IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> существует ли дружба между парнем и девушкой, простая искренняя дружба(не любовь)
Dark Black Wolf
сообщение пост #226 от Aug 8 2007, 03:23
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Aug 8 2007, 03:17)
ты по разам выити готов?

вопрос как к мужику, а не у тем что в юбке?

*

laugh.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #227 от Aug 8 2007, 03:29
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



причем здесь усмешка?



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Dark Black Wolf
сообщение пост #228 от Aug 8 2007, 03:32
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Aug 8 2007, 03:17)
знаешь в чем твоя проблема?Dark Black Wolf?переход на личности ето раз!и угроза пырнуть и т.д....ето не по мужский...на мужской ответ, я бы и внимание не обратил бы...будь проще,хоть и злость и берет свое....
*

Спасибо, Crystalium, за совет, я обязательно приму во внимание, но я надеюсь ты понимаешь, что некоторые мудозвоны могут очень бесить своими умозаключениями, так что иногда это злит и приходится прибегать к таким вот выражениям в их адресс. А насчот угроз, я с тобой согласен, это не выход, мне просто было интересно посмотреть реакцию (подлить немного масла в огонь). smile.gif



Сообщение отредактировал Dark Black Wolf - Aug 8 2007, 03:34
CRYSTALIUM
сообщение пост #229 от Aug 8 2007, 03:37
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



если бы к моей девушке был бы такого рода подход, я бы ебало вскрыл бы...но ето нет,а не реал...как говорил великий Ким Чен Ир - "нервы всего дороже"....п.с. там был прикол неимеющий отношений ни к тебе,ни к ней...если честно...флуд течет рекой...и мне как опытному дьяволопоклоннику ето неостановить...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Dark Black Wolf
сообщение пост #230 от Aug 8 2007, 03:52
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Aug 8 2007, 03:37)
если бы к моей девушке был бы такого рода подход, я бы ебало вскрыл бы...но ето нет,а не реал...как говорил великий Ким Чен Ир - "нервы всего дороже"....
*

Это правильно, лучше не тратить нервы на подобных мудаков, они ещё пригодятся. smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]65[/mergetime] минут:

Цитата(CRYSTALIUM @ Aug 8 2007, 03:37)
п.с. там был прикол неимеющий отношений ни к тебе,ни к ней...если честно...флуд течет рекой...и мне как опытному дьяволопоклоннику ето неостановить...
*

к тебе никаких абсолютно претензий. smile.gif

Jeka pofigist
сообщение пост #231 от Aug 8 2007, 09:44
+Quote Post




Группа: friends



Dark Black Wolf если хочешь как мужик пообщаться? давай где и когда? старый добрый кориш crystalum будет судьей!

Dark Black Wolf
сообщение пост #232 от Aug 8 2007, 13:02
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(Jeka pofigist @ Aug 8 2007, 09:44)
Dark Black Wolf  если хочешь как мужик пообщаться? давай где и когда? старый добрый кориш crystalum будет судьей!
*

Пиздец laugh.gif , не смеши меня. Иди подрочи. Мужик бля нашёлся. laugh.gif



Сообщение отредактировал Dark Black Wolf - Aug 8 2007, 13:02
Jeka pofigist
сообщение пост #233 от Aug 8 2007, 13:12
+Quote Post




Группа: friends



Че да того смешно что кишки из жопы выползли? хулим давай стрелку забьем по мазгуем.

Dark Black Wolf
сообщение пост #234 от Aug 9 2007, 00:10
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(Jeka pofigist @ Aug 8 2007, 13:12)
Че да того смешно что кишки из жопы выползли? хулим давай стрелку забьем по мазгуем.
*

По себе не суди, геморройщик. Чо с тобой мозговать то? Один хуй нихуя непонимаешь. Crystalium прав, хули на таких как ты время и нервы тратить всё равно нихуя не добьёшься. Не занимайся ребячеством, стрелы мне он тут вздумал бить. laugh.gif

romans
сообщение пост #235 от Aug 9 2007, 10:28
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Волк, если мне не изменяет память, то ты сам хотел завалить Жеку Пофигиста, раньше чем он завалит, твою подружку, разве нет?wink.gif
по моему, тебе стоит извиниться, за неожиданную ревность))



--------------------
-DUB MASSIVE-
Jeka pofigist
сообщение пост #236 от Aug 9 2007, 11:45
+Quote Post




Группа: friends



Dark Black Wolf ты мужик? ответь на мой предыдущий вопрос! тока не со скакивой с темы, или ты только здесь такой выпендрежный гавнюк! Сrystalium прав говоришь? Он просто боиться за тебя, чтобы ты не схватил моральный шок! а так то ему в принципе похуй на тебя! Хотел завалить меня? так отвечай за свой базар! а че здесь то? полевать друг друга грязью можно сколько угодно! Хулим если у тебя накипело гавно пойди и вылей! Только давай это будем делать не на форуме!

Gwen
сообщение пост #237 от Aug 9 2007, 13:56
+Quote Post




Группа: friends



Пиздец тут спецэффекты... wink.gif



--------------------
Open A.
На стали волосы не растут.
romans
сообщение пост #238 от Aug 9 2007, 13:58
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Цитата(Gwen @ Aug 9 2007, 13:56)
Пиздец тут спецэффекты...  wink.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-
bezobraz
сообщение пост #239 от Aug 9 2007, 14:20
+Quote Post




Группа: friends



о. поеблустучилищще!!! ураааааааа

виртуальные пиздюлины рулят.

тока при чём тут тема? однозанчный флейм



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Dark Black Wolf
сообщение пост #240 от Aug 9 2007, 16:24
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(Jeka pofigist @ Aug 9 2007, 11:45)
Dark Black Wolf  ты мужик? ответь на мой предыдущий вопрос! тока не со скакивой с темы, или ты только здесь такой выпендрежный гавнюк!  Сrystalium прав говоришь? Он просто боиться за тебя, чтобы  ты не схватил моральный шок! а так то  ему в принципе похуй на тебя!  Хотел завалить меня? так отвечай за свой базар! а че  здесь то? полевать друг друга грязью можно сколько угодно!  Хулим если у тебя накипело гавно пойди и вылей! Только давай это будем делать не на форуме!
*

Сука выпендрёжный говнюк-это ты, хулим сам не прав и есчо хуйню мне тут всякую пиздит. Сука, от тебя моральный шок? laugh.gif Бля не смеши. Мне похуй на тебя и на твои вопросы. Короче узнаю, что с ней, что-то не так из-за тебя-опиздюлишься.

deadman
сообщение пост #241 от Aug 9 2007, 17:47
+Quote Post




Группа: friends



заканчивайте флудить. распизделись, ишь!
мое мнение - дружба настоящей нет, есть приятельские отношения, как сказали раннее, если не ошибаюсь, Природа берет Верх!



--------------------
"...отказаться от несуществующей свободы
и принять неощутимую зависимость..."
Элис
сообщение пост #242 от Aug 9 2007, 18:05
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



в реале такого никогда не случилось бы,потому что реал=реал, там всё решается мгновенно. А тут больше разговоров.



Сообщение отредактировал Элис - Aug 9 2007, 18:06
Sir PofIGIst
сообщение пост #243 от Aug 9 2007, 23:21
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



Цитата(Gwen @ Aug 9 2007, 13:56)
Пиздец тут спецэффекты...  wink.gif
*


----------------------------------------
ееееаааа laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а пофигистам всегда бывает больно))) по себе знаю))) tongue.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Jeka pofigist
сообщение пост #244 от Aug 10 2007, 14:07
+Quote Post




Группа: friends



dark black wolf ты своим лоховским ответом многое сказал о себе!!! laugh.gif Ты во всех своих ответах, говориш как тебе смешно, тебе несмешно тебе страшно, так как ты сыкло! не можешь ответить за свой базар. Я тебе могу одно сказать ты не мужик и не будешь им никогда! ты тряпка, чмо, хуйня из под ноктя! не можешь дать точного ответа! думаю люди сделали для себя вывод, в том что ты не прав изночально! заступиться за девушку, да это красиво, но при этом же говорить что ты завалишь меня и не отвечать за свои слова, это равносильно тому что опуститься ниже хуя! Мне похуй на тебя! и похуй что ты напишешь после моего ответа тебе, все что ты напишешь мне я буду принимать это в твой адрес, так как здесь полевать грязью друг друга можно сколько угодно.

Отступница Ллос
сообщение пост #245 от Aug 10 2007, 15:12
+Quote Post




Группа: friends



Лучше Пофигисту и Волку успокоиться, так как словами вы действительно только засоряете экран, а на деле вы не встретите друг друга никогда dry.gif Хотя я к обоим прекрасно отношусь, даю совет - если плохое настроение, лучше бейтесь головой об стену! Полезней будет sad.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Sir PofIGIst
сообщение пост #246 от Aug 10 2007, 15:17
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



--------------------------------------
Давайте лучше дуйте ко мне, всё из ганджа, миру-мир пису-пис%)%)%)



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
deadman
сообщение пост #247 от Aug 10 2007, 16:24
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Sir PofIGIst  Сегодня, 15:17 | Отправлено #546
--------------------------------------
Давайте лучше дуйте ко мне, всё из ганджа, миру-мир пису-пис%)%)%)


smile.gif peace brother



--------------------
"...отказаться от несуществующей свободы
и принять неощутимую зависимость..."
Отступница Ллос
сообщение пост #248 от Aug 10 2007, 16:30
+Quote Post




Группа: friends



оооооооооо два сапога - пара happy.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Dark Black Wolf
сообщение пост #249 от Aug 10 2007, 20:28
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(Jeka pofigist @ Aug 10 2007, 14:07)
dark black wolf ты своим  лоховским ответом многое сказал о себе!!! laugh.gif Ты во всех своих ответах,  говориш как тебе смешно, тебе несмешно тебе страшно, так как ты сыкло! не можешь ответить за свой базар.  Я тебе могу одно сказать ты не мужик и не будешь им никогда! ты тряпка, чмо, хуйня из под ноктя! не можешь дать точного ответа! думаю люди сделали для себя вывод, в том что ты не прав изночально! заступиться за девушку, да это красиво, но при этом же говорить что ты завалишь меня и не отвечать за свои слова,  это равносильно тому что опуститься ниже хуя!  Мне похуй на тебя! и похуй что  ты напишешь после моего ответа  тебе, все что ты напишешь мне я буду принимать это в твой адрес, так как здесь полевать грязью друг друга можно сколько угодно.
*

Знаешь, Jeka, ты не прав, мне смешно смотреть на твои посты, своим поведеньем ты пытаешься выделиться. Эти твои слова " Ты не отвечаешь за базар" и всё такое смешны. У меня есть пост в котором я обосновал тебе, что ты лох и чмо, там я привёл пункты почему это так. Мне тож похуй на тебя!

Sika
сообщение пост #250 от Aug 11 2007, 12:42
+Quote Post




Группа: friends



зачем тему-то зафлудили?2 дебила! mad.gif



--------------------
ШЫГА ТЫ НЕ КРАСИВО ПОСТУПИЛ С КЕНТОМ!

КИНУЛ ПАЦАНА - ПО ЕБАЛУ НА! (с) Дед

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:05

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless