IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Looney Chords, Парни из подворотни...))
Loser
сообщение пост #26 от Nov 24 2006, 22:50
+Quote Post




Группа: friends



2 mogilshik

Тема была создана без участия в этом группы или меня как участника. Я просто зашел, так как увидел знакомое название группы!! А ты, чувак с самого начала начал пургу... там в начале написано было типа, наверное некоторые слышали УЖЕ! а ты начал ХУЛИ или типа того... я тут подумаю... бла, бла, бла... если не слышал, плевать! Если слышал и не понравилось, плевать, если слышал и понравилось, ну ладно, хорошо! А зачем начинать типа в топку и все такое... не понимаю... Скажи, не слышал... уважай мнение других... нахер писать фигню, если ты просто не слышал?!

PS. А если кто хочет послушать, попросите я запишу наши демки без проблем... только скажите!



Сообщение отредактировал Loser - Nov 24 2006, 22:52
MOGILSHIK
сообщение пост #27 от Nov 24 2006, 23:06
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Цитата(Unknown @ Nov 24 2006, 22:43)
2 Mogilshik
У мня нет возможности выкладывать песни в инет((...А есль охота послухать, я могу записать(с разрешения участнегов)  laugh.gif ...
И мы не на базаре... dry.gif  Научись общаться не через "хуй"... А кто здесь против обсуждения? huh.gif
2 All
В чём эт Могильщег прав??? Вы читали что он постил... mad.gif .Ребят я вам поражаюсь... laugh.gif Ему надо диск записать, разжевать что почём...Кароч хватит флэймить...Пишите по теме... rolleyes.gif
*


ну давай тут мне еще по культуре речи залечи...давай не будем об этом...если уж я сказал так, то необидеть кого либо.
А зачем мне что то разжевывать? Ты мне дай прямую ссылку на мп3 и я там как нить сам разжую...



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Unknown
сообщение пост #28 от Nov 24 2006, 23:10
+Quote Post


скатин

Группа: friends



2 Mogilshik
Я ж говорю нету в инете пока песен...Есль сильно хочешь обрашайся к лузеру или ко мне...
Есль не хотел обидеть,так бы и сказал...А еще удивляешься что я друзей защищаю... laugh.gif Всё проехали... smile.gif



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
MOGILSHIK
сообщение пост #29 от Nov 24 2006, 23:15
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Цитата(Loser @ Nov 24 2006, 22:50)
2 mogilshik

Тема была создана без участия в этом группы или меня как участника. Я просто зашел, так как увидел знакомое название группы!! А ты, чувак с самого начала начал пургу... там в начале написано было типа, наверное некоторые слышали УЖЕ! а ты начал ХУЛИ или типа того... я тут подумаю... бла, бла, бла... если не слышал, плевать! Если слышал и не понравилось, плевать, если слышал и понравилось, ну ладно, хорошо! А зачем начинать типа в топку и все такое... не понимаю... Скажи, не слышал... уважай мнение других... нахер писать фигню, если ты просто не слышал?!

PS. А если кто хочет послушать, попросите я запишу наши демки без проблем... только скажите!
*


Во первых я тебе не лох какой либо...у меня есть свое мнение...и для того чтобы о вас что либо написать я должен послушать...это ведь форум? то есть живое обсуждение темы...а для того чтобы обсудить что либо надо изначально ознакомиться с материалом...
я ведь не говорил что группа ацтойная так ведь?
А насчет топки...это к тому, что задолбал это свояшник кругляк...или мы тут просто общаемся и хуйней занимаемся или мы действительно обсуждаем по делу

Добавлено автором через [mergetime]270[/mergetime] минут:

Цитата(Unknown @ Nov 24 2006, 23:10)
2 Mogilshik
Я ж говорю нету в инете пока песен...Есль сильно хочешь обрашайся к лузеру или ко мне...
Есль не хотел обидеть,так бы и сказал...А еще удивляешься что я друзей защищаю... laugh.gif Всё проехали... smile.gif
*

всмысле удивляюсь? blink.gif
шо то вас сударь занесло не туда...я бы удивился еслибы ты действительно квадратиком накакал laugh.gif



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Unknown
сообщение пост #30 от Nov 24 2006, 23:29
+Quote Post


скатин

Группа: friends



2 Могильщик
Ну так ты ж с материалом не ознокомился?! laugh.gif Вот ты пишешь не слухал,я ж говорю в инете вроде нету...Хочешь попроси лузера он даст, он всем даёт biggrin.gif ...



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
mudd
сообщение пост #31 от Nov 25 2006, 00:53
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



есть альбом That's not all, folks !!! smile.gif прикольные песни, тока гитары надо потяжелее!!!! самое ахуительное там это Жаник и Даник чуваки секут в поп-панке smile.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Sick
сообщение пост #32 от Nov 25 2006, 03:00
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Капец, первая скандальная группа в Казхстане! laugh.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Madman
сообщение пост #33 от Nov 25 2006, 12:05
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Знаю я этих парней. И альбом у меня их есть. Довольно неплохой панк лабают. Несколько лирический и спокойный. Запись порадовала тем, что полностью живая, включая ударные. Однако удивило наличия явных косяков на записи, я о барабанщике, в частности. И вокал во многих местах огорчил - недотягивает. Очень порадовала басуха - приятно звучит и звенит. Fender Jazz Bass? Дисты порадовали отсутствием песка и прочего визга, наполняющего многие алматинские группы.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Loser
сообщение пост #34 от Nov 25 2006, 20:37
+Quote Post




Группа: friends



to mogilshik

Чувак, ведь от того, что ты не слышал, ничего не меняется, ведь эта тема была создана не для того, чтобы ты послушал песенки и оценил, а по крайней мере для тех кто уже слышал...

Может немного позже закину песни в мп3, щас просто возможности нету, если подождете то без проблем...

To Madman

Стас! Спасибо за мнение! Знаем, знаем потихоньку работаем и поднимаем уровень!

P.S. Чувак, ты бы это... флэшку вернул!

MOGILSHIK
сообщение пост #35 от Nov 25 2006, 20:51
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



вот как я и говорил чисто своячек такой...



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
blank
сообщение пост #36 от Nov 25 2006, 21:07
+Quote Post




Группа: fellows



а старая версия Странное чувство мне тож оч нравится! и ещё... почему высоких совсем мало? нуно высоких я считаю... я понимаю, что это панк рок, а не фифти сент, но всё же, совсем без низкий не порядок... ИМХО!

Добавлено автором через [mergetime]40[/mergetime] минут:

можно залить на zaycev.net !!!



--------------------
если в вашей жизни пусто...
DrJones
сообщение пост #37 от Nov 25 2006, 22:39
+Quote Post



Группа: friends



Привет от грОкна так и не удалось вас послухать

Zoom
сообщение пост #38 от Nov 26 2006, 00:10
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Вот сегодня забился с ребятами на то что мне диск запишут)



--------------------
maruta
Madman
сообщение пост #39 от Nov 26 2006, 23:41
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Loser @ Nov 25 2006, 20:37)
To Madman

Стас! Спасибо за мнение! Знаем, знаем потихоньку работаем и поднимаем уровень!
*


Работайте. Альбомом, в самом деле, был приятно удивлен.

Цитата(Loser @ Nov 25 2006, 20:37)
P.S. Чувак, ты бы это... флэшку вернул!
*

Мда, ты прав, Даник, флэшка у меня. Надо как-нибудь тебе ее передать.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Che_Guevara
сообщение пост #40 от Nov 27 2006, 01:45
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Loser
Превед! К сожалению ничего о вашем творчестве сказать не могу т.к не слышал еще ни одной песТни. smile.gif По-этому прошу записать мне болвану. В Силке же часто видимся, а я тебе взамен пустую принесу, ок? wink.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Loser
сообщение пост #41 от Nov 28 2006, 12:13
+Quote Post




Группа: friends



2 Che

Как-нибудь, обязательно... надо только не забыть!

Dill
сообщение пост #42 от Nov 28 2006, 13:12
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Бля чуваки я так понял вы жаждите конструктивной критики и по теме? Ок, но токо ребята не обижайтесь... Послушал ваш "альбом" который должен был называться That's just fucking demos, thanks! Обьективное мнение бля музыка - кал, запись - кал, раскладка текста- кал. Все демки записаны в одном темпе, звучит ну очень нудно, есть песни от которых ваще повешаться хочется, бля они такие длинные, нудные и однообразные что бля переключаешь на следующюю в надежде услышать что то новое, !слышешь! - "О бля начало нехуёвое, а щас наверно..." - а щас наверно бля та же хуйня что и в предъидущей песне, медленно, нудно, жопа дохуя косяков, вокал в попе, всё поётся через нос, как будто у тебя бля ларингит или ты засунул микрофон под одеяло и втайне писал вокал ночами. Темп- это пиздец, вы писались наверно, да бля хуй знает как вы ваще писались? Но бля темп в ваших песнях это дело интуитивное, он меняется и плавает прям под лиричность музыки(это наверно задумка такая). !Лиричность и душевность песен! - бля я так понял Луни Кордс(вот название кстати прикольное, напоминает шоколадку Луна а я бля её в детсве оч любил) пытаются работать под "формат" и поэтому у них все песни про любовь, тёлок и любовь, друзьях и о любви(между друзьями smile.gif ) да бля и ищо раз просто про любовь... ИМХО хуйня. Тексты откровенно храмают, Во-первых большенство текстов это бля прямая выкладка из личной жизни гитариста группы и его отношениях с его девушкой->бывшей девушкой->бля видно опять девушкой-> хули наверно опять бывшей... Но это я знаю, только потому чуток общался с некими людьми... А песни должны нести скорей всего более общий характер, ведь бля не у всех слушателей так складывались личные отношения... Тексты храмают также рифмой, содержанием(дохуя всяких он, она, они, её, ему) и бля Тематикой, тут тоже бля не хватает разнообразия и очень, да любовь это круто, но бля вы бы хоть чё нить более панкофское спели... ну бля спойте песню про невзъибенный секс с какой нить подругой, а то я не пойму откуда бля у панкоф, стоко чистолюбия?

Вобщем ребят это всё равно только лишь бля моё мнение, а фсекда относился хуёво к потенциальным конкурентам smile.gif , шутка. Вы не обижаетесь. Очень вот что порадовало, во первых, возраст группы составляет год, ну а звучите вы года так на полтора. Ударки решили живые прописать, это хорошо! И вообще хорошо что пишетесь и пытаетесь, ведь, только по вот таким результатам, можно надавать вам охуенных пенкоф, чтоб вы двигались и расли... Совет вам на будущее, бля пока создаётся ощущение, что вы делали песню, так - "О бля нехуёвая мелодия/аранжировка/текст, давай намутим?" Бля это не совсем правильно... Хорошая песня это целый набор из нехуёвых аранжироввок, мелодий и прикольного текста(который понятен будет всем)... А у вас можно выделить всего где то 5 песен, остальное все, это просто записки на полях в лекционной тетради... Вобщем успехов вам! Больше работы! и !запоминающихся и оригинальных! песен.

Это было мнение гитариста группы "Скрим", который всегда относится хуёво к потенциальных конкурентам smile.gif



--------------------
fuck u
MOGILSHIK
сообщение пост #43 от Nov 28 2006, 16:45
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



обкакал...а в конце технично замазал laugh.gif



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
romans
сообщение пост #44 от Nov 28 2006, 18:46
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



опа, опа
анкнаун, ты сильно - то не хмурся
морщины оастнутся



--------------------
-DUB MASSIVE-
mudd
сообщение пост #45 от Nov 28 2006, 19:45
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Looney Chords и Скрим классные smile.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
freak
сообщение пост #46 от Nov 29 2006, 00:32
+Quote Post




Группа: fellows



дюд, скажи мне... зачем это надо..... по приколу? гы-гы....
я тут смотрю все эти посты... действительно - прикольно.... dry.gif



--------------------
подпись
Unknown
сообщение пост #47 от Nov 29 2006, 01:04
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Цитата(romans @ Nov 28 2006, 18:46)
опа, опа
анкнаун, ты сильно - то не хмурся
морщины оастнутся
*

Не в тему... dry.gif Чё типа стёбщик? Да младец... Сам знаешь что молодцы делают... laugh.gif
ВОт уже и критика пошла... Жестоко... biggrin.gif



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
saintcat
сообщение пост #48 от Nov 29 2006, 09:40
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



у меня тоже вот критки немного : ЭТО ВООБЩЕ ТРУДНО НАЗВАТЬ МУЗЫКОЙ .



--------------------
Postmodern
Loser
сообщение пост #49 от Nov 29 2006, 09:46
+Quote Post




Группа: friends



To Dill:

Чувак, Спасибо за мнение!

Чувак, а мы и не кричали, что мы играем панк и все... мы просто пишем песни, музыку... делаем то, что нам нравится... а если панк рок это какие-то рамки, типа надо писать про то, то и то... то мы играем не панк рок, а попсу...
...а запись, мы и не говорили, что у нас мега крутая запись, а всего лишь демки...

И у меня к тебе просьба Данила, просто ради интереса... оставь пост в этой теме, че-то вроде название песни и о чем она... и так на все, если не затруднит...

ИМХО. Из репертуара Скрим, мне нравится только 1 песня...

To freak:

Чувак, я сам не знаю...

Heffer
сообщение пост #50 от Nov 29 2006, 10:14
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



жду студийного альбома, ребята smile.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:34

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless