IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ваши лучшие друзья, Расскажите о них?
aLPina
сообщение пост #1 от Aug 23 2006, 07:08
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Раскжите немного или много о ваших лучших друзьях, что в них вам нравится, может быть даже как познакомились, характер и так далее.



Ну у меня два реальных лучших друга, Ника и Юля и параллельно они мои одноклассницы.
Правда начиная с этого года, я и ника будем учиться в гуманитарном, а юля в техническом.

Вообщем то Ника, человек вообще безобидный самый жизнерадостный и милый. Не, Ника никогда не обижается, какой бы сволочью я не была. даже когда в аське злая я покрою матом, не обидеться. Вообщем то сдружились мы как то не сразу, перешли в класс, были обе новенькие, но подружились только через год - полтора, и с чего все начиналось-то? С вечеринки в честь хэлоуина в клубе три икса, куда пригласила нас еще наша одноклашка.
А потом и вместе к репититору начали шагать, потом и гулять и все подряд, в рамках приличия конечно. И я даже в инет затащила Никитыча, в инете известна как Frezi Grant. Да с сентябре мы вообще твердо решили бить части тела на скейте, и еще ходить на хареографию, а еще не забывать про учиться, на что я забила с третьей четверти, а еще вообщем успеть это все нужно.

А юля, то что Роуэн на сайте, хы, а этому человеку насильно заставили со мной подружиться, ну как ей сказали следить и показывать все в новой школе. Ну и вот поехало да. Юля любимый источник списывания, я вообще не понимаю, как бы я училась и имела хорошие оценки по алгебре. а вот просто. значит встанет альпиныч в 9 и пойдет в школу в третьему уроку. там уже меня ждут юля со словами "имановская рожа пришла (фамилия у меня Иманова)", и ника "о пришла," И тут мы значит тхнично забираем ттрадь по алегбре и юли и садимся списывать на весь урок, такая же структура и по физике и по химии которую я отродясь не понимаю и по остальным точным наукам.

Да конечно у них обеих странности, они обе помешаны на гробах wacko.gif
да, ника мне все время втердила "я тебе гроб куплю и цветы буду нести на могилу" а юля твердила "хочу грою, хочу стены бархатные и красные как в гробу, хочу хочу."

Ну у каждого бывают черви ага, пугает но храбрый воин - солдат альпин привык. smile.gif

ну о инетовских друзья-я-ях.
Угадайте с трех раз кто самый лушчий? Мурсон да. Вот у меня уже раз пятьсот спросили "мурсон парень, да?"
Нет мурсон не парень, мурсон девушка, 20 лет зовут даша, размер груди...
Не важно.

Ну и вопрос а как познакомились тоже много было.

Воина мурсона я встретила на ролевой игре, которую в конце мы возненавидели, и решили втроем сделать свою, тертья была одна ***цензура*** под именем Марьяна. Вообщем то вот, жили не тужили и поехало, потом решили преехать на платный хостинг и блах, мы админы вдвоем остались, марьяну аккуратно выгнали, что в итоге получилоь будто она сама ушла.
Мурсон, едет в ламату да, в сентябре, с туевой хучей значогов. и скейтом.
Яшко, оно же дашко, оно же мурсон, оно же Милс, самый позитивный на свете да. не верите не надо, а какие рассказы пишет ммм, вот в аське бывает сидим мы с ней в пять утра и в туалет на перегонки бегаем.
Вообщем можно говорить бесконечно, как то так. ваша очередь?

АХ да, ну это и есть ника и юля

ну и мурсон




--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Sir PofIGIst
сообщение пост #2 от Aug 23 2006, 09:06
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



------------------------------
Оооо))
Ну моим первым лучшим другом был соседский мальчуган, он тогда ещё в детсад ходил, а я в первый класс))) Искандер зовут его) Иско)
Знаете как в американских молодёжных сериалах, то он у меня тусовался, то я у него, ночевали друг у друга, вечно ходили вместе, мутили всякую херь, слушали Нирвану, таскали дешёвые 200 тенгевые кеды, рубились в сегу мега драйв)) Залазили на соседские фруктовые деревья, всё срывали и хавали)) Ещё у нас во дворе газ-водные автоматы стояли, тоже нехила разбирали и сдавали цветной металл за приличные лавешки)) Которые мы пускали на игротеки%))%) Даже причёски одинаковые делали%) Всегда за музыку общались, мечтали стать знаменитыми рок-звёздами%) Читали одинаковые книги, смотрели одинаковые фильмы, слушали одинаковую музыку, вообще%)%)
Потом он уехал учиться в Москву. Этим летом приезжал, потусовались) Такой стиляга, в Москве он ещё модельером подрабатывает%)
Единственный минус, любил понтоваться, чувак... И жутко гордый...

Другой мой дружбан рыжий придурок, которого я зову Псина, Придурошный, Рыжеватый%)
С ним познакомились где-то в классе 6-м, 7-м...
Помню как его впервые увидел... Такая яркая личность, в косухе гонял, это в классе 5-м что ли))) Учился в параллельном классе. Футбол играл аж будь здоров. Как с ним затусовали... М-мм... Был где-то 98-й год, после ЧМ по футболу, все вокруг сильно фанатели по футболу) Карточки собирали футболистов) Он ясное дело тоже этим увлекался. Так вот заобщался с ним, таскались по игротекам и рубились в футбол, а после и в реале каждый день ходили на поле мяч погонять) Так и скентовались) В школе считались самыми отъвязанными хулиганами, безбашенные придурки) Я панковал, он ваще хуже меня пофигист. Всех хуярил если что лишнее говорили ему) общался чувак, как не странно, с младшими себя челами)) До сих пор такой) В школе и туалет потопили, дрожжи бросили в унитаз, по коридору так неслись что разбивали все горшки с цветами. Срывали листья дневников и кораблики пускали по речке и так далее...
А так до сих пор дружим) Закончил шарагу, ходовщиком работает. Удивительно)) Ведь у него тоже как и у меня аллергия на работы))) Кроме того, играет в футбол в городской лиге. Зарплату выдают) Имеют спонсора) Казтелеком)
Единственный минус, никогда не признаёт свои ошибки, не думает о других, конченный эгоист, большой халявщик%))%)
Ещё он пить не умеет%)) Немножка выпьёт потом блевать идёть%) Зато по накурке страшно гонит. С ним лучше не курить%) Заебёт)) В семье чувак самый старший, а так у него 4 сестры%)%)
Имя у чела такое же яркое как он сам)) Шерхан))



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Rozaly
сообщение пост #3 от Aug 23 2006, 19:17
+Quote Post


Egypt Faraon...Love me...

Группа: friends



Валик wub.gif .Моя самая лучшая подруга.Этого человечка я приравниваю к своеи семье.Я очень ее люблю.У нее строгая мама,и не всегда пускает ее гулять,и в эти дни я прихожу к неи домои и мы начинаем жестоко бесится.Она меня кормит)))вкусняшками всякими))а познакомились мы когда обе пришли в новую школу в ОДИНАКОВЫХ брюках!!!!!так оказалось что наши мамы учились вместе,они нас и познакомились.Она мне сразу не понравилась.А как она меня взбесила когда мы всем классом обсуждали кто что любит,она скаазла:"a я фенечки плету!"
Вот это была последняя капля!!!а потом еще ее телячьи нежности!!я ее ненавидела,но спустя 2 года...хоть мы и учимся в разных местах,это не помеха нашеи дружбе!а е ще,мы решили след. летом вместе поехать в турцию и охмурить всех местных парниш))))и через 2 недели у моего пупсика день варенья)))Люблю ее)Моя мама говорит ,что мы даже внешне похожи))) happy.gif
а вы как скажете??мы похожи??)
а еще у меня есть лучшыи ДРУГ.Андрюшка.Я его тож оч люблю.Он недавно приехала с Италии,и мы все никак не увидемся((А Валик всегда Андрею жалуется на меня,если я пью или еще что нибудь в этом роде,а Андреи меня защищает)))С ним мы были почти врагами в 8-9 классах)))Как же так,обычно Андреи был всеобщим шутом,а тут Роза появилась)))Но сеичас у нас все хорошо))
А в Интернете у меня лучшыи друг наверное Максик.Хоть он и старше меня,но у нас с ним одинаковая профессия,и одинаковые интересы.Он мне помогает-я ему,это единственныи человек,не считая родителеи,кто писал мне каждыи день смс-ки и заботился и веселил меня своими глупыми смс-ками в 5 утра с текстом наподобе :" хорош трахаЦЦО с турками,вставаи даваи"!))



--------------------
16 лет - это мало
Это только начало
Не умирай
В кино целуются люди
Mы с тобой тоже будем
Кофе и чай
murson
сообщение пост #4 от Aug 23 2006, 19:59
+Quote Post




Группа: friends



о
есть у меня один другонедруг, а если короче аня
сука редкостная, посему общаемся только когда мне нада по магазинам или устроит фотосессию да
вот оно
а еще мы парнями менялись пару раз laugh.gif
после чего не общались год или два не помню нихера бугага
ух а что мы вытворяли в нашу бурную молодость *ацки хихикает* laugh.gif

и еще есть друх сахар, он же димка
картинку не покажу
общаемся с 2000ого года вроде как
познакомились вообще на мурманском чате
какого черта меня туда занесло не знает никто blink.gif
даже димка
цытирую *Cougar (16:43:47 23/08/2006)
а как тебя тогда в тот мурманский чат-то занесло?
murson™ (16:43:53 23/08/2006)
эээ
murson™ (16:43:57 23/08/2006)
хороший вопроос а
Cougar (16:43:58 23/08/2006)
я как-то подумал и мне интересно стало* конец цитирования

еще общаюсь с гламурным сестром и антигламурным братом
оба чмо, но се таки братсестра blink.gif


еще тонгз, но она сама выше се описала
тонгз wub.gif
ггггг

а ваще мой бест френд это мое альтерэго
редкостное скатино
зато всегда рядом laugh.gif

Sir PofIGIst
сообщение пост #5 от Aug 23 2006, 20:23
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------------------
Ещё мой двоюродной братан мне дружбан))
Ему 28 лет)) Зовут Жора)
Курит ганджа с 12 лет))
Большой, придурошный, всех вокруг благим матом поносит, машину водит босиком, даже зимой, пьёт исключительно пепси, за 10 секунд жирный косяк может забить, разбирается в выращивании марихуаны, всех подъёбывает, ещё у него талант фотографа)) Большой и толстый ходячий прикол%)%) Как жирный чёрный рэпер афроамериканец. Кстати неплохо рэпует%) Вечно кайфует. Вечно. Ещё он проффесиональный водитель. Всегда в прикол с ним на машине погонять))
Но злить его никому и никогда не стоит...

----------------------------
Другой мой хороший друг опять таки родственник)) На этот раз двоюродной братишка) 20 лет. Имя Саид. Умный, хитрый, умный, остроумный, вечно весёлый, говорливый малость, заткнуть его не получится, если начинает говорить то говорит он по страшному долго, по сути или нет, ему пох%)%) Учится на медика)) Обоятельный, любого чела может заморочить%) Внешность+ум+ораторские навыки делают из него мощьный агрегат%)%) Часто с ним вместе тусуемся) Рядом с ним чувствуешь себя каким-то важным, центром внимания, как он))



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Amy
сообщение пост #6 от Aug 23 2006, 22:01
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



Ммм... Моя лучшая подруга - ЛедиПанк)) самая лучшая, самая любимая... Я её оооооочень люблю!!!! Я оооочень скучаю по ней когда она уезжает, просто вою от досадыыыы.... она одна меня понимает и я ценю её большееее всех на светеее.... Самый дорогой мне человечек. Она гораздо больше мне чем подруга, она мне как сестра. Я на всё готова ради неё... И мы постоянно замечаем что можем понимать друг друга с полуслова или вообще без слов!!! ЫЫЫЫЫ!! wub.gif



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
Шига
сообщение пост #7 от Aug 23 2006, 23:24
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Мои друзья это хачики, мамбеты, албанцы, падонки, евреи, фашисты, готы, лисбиянки, наркоманы - НО ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ!!! smile.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
BEAT
сообщение пост #8 от Aug 24 2006, 12:05
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Цитата(Шига @ Aug 23 2006, 23:24)
Мои друзья это хачики, мамбеты, албанцы, падонки, евреи, фашисты, готы, лисбиянки, наркоманы - НО ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ!!!  smile.gif
*


Американцев забыл !!! Отребье !!! rolleyes.gif



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Шига
сообщение пост #9 от Aug 24 2006, 12:59
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



кстати да... есть ещё друг американец...
не у меня на самом деле есть такие друзья...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Santa-clauS
сообщение пост #10 от Aug 24 2006, 14:24
+Quote Post


КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ

Группа: friends



ЕСТЬ УЖЕ ТЕМА ПРО ДРУЗЕЙ



--------------------
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ДАННОГО СООБШЕНИЯ,
ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО,
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ -
ЗАПРЕЩАЕТСЯ

The Santa-clauS
_______________________
САМЫЙ ГОНИМЫЙ ШИЗОЙД НА ФОРУМЕ
Devil's litt...
сообщение пост #11 от Aug 24 2006, 23:55
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



мои друзья знают что я дура но все равно любят... и они помогают мне жить...

[666]Mhz]
сообщение пост #12 от Aug 25 2006, 03:04
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



Мои друзья это хачики, мамбеты, албанцы, падонки, евреи, фашисты, готы, лисбиянки, наркоманы - НО ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ!!! (с)



--------------------
Justin's Hat Crew
aLPina
сообщение пост #13 от Aug 25 2006, 03:06
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



мои друзья самые лучшие люди в мире, неповторимы. Они-лучшие. лучше них никого не будет. Я люблю их.
Ника, Юля, Мурсон <3



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Frezi Grant
сообщение пост #14 от Aug 29 2006, 21:09
+Quote Post




Группа: friends



Лестно,очень лестно,взаимно.
Мои друзья очень разные и неповторимые.
Первая мега тру эмо,порой извращенка,но отличная подруга.Прокалывала губу ДВА раза и собирается еще и еще blink.gif
Она гений для меня пожизненного лузера,создала свой форум.Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ *всхлипываю от умиления*
Я всегда буду помнить тебя даже когда буим в одной палате лежать с амнезтией после щастливого катания на скейте.
Вообще это самый веселый,энергичный,симпатяшный человек и очень креативный.Чего только стоят ее мега супир пупер аватары.
Вторая моя подруга очень милая,расудительная и ответственная и мы ее очень любим.Одна моя одноклассница сказала ,что это самый умный чел в нашем классе и она права.дада.Это очень добрый и светлый человек.жаль что будем учится в разных классах.
Я их очень люблю и очень скучала когда уезжала на два месяца,так что снова мну завидуйте что у меня такие мега сцупер клевые друзья.Вы таких нигнде не найдете.

aLPina
сообщение пост #15 от Aug 29 2006, 21:16
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Frezi Grant
А я в первом описании я узнала себя smile.gif
Тьфу ты! два раза это только начало! мне понравилось, осообенно после второго, мммм...
Форум, да-да, гордись мной, но незаметно, что после этого форума у меня нервы на пределе, я ору и раздражаюсь, быстро-быстро. Все благодоря юзерм-дебилам. (вы с юлей туда не входите, ты вообще по игре моя любоффь <3)
Креативный, хы-хы, оваторы, хы-хы.

О да, Юля она же гений, я вообще не понимаю, как я буду по физике задачи "решать"? huh.gif



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Devil's litt...
сообщение пост #16 от Aug 30 2006, 01:47
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends




мой Близзззззнец) см подпись))) просто Близнец))) етим все сказано... трещим пожизни... мы никогда вместе не думаем... просто сходим с ума... бесимся... и абажаем друкдружку))) только тсссс! а то нас санитары забирут!



Сообщение отредактировал Devil's little sister - Aug 30 2006, 01:53
Che_Guevara
сообщение пост #17 от Aug 30 2006, 02:01
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Мои друзья знают о том что они мои друзья и за что я их люблю. Думаю тема абсолютно бессмысленна. Т.к попахивает лестью. ИМХО wink.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
BEAT
сообщение пост #18 от Aug 30 2006, 14:46
+Quote Post


Пирожок

Группа:



2 Че: Точняк !!!



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
mudd
сообщение пост #19 от Aug 31 2006, 09:53
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Вот мой BEST FRIEND (VIRGIN), его уже 100 лет знаю!!! КРУТОЙ ЧУВАК!



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Роуэн
сообщение пост #20 от Sep 5 2006, 17:47
+Quote Post




Группа: friends



мои лучшие друзья, ну в общем их четверо. начнем с Frezi Grant и aLPina, да они крутые челы, дружим уже 2 или 3 года, не было бы их не было бы частички меня. овешиваю вам поклон за то что назвали меня гением, ну эт вы преувеличиваете, а на счет списывания на физике, у вас ведь теперь столько заучек так они вам помогут, жаль жаль, что в разных классах уимся.

есть у меня еще одна лучшая подруга, когда я пришла в новую школу, мы с ней сначала даже не говорили, а потом пошло поехало, мы подружились и теперь я не могу без нее, а она взяла и перешла в физмат от меня подальше и в учебное время мы ваще редко видимся

да есть еще одна лучшая подруга, она очень веселая, жизнерадостная, давным давно в далеком детсве мы познакомились, но были просто знакомыми, а потом подружились. нас было трое, я моя подруга и другая девчонка, ну дружили мы, но все таки в нашей тройке был третий лишний, мы подняли бунт и окончательно разругались с той девченкой, после этого наша дружба стала еще крепче, парвда мы живем в разных городах и видимся только тогда когда она приезжает сюда к родственникам, а щас вообще не видимся из за учебы

все мои подруги абсолютно разные, даже гулять вместе они не могут, разные вкусы, так что только с aLPina и Frezi Grant я могу гулять вместе



--------------------
I tried to be perfect
But nothing was worth it
I don't believe it makes me real
I thought it'd be easy
But no one believes me
I meant all the things I said
aLPina
сообщение пост #21 от Sep 5 2006, 17:51
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Юль, ну ясен пень что мы гулять вместе не можем, мы напрымер с нико любим рапсиздяством маяцо, обсуждать музыку, и нашу школу.. а там со всем разные разговоры.
а нащод физике. Ага, я к этим заучкам даже не подойду нах. -__-



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Роуэн
сообщение пост #22 от Sep 5 2006, 17:55
+Quote Post




Группа: friends



распиздяйство, ах распиздяйтво, отпугиваем общественность своим поведением, да это мы любим, тоесть не мы а вы, а я на вас так просто смотрю, у меня еще башню не снесло пока



--------------------
I tried to be perfect
But nothing was worth it
I don't believe it makes me real
I thought it'd be easy
But no one believes me
I meant all the things I said
saintcat
сообщение пост #23 от Sep 7 2006, 17:11
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



ЛУЧШИЙ ДРУГ БЕЗУСЛОВНО - DRUG ohmy.gif smile.gif



--------------------
Postmodern
mudd
сообщение пост #24 от Sep 7 2006, 23:47
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(saintcat @ Sep 7 2006, 17:11)
ЛУЧШИЙ ДРУГ БЕЗУСЛОВНО - DRUG  ohmy.gif  smile.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
san4ezz_6
сообщение пост #25 от Sep 8 2006, 16:40
+Quote Post


.............

Группа: friends



У меня друзья -ИДИОТЫ!!!!!
Но я их очень люблю, хоть они и придурки.)))) laugh.gif


5 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:17

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless