IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> печальный рассказ.., не знаю кто автор.
Amacaw
сообщение пост #26 от Jul 12 2006, 22:46
+Quote Post



Группа: friends



Антоны тоже! biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]31[/mergetime] минут:

Цитата(Kate @ Jul 12 2006, 22:39)
меня не радует, что стерва и сволочь в этом рассказе Катя.. biggrin.gif  unsure.gif
обычно Кати не такие.. rolleyes.gif
*


Kate
сообщение пост #27 от Jul 12 2006, 22:51
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



я уверена, что в жизни много таких случаев.. unsure.gif это ужасает!

4 Amacaw
мне аж жалко наши имена! happy.gif



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
san4ezz_6
сообщение пост #28 от Jul 12 2006, 22:59
+Quote Post


.............

Группа: friends



Пиздец, тупой рассказ, тока настроение испортил mad.gif

Amacaw
сообщение пост #29 от Jul 12 2006, 23:01
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(san4ezz_6 @ Jul 12 2006, 22:59)
Пиздец, тупой рассказ, тока настроение испортил mad.gif
*


Ну раз испортил значит впечатлил happy.gif

Xaoc1944
сообщение пост #30 от Jul 12 2006, 23:11
+Quote Post




Группа: friends



I chto tut takogo???? osobenno pouchitel'nogo??? dry.gif
rasskaz dlya 15 letnih devochek i mal'chikov! so vsemi byvaet a vy pryamo bestseler sdelali!



Сообщение отредактировал Xaoc1944 - Jul 12 2006, 23:12


--------------------
Зрячий незрячий, а если не смотришь всё равно не увидешь
Kate
сообщение пост #31 от Jul 12 2006, 23:15
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



я не думаю, что со всеми такое бывает.. что они умерают из-за любви.. blink.gif



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
Mrak
сообщение пост #32 от Jul 12 2006, 23:17
+Quote Post


Child Prey

Группа: friends



История жизни - и такие случаи причём не редкость. Может комуто и послужит уроком...

Kate
сообщение пост #33 от Jul 12 2006, 23:20
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



я не думаю, что со всеми такое бывает.. что они умирают из-за любви.. blink.gif



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
mudd
сообщение пост #34 от Jul 13 2006, 00:40
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



я такой же рассказ могу придумать, тока по жостше laugh.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Sir PofIGIst
сообщение пост #35 от Jul 13 2006, 00:53
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-----------------------
А я могу написать про растаманов вечно накуренных=))))
И там будет лишь добро, мир, любовь, покой и люди, мудрые-мудрые)) smile.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
saintcat
сообщение пост #36 от Jul 13 2006, 09:16
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



кури кури кури кури



--------------------
Postmodern
Insane_Ruby
сообщение пост #37 от Jul 13 2006, 12:47
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Цитата(Kate @ Jul 12 2006, 22:39)
меня не радует, что стерва и сволочь в этом рассказе Катя.. biggrin.gif  unsure.gif
обычно Кати не такие.. rolleyes.gif
*


Кати ласковые и нежные создания только с "единственным",
с остальными они такие суки!!!!
Поверь мне - я это видел!!!!

Добавлено автором через [mergetime]36[/mergetime] минут:

Цитата(saintcat @ Jul 12 2006, 14:32)
самая хуёвая в это расказе катя истеричка , такой тип вообще непериваю шалав всяких мутных , а антон мудак обсосный что с такой вообще общаеться.. таких и в алмате дохуя по городу вон лазиют с приподнятыми подбородками , как буд-то у самого алаха отсосали dry.gif
*


Чувак - Рулишь!!!! biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]19[/mergetime] минут:

Цитата(mudd @ Jul 12 2006, 21:45)
я тоже так подумал после рассказа
*



Да... =)

Добавлено автором через [mergetime]180[/mergetime] минут:

Цитата(Kate @ Jul 12 2006, 23:20)
я не думаю, что со всеми такое бывает.. что они умирают из-за любви.. blink.gif
*


Не из-за любви а из-за малолетней тупости!
Настоящая любовь не убивает, любовь делает тебя сильнее - а это влюблённость и куча неразрещённых комплексов...
Надо было нам с Дедушкой Фрейдом позвонить... wink.gif

Kate
сообщение пост #38 от Jul 13 2006, 13:45
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



Insane_Ruby, поверь мне, ты видел не всех! wink.gif



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
romans
сообщение пост #39 от Jul 13 2006, 17:21
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



хнык laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-
Sir PofIGIst
сообщение пост #40 от Jul 14 2006, 19:33
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



---------------------
Позитив?
Будет вам позитив))) smile.gif
Ща надыбаю рассказ по моему духу)) biggrin.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Shelex
сообщение пост #41 от Jul 14 2006, 22:53
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



нда, не перевелись еще идиоты smile.gif

san4ezz_6
сообщение пост #42 от Jul 14 2006, 23:07
+Quote Post


.............

Группа: friends



Цитата(Amacaw @ Jul 12 2006, 23:01)
Ну раз испортил значит впечатлил happy.gif
*

Я аж расплакался...(((((

Гость (Guest)
сообщение пост #43 от Jul 19 2006, 14:45
+Quote Post



Guests



Вот рассказ написанный мной в 16 лет о проведённом праздновании Нового Года...

На мой взгляд я даже в 16 лет писал интереснее! =)
Кто согласен? blink.gif

№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
Привет читатель! Как делы? Тоже в принципе круто справил? Тока я правда с обломом... Но всё ещё в переди =)
Так вот - поехал я с предками в ТауДиско, думал будет полный отстой, вспоминал, как мы круто оттянулись в тот раз у тебя дома! Ну нас должен был забрать Васька, мамин друг с работы... Садимся мы в машину - а там 2 крутые лялястые-попастые такие кобылки. Ну я не растерялся, говорю - садитесь мол на колени, и тут же пожалел, так как от прикосновения тёплых женских ягодиц(от слова ягодки) боец проснулся и начал показывть свою не дюжую мощь, слава богу меня спасла ширинка на новых штанах. Ну приезжаем мы туда, я в своём стабильном прикидке, Гриндерсы и оранжевые носки, напульсник КОЯN, сумасшедшая причёска, серьга в губе, оранжевая майка SPIT FIRE с демоном, под цвет носков, кстати =) В общем все (ну или практически все wink.gif девки попсовщицы были просто в ахуе!
Так вот Оксана, как потом выяснилось, оказалась просто Субомегакиллером в плане соблазнения парней, ну мы тоже не лыком шиты и не лаптем щи хлебали, так что через пол часа её программа резко изменилась и она начала активно ко мне клеиться, само-собой она думала, что инициатива пойдёт от меня, но я подумал и решил - перебьётся. На той вечерухе вторая баба встретила своего бывшего толстого жлоба и я дал ей понять простой, но ужастно красноречивой фразой "ТУСУЙ..." что она в принципе свободна. Начал колбаситься под их тупой музон, трясти башкой, прыгать, орать и танцевать в стиле "пого пьянного панка", что конечно не могло не привлечь должного негативного внимания общественности =)))После чего я скинул с себя майку(конечно в руки Оксаны) забрался на что-то вроде столба, а точнее сказать высокой(метра полтора) бочки у сцены и диким криком "СМОТРИТЕ ЛЮДИ Я БЭТМЕН" извлёк ремень(а не то, что ты подумал 8) из штанов и начал вытворять такое, что в чернухе с 5ю иксами не часто увидишь. В общем - Американский Пирог отдыхает. Это кстати самый верный способ проверить истинную суть девушки, надо после такого, не побоюсь этого слова, АКТА спустившись в зал пронаблюдать реакцию девушки после слов "ПОНРАВИЛОСЬ? А я ещё и не так могу...". Что меня поразило, так это то, что Оксана прошла этот тест на 5 с плюсом. Сказывается 25ти летний опыт общения с противоположным полом, ты спросишь, А как же родители, а родители в это время запоминали движения, возможно даже конспектировали... Медленно, но не эротично облачившись в свои прежние шмотки, я продолжил тусню. По движениям партнёрши было ясно - моё импровизированное выступление разбило в ней последние барьеры, принципы и морали, вроде не совращения несовершеннолетних, коим я на тот момент являлся(не путать с девствинником =) а её взгляды выдавали единственное слово из 4х букв крутившееся у неё в голове, не ЖОПА, как ты успел подумать, а слово начинающееся с буквы "С" (не сукинсын, тем более, что это два слова =) и на неё же заканчивающееся. Ну что - догадался? Хотя сукин сын возможно тоже не раз в последствии вечера приходило к ней в голову...

Немного отвлекусь и расскажу тебе кое-что ужасное про попсовые вечеринки, на попсовых вечеринках, не подают ПИВА!!! И в этом их главная еб... то есть долбанутость! НО парню вроде меня нельзя отказать, так что выхлебав всё шампанское, всё что полагалось на несколько наших столов, я развязал свой и так постоянно развязанный язык и приступил к раскрутке завидения на Пиво, а точнее на 4 кружочки нефильтрованного пойла!
Конечно я гарантировал, что компания всё оплатит, что не могло не подейсвовать и вскоре я сидел в компании нефилтрованного, отдыхая от их дерьмовой музыки, оставив и абсолютно забив(не забыв, а ЗАБИВ) на Оксанку.
Что само собой не могло не привести её к приступу жуткой скуки, и как последствие ко мне. Мы покурили дорогих сигар, похлестали пива, после чего я подумал, блин я же никогда не ел свинную голову руками(ну и ртом тоже =) и начал воплощать свои навязчивые идеи в жизнь. Всех воротило от картины Репина Голодный панк и свинная голова, кроме Оксаны, за что она сходу схватила пятёрку(нет не оплюху пятернёй по рылу, а в смыле очередную положительную оценку). В скоре остался череп, который я подверг немедленной трипонации и как опытный хирурк с перегаром вскоре достиг неплохих результатов. Потрогать, а темболее попробывать на вкус свинной мозг никто не захотел, что вынудило меня засунув его под майку и проникнув в женский туалет с бутылкой красного вина, для имитации крови - самособой, исполнить натюрморт - Завтрак Сатаниста в единственном там умывальнике. Надеюсь слегка потускневший желтый напольный кафель того же заветного для фетешистов извращенцев заведения не только наполнился вновь былым цветом от природных красителей, но и приобрёл неоднозначные сероватокоричнивые тона =)))

Потом я помню не всё, была какая то тупейная шоу программа, где полуголым глистоватого вида дистрофанам предлгали изобразить ухаживающие действа со стулом вместо женщины по музыку Бони Эм, и что самое скверное меня никто из них не порадавал, так как скинуть штаны и станцевать брачный танец кролика (знаешь такие однообразные телодвижения =) со стулом духа ни у кого не хватило. Я не похож на глистоватого вида дистрофана, по сему к их счастью они меня в конкурс не взяли. Были какието ряженные девицы которых заставляли петь РЭП на казахском языке, что не могло меня вдохновить вообще никогда...

Но тут приехала группа МОТОРОЛЛЕР, которая начала играть Рок-н-Ролл в этой дыре и тут начался настоящий разврат... Я получил от охранников так как пытался пробиться на сцену и расцеловать фронтмэна как спасителя моей рок-н-ролльной души, ходил на руках, плевался на лысых дядек мажоров, пинал всех грндерами, во время дикого танца якутских шаманов самособой, ползал на бровях, даже пытался прыгать на руки и занятся типа хэнддайвингом, но народ совсем сощёл с ума и начал водить поровозик, что не могло не ввести меня в ступор на некоторое время, а в последствии присоединиться сзади одной такой жопы просто вываливающийся из паровоза и тормозящей весь состав, и начать подгонять её брачным танцем кроллика, нк правда на этот раз с одетыми штанами =))) В общём начался и продолжался такой безпредел по сравнению с которым всемирно известная мастурбация Дани Шаповалова на портрет Ильича(читай первые номера "Хулигана" раздел "Чужие Письма") просто детская невинная забава...

Потом были танцы обниманцы с уже известной тебе личностью(нет не с жопой из паровоза=) и тут стукноло 4.00 утра и что то стукнуло в голову моим родителям, может решили запрактиковать конспекты составленные по мне, а может наоборот устали практиковать - то мне не известно, в общем меня отрывают от Оксалы, в прямом смысле отрывают(своим криками вроде - Пора, Мы уже собираемся и тд, так чуждыми уху любого половозрелого пьянного парня)так как ощущения были такие, что мы с ней стали давно одним целым, целую её на прощание и не обарачиваясь ухожу, как мужик...


В общем одинокая холодная постель, сто баксов, доски под ёлкой и пьянные песни на унитазе до рассвета как нельзя лучше дополнили мой новогодний вечер, а точнее сказать утро.

Потом был завтрак салатами, интересные подробности прошлой ночи, по непонятным причинам вылетевшие из моей головы, и кое-какое паливо моих предновогодних пьянных приключений проходивших у меня дома в компании друзей музыкантов 28 числа...

Но об этом в следующем письме - не теряйся пиши!!!
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Ins_Rub Do You! =)P biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Insane_Ruby
сообщение пост #44 от Jul 19 2006, 14:50
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Цитата(Guest @ Jul 19 2006, 14:45)
Вот рассказ написанный мной в 16 лет о проведённом праздновании Нового Года...

На мой взгляд я даже в 16 лет писал интереснее! =)
Кто согласен? blink.gif


Но об этом в следующем письме - не теряйся пиши!!!
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Ins_Rub Do You! =)P biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



Это типа мой рассказ, тока почему то 310 меня не узнал... =(

APOLLON-17
сообщение пост #45 от Jul 21 2006, 02:36
+Quote Post




Группа: friends



Да уж, рассказ внатуре печальный...ммм...короче сцука этот Антон, сцука и все!!! Зачем мучал ее, сказал бы нах прямо как есть и все.



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Insane_Ruby
сообщение пост #46 от Jul 21 2006, 11:05
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



АЛЁ!!!!! РЕБЯТЫ!!!! ВЫ ХУЛИ МЕНЯ В 3й ТЕМЕ ИГНОРИТЕ???
ЕСЛИ ТАК - ТО НАХ ВАС ВСЕХ, ПЕДАЛЬТЕ КОГОТО ЕЩЁ!!!


Глупая
сообщение пост #47 от Jul 21 2006, 13:52
+Quote Post




Группа: friends



че так нервничать smile.gif все в порядке... ты себе лстишь... тот рассказ лучше написан...



--------------------
вторая Devil's little sister! хорошего должно быть хотябы две 8)
Insane_Ruby
сообщение пост #48 от Jul 22 2006, 11:28
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Цитата(Глупая @ Jul 21 2006, 13:52)
че так нервничать smile.gif  все в порядке... ты себе лстишь... тот рассказ лучше написан...
*



СДОХНИ! laugh.gif
Я Непризнаный Гений Современности, Ацкий Сотона, Великий Отец Народов и Царь Богов.
А ты бездарность и человек во власти мэйнстрима! wink.gif

Rozaly
сообщение пост #49 от Jul 22 2006, 12:56
+Quote Post


Egypt Faraon...Love me...

Группа: friends



глупыи рассказ...точнее глупые последствия..никогда бы не умерла бы ради чего то...хотя,не буду зарeкатbся.
____________________
Руби:
гении,без комментариев,я б хотела на это глянуть)



--------------------
16 лет - это мало
Это только начало
Не умирай
В кино целуются люди
Mы с тобой тоже будем
Кофе и чай
Devil's litt...
сообщение пост #50 от Jul 22 2006, 16:06
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



laugh.gif наверно blink.gif


3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:03

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless