучше. Кстати кого из барабанщиков ставишь себе в пример? Я бы посоветовал тебе посмотреть Denis*а Chambers*а,Benny Greb*a и Johnny Rabb*a. Клёвые челы клёво играют, твоя манера приближена к их исполнению.
"Анубис" меня очень удивил. Признаться ожидал худшего, я просто слышал их в начале этой осени. А что группе правда уже три года? Желаю поцакам быстрейшего развития и вдохновения на позитив. "...дьявол, приди!..." - это конечно страшно wacko.gif , но в чём суть то.(или не суть?) blink.gif Хотя я и сам раньше писал всякую муть.
Alex Fest, убедительная просьба - не мусорить матом в этой теме,пожжжааалста!? ohmy.gif

Тиментий
сообщение пост #30 от Feb 25 2007, 17:14
+Quote Post




Группа: friends



Чуваки всем огромный респект отыграли все круто! Я вобще туда шёл послушать Sexton,Манию и Kamotoxis, ну и выступить между делом концерт очень понравился было весело плясать с Лёхой под такие группы как Палантир и Анубис. blink.gif

AlexWest
сообщение пост #31 от Feb 25 2007, 20:57
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Цитата(dimas @ Feb 24 2007, 15:46)
Лёха!здорова!Только щас догнал, кто такой AF! Респектус тебе за такую вот большую рецензию. Зло правда немного, но правда.
"Мания" конечно всех нас убила. biggrin.gif  Я в принципе и шёл то в Golden Palace, шобы свежачка послухить. Ну вы конечно молодцы, клёво отыграли, клёвый материал, клёвая подача, главное с душой, в этом огромная заслуга Семёна, огромный ему спасиБ. На счёт лажи не парься, никто в мелочи не вдавался, пусть она останется у вас на совести. tongue.gif  А гитары слышно было нормально, по крайней мере там где стоял я, а стоял я сбоку сцены.Хочу заметить, что твоя манера игры на дрюмах мне понравилась больше остальных. Аккуратно так, чётко, прикалывался конечно много, но я знаю можешь ещё лучше. Кстати кого из барабанщиков ставишь себе в пример? Я бы посоветовал тебе посмотреть Denis*а Chambers*а,Benny Greb*a и Johnny Rabb*a. Клёвые челы клёво играют, твоя манера приближена к их исполнению.
"Анубис" меня очень удивил. Признаться ожидал худшего, я просто слышал их в начале этой осени. А что группе правда уже три года? Желаю поцакам быстрейшего развития и вдохновения на позитив. "...дьявол, приди!..." - это конечно страшно wacko.gif , но в чём суть то.(или не суть?)  blink.gif Хотя я и сам раньше писал всякую муть.
Alex Fest, убедительная просьба - не мусорить матом в этой теме,пожжжааалста!? ohmy.gif
*



Мусорить, не буду, Спасиб за хвальбу, но не перехваливай, учиться ещё дохера,
Орентируюсь в оснавном по Силверии)))
А по кому же ещё, а так просто слушаю много музы,фишки везде беру))

Насичёт Мании, честно говоря я не совсем к этму стремлюсь, мечтаю играть чё-нить посерьёзней, ну согласись лучше чем мы занимались раньше ещё в караганде))

Удачи чуваки.


Тиментий, с тобой Тимурка уже разговаривал насичёт проджекта с о мной и вирусом-Т )
Хы) Дафай чё-нить замутим прикольное)

Разный
сообщение пост #32 от Feb 25 2007, 21:23
+Quote Post




Группа: friends



Димас, закачали, так закачали - правильно что не отказались, волею судьбы это был самый шикарный концерт за последние пол-года!!!
Наши с Лёхой отчёты можно почитать на IDS.user.kz, в темке Музыка.

Вообще, не выбрасывая сюда весь отчёт (Тупая затея, Лёшка), скажу три слова: ВЫ играли круто.
В общем, звук ни кому не понравился, грят на сцене было не слышно себя... Ну это не главное

Новая песня - хорошая. В общем, держите марку, пацаны, респект. biggrin.gif

dimas
сообщение пост #33 от Feb 26 2007, 11:44
+Quote Post




Группа: friends



Спасибо, всем за поддержку! А что звук в зале тоже был говёный? Честно говоря мы и не думали, что нас воспринимают, как современную команду, так, типа колхозники какие-то играют трэш. Ведь на одного чела, который колбасится в первом ряду найдутся ещё десять, которые польют тебя гоМном. Хотя, соглашусь, что в общем звучании есть доля альтернативы, местами. А вобще муз.вкусы участников группы абсолютно разные и противоположные. На концерте в GP хотели сыграть две новые вещи, одна из них был сделана буквально за день до концерта, но ограничение во времени сократило нашу программу.

Хочу представить всеобщему вниманию НЕдостоверную информацию из достоверных источников. Ну в общем наше уважаемое правительство в сотрудничестве с небезызвестной группой Seven Days решили по весне организовать некий "Superstar" среди рок групп. Сначала хотели прослушивать только лёгкие на слух команды, но потом решили дать возможность показать себя всем. На сколько эта информация правдива не знаю, но пришла она из уст самого гитариста Seven Days. Знать бы ещё по каким критериям будут оцениваться группы. Не, ну ясен перец, что тяжёлое мясо там никто не поймёт, так что нужно выбирать правильную тактику и прикладывать массу усилий. Только для чего? В общем победившую команду в дальнейшем раскручивают (зомбируют, лишают собственного мнения, вкусов, бьют палками по голове и заставляют играть попсу, а непокорных сажают на кол и сжигают на костре laugh.gif ), снимают клипы и т.д. Впринципе то я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы принять участие в данном мероприятии, но опять же повторюсь, что не знаю на сколько правдива эта инфа. Так, что дерзайте поцаки!

AlexWest
сообщение пост #34 от Feb 28 2007, 15:26
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Димас ты молодчик))))

Гы, чёт я слышал про севэн дэйз, Эти пиченьки такие есть, по телику рекламу видел, смышно.
Если кондитерские изделия займуться раскручиванием рок-групп, то что дальше буит, боюсь даже представить. blink.gif blink.gif blink.gif
Будет полный Ж причём ещё больше чем у Евсеева на студии, скора там уже концеррт, мы сёдня новый трэк собрались сочинять , уточни пожалуйста какие будут группы, и во сколько это всё произойдёт! Ушооол . mellow.gif

2no1k
сообщение пост #35 от Mar 10 2007, 22:21
+Quote Post




Группа: friends



Ну, вот их риально весь Драгз уважает, кароший такой кач! Пацаны, жжоте!



--------------------
cosmic vestibular pulsar
dimas
сообщение пост #36 от Mar 12 2007, 13:31
+Quote Post




Группа: friends



Лёха, на счёт подробностей данного мероприятия ничего не знаю blink.gif , как узнаю расскажу!
Спешу сообщить весть! Не знаю на сколько она будет она радостная, но всё же. 25 числа в Hollyvood City состоится концерт с участием таких групп, как Мания, M-Faza, Легенда, Drugs, Dark Dream, Палантир, Прозелиты. Милости просим! Скоро будут висеть афиши. Афишу делал сам, зацените задний план! smile.gif

!!!Basskid!!!
сообщение пост #37 от Mar 14 2007, 12:42
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Цитата(Тиментий @ Feb 2 2007, 00:52)
Люблю SEXTON Таких команд в Астане больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

В Астане не был, и всех команд не слышал, но SEXTONу огромный RESPECT!!!!
biggrin.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
dimas
сообщение пост #38 от Mar 14 2007, 16:01
+Quote Post




Группа: friends



Спасибо, Илюха! Однако сейчас мы играем нечто другое, чем тогда в Караганде. Можно сказать в лёгкую опопсели tongue.gif Но деградировать не собираемся! Пока живы - будем рубить мятал до последнего! А в Астану добро пожаловать, вас тут уже все заждались smile.gif

Шига
сообщение пост #39 от Mar 15 2007, 22:11
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Ребята играйте то что играли... А то так не хватает жесткого трэша!!!



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
baaad muthafucka
сообщение пост #40 от Mar 16 2007, 22:21
+Quote Post




Группа: friends



кака, не точит. :р



--------------------
Здесь должна быть моя подпись...
dimas
сообщение пост #41 от Mar 17 2007, 20:12
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(baaad muthafucka @ Mar 16 2007, 23:21)
кака, не точит. :р
*

Конечно, кака! tongue.gif Это же не System Of A Down и не 50 CENT! laugh.gif А где же Ardent Core? biggrin.gif

AlexWest
сообщение пост #42 от Mar 26 2007, 16:25
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Шёл блять на концерт после работы, грязно...Увидел Джона, похож на Карпентера, прикольно...Зашёл, началось мозгоёбство...Что за ёптваюмать? Ладно...Зашёл внутрь, сидят остальные...Полегчало, хоят на саундчек уже опоздали...Что за ёптваюмать?...Похуй...Стоят две миловидные чиксы, раздают РэдБул нахаляву, мы взяли по РэдБулу с братаном Семёна Коляном, оставили им свои телефоны, я сказанул что-то пошлое...Больше РэдБула не дали...Что за Ёптваюмать?...Чекаються ДаркДрим...Подавился РэдБулом....Обидно...Что за Ёптваюмать? Сели...Батонимся...Батонимся...Батонимся...Когда начало?...Какаие Мы по счёту?...ХЗ...Никто не говорит...Что за Ёптваюмать?...Увидел Семёна...Прикид Класс....Радостно...Эээээ....Что за Ёптваю....Увидел Фомина...Грустно....Расмус Блять....Шарки ты жестокий человек....Пришёл Узбек....Радостно...Прикид классный...Он палец себе отшиб...Ну что за Ёптваюмать?....Играют Секстон...Радостно...Молодцы хорошо играют...Колбасюсь....Устал...После них играет Президентский Оркестр...Классно играет....Пресли услышал...И SmashMouth...Под эти песни я танцевал с девушкой....Радостно...Приятно...Возбудился...Песня закончилась...Она куда то смылась...Ну что за ёптваюмать?...Играют Парази...Прозолиты...Фанк какой-то, слов не слышно...Молица не стал...Прости меня господи...Дальше посыпался Дождь из абсолютно неинтересных мне групп...Правда я здорово потанцевал под Палантир...Радостно...Палантир заебал меня уже на третей песне...(играли они их штук 7 или восемь...) ну что за ёптваюмать? (Ноздрачов мудила)...Играет Легенда, песен 5 помоему...Ладно...Оделись как Эмокиды...Смешно...Увидел Тиму, Талу из М-Фазы, радостно, Тима растянул связки на ноге и бродил с костылём весь концерт...Так и не получилось ему покалбасить...Ну что за ёптваюмать?...Увидел Тиментия...Балдели, потом пошли в гримёрку...Стали фоткаться втихаря вместе с Димасом из Секстона...Ебанутая Администрация ЁпИхМать...Сфотались...Прикольно...Может и скину потом в сеть...Играет Тяжёлое Время...Время и впрямь показалось Тяжёлым и ужасно Тянучим...Ёптить...Потом нас фотал Раптор...Спасибо Раптор...Хорошо сфоткал...Правда...Ну вот они пошли играть...К нам в гримёрку забежал Олежа из Секстона и Узбек с Талой...Уши берегли....Остальных мне Жалко...Наша очередь...Педаль нормальная....Машика на Хай-Хете хуёвая...Ну что за Ёптваюмать...С гитарой Проблеммы...Джон Париться...Я Заволновался...Семён тянет время...Уже долго...Узбек в растерянности смотрит на меня...Фомину похЪ...Вроде врубили...Играем...Гитара вырубилась...Каша...Пиздец...Что за Ёптваюмать?...На второй Песне слетела Машинка с Хета...Так и знал...Сука....На Трётьей вроде нормально...Но Семён начал на припеве петь левое...Нахуя?...Последняя песня...Звук ужасный...Сырость Сплошная...Доиграли....Поплыло пред глазами...Злость...Досада...Димас что-то орёт в ухо типа "Лёха дай я тебе пожму руку, нихуёво сыграл...Мне уже похуй...Какая разница?"... Играет Мфаза...Кого то пиздят...Чё за ёптваюмать?...Буду колбасить хули делать...Колбасил с остервенением...Устал...Слушал Drugs...В Голове уже всё смешалось...Вроде бы звучали неплохо...Домой...Проводил Ольку...Доехал до дому...Спать... Простите нас Люди!

Разный
сообщение пост #43 от Mar 27 2007, 00:29
+Quote Post




Группа: friends



Бугага Димас, Лёха так и знал - отчёты о концерте надо искать здесь!!! Это что за блин традиция?
Кароч, Охранники - скоты, музыканты - кроссавчеги, Звук ничего, Знакомых море! Драйв, позитив и всё в этом духе! biggrin.gif
Главное, на форуме в разделе концертыКЗ ни словечка!

Loky
сообщение пост #44 от Mar 28 2007, 10:22
+Quote Post




Группа: fellows



Концерт полная хуйня, звук дерьмо, отдельный респект группам: Мания-молодцы хорошо отыграли, Sexton-как обычно качественно, качево да даже Палантир сделали скачек и отыграли намного лучше, чем в GP, M-Faza отыграли по вате мне не понравилось, сказать чесно потраченое время зря к сожалению не вернешь, господа музыканты давайте все дружно скажем "спасибо" гражданину Наздрачеву за такой лажевый концерт biggrin.gif

dimas
сообщение пост #45 от Mar 28 2007, 12:57
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Loky @ Mar 28 2007, 11:22)
Концерт полная хуйня, звук дерьмо, отдельный респект группам: Мания-молодцы хорошо отыграли, Sexton-как обычно качественно, качево да даже Палантир сделали скачек и отыграли намного лучше, чем в GP, M-Faza отыграли по вате мне не понравилось, сказать чесно потраченое время зря к сожалению не вернешь, господа музыканты давайте все дружно скажем "спасибо" гражданину Наздрачеву за такой лажевый концерт biggrin.gif
*


Тима, не расстраивайся, надеюсь в следующий раз всё будет намного лучше. Хороший звук без саунд чека группе сделать очень сложно. Нужно быть абсолютным гением, чтобы уметь отстраивать звук для целой группы людей в ипровизационном порядке. Что бы играть на хорошем звуке, нужно помочь звукачу отстроить его. Невозможно одному человеку запомнить как звучат все 25 примочек если он даже не слышал как они звучат. Нельзя искать помеху только в окружающих, ведь может и сам делаешь, что то не так. У нас тоже не было саунд чека, но гитары мы себе отстроили сами, так, что бы всех было слышно. А когда гитарист работает с гитарным комбом, то претензий вообще никаких не должно возникать, потому что он сам хозяин своих низких, средних и высоких частот. В этом случае жаловаться может, только барабанщик по поводу того, что мало звука даёт монитор или неразборчиво. Так, что в следующий раз добро пожаловать на саунд чек! А вообще мне реально нравится то что делает M-Faza. Так сказать есть свой изюм и не повторимость.
А на счёт охраны соглашусь - изверги и бюррократы. Надеюсь они адаптируются до следующего концерта к неформальной среде. Лично мне клуб очень понравился - уютный, как нельзя лучше подходит для таких мероприятий, единственный минус - прожектора находятся слишком низко со сценой и сжигают музыкантов, при огромном скоплении народа возле сцены ни дышать, ни играть не возможно. Именно по этому наш барабанщик парился и косячил в быстрых песнях.
А Лёха из Мании сыграл реально круто. Партии конкретно проработаны, учитывая то, что он не так уж и долго играет. Мне кажется, пиобретение барабанных палочек (Korn) резко отразились на манере игры(т.к предыдущие были как мне кажется полегче), она стала более жёсткой, агрессивной и чёткой.
Те кому вломили пи smile.gif дюлей на концерте - сами виноваты, т.к спорить с охранниками-быками это бесполезно!

!!!Basskid!!!
сообщение пост #46 от Apr 2 2007, 11:20
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Цитата(dimas @ Mar 13 2007, 22:01)
Спасибо, Илюха! Однако сейчас мы играем нечто другое, чем тогда в Караганде. Можно сказать в лёгкую опопсели tongue.gif  Но деградировать не собираемся! Пока живы - будем рубить мятал до последнего! А в Астану добро пожаловать, вас тут уже все заждались smile.gif
*


Огромное спасибо за приглашение, при первой возможности обязательно!!!И вы к нам приезжайте!!!Будем рады вам!!! smile.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
dimas
сообщение пост #47 от Apr 2 2007, 11:25
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(!!!Basskid!! @ Apr 2 2007, 12:20)
Огромное спасибо за приглашение, при первой возможности обязательно!!!И вы к нам приезжайте!!!Будем рады вам!!! smile.gif
*


Как только, так сразу! biggrin.gif

!!!Basskid!!!
сообщение пост #48 от Apr 3 2007, 15:23
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Давайте-давайте!!! biggrin.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
Анька20
сообщение пост #49 от May 7 2007, 09:05
+Quote Post




Группа: fellows



ХЕРНЯ ЭТО, А НЕ ГРУППА!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Слов вообще не разберешь.
И тексты отстой!!!!
Кто вообще вас выпустил на сцену?


Добавлено автором через [mergetime]35[/mergetime] минут:

Цитата(Анька20 @ May 7 2007, 09:04)
ХЕРНЯ ЭТО, А НЕ ГРУППА!
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Слов вообще не разберешь.
И тексты отстой!!!!
Кто вообще вас выпустил на сцену?

*




Сообщение отредактировал Анька20 - May 7 2007, 09:06
Тиментий
сообщение пост #50 от May 7 2007, 15:19
+Quote Post




Группа: friends



Анька ты чё такая злая зачем так высказываться если тебе не нравиться такая музыка держи свое мнение при себе mad.gif А точто пацаны делают они молодцы единственная группа которая играет в таком стиле и делает это на уровне! так что попрошу mad.gif


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:50

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless