IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Безответная любовь....
Элис
сообщение пост #1 от Nov 14 2006, 20:51
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Ваше мнение,что делать,если в тебя влюблён некий чел,очень хороший и милый, но тебе он не нравится? Как его не обидеть и не потерять как друга?
И ещё,что делать,если,наоборот,ты влюблён безответно? blink.gif

Шига
сообщение пост #2 от Nov 14 2006, 20:56
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



блин



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Элис
сообщение пост #3 от Nov 14 2006, 20:58
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Что ты конкретно имел в виду? blink.gif laugh.gif

Шига
сообщение пост #4 от Nov 14 2006, 21:02
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



всё что думаю всё сказал...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Элис
сообщение пост #5 от Nov 14 2006, 21:05
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Надеюсь,будут более содержательные ответы laugh.gif

Unknown
сообщение пост #6 от Nov 14 2006, 21:49
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Был печальный опыт...Всё также как у тя... Я был влюблён, а она нет... Мы были хорошими друзьями...
Я ее сказал что чувствую, и потом 4-5 месяцов мы не общались((... Хотя мы были другими, сейчас всё подругому... Как-то легче... Сейчас это было:
- ТЫ что хочешь опять хочешь предложить дружить?
- Да, и я уже знаю, что ты скажешь((...
- У нас ничего не получиться...
- Уффф... Как гора с плеч, а то ходил и мучался... Пошли покушаем))
Вот так... Хотя было неприятно, но теперь уже не так, как раньше... Больше прагматизма...



Сообщение отредактировал Unknown - Nov 14 2006, 21:52


--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
Sir PofIGIst
сообщение пост #7 от Nov 14 2006, 21:53
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



---------------------------------------
Часть истории моей жизни; Безответная любовь... И снова... и снова...
Судьба...



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Kate
сообщение пост #8 от Nov 14 2006, 21:54
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



ну влюблён это ещё не любит, поэтому всё не плохо. он должен понять, если нормальный. и не обижаться. на это глупо обижатся. ты же не обязана отвечать ему взаимностью!



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
Amacaw
сообщение пост #9 от Nov 14 2006, 22:09
+Quote Post



Группа: friends



2 Элис: Да не хрена не делать, если он действительно влюбился, то не удастца сохранить его как друга... ему это не нужно!
И напротив, если ты не нравишься какому-то парню, то врятли понравишься, как не старайся!... wink.gif
....................Да и ваще нах*у она нужна эта ЛЮБОООООООВЬ? в пи*зду её!!! mellow.gif

Unknown
сообщение пост #10 от Nov 14 2006, 22:10
+Quote Post


скатин

Группа: friends



2 Kate
Чувствам не прикажешь... Обижаться может и не будет, но будет больно...
2 Элис
Не дафай ему повода, пусть зря не надеется((... Лучше будет для вас обоих...



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
MOGILSHIK
сообщение пост #11 от Nov 15 2006, 01:26
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



ай бля....нажрись водяры и успокойся



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
aLPina
сообщение пост #12 от Nov 15 2006, 01:42
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Цитата(Amacaw @ Nov 14 2006, 22:09)
....................Да и ваще нах*у она нужна эта ЛЮБОООООООВЬ? в пи*зду её!!! mellow.gif
*

Блин! <3 это классно, особенно взаимная любовь. это просто обалденно. smile.gif



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Noodle
сообщение пост #13 от Nov 15 2006, 02:47
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(aLPina @ Nov 15 2006, 01:42)
Блин! <3 это классно, особенно взаимная любовь. это просто обалденно.  smile.gif
*

да!взаимная любовь это здорово!хочется всё отдать любимому человеку!и что ещё радует ты получаешь ответные положительные эмоции!
но сейчас.......единственное чего я боюсь....это потерять его......после такого я думаю я долго буду отходить.....но в тоже время я точно знаю что не потеряю........ wub.gif

Amacaw
сообщение пост #14 от Nov 15 2006, 10:14
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(aLPina @ Nov 15 2006, 01:42)
Блин! <3 это классно, особенно взаимная любовь. это просто обалденно.  smile.gif
*

Ну.. ДА! с этим не поспоришь tongue.gif
А вот безответную... гнать её в шею! не лутче ещё подальше....... dry.gif

Madman
сообщение пост #15 от Nov 15 2006, 22:24
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Элис @ Nov 14 2006, 20:51)
Ваше мнение,что делать,если в тебя влюблён некий чел,очень хороший и милый, но  тебе он не нравится? Как его не обидеть и не потерять как друга?
И ещё,что делать,если,наоборот,ты влюблён безответно? blink.gif
*

Однозначно, если в тебя влюблен некий чел, а он тебе - ну никак и все, даже не смотря на то, что он хороший и милый, ни в коем случае не давать ему повода. Просто прямо говорить, что у вас с ним ничего не получится. Да, возможно, ему будет неприятно, но, подумай сама, это будет намного гуманнее сказать все как есть, чем обманывать человека или давать ему какие-то абстрактные надежды. Представляешь, как он будет мучиться. Так что, видишь, что ничего не получится - говори, не получится. Не в чем виновата ты не будешь. В самом деле, ведь не обязана же ты в любом случае отвечать взаимностью.

В случае, когда ты влюблен безответно - главное скорее понять, что влюблен-то ты безответно, на самом деле. Как ситуация проясняется - уходить и перетерпеть, чего бы это ни стоило. Какие-то чувства, они либо сразу как-то возникают, либо, если изначально известно, что с тобой не хотят иметь дела, то ничего, кроме жалости или издевательства над собой ты не добъешься. Никакой любви точно не будет.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
BEAT
сообщение пост #16 от Nov 16 2006, 00:06
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Тру !!!



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Элис
сообщение пост #17 от Nov 16 2006, 21:21
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(MOGILSHIK @ Nov 15 2006, 01:26)
ай бля....нажрись водяры и успокойся
*



1.Не помогает blink.gif Наоборот,это всегда усугудляет положение! mad.gif

2. У меня нет любви безответной конкретно к кому-то,у меня просто весна в крови wub.gif rolleyes.gif И я не знаю,что с этим делать unsure.gif

Про безответную любовь я так спросила,на случай если понадобится мне или кому другому smile.gif

Kate
сообщение пост #18 от Nov 16 2006, 23:21
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



Цитата(Madman @ Nov 15 2006, 22:24)
Однозначно, если в тебя влюблен некий чел, а он тебе - ну никак и все, даже не смотря на то, что он хороший и милый, ни в коем случае не давать ему повода. Просто прямо говорить, что у вас с ним ничего не получится. Да, возможно, ему будет неприятно, но, подумай сама, это будет намного гуманнее сказать все как есть, чем обманывать человека или давать ему какие-то абстрактные надежды. Представляешь, как он будет мучиться. Так что, видишь, что ничего не получится - говори, не получится. Не в чем виновата ты не будешь. В самом деле, ведь не обязана же ты в любом случае отвечать взаимностью.

В случае, когда ты влюблен безответно - главное скорее понять, что влюблен-то ты безответно, на самом деле. Как ситуация проясняется - уходить и перетерпеть, чего бы это ни стоило. Какие-то чувства, они либо сразу как-то возникают, либо, если изначально известно, что с тобой не хотят иметь дела, то ничего, кроме жалости или издевательства над собой ты не добъешься. Никакой любви точно не будет.
*


you are right as usual..



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
iLьЯ
сообщение пост #19 от Nov 16 2006, 23:37
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



Цитата(Madman @ Nov 15 2006, 22:24)
Однозначно, если в тебя влюблен некий чел, а он тебе - ну никак и все, даже не смотря на то, что он хороший и милый, ни в коем случае не давать ему повода. Просто прямо говорить, что у вас с ним ничего не получится. Да, возможно, ему будет неприятно, но, подумай сама, это будет намного гуманнее сказать все как есть, чем обманывать человека или давать ему какие-то абстрактные надежды. Представляешь, как он будет мучиться. Так что, видишь, что ничего не получится - говори, не получится. Не в чем виновата ты не будешь. В самом деле, ведь не обязана же ты в любом случае отвечать взаимностью.

В случае, когда ты влюблен безответно - главное скорее понять, что влюблен-то ты безответно, на самом деле. Как ситуация проясняется - уходить и перетерпеть, чего бы это ни стоило. Какие-то чувства, они либо сразу как-то возникают, либо, если изначально известно, что с тобой не хотят иметь дела, то ничего, кроме жалости или издевательства над собой ты не добъешься. Никакой любви точно не будет.
*

сука!
вот же написал так написал!!!

воистину, как жека сказал, ТРУЪ!!!

пиздец, вот же человек может выразить мысли!!!
падонкавский зачот и реперский респектЪ!

Шига
сообщение пост #20 от Nov 16 2006, 23:39
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



сцуко рэперы заебали... йоу бля



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
iLьЯ
сообщение пост #21 от Nov 16 2006, 23:44
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



и не говори...
куда ни плюнь - реппер бля...
поубивал бы гадов =)))

пиздуй в чат, хачег...

Разный
сообщение пост #22 от Nov 17 2006, 01:56
+Quote Post




Группа: friends



Похоже и у мя появились те же проблемы. Никогда бы не подумал, что это так больно: видеть, как она стреляет глазами, берёт за руки пацанов, ищет себе самца...
Перетерпеть перетерпеть перетерпеть перетерпеть

Хочется сказать ей что-то обидное, разломать любого, к кому она прикоснётся, дробить кулаки о стены, ненавидеть её до аттталоооова, а я не могу. Опять думаю о ямочках на щеках, о её смешных отопыренных ушках, о голосе и о коже... Неужели с пацанами такое бывает?

Спасибо за совет, друг, я перетерплю. Я сильнее. mad.gif

TimbarikaneC
сообщение пост #23 от Nov 20 2006, 15:15
+Quote Post


Шушпанчик

Группа: friends



Цитата(Разный @ Nov 17 2006, 01:56)
Похоже и у мя появились те же проблемы. Никогда бы не подумал, что это так больно: видеть, как она стреляет глазами, берёт за руки пацанов, ищет себе самца...
Перетерпеть перетерпеть перетерпеть перетерпеть

Хочется сказать ей что-то обидное, разломать любого, к кому она прикоснётся, дробить кулаки о стены, ненавидеть её до аттталоооова, а я не могу. Опять думаю о ямочках на щеках, о её смешных отопыренных ушках, о голосе и о коже... Неужели с пацанами такое бывает?

Спасибо за совет, друг, я перетерплю. Я сильнее.  mad.gif
*


Бля чувак!!!Как я тебя понимаю!!! unsure.gif



--------------------
Пох-нах-вкусно!!!
Элис
сообщение пост #24 от Nov 21 2006, 20:28
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



А вот такая ещё тема:мне нравится чувак,но у него слишком часто меняется настроение. То он нежный,то злой. Меня это ранит, если честно. blink.gif Не знаю,можно ли это писать в этой теме или пойти в другую laugh.gif

Amacaw
сообщение пост #25 от Nov 21 2006, 20:34
+Quote Post



Группа: friends



иди...


8 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:55

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless