IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мобильники, ВАщЕ...
Tungus
сообщение пост #101 от Aug 4 2007, 16:42
+Quote Post


Diary

Группа: friends



Dark Black Wolf
В принципе, да. Согласен.
Но, блин, не люблю я Нокии, хоть и понимаю, что это сила.
По мне - лучше Эриксоны smile.gif



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
Black_Vixen
сообщение пост #102 от Aug 4 2007, 17:27
+Quote Post




Группа: friends



А у меня всю жизнь были только нокии. Так что не буду менять вкусы. Эх, возьму Нокию smile.gif



--------------------
"can't you see i am evil, double-edged razor, child of eternal hate" СoB
Sick
сообщение пост #103 от Aug 4 2007, 18:56
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



ДЖа нокия сосет... и звуком и фотиком ну и дизайн туфельный



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
CRYSTALIUM
сообщение пост #104 от Aug 4 2007, 20:27
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Сик нокиа(верту) ето аристократизм/консерватизм....ето как ягуар 50х или бентли 80х на заказ...а сонерик ето - новый мустанг или импреза...нет такого чувства избранности...прикасаясь к нокии ощущение будто бы ето китайская мебель 18 века...а к сонерику как к новому компу...пластик...синтетика...необижайтесь на Дядю,все ето имхо...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Sick
сообщение пост #105 от Aug 5 2007, 09:18
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



ну ты загнул.... мебель китайская 18 века laugh.gif ...это скорее к Верту относится аристократизм, а в данном случае с НОКИЕЙ это как Мерс в 140 кузове и водила кавказкой национальности в туфлях и с берсеточкой нах, а Соник как мустанг ну или подобие современных автомобилей спортивного класса, который по стилю подходит современным, активным людям, но мало того фотик как супер современная турбина, а уж про плеер и речи не может быть... он как профессиональная аудио система с 150dB низов. laugh.gif biggrin.gif



Сообщение отредактировал Sick - Aug 5 2007, 09:32


--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
CRYSTALIUM
сообщение пост #106 от Aug 5 2007, 09:48
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



а разве нет нокии верту? laugh.gif а у сонерика есть что-то наподобие?за 15 000у.е. или за 40 000у.е.? blink.gif говорю же дешевая обделка,как и салон любого мустанга,субару,митсу и т.д. а 140 ето классика, многие до сих пор заказывают ету модель как два 221 smile.gif скорее арабский шейх или глава государства...хотя мне пох до 140...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Tungus
сообщение пост #107 от Aug 5 2007, 18:40
+Quote Post


Diary

Группа: friends



Crystalium
Не спорю, у сонерика нет моделей выше полутора тысяч зеленых. Но за эти деньги можно получить хорошую, качественную трубку со всем необходимым.
А Верту?... Красивая, конечно, но г*вно. Ничего в ней нет, а отдавать такие деньги за ничего (ну, скажем, за т.н. "престиж"), пожалуй, действительно может позволить себе только какой-нить тёмный арабский шейх, ведущийся на ПиАр Нокии.



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
Sick
сообщение пост #108 от Aug 5 2007, 18:43
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Tungus, респект. Понимаешь. А гламурный Кристалиум с клуба Кристал все пафосит "своим" Верту.

на самом деле можно и гавно изумрудами отделать и позолотить кусочки перевареной пищи в нем, а смысл каков? laugh.gif

Главное разум, а не понт!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
CRYSTALIUM
сообщение пост #109 от Aug 5 2007, 18:52
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Tungus ты необижайся,но Верту ето тебе не говно какое нибудь...к прнимеру у меня К800, но я даже музыку на нем неслушаю,неговоря про фотки/видео...Верту ето ручная сборка высочайшего класса,есть с рубинами алмазами,свой клуб...есть много чего, что предоставляется владельцу Верту....за определенную плату конечно...от 3000евро в год - до 12 000евро...п.с.я сам люблю простые мобильники,без наворотов...еще на первом курсе перестал гнатся за модой...хотя у меня и был первый навороченный панас(появился через полгода у единиц) в КЗ...

Добавлено автором через [mergetime]205[/mergetime] минут:

Цитата(Sick @ Aug 5 2007, 18:43)
Tungus, респект. Понимаешь. А гламурный Кристалиум с клуба Кристал все пафосит "своим" Верту.

на самом деле можно и гавно изумрудами отделать и позолотить кусочки перевареной пищи в нем, а смысл каков?  laugh.gif

Главное разум, а не понт!
*

хахаsmile.gifя в Кристал лишь ходил только когда он открылся...и мой ник к клубу никого отношения неимеетsmile.gifчерез поисковик можете узнать что такое или кто такой Кристалиумsmile.gifВЕРТУ - ето простота ...самое главное для меня...а другие мобилки ето понты и навороты...мода...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Tungus
сообщение пост #110 от Aug 5 2007, 19:26
+Quote Post


Diary

Группа: friends



Crystalium
Возможно, ты и прав.
Но я бы лучше на эти деньги взял тот же к800, а остальное пустил на что-нибудь в хозяйстве полезное. Ну, или пропил бы, что тоже вариант biggrin.gif



Сообщение отредактировал Tungus - Aug 5 2007, 19:26


--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
CRYSTALIUM
сообщение пост #111 от Aug 5 2007, 20:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ну ето конечно!я бы лучше себе на ети деньги машину получше взял...или наворотил бы smile.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Sick
сообщение пост #112 от Aug 5 2007, 21:02
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Ну хулим тогда сравнивать воообще Верту с обычными мобильниками. Это так же как выебываться, что у тебя яйца Фаберже, а у нас обычные!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Tungus
сообщение пост #113 от Aug 5 2007, 23:57
+Quote Post


Diary

Группа: friends



smile.gif biggrin.gif



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
CRYSTALIUM
сообщение пост #114 от Aug 6 2007, 00:56
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Sick @ Aug 5 2007, 21:02)
Ну хулим тогда сравнивать воообще Верту с обычными мобильниками. Это так же как выебываться, что у тебя яйца Фаберже, а у нас обычные!
*

вот именно! laugh.gif "обычные мобильники" и Верту(Нокиа) laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
saintcat
сообщение пост #115 от Aug 6 2007, 07:25
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



Цитата(Sick @ Aug 5 2007, 09:18)
ну ты загнул.... мебель китайская 18 века  laugh.gif ...это скорее к Верту относится аристократизм, а в данном случае с НОКИЕЙ это как Мерс в 140 кузове и водила кавказкой национальности в туфлях и с берсеточкой нах, а Соник как мустанг ну или подобие современных автомобилей спортивного класса, который по стилю подходит современным, активным людям, но мало того фотик как супер современная турбина, а уж про плеер и речи не может быть... он как профессиональная аудио система с 150dB низов. laugh.gif  biggrin.gif
*



ага , у нас на подъезде на кортах под вечер новые соседи собираютсья чисто у всеч соник ъуериксон и самсунг, фотик звук всё это хуйня, ничего там не лучше , почитай тесты сравнения. se телефоны не для крутых тачек и активистов , а для студентов и школьников не более... любой модели se найдёться аналог нокии по цене , тока попиздатей и по солидней.

Добавлено автором через [mergetime]66[/mergetime] минут:

150 db низовк знаешь как будет? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Postmodern
Jeka pofigist
сообщение пост #116 от Aug 6 2007, 09:42
+Quote Post




Группа: friends



берите LG не пожалеете smile.gif

Sick
сообщение пост #117 от Aug 6 2007, 13:27
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата(saintcat @ Aug 6 2007, 07:25)
ага , у нас на подъезде на кортах под вечер новые соседи собираютсья чисто у всеч соник ъуериксон и самсунг,   фотик звук всё это хуйня, ничего там не лучше , почитай тесты сравнения. se телефоны не для крутых тачек и активистов , а для студентов и школьников не более... любой модели se найдёться аналог нокии по цене , тока попиздатей и по солидней.
*


http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index....0=1808&page80=2
ну на читай, тестер ты!
на подъезде на кортах под вечер новые соседи собираютсья и мечтают как бы они взяли приебнутую 8800 и пафосили. хотя в трубки нихуя нет. В нокии есть трубки которые вполне ниче, но все усугубляет, что это смарты, а со смартами дохуя проблем. Все они кирпичи. И почти любая модель НОКИО вся люфтит и краска облазиит.

Сони лидер в техники воообще всякого плана, т.е. сами разрабатывают и моники и плеера. Японцы хулеж с этим не поспоришь. А фины, только гривой трясут под Русмус и втыкаются в Найтвиш.

тут тоже описания небольших косяков Нокии которые меня тоже очень сильно огорчают для покупки НОКИО:
http://www.3dnews.ru/phone/nokia_vs_sony_ericsson/

Цитата
150 db низовк знаешь как будет? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif


Знаю, кровь у тебя из ушей хлестать будет



Сообщение отредактировал Sick - Aug 6 2007, 13:42


--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
saintcat
сообщение пост #118 от Aug 6 2007, 13:47
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



ну кровь у тебя во первых хлестать будет в первую очередь из ушек , у тебя же такая профи система на кармане laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну бля ты и ссылку положил чо сравнить , два говна и то Оба мобильника имеют одинаково хорошее качество звука и достаточный запас громкости для условий мегаполиса. Но SE выполнен более качественно с точки зрения сборки, встроенного ПО для проигрывания музыки и возможностей по расширению памяти. И хотя именно Sony Ericsson W880i победил, перевес в его сторону сравнительно небольшой. Модель конкурентов не имеет провалов в музыкальной части, а это тот стержень, который позволит в дальнейшем выпускать устройства, имеющие более качественную конструкцию и улучшенное ПО.

И ЧЬЬЯ ЭТО ТАМ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРО СБОРКУ? ПЕТУШКА ПОТНОГО КАКОГОТО ИЗ САЛОНА ЕВРОСЕТЬ? biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]243[/mergetime] минут:

Шведский производитель чехлов для пользовательской электроники, компания Krusell, опубликовала свой Top 10 за апрель 2007 года - мировой рейтинг мобильных устройств, который составляется на основе заказов чехлов для мобильных телефонов и смартфонов, сделанных за месяц. В скобках указана позиция за прошлый месяц.

1. (1) Nokia N73
2. (3) Sony Ericsson K790i/K800i
3. (6) Motorola Razr V3
4. (-) Sony Ericsson W880i
5. (-) Nokia N95
6. (4) Nokia 6233/6234
7. (-) Nokia 6300
8. (7) Sony Ericsson K750i/D750i/W800i
9. (5) Blackberry Pearl 8100 C/G/V
10. (2) HTC Artemis P3300

Добавлено автором через [mergetime]595[/mergetime] минут:

или можент ты на 73 прыгать со своим имеджевым телефончиком с 2 пикс камерой 40 поли и 4 цифр зум ? ohmy.gif



--------------------
Postmodern
Sick
сообщение пост #119 от Aug 6 2007, 13:48
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Нокия это брэнд который был лидером очень большое время и у него почти не было конкурентов... пока Сони не выкупила Эриксон и после этого началась гонка лидеров. Всегда сравнивть стали Нокию и СЕ. И не удивительно, что Нокия лидирует. Зато за крайне короткий срок СЕ стала конкурентом серьезным. А нокия даже не спешит оторваттся и сделать революцию. Хотя СЕ была первой кто совместил Плеер и сотовый.

Цитата
у тебя же такая профи система на кармане


Если бы ты был внимательный, то заметил сразу, что я образно сравнивал сотовые с тачками и не имел ввиду, что у меня сотка выдает 150db и у нее турбина dry.gif Читай!

Цитата
И ЧЬЬЯ ЭТО ТАМ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРО СБОРКУ? ПЕТУШКА ПОТНОГО КАКОГОТО ИЗ САЛОНА ЕВРОСЕТЬ?

Ну явно не твоя, который даже в смысл не вьезжает!

Цитата
ну бля ты и ссылку положил чо сравнить , два говна

гавно не гавно, то это сотки тех про кого мы говорим. и это довольно не дешевые агрегаты. Ну а хулим ты бы сравнивал?

Я просто когда был в выборе мобильника за такой диапозон цен я нарвался на эту статью и уже по ней можно смело брать СЕ. И тестируют люди, которые понимают в сотках как нормальыне пользователи или по твоемому должны тестить сотки оверклокеры?



Сообщение отредактировал Sick - Aug 6 2007, 13:55


--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
saintcat
сообщение пост #120 от Aug 6 2007, 13:58
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



да ты грузишь просто , остынь парень . нокии некуда отрываться , они уже далеко слишком biggrin.gif если у тебя се ходи и радуйся , чо жути наводить на пользователей других телефонов , причём там трубки маячили явно посолидней гораздо wink.gif se никогда не обгонят nokia - пока на се трубках будет наклеичка со страной производителем ohmy.gif laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]49[/mergetime] минут:

и ещё пока они этот гудок ебанутый не уберут когда телефон в юсб воткнут dry.gif dry.gif



--------------------
Postmodern
Sick
сообщение пост #121 от Aug 6 2007, 14:03
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Да, я не гружу. Просто я тебе привожу факты, а не пизжу так от балды. Я живу и радуюсь, но я не говорю, что СЕ идеальна. wink.gif

Цитата
se никогда не обгонят nokia - пока на се трубках будет наклеичка со страной производителем  и ещё пока они этот гудок ебанутый не уберут когда телефон в юсб воткнут 


ты не говори про сотки которые везут паленого китая. Я тебе про нормальное качество. ты наверно просто держал фетишь которые прямиком и подпола китайского приехал. В ЦУМе кстати такие на порядок ниже стоят нормальных. А ЮСБ нихуя звуки не выдает... уже 3 труба СЕ



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
saintcat
сообщение пост #122 от Aug 6 2007, 14:13
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



да как не выдаёт , у меня в офисе кабинет есть там у трёх тётак три разные се и когда начинает звонит ьво время зарядки через юсб это просто пиздос dry.gif dry.gif всякие держал , а у тебя чо японский? laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]336[/mergetime] минут:

* Класс: мультимедийный, третье поколение, имиджевый
* Положени
* е в линейке: над Sony Ericsson W850
Конкурирующие аппараты: Samsung F300 ((( ВОТ ОНИ КОНКУРЕНТЫ КТО 0 wink.gif
* Описание на основании официальной информации

* Общие

Добавлено автором через [mergetime]78[/mergetime] минут:

Производитель SonyEricsson
Производитель: Sony-Ericsson
Страна производства: Китай


ОНИ ВСЕ КИТАЙ БРОТАН КАК НЕ КРУТИ , ХОТЬ ФЕТИШ ХОТЬ НУДИЗМ laugh.gif



--------------------
Postmodern
Sick
сообщение пост #123 от Aug 6 2007, 14:16
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата
да как не выдаёт , у меня в офисе кабинет есть там у трёх тётак три разные се и когда начинает звонит ьво время зарядки через юсб это просто пиздос


ну видимо такие тётки. Воообще никогда подобного не слышал, что бы так СЕ делала.
Цитата
всякие держал , а у тебя чо японский?


Конечно, нет... к нам везут все из китая, но оттуда везут паленые, а есть нормальные СЕ т.е. там стоят заводы СЕ, где все собирается как положено и у них гарантия нормальная, а на паленки гарантии не больше полугода. Зайти в цум... яркий пример. С нокией такая же ботва... нормальные Финские трубки везет с китая, так как там есть нормальный завод Нокия. Хотя если есть официальный диллер Финский в КЗ, то и из финки могут возить... х3 как там у вас!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
saintcat
сообщение пост #124 от Aug 6 2007, 14:36
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



у нас финские от дилеров партии на снг smile.gif с трёхлетней гарантией ) палёные нокии легко выпалить просто по раскладке букв , чтобы дальше не крутитть laugh.gif в цум неходим , а как звенит твой когда на зарядке через юсб ? пробывал?



--------------------
Postmodern
Sick
сообщение пост #125 от Aug 6 2007, 14:38
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Да... все нормально. Какой звонок стоит такой и проигрывает... ничего не искажает или, что там должно быть? На трубки СЕ тоже 3 года гарантии, но опять же подмечу на те, что качественные



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:20

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless