IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Скрим
Сергей Скрим
сообщение пост #101 от Sep 15 2006, 23:54
+Quote Post


NULL

Группа: friends



можно на след неделе или еще когда-нибудь ли где-нибудь еще. Сама предложи, вдруг будет выгодно нам обоим..... rolleyes.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Irka_R
сообщение пост #102 от Sep 15 2006, 23:56
+Quote Post

по уши ушла в учебу

Группа: friends



Хорошо, как насчет понедельника?

PinkPanther
сообщение пост #103 от Sep 17 2006, 00:33
+Quote Post




Группа: fellows



и Маша тут.



--------------------
LifeInPinkGlasses
Сергей Скрим
сообщение пост #104 от Sep 18 2006, 00:06
+Quote Post


NULL

Группа: friends



привет МАША!!!! laugh.gif как хорошо что ты тут!



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
клюшка
сообщение пост #105 от Sep 19 2006, 00:06
+Quote Post




Группа: friends



привет, скримы! пишу я вам...из питера...приезжайте сюда выступать...я вас жду...вобщем жисть тут клевая...не считая того что я дико соскучилась! вобщем отрывайтесь там в Ламате без меня...а я... а я вам тут гастроли постараюсь организовать...! пока, а то меня ща убьют...йоханга маза фака...гы гы гы



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Сергей Скрим
сообщение пост #106 от Sep 19 2006, 22:47
+Quote Post


NULL

Группа: friends



на счте Питера, мы уже потихоньку готовимся. Появляется в планах, есть нек. задумки. Думаем пока на начало 2007г или на след лето. ПИТЕР жди!!!!!! будь на связи.



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
клюшка
сообщение пост #107 от Sep 19 2006, 23:50
+Quote Post




Группа: friends



Да блин...че так поздно...и ваще, я просила мне демо-записи выслать...я ж должна что-то по клубам разослать...ток чтоб нормальный звук был и всё такое...ах да...и по моей личной просьбе, напишите песню про Клаву Петушкову...))) стопудова это нетленка будет! а пока жду вас в гости...приезжайте в октябре...тут 12 концерт Люмена- пойдем вместе! cool.gif вобщем всех лублу и обожаю...эт Катя из "солнечного" Питера! йох!

Добавлено автором через [mergetime]256[/mergetime] минут:

Ах да...забыла сказать, седня видела Кристину в универе ( мы с ней на одном факультете учимся ) от нее привет! Ждем вобщем мы с ней новостей от вас..и конечно же вас самих...я ее пообещала в кастыль сводить...гы гы гы...так что вот так...а еще пользуясь случаем хочу поздравить весь чисмат с наступающим празником Чисмата, который будет завтра...ха ха ха...Чисматовцы, завтра в 22 общаге, у юльки бухаем если че! ой...ну ладна...всем пока!



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Irka_R
сообщение пост #108 от Sep 21 2006, 21:11
+Quote Post

по уши ушла в учебу

Группа: friends



Ах да...забыла сказать, седня видела Кристину в универе ( мы с ней на одном факультете учимся ) от нее привет! Ждем вобщем мы с ней новостей от вас..и конечно же вас самих...я ее пообещала в кастыль сводить...гы гы гы...так что вот так...а еще пользуясь случаем хочу поздравить весь чисмат с наступающим празником Чисмата, который будет завтра...ха ха ха...Чисматовцы, завтра в 22 общаге, у юльки бухаем если че! ой...ну ладна...всем пока!
*

Извини, это какую Кристину ты в универе видела? Рыжую и лохматую первокурсницу? Фамилия, которой случайно не Лупач? biggrin.gif Если это та самая, передай ей привет от Иры и скажи что, она сволочь, потому что не пишет мне!

клюшка
сообщение пост #109 от Sep 21 2006, 21:39
+Quote Post




Группа: friends



не знаю как насчет фамилии...но то что рыжая и лохматая, эт точно...она на мат-мехе учится...видимо и есть твоя подруга...вот так вот...если встречу, то обязательно передам привет от тя...можешь не переживать



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Сергей Скрим
сообщение пост #110 от Sep 21 2006, 22:46
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Цитата(клюшка @ Sep 21 2006, 21:39)
...она на мат-мехе учится
*



мат-мех.... ЭТО ОНА!!!!! ето я запомнил, кажись междунородная математика или что-то еще в этом роде.



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
клюшка
сообщение пост #111 от Sep 21 2006, 23:12
+Quote Post




Группа: friends



Да она это, она...мы с ней тада на старушке еще познакомились...помнишь када я Олеська и ксю...партмоне с баблом нашли...еще там Кристя была...Макс, Степа, лелик...ой и все кажется...так вот это та самая рыженькая Кристина...мы еще тада выяснили что обе на Мат-мехе учимся biggrin.gif



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Сергей Скрим
сообщение пост #112 от Sep 21 2006, 23:17
+Quote Post


NULL

Группа: friends



кстать ты качала наш DIY клип?



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
клюшка
сообщение пост #113 от Sep 21 2006, 23:28
+Quote Post




Группа: friends



Да она это, она...мы с ней тада на старушке еще познакомились...помнишь када я Олеська и ксю...партмоне с баблом нашли...еще там Кристя была...Макс, Степа, лелик...ой и все кажется...так вот это та самая рыженькая Кристина...мы еще тада выяснили что обе на Мат-мехе учимся biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]66[/mergetime] минут:

blink.gif какой еще клип? ну-ка нука...поподробней пожалуста...а то чета я пропустила походу...



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Сергей Скрим
сообщение пост #114 от Sep 22 2006, 23:32
+Quote Post


NULL

Группа: friends



http://www.badongo.com/vid/185559/1 качай



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Irka_R
сообщение пост #115 от Sep 22 2006, 23:52
+Quote Post

по уши ушла в учебу

Группа: friends



biggrin.gif tongue.gif! прикольный клип!

Nachthexe
сообщение пост #116 от Sep 26 2006, 23:50
+Quote Post


...Бу?!...

Группа: friends



Огроменный привет из Питера от Кристи!!!
Что все меня забыли?! А я ведь всем друзьям в общаге рассказала про вашу группу!!! Продвигаю, так сказать, в массы!!! tongue.gif



--------------------
Everybody Hates Chris
клюшка
сообщение пост #117 от Sep 27 2006, 00:01
+Quote Post




Группа: friends



Ой, ладно тут...Кристя...не ты одна про группу в универе и общаге рассказываешь rolleyes.gif так что...я тут кстате насчет концертов узнала к кому обратиться...слушай кристя...а может давай замутим концерт скримам в Шайбе)))) вот прикол то будет)))



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Nachthexe
сообщение пост #118 от Sep 27 2006, 00:46
+Quote Post


...Бу?!...

Группа: friends



Да у меня эта идея еще дано появилась!!!
Было бы клево!!! А еще предлагаю в сети выложить музыку... Чтоб народ знал уже точно, кто такие!!! happy.gif



--------------------
Everybody Hates Chris
клюшка
сообщение пост #119 от Sep 27 2006, 14:25
+Quote Post




Группа: friends



cool.gif ну так это...вобщем давай устроим гастроли тада...я уже тут кстате узнала по поводу концертов, где, как можно организовать, и в какие клубы надо отнести записи и все такое...правда, играли б они металл мне б, честно говоря, проще было бы что-либо тут устраивать...но ладно...панков тут вроде как тож любят))) хе хе.. biggrin.gif короче, кристя, поехала я в ПУНК, а ты если че звони...сорвемся в кастыль...кстате ты на Люмена идешь?



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Irka_R
сообщение пост #120 от Sep 27 2006, 15:38
+Quote Post

по уши ушла в учебу

Группа: friends



Кристя, ну и ник ты себе взяла! laugh.gif

Nachthexe
сообщение пост #121 от Sep 27 2006, 18:23
+Quote Post


...Бу?!...

Группа: friends



На Люмена, конечо хочется... Но еще не знаю... Кстати, ты, когда в ПУНКе будешь, заходи хоть ко мне - 22 общага, 7 этаж, 127 комната...

А еще я точно знаю одного бывшего панка... Так что, думаю, раз есть один - найдутся и другие!!! biggrin.gif



--------------------
Everybody Hates Chris
Сергей Скрим
сообщение пост #122 от Sep 27 2006, 23:42
+Quote Post


NULL

Группа: friends



В начале след недели начнем запись новой песни, а там уже выложим все!



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
клюшка
сообщение пост #123 от Sep 27 2006, 23:46
+Quote Post




Группа: friends



О, Серега, здорова...вернее Йоханга!



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог
Сергей Скрим
сообщение пост #124 от Sep 27 2006, 23:51
+Quote Post


NULL

Группа: friends



А где мы будем жить не продолжительное время?



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
клюшка
сообщение пост #125 от Sep 27 2006, 23:56
+Quote Post




Группа: friends



ну кристя, конечно тут панков завались...собрать публику эт не проблема...кстате я прикинь седня у одной девченки в общаге в компе обнаружила папку с песняки высогоВА напряжения))) прикинь? я спросила откуда, она сказала барабаньщик закачал...архимедь...так публика есть, по крайней мере алматинская стопудова подтянется...это как минимум, а там посмотрим

Добавлено автором через [mergetime]212[/mergetime] минут:

dry.gif надо подумать... смотря када вы приедите...у меня еще просто квартира не готова... можно разделить, часть у кристи в общаге, часть у меня...мои вроде не должны быть против...а хотя кто их будет спрашивать, живите))))



--------------------
[FONT=Courier][COLOR=orange][SIZE=7][B] Отпусти меня мой дом, отпусти, не надо врать. Твое небо не умрет, твои звезды не сорвать. Камнем падает луна, солнце рвется из-под ног, не останется одна...не оставит свой порог

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 14:46

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless