IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Gothic, как музыкальное направление и не только
EXiLiA
сообщение пост #51 от Dec 5 2004, 03:34
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



аж зашкаливает!

BZAR
сообщение пост #52 от Dec 5 2004, 03:38
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Пиздец с вами тяжело общаться, вы столько лишнего говорите...

EXiLiA
сообщение пост #53 от Dec 5 2004, 03:44
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



Спэшл фор Бизарре---

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!

Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.

У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...

Я не девственница.

Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...

Любимый фильм - "Империя страсти".

Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!

Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!

Рост: 168 см

Вес: 67 кг

Многовато )))

Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...

Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.

Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!

С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.

***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****

Сайт Гота и Дневник ГотаВыдержки из дненика:

Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно.
Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили.
Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.

Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером )) (Лелик, I love you!!!)
Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко...
Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни??

Мда.... совсем дура. Дело в том, что у меня сейчас менстры, я прокладки меня уже достали! Я ими уже год пользуюсь, и меня достало! Липнут к попе, такие объемные, даже обтягивающее не одеть!!короче, я решила засунуть тампон. Мама ими не пользуется, и я сама купила. Мама бы убила, еслиб узнала, и я на свои деньги тайно купила.. Кстати, начиталась этой дура красотки,которая, будуче девственицей, ими пользуется. Ну и решила засунуть. Не хочет! я поднажала, и стало больно. [censored], я, кажется, лишилась девственности!больно было! дура! а самое тупое, что меня скоро мама хочет повести провериться к гинекологу. Че за ...??!! Она меня точно убъет. черт! Как узнать, девушка я или нет???




Комменты адимна и далее - форумлян:

Не могуц не запостить каменты к этому чуду.... рнально щас сижу рыдаю просто.

я [censored] 12-08-2004 15:44
у меня на столе стоит [censored] готичный чорный факс

... 12-08-2004 15:45
[censored],готика [censored]!
[censored]-сами готы [censored] незнают что такое готика(бальшынство)
расмус и хим! [censored] дура башкой аб угол,если ето готика [censored]!
тада киркоров -невьебенная готика,высокий и лахматый [censored]

я бля1 2-08-2004 15:46
в обед беседовал с эликтриком Толиком.
типичный гот. мрачный и депрессивный


Ден 12-08-2004 15:47
гы, а самый надежный контрацептив - бетон, [censored], залить фсе дырки и точно не залетит

ПИКИНЕЗЗ 12-08-2004 15:49
Албан aka Лелик - Goblin_Gaga
А у меня оч готная мышь и коврик.


12-08-2004 15:49
а в ночь с субботы на воскресенье меня поднял готический сушняк.
я, в чорных трусах, шел на кухню за водой и спотыкался о мебель.
было очень готично

Атака клонов 12-08-2004 15:50
Дебилы очень готичны. Очень готично быть имбецылом и олигофреном. Они готы.

... 12-08-2004 15:51
[censored],у миня носки готные!
черные,и када видишь скока в них дырак-в дипрессию фпадаеш [censored]

я [censored] 12-08-2004 15:51
а готические пельмени - это вообще абсолютный [censored]

Ден 12-08-2004 15:51
а йа тока што очинь готично пасрал - гавно было очинь чорнае, чота готичное видимо фчира сажрал

Goblin_Givi12-08-2004 15:55
Я тожэ гот навэрноэ. Такой чорный вэс я патамучта. Волос чорный, жопа чорный [censored] дажэ чорный. На кладбищэ хажу тожэ иногда бап эбать.

я [censored] 12-08-2004 16:03
за окном какие-то готы [censored] кабель.
завтра придет завхоз и все будет очень готично

Финестрон 12-08-2004 16:45

Готичные такие каменты....




ЖЖ этой дуры , стал релаьно готичным , после того как сцылку на него повесили на удаве....туда стока готофф ломанулось..и все стало грустно и депресивно.
Вобщем готично.
Сходите почитайте ее дневник..дикий ЛОЛ.

А вообще да , над каментами я тоже вчера плакал...


ты гот?
-нет
ты гот?
-нет
ты гот?
-нет
ты гей?
-я не гот.



QUOTE (Shoihet @ 14th August 2004 - 20:31 )
"я много раз слышал, что на нашем шарде "готическая атмосфера"
теперь наконец я понял, что это значит "

Анальный секс, пельмени и Адидаааааассс !!!!


Винни пух, один из самых готических персонажей современности. Вместе со своим угрюмым и депрессивным другом Иа, они создают образ героев готической эпохи, котрым, в принципе, все [censored]***. Под мелодии безумно готических групп, таких как "Расмус" и "ХИМ", эти герои совершают удивительный приключения, которые так полюбились читателям. Особенно, хочу подчеркнуть, особенно девочкам. Публика от 5-13 лет, начинающие и уже вполне опытные готы, зачитываются этим замечательным произведением снова и снова. Готы выше 7 лет, уже начинают делится впечатлениями с другими готами, так как в свою очередь готы помладше, замыкаются в себе и мечтают отправится с Винни пухом и мрачным осликом Иа на кладбище и погулять при луне, напевая... Оу-Оу, Оу-Оу...
Вот небольшая сцена, из книжки "Винни Пух и его друзья"

...Светила мрачная и депрессивная луна. Туман расплывался над Пискаревским кладбищем. В общем все было готично до жути...

Предлогаю всем продолжить эту тему, в конце можем собрать полноценное готическое произведение и выслать его милой девочке...



Поговариваю что изначально Пини-пух был придуман ГОТичным наглушняк Босхом, но я думаю что ему до советских мультипликаторов как до луны пешком *вспоминает Ёжика в тумане* Там есть пару сильно депресивных моментов, влияющих на детскую психику нехуже необузданого онанизма.
ЗЫ. Люди выросшие на советских мультиках подготовлены к жизни на порядок лучще, их психика устойчивей, и они могут пить водку без закуски.


Неееее... вы все не понимаете истунную Готику! Вы все способны только оскорблять мои Истинные Темные Готишшшные Переживания...
мнея никто не любит... с детства... родители мне не давали засунуть себе в попу погремушку еще в песочнице - а ведь это ущемление моих прав! с детства!... а патом мне ышо ставели дфойки в школе када я писал свои граммматные тексты па рускаму языку! злые учителя! жизнь была не справедлива ко мне во всех отношениях!!!
но потом я понял, что очень кайфно вот так вот сумрачно сидеть и ффтыкаться в эту готишшность.. .я начал посищать ТРУ готишшные сайты сатанистафф и металистфф... там много готишшшных действительно умных и понимающих мою темную сущность людей... хотя и встречаются недоразвитые, говорящие о музыке и совсем не депрессивные как я...
но, в общем, мне пора... мне надо еще сегодня поплакаться в свой Журнал, что бы меня поддержали такие же понимающие люди как и я... а вы здесь можите говорить все что годно - Готы Живы!!


эх... пойду удалю с горя свое ЖЖ... ибо Журнал должен умереть.. как и я...



А пятью этажами ниже, в подвале живут готично бомжы и электрики с сантехниками. Они так готично жрут водку в темноте!




Компания "ГотТревелSPB" предлогает вашему вниманию:
Дайвинг по готике! (продолжительность две недели)
Всего 59,99\$*
Погружение в мир готических фантазий и грез. Вас ждут увлекательные ночные прогулки по кладбищам. Посещение затлых, вонючих подвалов и чердаков. Пикник на городской свалке и шоу трансвеститов! Под звуки Расмус и Хим, вам будет сделан пирсинг всех конечностей и черный, готичный, перманентный макияж. За все это время, вы будете проживать в самых готичных местах нашего города. Плюс, фирменный костюм от кампании Адидас! (цвет черный, полосы белые)
Вы никогда не забудете это приключение! Обещаем, что с момента окончания этого, замечательного, во всех смыслах, путешествия, вы будете самым мрачным и депрессивным Гом...(oops) Готиком, с мыслями о самоубийстве, и не только...

(для жителей Санкт-Петербурга 5% скидка)

BZAR
сообщение пост #54 от Dec 5 2004, 03:48
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Спасибо Ексилиа! Мне теперь всё понятно!

EXiLiA
сообщение пост #55 от Dec 5 2004, 03:53
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



Пожалуйста, Бизарре!

Omiya
сообщение пост #56 от Dec 5 2004, 03:56
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



сотрите это отсюда. по всему инету навешали всяких мокрощелок...



--------------------
комок сероводорода
глоток неразбавленной желчи
доберман отличная порода
мой ошейник бы ей подошел
у меня нет собаки
но это уже мелочи

и о да, baby, я умею читать по губам китайские фильмы
Я хуев экстра[thanx]

(с) Linoge
BZAR
сообщение пост #57 от Dec 5 2004, 03:59
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Не бизарре, а Бизар!

Так вот прочитав все выше написанное у меня выработалась антипатия, к этой Насте. Блять ненавижу таких, людей у слышат какое-нибудь слово модное, а потом начинают: "Я прямо такая вся готичная, просто настоящий гот, куда бы дется Расмус..." Охуеваю просто... Напиши ссылку, на эту Настю я чё нибудь напишу про анальный секс... и месячные..

Omiya
сообщение пост #58 от Dec 5 2004, 04:04
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



Бизар, так правильно? уважаю. респект!



--------------------
комок сероводорода
глоток неразбавленной желчи
доберман отличная порода
мой ошейник бы ей подошел
у меня нет собаки
но это уже мелочи

и о да, baby, я умею читать по губам китайские фильмы
Я хуев экстра[thanx]

(с) Linoge
EXiLiA
сообщение пост #59 от Dec 5 2004, 04:11
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



да это прикол. нет никакой насти.

BZAR
сообщение пост #60 от Dec 5 2004, 04:11
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Вот-вот, самое плохо то, что такие люди есть везде... Меня раздражают просто...

ALINA
сообщение пост #61 от Dec 5 2004, 04:16
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



ДА, БЛЯТЬ...И здесь она!!!
и снова этот расмус...и зачем я о нем написала....вы это расмусу скажите, что они не готы...

BZAR
сообщение пост #62 от Dec 5 2004, 04:18
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Да не в расмусе дело...

ALINA
сообщение пост #63 от Dec 5 2004, 04:23
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



да...действительно. не в расмусе...
расмус невольно стал жертвой недоразумения и поклонения бэйби готов,
от чего, верно припопсел......и опустился ниже всего остального....

BZAR
сообщение пост #64 от Dec 5 2004, 04:30
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Ну раз речь зашла о Расмусе, то это всегда было попсой, я даже слышал по ради крутили, in the shadow где вместо гитар поставили чисто попсовый мотив, короче хуйня этот расмус. И вообще зачем заговорили про эту Настю? Моё девственно отношение к готам только попортили хе-хе...

BZAR
сообщение пост #65 от Dec 5 2004, 05:31
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Я только что перерыл весь интернет, и теперь мне понятно кто такие готы, вот прикольный рассказ, девочку гота хе, и там ещё упоменается та самая Настя хе-хе, короче почитайте не пожалеете.
http://www.kopetan.spb.ru/modules.php?name...=article&sid=91

LoyNesS
сообщение пост #66 от Dec 5 2004, 16:56
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



О спасибо за сцылку. этот прикол я еще не вчитывала )) а про Локи могу сказать одно.. на самом деле это андрогин (улыбка) ..очень хороший человек и думается мне, что весь этот прикол придумали знакомые. либо с питера либо с москвы. пробью расскажу)) Люмбри наверное тоже замешана ))



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
LoyNesS
сообщение пост #67 от Dec 5 2004, 16:57
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



а по поводу кто тикае готы вы можете узнать вот тут.
и надеюсь все вопросы сразу уйдут

http://music.gothic.ru/main.htm

с уважение, ваша Лойка



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
BZAR
сообщение пост #68 от Dec 5 2004, 17:22
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Может быть тоже станеи готами, у меня даже костюм Адидас есть, и пельмени с пивом люблю и еб...тся тоже люблю - настоящий гот прямо. Будем слушать расмус и ХиМ.

ALINA
сообщение пост #69 от Dec 5 2004, 17:44
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



да, помнится, еще в прошлом году, примерно в это же время, я еще на работе сидела, а у нас в офисе с утра до вечера играла европа, такая затертая радиостанция, с одним диском на год. И с утра до вечера проигрывали песенку этого расмуса (in the shadows), в день наверное раз 100, достало, короче. она не чем не отличалась от остального попсового дерьма, которое на ряду с ней там также проигрывали. (кстати эванэсенс тоже просто "изнасиловали" )потом, я наткнулась на их клип, смотрю еще, интересные спецэфекты, и чел такой с квадратным фэйсом, посмотрела...и назвала это жалким породием на хим, ну просто содрали, конкретно. потом увидела их другой клип, там где-то на стадионе или на гоночной трассе...не помню, короче...и вижу, девки танцуют, в таких коротеньких юбочках...так'c...а это уже у нирваны подобное было. думаю, че за дерьмо, нафига у кого-то клипы крысить...и эти перья в волосах...это типа фишка, чтоли? потом на CV интерьвью с ними было...и они зажевывали, что, якобы, мутят в готическом направлении. грустно. да...

LoyNesS
сообщение пост #70 от Dec 5 2004, 20:00
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



они играют для бейби готов наверное. хотя даже бейби готы, как новички не слушают в большинстве своем расмус. зато любят приписывать Хим в готике. бяк. это романтик метал и баста!

... а вообще... химички - это химички. помню одна девчонка (сестра Вируса кстати, Алинк) назвала Хим настоящей готикой. вот так вот примерно и живут сопливые маленькие готики. да и пусть живут, правда засоряют просторы инета чем попало и где попало. напрример на готик.ру. имхо



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
Shelex
сообщение пост #71 от Dec 6 2004, 00:48
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



Цитата
Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.

Все темноволосые - Готы. Негры - суперготы. biggrin.gif

Цитата
Я не девственница.

Это предмет гордости? Или отличительный признак гота?

Цитата
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.

Трагедия млин, а мы смеемся.

Цитата
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!

Готичнее просто некуда. Хотя есть - это звери!

Цитата
Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.

Фабрика Звезд - ГОТИКА?
Короче девочке, сначала подрасти надо, а потом уже говорить. То что ты не целка, не говорит о том что ты взрослая, а тем более гот.
P.S. а где вы это темное, мрачное дите нашли?

Shelex
сообщение пост #72 от Dec 6 2004, 00:56
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



Цитата(BZAR @ Dec 5 2004, 18:22)
Может быть тоже станеи готами, у меня даже костюм Адидас есть, и пельмени с пивом люблю и еб...тся тоже люблю - настоящий гот прямо. Будем слушать расмус и ХиМ.
*

laugh.gif rolleyes.gif

BZAR
сообщение пост #73 от Dec 6 2004, 00:57
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Всё занкончим с этой Настей, больше о ней не вспоминаем!

ALINA
сообщение пост #74 от Dec 6 2004, 01:11
+Quote Post


_Vermilion_

Группа: friends



ДА!! Настя, чудо - юдище, уйди в недры подземелья тьмы.....и не забудь литр бетона, албана, замороженный кг пельменей, диски расмуса и хима, и т...д..и..т..п..карочь, сгинь!!!

BZAR
сообщение пост #75 от Dec 6 2004, 01:23
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Аминь! тчк


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 16:51

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless