IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

83 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Любовь, Кого, что и как мы любим
Отступница Ллос
сообщение пост #26 от Oct 2 2007, 17:02
+Quote Post




Группа: friends



Я не согласна, что влюблённый парень - раб. Это ужасно и неправильно!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, запомните - девушки остаются только с теми, кто не стал подкаблучником!!!!!!!!!!!!! mellow.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
CRYSTALIUM
сообщение пост #27 от Oct 2 2007, 17:16
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



у меня знакомая тетенька любит парня, который лижет ее каблук. обеим хорошо. парню финансово, тетьке в плане интима и самооценка повысилась в обществе.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Отступница Ллос
сообщение пост #28 от Oct 2 2007, 17:21
+Quote Post




Группа: friends



У нас тема называется - Любовь, а не симбиоз двух организмов....... dry.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
CRYSTALIUM
сообщение пост #29 от Oct 2 2007, 17:25
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



тема называется - Любовь, Кого, что и как мы любим. я привел пример своих знакомых.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Инна
сообщение пост #30 от Oct 2 2007, 18:13
+Quote Post


<smile>

Группа: friends



каждому свое mellow.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  528896730.jpg ( 56,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 


--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)
BurY_inSOmnia
сообщение пост #31 от Oct 2 2007, 18:50
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



Отступница... *хм* песню саму скачай прослушай...может осознаешь о каком рабстве поется... да и раб это далеко не подкаблук даже когда речь идет об отношениях



--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
Отступница Ллос
сообщение пост #32 от Oct 2 2007, 21:08
+Quote Post




Группа: friends



договорились laugh.gif но я судила только по тексту



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
CRYSTALIUM
сообщение пост #33 от Oct 2 2007, 21:15
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



теперь буду знать, что девушки не остаются с каблуками laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вообще девушки ведь разные бывают...многим каблучок по вкусу..."это как детская игрушка" ohmy.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Отступница Ллос
сообщение пост #34 от Oct 2 2007, 21:42
+Quote Post




Группа: friends



бррррррррр mad.gif мерзость! Как можно уважать и любить человека, который ставит тебя выше!? Это действительно просто игрушка mellow.gif - поиграл и выбросил....

бррррррррр mad.gif мерзость! Как можно уважать и любить человека, который ставит тебя выше!? Это действительно просто игрушка mellow.gif - поиграл и выбросил....



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Jeka pofigist
сообщение пост #35 от Oct 2 2007, 22:38
+Quote Post




Группа: friends



любовь-это когда ты превращаешься в зомби!

Миёси
сообщение пост #36 от Oct 3 2007, 01:30
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



Цитата
Ребята, запомните - девушки остаются только с теми, кто не стал подкаблучником!!!!!!!!!!!!!


И снова не соглашусь.
Девушки разные бывают wink.gif




--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
Отступница Ллос
сообщение пост #37 от Oct 3 2007, 10:02
+Quote Post




Группа: friends



Ну мне видимо очень везёт на стерв dry.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Элис
сообщение пост #38 от Oct 3 2007, 14:51
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(Jeka pofigist @ Oct 2 2007, 22:38) *
любовь-это когда ты превращаешься в зомби!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif

Миёси
сообщение пост #39 от Oct 3 2007, 15:03
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



блин, есть во мне что-то такое...от зомби rolleyes.gif



--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
lookingformyself
сообщение пост #40 от Oct 3 2007, 17:49
+Quote Post




Группа: friends



Когда достаточно просто быть рядом с любимым человеком, когда просто необходимо слышать его голос, видеть его глаза, его самого. И больше ничего не нужно...
Тогда действительно зомбируешься... Хотя может это только влюбленность?...



--------------------
чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас...
ЦАРЬ ПЕРЕЦ
сообщение пост #41 от Oct 3 2007, 18:37
+Quote Post




Группа: friends



Очень сложно все...
Влияние влюбленности на человека зависит от многих причин, от характера человека , от наличия или отсутствия какого то внутреннего стержня...
У кого то отрастают крылья, а у кого то все мысли заняты страхом потери любимого\любимой и мысли эти действительно превращают человека в раба.
Очень много значит взаимность...когда та нежность и тепло . которые ты отдаешь любимому человеку вовращаются к тебе ответной нежностью и теплом это есть счастье, и нет ничего хуже безответного чувства, тогда любовь превращается в болезнь... кто то преносит и становится сильнее ... а кто то нет...
...Однажды тяжело переболев, очень боюсь заразиться вновь...

Инна
сообщение пост #42 от Oct 3 2007, 19:21
+Quote Post


<smile>

Группа: friends



Цитата(ЦАРЬ ПЕРЕЦ @ Oct 3 2007, 18:37) *
Очень сложно все...
Влияние влюбленности на человека зависит от многих причин, от характера человека , от наличия или отсутствия какого то внутреннего стержня...
У кого то отрастают крылья, а у кого то все мысли заняты страхом потери любимого\любимой и мысли эти действительно превращают человека в раба.
Очень много значит взаимность...когда та нежность и тепло . которые ты отдаешь любимому человеку вовращаются к тебе ответной нежностью и теплом это есть счастье, и нет ничего хуже безответного чувства, тогда любовь превращается в болезнь... кто то преносит и становится сильнее ... а кто то нет...
...Однажды тяжело переболев, очень боюсь заразиться вновь...

зачод!!!!+5 rolleyes.gif



--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)
deadman
сообщение пост #43 от Oct 3 2007, 22:51
+Quote Post




Группа: friends



да.. как я тебя, перец, понимаю..блин



--------------------
"...отказаться от несуществующей свободы
и принять неощутимую зависимость..."
всё_тот-же_добры...
сообщение пост #44 от Oct 7 2007, 13:18
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(ЦАРЬ ПЕРЕЦ @ Oct 3 2007, 18:37) *
Очень сложно все...
Влияние влюбленности на человека зависит от многих причин, от характера человека , от наличия или отсутствия какого то внутреннего стержня...
У кого то отрастают крылья, а у кого то все мысли заняты страхом потери любимого\любимой и мысли эти действительно превращают человека в раба.
Очень много значит взаимность...когда та нежность и тепло . которые ты отдаешь любимому человеку вовращаются к тебе ответной нежностью и теплом это есть счастье, и нет ничего хуже безответного чувства, тогда любовь превращается в болезнь... кто то преносит и становится сильнее ... а кто то нет...
...Однажды тяжело переболев, очень боюсь заразиться вновь...


правду говориш!! я сам не так давно так-же думал, но теперь люблю м счаслив!!! чел не СЦАТЬ!!!! всё будит заепись!!!!

[666]Mhz]
сообщение пост #45 от Oct 7 2007, 19:26
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



ЛЮБОВЬ ..ЗДОРОВО..... .. НО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ИСТЕРИКИ И МАЗГАЕПСТВО wink.gif tongue.gif АМЕРИКУ НАВЕРНОЕ НЕ ОТКРЫЛ ....



--------------------
Justin's Hat Crew
Инна
сообщение пост #46 от Oct 7 2007, 21:54
+Quote Post


<smile>

Группа: friends



Цитата([666]Mhz] @ Oct 7 2007, 19:26) *

ЛЮБОВЬ ..ЗДОРОВО..... .. НО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ИСТЕРИКИ И МАЗГАЕПСТВО ;) tongue.gif АМЕРИКУ НАВЕРНОЕ НЕ ОТКРЫЛ ....

знаешь, истерик и, как ты выражаешься, МАЗГАЕПСТВА можно избежать....надо просто правильный подход найти...а когда действительно любишь, эт не сложно, поверь!!! rolleyes.gif



--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)
[666]Mhz]
сообщение пост #47 от Oct 7 2007, 22:05
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



ИННА .. ПРАВИЛЬНЫ ПОДХОД ..ЭТО ШМЫГНУТЬ ПОД КАБЛУК ЧТОЛИ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Justin's Hat Crew
Инна
сообщение пост #48 от Oct 7 2007, 22:39
+Quote Post


<smile>

Группа: friends



Цитата([666]Mhz] @ Oct 7 2007, 22:05) *

ИННА .. ПРАВИЛЬНЫ ПОДХОД ..ЭТО ШМЫГНУТЬ ПОД КАБЛУК ЧТОЛИ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

зачем ж сразу под каблук???? доверять нада!!! итогда никаких истерик...а самое главное-взаимопонимание...(тож вроде Америку не открыла happy.gif ) а подход зависит от чела..в принципе, истерики тож подходом можно назвать laugh.gif
как никак, иногда этим и привлекаешь внимание к себе... blink.gif laugh.gif некоторых эт даже забавляет..опять же - зависит от ситуации wub.gif



--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)
[666]Mhz]
сообщение пост #49 от Oct 7 2007, 22:48
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



Инна СТОПУДОВА ...... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ МАЗОХИСТСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ biggrin.gif



--------------------
Justin's Hat Crew
Инна
сообщение пост #50 от Oct 7 2007, 22:51
+Quote Post


<smile>

Группа: friends



Цитата([666]Mhz] @ Oct 7 2007, 22:48) *

Инна СТОПУДОВА ...... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ МАЗОХИСТСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ biggrin.gif

я глубоко в душе садомазо хистка!!:D biggrin.gif biggrin.gif!!!но истерик не устраиваю...НИКАДА!!!!



--------------------
я люблю (мат)МИТАЛ(кор)

83 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 19:58

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless