IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Reply to this topicStart new topic
> ГЕИ
arystan
сообщение пост #451 от Aug 11 2007, 16:30
+Quote Post



Группа: friends



А у моей сестры в класе есть один такой. Она говорит, что у него мамка хотела девочку, родила пацана, и крч с ним как с девкой обращалась. незнаю, чо там делала, ногти видать красила blink.gif

Отступница Ллос
сообщение пост #452 от Aug 12 2007, 12:02
+Quote Post




Группа: friends



Не вижу ничего плохого в существовании геев huh.gif Пусть живут такие люди как хотят и спят с кем угодно! Главное, чтобы других на это не подбивали dry.gif Демографического кризиса планеты, благодаря Китаю нам не видать, так что всё в норме biggrin.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
CRYSTALIUM
сообщение пост #453 от Aug 12 2007, 13:03
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(eZ1k @ Aug 11 2007, 14:36)
СМИ... Если ребёнок будет каждый день слышать/читать/смотреть про то, что мальчики "любят друг друга", он будет думать, что это нормально и в конце концов станет вот таким эдаким никем. И тут уже генетика ничем не поможет. И, даже, если он генетически предрасположен к этому, при длительной работе над своим мировоззрением он сможет противостоять этому злу. Имхо
*

я говорил про своего малыша конкретно...он небудет видеть етого дерьма...если при длительной работе над своим мировоззрением можно было противостоять етому злу, то геев бы небыло laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Kate
сообщение пост #454 от Aug 12 2007, 13:06
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



Цитата(arystan @ Aug 11 2007, 16:30)
А у моей сестры в класе есть один такой. Она говорит, что у него мамка хотела девочку, родила пацана, и крч с ним как с девкой обращалась. незнаю, чо там делала, ногти видать красила  blink.gif
*

видимо, он и сам не против этого.. разве можно нормального гетеропарня научить быть гомо? по-любому если бы ему нраивлись девушки, то и нравились бы.. хотя хто чё знает..



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
eZ1k
сообщение пост #455 от Aug 12 2007, 14:19
+Quote Post


:)

Группа: friends



Цитата
я говорил про своего малыша конкретно...он небудет видеть етого дерьма...

Ну и хорошо... Рад за него и за тебя.
Цитата
если при длительной работе над своим мировоззрением можно было противостоять етому злу, то геев бы небыло

Поясни. Не совсем понял тебя.



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Haldir
сообщение пост #456 от Aug 12 2007, 14:23
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



eZ1k, еще один... Против природы не попрешь. Если уж родился геем, то геем и будешь. Да, ты можешь заставить себя спать с девушками, испытывая при этом постоянное отвращение. Ты можешь пойти на поводу у общества, но счастлив не будешь никогда.
И ты считаешь себя в праве лишать людей счастья только потому что тебе видите ли противно?



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
CRYSTALIUM
сообщение пост #457 от Aug 12 2007, 14:28
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(eZ1k @ Aug 12 2007, 14:19)
Ну и хорошо... Рад за него и за тебя.

Поясни. Не совсем понял тебя.
*

ето я жду пояснении от тебяsmile.gifчто там про мировоззрение?....



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
eZ1k
сообщение пост #458 от Aug 12 2007, 16:56
+Quote Post


:)

Группа: friends



Цитата
И ты считаешь себя в праве лишать людей счастья только потому что тебе видите ли противно?

Прошу без домыслов. Да, я против этого, но только потому, что это "счастье" если хотите, разлагает всё, что строилось очень долго.Имхо

Цитата
Ты можешь пойти на поводу у общества, но счастлив не будешь никогда.

О счастье вообще можно говорить бесконечно. smile.gif

Цитата
что там про мировоззрение?....

Уже сказал smile.gif А вот тебя насчёт последней фразы не понял. Имхо(!), если бы геям не давали свободы, если бы не рекламировали всё это, если б это не было "нормально", то большинство гомосеков могли бы контролировать "души прекрасные порывы".

В общем, что я хочу сказать. В каждом обществе есть какие-то мутации. Так? Ну там психи, преступники, просто физические мутанты. Общество психов лечит, преступников пытается перевоспитать, физическим мутантам помогает быть с людьми(в лучшем случае).
Допустим, что гомосексуализм - мутация. Такая же.
Ведь изначально женщины рожают детей. Основа жизни и развития того же социума. Если народ вдруг понимает, что психи - не мутация, начинается значит разгул психопатии или даже не знаю, как правильно сказать. Тогда люди считают, что контролировать себя абсолютно необязательно и можно делать всё что угодно. Это так, грубо. Развитие останавливается?
Преступники. За ними больше никто не следит. Развитие останавливается?
Мутанты. Народ потребляет всякого рода вещества, вызывающие мутации и рождается много дефектных детей. Здесь уже природа так распорядилась - большинство мутантов стерильны.
А если мы все вдруг поймём, что гомосексуализм - норма? Если те, кто против этих "отношений", станут вне общества? Что будет? Так что я очень обеспокоен сегодняшней ситуёвиной.

Если я в чём-то не прав, объясните на пальцах, буду благодарен. smile.gif Может я чего-то не понимаю.

Добавлено автором через [mergetime]729[/mergetime] минут:

Хотя, наверное, это просто максимализм. Простите smile.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
CRYSTALIUM
сообщение пост #459 от Aug 12 2007, 17:00
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ето радует...твое беспокойство...хотя мое мнение,через лет 5-10 ты на ето хуй положишь!так как совсем о другом будут твои мысли...я могу долго писать в етой теме,разбирая каждое слово по палочкам.но нах ето?я любитель живого общения.и смысла спорить невижу...время изменит ваше отношение ко многому...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
DeathTongue
сообщение пост #460 от Aug 12 2007, 17:08
+Quote Post




Группа: friends



Мутация не всегда есть прогресс человечества. Хорошо если из обезьян мы мутировали в людей. Но плохо, если все мужики станут педиками. Это уже деградация человечества. Не стоит смеяться, народ. Пока это смешно, но это уже болезнь общества. С этим надо бороться. Пока пидары еще не развелись так сильно, но представь себе Ежик, что через 10 лет ты идешь по улице, и налетает свора гомиков и начинает драть тя в твою колючую задницу. Пока это на грани фантастики, но парадокс в том, что прогнозы писателей-фантастов стали все чаще и чаще сбываться.

ЗЫ. Я не писатель, так что пока за себя не беспокойся laugh.gif laugh.gif



Сообщение отредактировал DeathTongue - Aug 12 2007, 17:10


--------------------
«На смену сельскому хозяину должен прийти политик, на смену частному лицу – личность историческая, т.е. - Я»
Чубинский В.В.
CRYSTALIUM
сообщение пост #461 от Aug 12 2007, 17:11
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Золотые Слова!Дай Аллах тебе здоровья сын мой!аминь!



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
DeathTongue
сообщение пост #462 от Aug 12 2007, 17:12
+Quote Post




Группа: friends



laugh.gif laugh.gif



--------------------
«На смену сельскому хозяину должен прийти политик, на смену частному лицу – личность историческая, т.е. - Я»
Чубинский В.В.
Епта
сообщение пост #463 от Aug 12 2007, 21:29
+Quote Post




Группа: fellows



тьфу блин епт!

CRYSTALIUM
сообщение пост #464 от Aug 12 2007, 21:50
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



деградант!Епта laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
eZ1k
сообщение пост #465 от Aug 14 2007, 12:05
+Quote Post


:)

Группа: friends



Цитата
Мутация не всегда есть прогресс человечества.

Дык это... Я и не говорю, что мутации приводят к развитию, как раз наоборот. А если насчёт из обезьяны в человека, так это ж эволюцией называется. Хотя сам этой теории не придерживаюсь...



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
DeathTongue
сообщение пост #466 от Aug 15 2007, 00:27
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(eZ1k @ Aug 14 2007, 12:05)
А если насчёт из обезьяны в человека, так это ж эволюцией называется.
*


Генетические, физические и т.п. изменения какого-либо вида в более усовершенствованный mad.gif laugh.gif
или наоборот laugh.gif mad.gif
называется МУТАЦИЕЙ. Определенный отрезок времени данной мутации,
mad.gif sad.gif huh.gif mellow.gif wacko.gif dry.gif smile.gif biggrin.gif laugh.gif называется эволюцией.



Сообщение отредактировал DeathTongue - Aug 15 2007, 00:28


--------------------
«На смену сельскому хозяину должен прийти политик, на смену частному лицу – личность историческая, т.е. - Я»
Чубинский В.В.
eZ1k
сообщение пост #467 от Aug 15 2007, 13:16
+Quote Post


:)

Группа: friends



Да ты имо, чувак laugh.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
CRYSTALIUM
сообщение пост #468 от Aug 15 2007, 13:25
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(eZ1k @ Aug 15 2007, 13:16)
Да ты имо, чувак  laugh.gif
*

хороший ответ! laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Jeka pofigist
сообщение пост #469 от Aug 15 2007, 14:15
+Quote Post




Группа: friends



Будуший политик!

eZ1k
сообщение пост #470 от Aug 17 2007, 17:26
+Quote Post


:)

Группа: friends



Ну а фигли biggrin.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Отступница Ллос
сообщение пост #471 от Aug 19 2007, 18:33
+Quote Post




Группа: friends



Правильно!!! Если кто-то из вас станет политиком - предупредите - в другую страну уеду laugh.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
DeathTongue
сообщение пост #472 от Aug 20 2007, 01:51
+Quote Post




Группа: friends



Лутше начинай паковатть чумаданчики laugh.gif laugh.gif

Начали с педиков, закончили хер знает чем biggrin.gif



Сообщение отредактировал DeathTongue - Aug 20 2007, 01:52


--------------------
«На смену сельскому хозяину должен прийти политик, на смену частному лицу – личность историческая, т.е. - Я»
Чубинский В.В.
eZ1k
сообщение пост #473 от Aug 20 2007, 10:07
+Quote Post


:)

Группа: friends



Надо было на выборах свою кандидатуру выдвигать...



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]

19 страниц V  « < 17 18 19
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:39

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless